Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:37 pm

Sleep Как актер подлец Быков предвидел что его решили того укокать узнали и догадались что он нехороший человек.Там еще один фильм про молдаван. Быков командир этот курчавый молдаван как русские говорят еврейской национальности атеист сатанист воин.В шахматы играет песни поет и в господа душу как там он выдает.Еще один Быков есть этот польский молдаван кудрявый еврейской наружности такой Базилио играл.1 апреля 1979 года Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе на 46-м км трассы «Минск — Киев» возле посёлка Дымер. Возвращаясь на своей «Волге» с дачи под Киевом, при обгоне трактора МТЗ-50 с культиватором, столкнулся со встречным грузовиком ГАЗ-53.Кто же Быков по нации он типа Ахеджаковой думаю адыг или по типу изучивший украинский косящий под молдавана. Ссылка на фильм https://youtu.be/-MtSnPXeAeI
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:38 pm

Evil or Very Mad Кинофильм Ладонь единорога 1973 год мне 4 года было фильм сюжет связан с зомбированиями единороги танкистов что воевали во второй мировой это родственники или внуки танкистов которых зомбировали особыми способами травили обрабатывали особой химией превращая в дураков еле соображающих речь нарушали людям и прочее зомбируя зомби ничего не могут что толку с ладони или руки если мышцы отключают ядами. https://youtu.be/tEJh6FJ27bQ
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:39 pm

cherry Кинофильм с Джеки Чаном название Убить с интригой 1977 год в начале фильма отец Джеки говорит что на него напали в день рождения и он говорит что прошлый раз он не всех убил врагов что можно сказать нападают на него сектанты банда под названием Пчелы убийцы дальше секта кровавый дождь как Джеки обучают кунг-фу заставляют за то что плохо научился есть горящий уголь и выпить кровь якобы.Прям актер Моранис учитель Джеки.Моего двоюродного брата со Львовщины там станция краснэ аварию подстроили в день рожденья его младшей дочки ей лет шесть было в тот день ему позвонили я писал чтоб взял на буксир ночью и поперек дороги ЗИЛ с прицепом стоял с потушенными габаритами якобы скат лопнул и он влетел под тот ЗИЛ и разбился. По фильму Немного кунг-фу цель Джеки была дочек вывезти в Китай или Тайланд чтоб снять фильм призраки ползают между ног по типу в другом измерении я видел в селе Топорово Бусский район буська аист там видел Джеки и китайцы варили эликсиры на обочине закарпатской дороги красиво там я залимонил в этих врагов небольшой разрывной метеорит он вращался под рукой у меня они смылись часть это все было брат двоюродный Петька еще не попал в аварию но они там базу себе сделали уже потом они сняли фильм что-то про посох волшебный. https://www.youtube.com/watch?v=dzhR4Vx61fY
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:40 pm

Зачем тысячи и сотни людей из кино евреи китайцы и другие зомбировали людей вызывающих гром и молнии люди эти приписывались к коровам и назывались индейцы на самом деле калечили людей имеющих кровь индийскую Пакистан также был частью индии цель уничтожение индийской религии цель испаскудить все и перевести в атеизм как в Китае коровы это в Индии священное животное коровы молоко и прочее вот меня зомбировали всеми возможными способами записав в индейцы хотя у меня кровь индуса и пакистанца примесь у меня способности вызывать грозу дождь могу влиять на ветер и прочее и они меня делали еле соображающим овощем зомби начинив зомби програмами еще травили приписали к индейцам Калифорнии и некоторые индейцы мне вредили теперь горят в другом измерении я сталкивался существом с хоботом из хобота оно пламенем било также с драконом и фениксом китайцы некоторые хотели эти из киноиндустрии такие как Джеки насколько он замешан смотрите фильм Немного кунг-фу цель их испаскудить индийскую религию и остальное индусов делать неприкасаемыми изгоями и чморить https://fishki.net/3431999-tradicii-indii-pochemu-v-jetoj-strane-korova-priznana-svjawennym-zhivotnym.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:40 pm

queen Кинофильм Золотой лев в фильме идет дождь и там на одного напали молния бьет в дерево и прочее и в людей и того дерево падает кусок дальше не посмотрел не показывает
https://my.mail.ru/mail/potkin.volodya/video/13649/14065.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:41 pm

Кинофильм Метеор убийца с Джеки Чаном я вот думаю почему в другом измерении тогда меня потянуло использовать метеорит никогда я никаких метеоритов до того случая не использовал видать вокруг Джеки и у него умение это есть и я его воспринял под телепатическим внушением каким-то от Джеки Чана и китайцев что базу себе сделали в селе Топорово Бусский район там они или по их заказу подстроили аварию моему двоюродному брату Петьке в день рожденья его младшей дочки https://youtu.be/bSnk-nkTe5w
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 8:43 pm

Я вот думал посмотреть фильмы 1981 года и выдало фильм Одна про Савицкую не Савченко катастрофа 1981 года и сейчас еврейские актеры россии с украинскими там Куценко сняли фильм с таким названием война же идет там на фото летчик Головенский и штурман Козловский помойму Головенский фото похож с двоюродной сестрой Людой из Топорово села и ее братом Колей это Тарасовы их дедушка Львовским банком управлял там станция Красне Бусск город и село Топорово странное сходство все дороги в Топорово ведут https://militarizm.su/vojna-na-ukraine/5-marta-2022-chernyj-den-rossijskoj-aviacii-na-ukraine.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 9:10 pm

После фильма Одна про Савицкую не Савченко про летчиков тема я набрал поиск смотреть кинофильмы фантастика 1981 года и выдало фильм Суп из капусты с Луи де Финесом после выпивки он говорит соседу что у него похоже диабет и начинает рассказывать как его дяде удалили глаз болел он диабетом якобы сосед его горбатый и Луи пьяницы напиваются и начинают пускать газы бьют молнии и прочее при их пукании спускается летающая тарелка которая уловила их передачу при пускании газов Луи де Финесом пришелец говорит как индюк сосед Финеса заметил тарелку и пришельца но пришелец навел на него прибор и усыпил прямо стоя тот заснул Финес же угостил пришельца супом из капусты.Соседу проснувшемуся Финес сказал что тарелки не было тот решил повеситься но Финес подпилил веревку и тот упал вешаясь потом они напиваются у того болит таз что вешался Финес ему говорит что надо пукать и после пускания газов соседом с дерева осыпаются фрукты много прям на них яблоки или другие.Опять по вызову уловив их пукание прилетает пришелец Финес говорит про суп из капусты потом про деньги пришелец берет у него луидор монету и воскрешает жену Финеса она молодая ей 20 лет забирает деньги находит себе парня и в Париж уезжает мер приезжает к ним выпивает и говорит что на месте их домов построят дом отдыха на месте Финеса и когда спрашивает его сосед что построят на месте его дома мер говорит обезьянник.Мера они выганяют тот разозлившись говорил что будет держать их в клетке. Пришельца же повышают до второго уровня капуста Су это деньги и пришелец Финесу много луидоров привозит сделанных химиком говорит что его повысили до второго уровня и предлагает им лететь к нему на планету. Глод называют Финеса на Клод похоже.Обьяснения кое какие глаз удалили якобы брату мужа сестры Людки из Топорова не знаю если они не врут и парень которого зомбировали экстрасенс у него родственница не видит на один глаз покалечили.Когда парень которого зомбировали обрабатывая с детства служил на ядерном полигоне недалеко от города Семипалатинск Семей или семья название там часть в Чагане обслуживали весь городок летчиков комбат его был фамилия Одыныця это Единица по русски Один кормили часть практически одной капустой на первое рубаная капуста с водой сваренная на второе рубаная капуста без воды офицеры такого не ели они хек наворачивали повар говорил знакомый.Кормили практически одной капустой изредка гречку давали.На севере куда при Горбачеве выслали папашу парня подстроив за выпивку якобы сухой закон Горбачева парня вообще с детства калечили и обрабатывали вводя зомби программы но на севере довели до ручки парень отзомбирован был так что почти не мог соображать нарушили речь 14 лет или больше он был в плохом состоянии на украине же деньги сначала купоны при Кравчуке потом при Кучме гривны гривы и фильм Черный дождь там из кого-то деньги вытаскивают есть момент людей зомбируют калечат травят и никто не наказан никто не застрахован от зомбирований детей своих или и взрослых могут зомбировать ради издевательств и прочего. Вот вам связь фильм про самолеты летчиков одна название и комбат Одыныця фамилия это 1988 год проверьте в части Чагана Казахстан. Ссылка на фильм суп из капусты у меня на сайте показывает с отключенным прокси фильм только https://w139.zona.plus/movies/sup-iz-kapusty
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 9:12 pm

О подлости тех кто зомбирует людей в поиск яндекс запрос ввел писали морпех Анатолий Перец 25 лет признался в расстреле мирных жителей и после этого неожиданно пришел ответ среди прочих в поиске яндекс.Перца Олега что торговал в Ровно маслом подсолнечным я знал он учился в Ровно в седьмой школе и работал на радиозаводе по улице Данила Галыцького.Поэтому решил почитать о об морпехе.Вот что мне выдало за запись в поиске яндекс читайте. Первый царский виноградник был заложен в 1613 году в Астрахани по указу Михаила Федоровича Романова. Из Германии тогда специально выписали садовника, должного обучать русских людей премудростям винного дела. Однако даже спустя 40 лет царские сады давали всего 200 бочек вина в год.Дальше пишут. Основателем промышленного виноделия в России считают князя Льва Голицына. В 1878 году он выкупил в Крыму урочище Парадиз площадью 230 гектаров. Усадьба получила название Новый Свет. Здесь был заложен питомник, где культивировали до 500 сортов винограда. О крымском вине узнали в России. Чуть позже Голицын наладил первое промышленное производство шампанских, шипучих и других виноградных вин. А в 1894-1900 годах он построил завод и пять подвалов-туннелей для вызревания и хранения вин в Абрау-Дюрсо.Папаша зомбированного парня которого на полярном круге сделали сумасшедшим зомбируя служил в Голицыно учился во Львове.Служил парень которого калечили и зомбировали с детства под Семипалатинском на ядерном полигоне сейчас Семипалатинск называют Семей семья.Вот как зомбировали подлые сволочи парня превратив в дурака Перец же Олег поляк из школы номер 7 Ровно города оттуда и Луценко.Что пишут дальше. Днища бочек с марочными винами вышибались, бутылки с редкими коллекционными винами разбивались об пол. Лев Троцкий вспоминал: «Вино стекало по канавам в Неву, пропитывая снег. Пропойцы лакали прямо из канав».По инициативе Троцкого в стране был принят сухой закон, который постепенно смягчался по мере укрепления центральной власти. В силу того, что немая часть советской партийной номенклатуры была с Кавказа, официальное отношение к вину было вполне толерантным.Брат зомбированного парня двоюродный из села Топорово Бусский район Львовщина у него там два брата. зачастую просто смеси дешевого виноматериала с этиловым спиртом, вроде знаменитого «Три топорика» («Портвейна 777»)Вот так в России и Украине зомбировали людей что за подлость парень чуть не стал немым так нарушили речь 15 лет еле соображал русские вели охоту на полярном круге на еле соображающего зомбированного по особым методикам парня.Вот что я нашел когда хотел прочитать про морпеха застрелившего 2 мирных жителей читайте марку автомата все морпех 25 лет из под Чернигова Анатолий Перец фамилия.Папашу зомбированного парня в 86 году уволили специально угостив выпивкой по статье уволили в сухой закон Горбачева и отправили как по фильму Недопесок Наполеон на полярный круг как песца обрабатывали с детства парня и зомбировали по особой системе.Когда папашу парня взяли по звонку в вытрезвитель чтоб уволить он там с капитаном играл в шахматы видно специально подстроили тот сказал что отпустить не может капитан так как был звонок.Темы грузин откуда родственница в годах жила в Грузии в Рустави Вера муж ее Роланд служил там часть радиоперехваты разведка войска Кгб полковник был тетка же с Топорово села три топора у нее трое детей Лариса жила у Веры которая работала в детдоме жила там так как деда семья жила в нищете выплачивали кредит за дом.У тетки из Топорово Ларисы она жадная была до денег первый муж Тарасов директор Львовского банка его сын Коля Тарасов в фильме маленький мальчик который песца отправляет на полярный круг и парня его младшего двоюродного брата превращают в сумасшедшего зомбируя.Родственицу муж которой в Грузии служил она в годах была умерла в одну неделю с 62 летним троюродным братом зомбированого парня тот умер в Крыму тоже полковник был и перед этим парню которого когда-то зомбировали поставили запись вы знаете кем был Жириновский полковником парень на полярном круге работал у Жиромского плотником топорами и пилами в кооперативе потом подорвал спину его поставили к пламени на работу в котельную где месяца за два сделали еле соображающим сумасшедшим зомбировали и обрабатывали в то время еще и химия это водного мага.Двое родственников за одну неделю умерли подозрительно как-то перед этим у парня вылетело несколько зубов за неделю из немногих оставшихся.Ссылка на статью что мне выдал поиск яндекс https://lenta.ru/articles/2022/06/08/vine/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 10, 2022 9:13 pm

Вот запись об Анатолии Перце.Военнослужащий 36-й бригады морской пехоты ВС Украины Анатолий Перец дал признательные показания в рамках дела о расстреле мирных жителей в Мариуполе. Со слов его адвоката, украинец заявил, что выполнял приказ командира.
«Мой подзащитный, Перец Анатолий Витальевич, в ходе проведения с ним следственных действий заявил, что признает себя виновным в том, что 26 февраля, выполняя приказ командира батальона подполковника Евгения Бовы, застрелил в Мариуполе двух гражданских из АКС-74М, который был выдан капитаном Сергеем Николаенко», — сказал защитник Игорь Вагин.Кстати Чикатило 1936 года на свет появился.Выдан автомат 26 числа и Чернобыль взорвали тоже 26 числа. «Мы отработали из стрелкового оружия, автоматов АКС-74М калибра 5,45 мм. Я целился в грудную клетку. Не видел, куда попадал. Люди упали, двое человек. Черчилль сказал, что задание выполнено», — резюмировал Перец.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeСб Июн 11, 2022 4:50 pm

afro Кинофильм Сказка рассказанная ночью тема фильма аптекарь там видит золото но говорит железяки одни и сидит в погребе его выпускают Петер Мунк угольщик хочет разбогатеть чтобы играть в кости и ему сказали ищи золото в мешках с углем кубикы бросают и встречает голландца колдуна Михеля который вытаскивает всякие предметы золотые. Петер обменивает у Голандца свое сердце на другое каменное за мешок золота аптекари из родственников только в Топорово были но думаю это с фильмом не связано в фильме же Недопесок Наполеон мальчик маленький думаю Коля Тарасов дедушка его банкир Львовский был и жил в том здании типа директор советского банка Тарасов Коля там песца якобы на полярный круг отправляет актеры так сняли недопеска наполеона мамаша Коли аптекарь Лариса дочка ее тоже полностью по медицине проходят зав аптеки была гены хромосомы и прочее и химия таблетки это все село Топорово бусский район Львовщина.Как русские актеры участвовали в зомбировании людей ночь полярная на полярном круге куда отправляли чтоб докалечить дозомбировав парня двоюродного брата самого младшего этих из Топорово.Супер подлость актерская связанная с украинской властью той русские братья еврейские и не еврейские и украинские которые в одной мафии были картины с виселицами дарили на роспись во Львове и прочее казнь декабристов моему папаше.Когда снимали фильм . В 1981 году я был в четвертом или пятом классе Коля же Тарасов лет на 6 старше или меньше и сестра что аптекарь двоюродная уже на фармацевта училась в институте гены хромосомы и таблетки химия они там и кровь сдавали и прочее и брали медицина аптеки и химия.Сейчас русские актеры позомбировав людей при помощи некоторых украинцев приехали к угольщикам сами знаете и играют там дальше в игры с украинцами кто кого пришьет игра кости.Торгуют черешнями Мелитопольскими слышал и прочим. Режиссер фильма Ирма Яковлевна Рауш. Родилась 21 апреля 1938 года в Саратове в семье поволжских немцев.Это жена Андрея Тарковского теперь я понимаю в детстве меня пичкали какой-то химией влияющей на психику потом отравили удушающим ядом я испытываю удушья яд новичок делают возле Саратова у меня после отравления зрачки были сильно расширены состояние ужасное после еды хуже если желудок загружен курить не могу выжить можно на таблетках типа лазикс аспаркам снимает удушье на какое-то время после питья лазикса курить нельзя часов восемь или удушье усилится.Они травили людей и зомбировали и еще музей дом Тарковского делают почему бы им не поделиться теорией зомбирований и прочим еще у них изготовление ядов вызывающих удушье все это в музей пусть американцы что дышат пырская в себя из баллончиков посмотрят на музей.Какое право эти скоты имели зачислять к немцам детей фронтовиков интересно.Вот откуда у Мельковцев работавших на немцев и у немцев яды удушающие там видимо их люди работают производя новичок и прочее и травят кто им мешает или не нравиться и в штатах и в России и на Украине.Навального думаю немцы траванули он же подумал на президента России когда Навальный отравился причем не сильно совсем у него удуший нет похоже. В фильме бандиты грозят отрезать пальцы с кольцами еще уши.В чечне притнято резать так я слышал уши режут кучи ушей много целые подводы.Немцы получается гсобирались моим родственникам казакам перемешанным с мусульманами отрезать уши и прочее в Ставрополье на Тереке.И про мельницы из фильма.Организа́ция украи́нских национали́стов (ме́льниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года. Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, 12 декабря 1894 г. родился лидер ОУН и враг Бандеры - Андрей Мельник. К осени все переговоры о воссоединении были прерваны, и к ноябрю конфликт перешел в открытую бойню на улицах городов оккупированной немцами Польши. В ходе этой борьбы обе фракции по указанию руководителей осуществляли убийства своих бывших единомышленников, захватывали друг у друга помещения, транспорт и т. п. По неполным данным, в междоусобной борьбе накануне нападения Германии на СССР было убито около 400 мельниковцев и до 200 бандеровцев[1]. Зиновий Кныш, один из руководителей ОУН(м), в своих послевоенных мемуарах обвинял Бандеру и его подручных в гибели целого ряда высших руководителей, сотен командиров низшего звена, а также около 4 тысяч «рядовых членов, симпатиков и бойцов» ОУН. Планированием и осуществлением основных кровавых акций против актива мельниковцев занимались Микола Лебедь и его заместитель М. Арсенич («Михайло», «Григор»). Как руководитель СБ ОУН(б), Лебедь лично определял будущие жертвы и добивался их ликвидации. Мельниковцы также вели террористическую работу против бандеровцев. Согласно показаниям одного из захваченных советскими органами госбезопасности агентов абвера и эмиссаров Мельника, стало известно, что подготовку тайных убийств бандеровских лидеров Андрей Мельник поручил члену ПУН Ярославу Гайвасу. Физическому уничтожению подлежали Бандера, Лебедь, Равлик, Старух и Габрусевич. Планы ликвидации разрабатывались таким образом, чтобы убийства можно было списать на НКВД и поляков. Например, в городе Ровно мельниковцы завладели редакцией газеты "Волынь", областной типографией, театром и тому подобное. Занимая руководящие должности в редакциях газет в оккупированных немцами областях, они популяризировали фашистскую идеологию, призывали молодежь вступать в немецкие формирования.Ссылка на кинофильм судя по фильму русские немцы решили забрать украинских в Россию война по плану https://youtu.be/TXmKqRbtgbs
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2022 8:31 pm

Suspect Кинофильм из фильмографии Джеки Чана 1972 года Черная таверна мне 3 года было в фильме в таверне один нищий песню поет что видел как один везет жемчуга кошачий камень, дракон золотой, агаты и прочее леопард, гепард и еще один это у них трехголовая кобра посетители таверны послушав песню решили драгоценности украсть перевозчиков ограбить.Дальше другая таверна хозяин для посетителей готовит пельмени из человеческого мяса ноги рубит и прочее приходит тот нищий что всех навел и те что захотели ограбить кого-то дальше приходит колдун и с ним пять зомби или шесть потом оказывается что это не колдун,а призрачная шайка один в шлеме викинга и там начинается разборка решившие ограбить убивают воров навела всех баба в белом кимоно нищий что пел про богатства на нее работал где фильмы Джеки Чана там расправы над экстрасенсами плюс охота на воров родственников и беспризорников плюс еще хозяева таверны людоеды клиентам своим людоедам готовят ноги людей и прочее отрезанные.Кошачий камень, львы золотые и прочее видели в фильме золотой лев молнии дождь и якобы преступника вора это мелкого воришку беспризорника что крал кошельки они делают таким и в фильме в него отравленый коготь и весь фильм борьба с отравлением поиск противоядия семилепестковый лотос и прочее. Джеки Чан занимался уничтожением и зомбированием экстрасенсов включая отравления и зомбирования вот вам якобы хороший парень в кавычках. Если вы экстрасенс они могут и ваших детей прозомбировать искалечить отравить такие дела.Могут и не экстрасенсов зомбировать и травить они это умеют ставить программы гипнотические и прочее доводить до сумасшедствия.При таких умениях они и не экстрасенсами если надо будут расправляться зомбируя калеча детей и потом докажи кому что попробуй они прозомбируют детей те наделают чего-то по внушенным программам и сядут или в психушку попадут и вы попадете под расправу такого общества преступного которое диктует свои законы запугивая всех такими расправами . https://youtu.be/d-ovrvb565o
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 9:31 am

Evil or Very Mad Из разлагольствований немецко еврейского радио раньше они совместно с русскими работали становиться понятно что зомбирование ими проводилось людей с целью загнать их в замкнутый круг начинали они с картин с виселицами казнь декабристов на роспись это типа бандеровцы или польские евреи крутили непонятно или русские зомбировали детей семь у них семья цель их зомбирований издевательства и прочее это они называют замкнутый круг зомбировали и экстрасенсов и казаков и родствеников беспризорников из воровских шаек это радио такое с нацистским уклоном называет история и круги историю директоры с нацистским уклоном вели типа Пермякова Виталия Семеновича третья школа города Ровно потом он сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал в Россию его учителя боялись заучей до слез доводил рыдали они там посетив его кабинет сами понимаете районы там Ростова все с уклоном таким нацизм особенно кино было.И радио украйинське в принципе такое же.Чтоб оправдать себя они зомбировали детей начинали и кого-то из родствеников ставили присяжными в суды по разводам и разделу имущества хитро придумала мафия эта цель их чтобы издеваться с людей зомбировали специально делая сумасшедшими пришедших из армии солдат на полярном круге сосланым туда по фильмам режиссера Бочарова из Ростова фильм Недопесок Наполеон и Евстигнеев еще снимался пока кто-то из зомбируемых служил на полигоне под Семипалатинском сейчас город Семей семья.Понимаете что делали эти твари зомбировщики цель давить людей запугивать всеми способами издевательства с прозомбированых они же себя выставляют якобы борцами с властью россии советской власть еврейская в принципе была Ленин наполовину немец.Опять же цели расправы с людьми и запугивания и наводят всех кого могут подонков всяких особо отличились в России актер Потапов из фильма экипаж про летчиков дальше у него фильм Люми и еще похуже зомбированый служил с его родствеником Потаповым из Иркуцка тот Потапов вызвал ночью наведя нескольких судимых зомбированого говорит иди тебя ждут они молотить давай парня обмотав руку полотенцем парень думал мозги вылетят такие удары избили сильно говорят иди пока не убили это в Чагане в армии Потапову говорят за наводку сейчас тебя прибьем Потапова уже избили так прилично тоже он судимого за ноги обхватил кричит Ахмет прости меня я больше не буду это Ахметову но не с украины а мусульманину и они избив парня руками обмотаными полотенцем занялись Потаповым.После армии парню подсунули книжку по ушу Попова он искалечился написана она так специально чтобы калечились не понимая Попов зеркальный стиль дракона якобы если зеркало разобьешь или что они уже сумасшедшего зомби вычисляют посылая преступников охота на зомби преступники инструктируются полностью что делать что говорить это охота уже на полярном круге почти на не соображающих зомби цель запустить начав свои темы внушенные зомбированием и обработкой програмы это чтобы издеваться потом.Охота у них на почти не соображающих людей зомби.Вот вам Попов ушуист Герман и зеркала лучше их не разбивайте если вы зомби и не соображаете то разобьете.Вот так и Брюс разбил и ухлопали он зомби не был.И сейчас Потапчюк хозяин отдела компьютерного магазина Юнисть в Ровно возле базара продал карту памяти 8 гб ставишь ее дисководы съемных дисков работать перестают и жесткий диск тоже снимаешь память все работает.Видеокарту продал за 8800 цена это 17 тысяч русскими родственики парня бывшего зомби глаза начало кровью заливать парню тоже фигово с глазами снял видеокарту он Потапчюк же хозяин компьютерного отдела сказал что второе пришествие начал гнать фигни всякие и говорит у тебя монитор плохой потом Потапчюк начал гнать на козаков с мужиком каким-то типа разговор Потапчук под охраной государства и милиции парень бывший зомби вышел от него видит мужик идет следит за ним тот что с хозяином компьютерного отдела магазина Юнисть разговаривал долго следил по улице что к проспекту идет с базара монитор у меня нормальный корейский никто на них не жалуется видеокарту убрал за такие деньги купленую чтобы не ослеп никто с родствеников уже глаза кровью заливало кое кому приходиться на встроеной работать ту выкинул пока валяется в шкафу за 8800 да еще память больше тысячи так работала думал дисководы полетели пока память не снял DDR3 patrot 8 gb 1600 mg.Потапчук я так понял родственник Потапова из Иркуцка из фильма экипаж и Попова их человек при таких прядках такие сволочи что хочешь делают и вредят как хочешь еще тот следил шел что с ним разговаривал.Потаповы очень влиятельные в Иркуцке они еще при Сталине в НКВД допросы вели на Алтае и в других местах по тюрьмам люди влиятельные со связями не зомби.Ахметова того дочек в наложницы выкупили двух в Москве на ТВ сказала Птапова эти Ахметов наложницы проститутки овцу режут легко и прочее была передача.Если Потапчук из магазина Юнисть людей калечит за такие деньги копил я долго на видеокарту еще на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 9:32 am

Кинофильм Бесстрашная гиена 1979 год с Джеки Чаном сценарии к многим своим паскудным фильмам Джеки писал сам в фильме показывают шайку наперсточников там медведь еще коротышка и железная голова крутят наперстки Джеки их обыгрывает становится понятным почему на полярном круге к нам в бригаду плотников поставили наперсточника фамилия Погоняйлов грузин якобы из Луцка.И вот в фильме они решают забрать выигранные Джеки деньги и он избивает большого медведя потом коротышку и железную голову не знаю кто это у них.И они перебинтованные просят его работать на них колотить учителей кунг-фу Джеки стойки учит стойку единорога говорит не может двигаться слишком сильно похоже на скрутку ног единороги это те кого зомбировали родственники танкистов второй мировой фронтовиков в 1979 году мне было 9 лет примерно третий класс учился.По фильму немного кунг-фу понятно уже что Джеки паскудил моим родственникам и мне сам писал сценарии к фильмам это сюжет фильма что в нем идет потом там фильм Духовное кунг-фу тоже паскудный сценарий если понимать в фильме Бесстрашная гиена Джеки избивает учителей кунг-фу за деньги кормит всех там бананами и медведя и других и учителей разных стилей.И сюжет к нему какой-то качок приходит Джеки говорит он сексуальный маньяк Джеки берет зеленый платочек машет им и избивает того качка флиртуя с ним прикинувшись китаянкой.Дальше его деда убивает один похожий на стиль орла удары пальцами и когда Джеки на него нападает говорить не может ведет себя как сумасшедший.Его называют дурачком.Пока я плотником работал еще соображал но когда папаша меня по чьему-то приказу поставил в котельную за 2 месяца меня обработали так я практически еле соображал нарушилась речь и прочее с каждым днем все хуже они меня по фильму Бесстрашная гиена зомбировали планируя навести сына маньяка с напарником еще в зеленой одежде. Чикатило он Ростовский меня же зомбировали превращая в дурака.Я так полагаю как Джеки там учат меня уже в 18 году на пасху лупили я то соображаю сейчас перед пасхой протравили плечи онемели и руки я запил плохо было колол противоядия тиосульфат по пьянке получил нарыв и вот еле шел в магазин и меня там один начал лупить в живот я еле шевелился он сказал что живет возле такого-то и лупит меня в живот точно как в фильме Джеки у меня нарыв жукий кислота тиосульфат мышцы поразъедала операцию сделали литр выдавили тканей растворенных некротизированых.Джеки это из подлецов страшных на эмоции воздействует брата двоюродного аварию подстроили в день рождения его дочки поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью и позвонили возьми на буксир. Фильм Джеки сам сюжет он там избивает большого медведя еще коротышку и железную голову в медведи моего папашу они записали он статуэтки ставил медведей я еще школьником был смотрите фильм сами оцените они дураком сделали еще прозомбировали вот это расправы все по сюжету фильма и сценарию Джеки страшный человек радуется занимаясь кунг-фу и расправляясь с людьми. https://lf7.lordfilm.lu/27676-film-besstrashnaja-giena-1979.html

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 5:20 pm

Кинофильм Божественная ярость южные корейцы сняли. В фильме корейские священники похожие на огненных получают стигматы и начинают изгонять бесов и демонов связанных с водой и змеями когда корейский помошник священника руку накладывает на голову одержимые воспламеняются борются они с сектой связанной с водой https://lf7.lordfilm.lu/15364-film-bozhestvennaja-jarost-2019.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 24, 2022 4:30 pm

pig Кинофильм Хакеры 1995 год Саньтьяго и другие из Калифорнии снимались двое сефардов и Анжелина Джоли один трындит про клички гибрид латиноса с сефардом говорит что ему кличка нужна это он про зомби доведенных до не соображающего состояния трындит ноздри этих египетских сефардов слегка подрезаны но может латинос чисто такие не сефарды дальше говорят что кролики будут размножаться как клетки и потом слова рак это они там из себя гениев хакеров компьютерных изображают во главе с Анжелиной Пчоли сучкой вот поэтому и сгорела Калифорния с Гринвилом. https://w139.zona.plus/movies/hakery


Последний раз редактировалось: tomas1 (Пт Июн 24, 2022 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПт Июн 24, 2022 4:31 pm

Кинофильм Воспламеняющая взглядом 2022 год фильм про семью экстрасенсов папа там африканцев лечит гипнозом зависимости от никотина и прочее все экстрасенсы в семье дочка не контролирует способности свои испепеляет случайно я в такое не верю папаша ее гипнотизер внушает одному чтоб застрелил напарника потом чтоб задохнулся что-то жуткое экстрасенсы показаны монстрами прям может они и не огненные маги может водные может думают что гипнотизеры,а гипнотизируют их зомбировщики кто его знает обычно от ядов дышать не могут но фильм мощный девочка способности не контролирует свои якобы кое кого испепелила случайно и один раз папа ее загипнотизировал и она его тоже с тетей одной что ее ловила такой фильм https://lf7.lordfilm.lu/46949-film-vosplamenjajuschaja-vzgljadom-2022.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПн Июн 27, 2022 5:06 am

Ушу советских времен Виктора Смирнова ученика арийца Германа Попова он в Италии был работал с Киром Булычевым потом изучил стиль японских самураев на Бирме там ушу нет там были армия союзники японцев и их обучили мощнейшим стилям ушу японского посмотрев как работает Смирнов вы убедитесь в гипнотическом ритмическом воздействии этого ушу сами понимаете Смирнов сильнее любого мастера из Китая включая Джеки Чана и Само Хуна целый плейлист подборка этого стиля японского для интересующихся вот ссылка https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПн Июн 27, 2022 5:33 pm

Три богатыря ход конем мультфильм такой режиссер Константин Александрович Феоктистов 24 марта 1981 года Караганда Казахская СССР по виду такой русский рыжий с немецкой примесью в казахстане немцы есть В 1996 закончил художественную школу, поступил в Тульское музыкальное училище им. А.С. Даргомыжского на специальность «живопись».
С 2001 года проживает в городе Санкт-Петербург.
С 2003 года работал на студии анимационного кино «Мельница» художником-прорисовщиком.Мельница и предводитель банд во второй мировой Мельник фамилия работал на Гитлера Ровно город на Украине просто нашпиговано было Мельниковцами с Бандерой Мельник не ладил.Работает режиссер Феоктистов со Шмидт такой женщиной пишут что за нее правнучка архитектора Александра Викентьевича Холопова.первый архитектор республики Коми.Шмидт фамилия может и немецкая.Основатели киностудии снимают мультфильмы с таким немецким уклоном Изумрудный город и прочее.Что касается мультфильма Три богатыря мультфильм конь рыжий такой как и режиссер Феоктистов что в мультфильме интересного греческий огонь тема пожара игры в рулетки и игровые автоматы папашу моего сослали на полярный круг по плану улица Губкина дом 26 квартира 5 город Салехард соседи были на первом этаже лодку хороший катер у них стоял под окнами фамилия Волковы вроде если не подстроено сын их рыжий Андрей звали может родственник режиссера.Киевского князя его бояре предали в мультфильме и он проиграл Киев его выгнали играл в шкатулки кто в мультфильме Верблюд думаю сборный образ такой сосед у меня монгол такого казахского типа был мурашки цеплял было у него от баб видимо Феоктистов об этом снимает.Из Киева князя выставили и он решил новый Киев строить князь построил новый Киев там мост проблемы у них были и наперсточник их в игры научил играть богатырей этих они решили отыграть Киев бояре же шли перед ними ключ взяли только от Ярославля в хоккей играли ставки были и прочее в Ярославле немцев много.Я вот думаю конь рыжий кикбоксинг там его связали верблюд проиграл по ставкам его решили расчленить чтоб долг взыскать и эти с дубинами его привязали и коня рыжего тот кикбоксер оказался я сначала думал что Феоктистов родственник Путина но понял родственник его в Ровно живет на юбилейном в городе Ровно тоже рыжеватый фамилия на К Кузак типа одну букву я изменил не путайте с однофамильцами Толик звать кикбоксер похож с режиссером Антошка. Отчим этого похожего с режиссером пожарник я вообще думал что Феоктистов родственник Путина мультфильм такой.Не удивительно что меня на полярном круге обработали так что стал сумасшедшим там меня так обработали дозомбировав по плану это Коми СССР с армии я пришел в Казахстане служил работаля в кооперативе строитель дома строили пока спину не подорвал с наперсточником по фамилии Погоняйлов Вова звали пока плотником работал соображал еще когда папаша в котельную поставил там за два месяца сделали дураком еле соображающим постарался кто-то это все по фильмам типа Недопесок Наполеон и когда я стал невменяемым запил молол фиг знает что со мной художницы познакомились я писал тоже завязаны с этой мафией зомбирующих людей с России уехал дураком еле соображал вообще меня и в Ровно обрабатывали с малых лет но удавалось еще соображать пока на север не попал к папаше.Мультфильм смотрите интересный подготовка к захвату Киева и Украины заметна какой интересный режиссер Феоктистов .
https://youtu.be/yYKW1DOsDE0
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeСр Июн 29, 2022 6:41 am

Evil or Very Mad Вот некоторые украинцы удивляются по радио говорят думали что россияне братский народ,а они грабят и прочее.Я например еще до майдана Порошенко знал работал в интернете с осени 2010 года и изучая тему Чернобыля и другое я сделал открытие для себя что русские ненавидят украинцев все время я думал что только украинцы западные ненавидят русских но работая в интернете до 2012 года или позже я выяснил вещь такую что русские ненавидели украинцев скрыто при советской власти прикидываясь братским народом они и их пропаганда в этом всех убеждали чтобы на худшие работы и места ставить одураченых людей такой пропагандой и пока на русских вкалывали и работали считая братским народом одураченные люди русские там совместно со своими евреями которые по виду немцы выглядят рыжие или как русские то есть их евреи это там 8 поколений назад или больше один с еврейским именем или из дагестана семит или все же еврей и 9 поколений русских считают они себя понятно русскими и также как и русские убеждали всех что они братский народ.Работая в интернете до 2012 года с 2010 осени я уже понял что они всех дурачат чтобы дураки обманутые на них работали что я выяснил что они ненавидят казаков любой нации в том числе терцев и других и уничтожала их не власть советская,а ненавидящие их русские.Еще я выяснил что скрытая ненависть к украинцам когда украинцы думали что они русских не любят,а те к ним относятся нейтрально примерно на самом деле русские украинцев использовали в своих целях и при их помощи покупая кого-то паскудили скрыто кому хотели казакам или мусульманам использовали все достижения химии и зомбирований включая приборами вызывающими сон и друголе когда внушение идет во сне или записывается при помощи прибора человек не слышит но програма внушения на низких частотах идет в сознание плюс гипнотизеры цель русских и прочих было зомбировать людей с примесью мусульманской крови чтобы издеваться подкреплялось все это спецуиальной химии от которой любого ребенка затрясло бы разные нации в это вовлекались специально и пока на украинцев по плану забрать Таврию или Тавриду которую русские считают потеряной из-за революции пока они не напали некоторые глюпые люди на украине думали как внушала русская пропаганда что они братский народ.Люди с мусульманской кровью примесью для Аброамова и Куклачева типа негров обезьяны казаков своих они почти истребили возмущаться считай некому других загнали на полярный круг люди думали что едут работать их же там зомбировали превращая в дураков такие как Абрамов или режиссер из Коми нкведист тюремный и теперь украинцы выяснили что русские ненавидят не только терских и других казаков всех три милиона уничтожали семьи и детей включая возмущаться не будут только писк тех кто выжил там тысячи 4 может не набереться и часть искалеченые не в психушке как зомби,но украинских евреев и поляков все устраивало пока их не трогали тут они выяснили что русские не братский народ которых они использовали,а наоборот украинцев когда надо покупают и они тогда гроши заробляють от русских.Как обрабатывают зомби смотрите фильм с названием Вариант зомби там малая часть все хуже намного.Или фильм Змей и радуга тоже про зомби я из армии тогда пришел они и солдат продали советских всех чтоб воевать не могли и не хотели.Русские скрыто готовились Тавриду забирать.Спектакли Ахеджаковой перед войной выходили все планировалось специально ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2022 1:30 pm

Кинофильм Режиссер Джонни Ву название фильма У Лины общество фильм про аварию машины в машине ехала экстрасенс ее муж сгорел и вот она пыталась безуспешно наказать виноватых при помощи разработаного метода фантастического не удалось ей наказать тех кто ее мужа укокал https://2022-020.lordfilm0.com/films/37343-u-lin-obshchestvo.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeСб Июл 02, 2022 6:29 pm

Как русские с евреями послали родствеников беспризорников еще экстрасенсов и других к чертовой матери прозомбировав всеми возможными способами всем земным шаром чтобы издеваться и казаков заодно тех что не постреляли тля русская о нездоровом образе жизни зомби смотрите по ссылке как все начиналось https://youtu.be/3hAeRjBuE8o
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeПн Июл 04, 2022 8:00 am

Если будет писать этот с аватаром Чой.Вы этого Чой не слушайте это Александр Михайлов бредит знакомый зомби и друг Зеленюка и пушка у него игрушечная катушка ниток и ствол карандаш без грифеля примотаный спичками горящими стреляет.Важная переписка с форума репа Ужгород вот вы знаете что Ленин букву Р невыгавариал?Ссылка на переписку https://uzh-rap.clan.su/forum/18-465-1
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeВт Июл 05, 2022 10:11 am

Мне вот интересно вы хотели бы чтобы вас актеры сделали человеком пауком или мухой там паук видели ловит муху запутывает ее как Попов и выпивает содержимое и муха гудит погибая в паутине вот это режиссеры есть такие люди пауки такие ловят людей зомбируют их чтоб издеваться травить и прочее и кино снимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 27 Icon_minitimeВт Июл 05, 2022 10:11 am

Вот сериал интересный аниме Бракованная партия сюжет хороший там клоны которым вживили чипы в мозг при помощи этих чипов бычками как их называют могут управлять и на некоторых действует слабее и правительство там дает им всякие поручения выполнить https://lordserial.love/multserialy/289-zvezdnye-vojny-brakovannaja-partija-v1.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 27 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения