Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:04 pm

Кстати когда моего деда беларуса он был борец борьбу у Поддубного изучал в команде подковы гнул арматуру в тюрьму в восьмидесятых посадили по ложному обвинению из-за банды Мустафы на их тюремном заводе делали ложки сидел он в Орше.У меня мешаная кровь жена деда дочка терского казака по ней примесь мусульманской крови по бабке казаки часто с мусульманками расписывались турчанками и других наций.В фильме 31 года Путевка в жизнь у беспризорников пропали ложки все готовили русские пакостные актеры там еврей этот что воспитателя играл нехороший он человек оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:05 pm

Вот знаете про Ющенко говорят сидит Ющенко и говорит будэмо шукаты перевод искать вынных и кого он всегда находил Тимошенко не знаю почему в чем он ее виноватой считал вы почитайте биографию этого Макея Владимира лучше и Поляковой вот когда свет отключают сделайте на говорилке книжку аудио Бин на планете зомби вампиров Кирсанов писал равин латышский все про вампиров какие там темы обязательно изучите я тогда еще соображал с армии пришел и топором махал плотником работал брус пилили рубили на полярном круге.Кирсанов на Ов и полякова на ов странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:05 pm

Вот знаете говорят Лукашенко повара сменил не знаю зачем вот в Афганистане когда-то повар был у президента надежный но президент случайно получил отравление и потом война началась. Биография Владимира Макей чтобы понять как такие работают прочитайте книжку Аквариум про Гру там где принято подставлять людей и делать разные паскудства они всегда конфликтовали в книге с Кгб службой https://kompromatby-com.livejournal.com/28073.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:06 pm

Иногда читаешь такое вранье даги пишут что ихний там поборол Поддубного это все дагестанские народные сказки они даже Тактарова не поборят.Как мне один знакомый с Дагестана говорил про земляков в армии спрашиваю будете отделяться 89 год был он говорит слишком много наций если отделимся говорит война за каждый лужок будет и рассказывает мне он сам каратист был все досочки ломал мой дед то кирпичи в тюрьме ломал по три штуки легко ну и знакомый тот говорит из дагестана земляки говорит в санчасти у всех больных объедают ни сахара ни масла все съедают сами он земляки говорит как зверьки.Ну и говорит месят русские этих с санчасти дагестанцев месят впятером или вчетвером тот каратист рассказывал знакомый говорит бьют их говорит сижу и думаю может пусть лупят все равно другой нации земляки потом говорит поднялся раскидал четверых русских и ему земляки уже еду принесли побитые масло сахар чай и прочее он говорит им другим не даете и мне говорит не надо.Я помню в армии иду с работы повар таджик нормальный был говорю что порции не оставляешь я говорю утром машины гружу и вечером ем только в обед повар мне говорит тот говорит я бы тебе оставлял и масло и сахар и даже чай говорит но сам понимаешь знаешь нашу часть пока ты прийдешь все съедят уже.Это в Чагане часть казахстан.И он мне открыл по секрету говорит залазь в это окошко и печка эта там мы для офицеров готовим набирай тарелку хавай и все еда неплохая.Ну я так иногда заходил выхожу узбек с соседней роты пол девятого вечера говорит душара ты сейчас со столовой мне чай принеси и прочее говорю сам иди ну и он драться полез разбил я ему лицо он пошел умываться кровь смыл говорит душара да ты что я говорит дедушка старослужащий дембель я пропустил удар или несколько и опять ему лицо разбил он опять умываться пошел говорит душара да ты шо говорит да я говорит когда духом биль меня говорит так биль до сих пор голова неправильно соображает я ему говорю ну если ты дембель дед зачем лезешь к духам?Потом на следующий день бегали искали с земляками они но не нашли я его не сильно бил они говорят кто он по нации говорит кто его знает или еще кто и они ушли в свою роту.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:07 pm

pig Савик Шустер обаятельный ведущий ведет разговор с Поповым я например говорю зомби росли на кладбище возле памятника жертвам кто хочет отвлечься русские например если читают цифру два Мустафв у них сразу тема и они пишут шукаты дорогу припев 2 раза если ты им про нации пишешь Попов и ушу тема такая хромые мстители и другие фильм смотрели хромые мстители?Так вот Гринвил сгорел за 2 часа а греция с калифорнией за 2 месяца там еще самолет Путина работал пожары тушил если русские я пишу нации несколько раз вы можете с ними столкнуться с нациями этими разными и им не понравиться когда поцы из россии евреи или нет зомбируют людей и ведут охоту на еле соображающих искалеченых зомбированием людей вы можете столкнуться со своими же недобитыми казаками с беларусами с алтайцами это мой папаша с житомирщины но я имею не только украинскую кровь догоняете?Я не денационализирован и могу всех накрутить включая жителей калуги еще рязани алтая откуда терцы были ссылка на видео с Савиком Шустером https://youtu.be/22jAEaaQx8c
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:08 pm

Кто такой Владимир Макей беларусский политик.Все связано с чем Лукашенко и пятый этаж взял себе для работы Макей 5 числа работник чего ГРУ читали книгу аквариум жену взял себе Полякова актриса может и еврейка зачем он это делал фильм смотрели Недопесок Наполеон вот экстрасенсов зомбировали и родствеников терских казаков там алтайских или рязанских вешая специально детям клички и погоняла собачьи эти же политики им возможно паскудили зачем трудно сказать фильм смотрели Путевка в жизнь одних зомбируют эти же тащятся подменяя как бы людей.Все это связано с темой о магии криминале и кинематографе и кто-то у них зомбирован недопесок На-поле-он Макей же себе жену Поля-кова взял и она паскудила зомбированым родственикам беспризорников банды Мустафы паскудила хитро так зачем их спросите с английской фамилией Маккей не связано но может связано с украинской вокруг Донецка например мака много на полях его там садили мне парень Луганский сказал.Есть еще фамилия Макутонин это в городе Ровно жил украинском на улице Боженко дом 26 вешал детям и внукам беспризорников собачьи погоняла лет в шесть по поручению обкомовцев Московских или китайцев и менял марки дракулы поэтому Макутонина Владислава молдаваном считали он в третей школе учился города Ровно директор был Пермяков Виталий Семенович нацик такой песни заставлял всех петь в школе клич звенит от одера и с немцами Пермяков якши был.Сказал что лучше удмуртский выучит чем украинский и уехал потом.И директор Макутонина Владислава спасал от одноклассников которые хотели Владика Макута того укокать сильный Макут был одноклассника Мацюка Олега мордой об перила так отделал Бурко Игоря сына учительницы в стенку вообще головой кинул Бурко русский думаю парень неплохой за Макутониным с дубиной потом гонялся когда сотрясение вылечил себе Макутонина одноклассники за углом поджидали но Макутонин с Пермяковым ушел из школы Пиначетом этим Бурко на каштане с дубиной сидел и спрашивает тут Макут не пробегал вот и Макей видать с ним связан читайте о магии криминале.Чтоб понять как все связано.И фильм австрийский змея колодец и маятник название связь еще виселицы там и темы вампиров фильм 68 года на роспись дарили Мельниковцы если шел кто из родствеников житомирских в ястреба потому что учительницу повесили Мельниковцы в селе житомирском в ястреба пошел кто-то чтоб защитить и потом во львове нацики может или кто студентам политеха они на роспись картину с виселицами дарили родственикам терских казаков и их детей зомбировали травили удушающими ядами потом вот зачем Макей расписался с Поляковой фамилия у нее такая на На-поле-он похожа.Пример как некоторые политики паскудят людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:08 pm

Если Макутонина Владислава из города Ровно улица Боженко дом 26 закрыть с политиком в бочке так турки делали и не кормить то через неделю там Макут останется точно.Видели французский фильм тюрьма такая там по этажам ездили композитор один с напарником его он улиточкой называл.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:09 pm

Странные вещи после записи про Макей на форуме с названием Русские в лондоне ошибка 500 появилась и войти нельзя там рекламщики хитрые на днях один пальцами рекламщик такой лет 15 примерно коротко стриженый волновые движения делал как будто ушуиста Попова стиль изучил и у него якобы получилось ну ну.Скажу одну вещь пока не куплю себе комп на 12 потоков с встроеной видеокартой по нормальной цене кроме техники Смирнова ничего обьяснять не буду есть секреты ушу что мастера айкидо не знают 8 данов если знают то немного хоть они и думают что все знают, секретов этих что недавно понял не обьясню пока комп не раздобуду нужного и хорошо работающего но писать буду про это чтоб они были в курсе ушуисты эти что есть полезные секреты ушу и они их не узнают а пока разберем только технику Смирнова из раздела хромые.Если узнать секреты то ушуисты смогут осмысленно приемы делать по определенным принципам много ошибок исчезнет возможно есть секреты нет компьютеров нужных мне по невысокой цене а этот с магазина юность совсем обнаглел хозяин компьютерного отдела я у него покупать не буду так как он нехороший человек из разряда свиней.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:09 pm

Мы как-то с казахом в наряде стояли он полы мыть не хотел в санчасти он мне по носу я ему говорит хохоль ты мне нос разбиль поделили полы помыли другой раз на свинарнике казах тот прибегает говорит в глазах ужас хохоль там дьяволь это он на свиней говорит все буду делать готовить им только ты говорит им еду носи когда много свиней в одном загоне мысль такая с ног собьют затопчут и сожрут но они мимо оббегали к кормушке не так как в фильме Красный отель не смотрели советую посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:10 pm

Форум русские в лондоне такой все записи кинофильмы больше 60 страниц удалили кучу тем после ошибки 500 администратор пишет что контент устарел и он пишет будем строить новый форум ну пусть строит ставит темы фильмы описывает их и может лет через 15 библиотека без книг фильмов тем появится там что нибудь я там ставить больше не буду других форумов много столько лет бесплатно работал там фильмы с описаниями игры и другое больше года можно было смотреть или башлянули админу чтоб закрылся или рекламщики ошибку поставили за несколько дней до закрытия там рекламщик ручками махал и пальцами волновые движения показывая что форума не будет будет пустышка я там больше ничего не поставлю вперед админ английский жди посетителей на пустом форуме лет через 15 они может появятся и у админа опять ошибка 500 выскочит башлянут чтоб закрыл темы и удалил вот ссылка на их фрум вы же не думаете что их роском надзор забанил как форум Москвы https://forums.russians-in-london.co.uk/viewtopic.php?t=2&sid=74381647c04064834ca261d050d4efb1
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:11 pm

Ссылка форум php https://php.ru/forum/threads/oshibka-500-iz-za-chego.27392/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:14 pm

В России не только рабство еще зомбирование они с евреев Моранисом и немцами хотят вампирами всех поделать как в фильме Абрамова и Куклачева особенно детей как школьников насувать им бананов хотят русские и в глазах в нижнегорске сердца рисуют любовь собачьи сердце Евстигнеева и Макея это у них разбитые сердца еще зомби хотят украинских потравить удушающими ядами как в фильме Вспомнить все Шварц Негера австрийца сделать единорогами буратинами если кто воевал в танкистах дед например против немцев русские немцам братья особенно харьковским и этим из города Шахты там они маньяков всячески поддерживали детей в кино они у них полиции детективы.И ведут охоту на Кацубу и других в Шахтах городе русские всем насрать хотели так сейчас их рекламщики сидят в рекламах разинув рты просто что это значить Абрамова с Куклачевым спросите они же львовским студентам картины с виселицами дарили чтобы перевешать всех детей потом как в фильме Недопесок Наполеон русские фильм сняли Беспредел про себя любимых мерзавцев что людей зомбируют в животных превращая коней кентавров собак и песцов как в фильме Недопесок Наполеон и потом показывают бабу с Арзамаса радиактивную муж ее конькобежец как Путин и говорят что сын ее Лев и показывают фото где он себе палец сует в рот это они и в Шахтах всем сували и зомбировали так в вампиров превращая с немцами и Моранисом промежуточное звено Моранис между обезьянами разных пород немецкой горилы и Израильтянской макаки он спит и видит бананы с репером Гостюхиным и мечтает ими накормить не только жителей города Шахты но и зомби чтоб про бананы говорили банан гостюхин твой отрежем и засунем тебе в жопу вместе с языком и тебе Моранис мысли через нос выдавлю чтоб ты сдох вместе с немецким режиссером твоих фильмов.В принципе я допускаю так как купил телефон Моторола Моранис видите летучие мыши магазин в городе Ровно на проспекте и моторолу подключил к компьютеру магазин называется Калина красная Львов что странно и они нащупали мой комп мафия эта и начали ставить рекламы с кем они еще в селе связаны интересно из местных любителей пива с плохим зрением или же Ленька гуц у них на радиоуправлении кто его знает вот купили вы моторолу едете в село и он за пивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:16 pm

у меня полоски желтые и черные на зажигалке огненная магия пожары в калифорнии самовоспламенение это как билайн смартфоны реклама желтые и черные полоски смартфоны.Бабочуи картинки у немцев если вам бабочки снятся идите в раздел политика и читайте тему рабство в России что касается Сявы так мой одноклассник шел когда-то выпивший и навстречу жене Стрижевскому жена чайки коли шла тоже выпившая и поцапались они и женя взял кирпичи и пошел стекла им выбивать но по ошибке выбил Сяве кирпич влетел в одно окно вылетел в другое пролетев квартиру потом женя понял что не то стекло выбил нашел чайкину квартиру и уже выбил ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:16 pm

Книги про Секты аудио книги вы можете скачать на торенте по ссылке фантастика ужас авторы вам читать будут по смартфоно леново например а 319 книги при отключении электричества на Украине неожиданном
https://www.z.kniga.me/1/7/sekta-1997-eremey-parnov.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:17 pm

Если торрент не качает находим книги такие как Секта на ютубе скачать можно при помощи IDM или еще чего https://www.youtube.com/watch?v=4xf6UrgkroI&list=PLdxBOU0XrWK8FVn6bHFtncyP2TaPkM65e&index=2
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:18 pm

Question Аудио книга Бил на планете зомби вампиров слушать в интернете можно https://knigavuhe.org/book/bill-gerojj-galaktiki/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:18 pm

farao Никуда не деться христианам от харьковских писателей таких как Парнов Иудеевич Еремеев они и водных магов позомбируют с левитами да провели они с австрийцами казнь декабристов нашел видео с Парновым хотел испортить ему здоровье злой черной магией но пишут что этот светоч уже отбросил копыта Видео с писателем Еремеем Парном https://yandex.ru/video/preview/63307928347802438
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:18 pm

Кинофильм Абсолютное вторжение 2009 год . Шахты уран тема шахт где война там идет?Фильм нормальный пауки ограбление поездов Дудаев что еще виселицы и прочее. https://lo9.lordfilm.lu/31773-film-absoljutnoe-vtorzhenie-2009.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:19 pm

Вот прочитал пару глав рассказа Квази писатель Лукьяненко изучал лоботомию и разные виды терапий шоковые и другие и зомбирования в Орловке Яковенко на полярном круге и радио передающими установками локаторных типов и других приборов больных как канадского сварщика тоже зомбировали пишет писатель про зомби те кто убит или еще чего Квази там и зомби те кого зомбировали чтоб издеваться травили удушающими ядами пишут Лукьяненко Крапивину подражает.Михаил например полицейский Квази это восставший типа и сын у него живой как это понять Михаила убили сын его остался с крыши прыгать заставляют тех кого зомбировали родствеников с целью издевательства.Ссылка скачивание аудио книги https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5263821
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:20 pm

Мне интересно каким тварям из поляков русских или других пришло в голову из беларуссов это около немецкий народ но не немцы хотя примеси могут быть каким тварям пришло в голову из русских людей с беларусской мешаной нации с терцами зомбировать вот у меня например русые слегка рыжеватые волосы почти незаметно, а вот сестра людка аптекарь двоюродная странная как в фильме Разгневаный дракон китаянка кто дракон Брюс или кто. Фото из фильма разгневаный дракон ссылка что-то они вообще с дедовой родней не похожи людка просто аптекарь как сестра с актрисой близнец
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:21 pm

Вы фильм смотрели адский драйвер или книжку читали написал Гари Гарисон сын еврейского равина из Латвии Кирсанов его фамилия наполовину ирландец Гарисон рассказы у него Бил герой галактики на планете роботов рабов и рассказ еще когда вели зомбирование Бил на планете зомби вампиров в 91 осенью на работе с огнем водного мага сделали еле соображающим зомби как лев в кольце пылающем и Гарисон рассказ интересный написал про вампиров перед этим Абрамов с Куклачевым фильм сняли Выше радуги мне лет 14 было и еще один чувак фильм снял Моранис фильм Магазинчик ужасов и фильм Улицы в огне у него не смотрел про Гринвил город вы им скажите что маваши стиля Чой Ли Фут и уходы корпусом от толчков на магов так действуют что дождь может пойти если маг не выучил метод этот принцип Бумеранга как в игре резидент эвил и тогда изучив его он уже не тушит пожары как в фильме Вечная вражда там кстати никто не тушил ничего не успели потушить советую книжку послушать аудио Био на планете зомби вампиров там один с топором и куча болванов капитан и команда зомби беспризорников вы фильмографию Мораниса изучите сами как зомбирование готовилось и не забудьте фильм посмотреть змея колодец и маятник австрийского режиссера в Фрг там где россияне всех посылают зомби дурачков и отравления совместно с австрийцами проводят.Ссылка на фильм адский драйвер и вот фильмография Мораниса почитайте по ссылке как вы вместе с ними расправлялись с зомбироваными ставропольцами https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81,_%D0%A0%D0%B8%D0%BA
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:21 pm

Сегодня думал о том что роском надзор банит форумы многие зашел на форум сюда и надпись увидел фото президент украины может кто другой и надпись полный надзор что они мысли читают посмотрите по ссылке что осталось от форума Москва не говоря уж о форуме Русские в Лондоне http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopic.php?f=23&t=13684&start=200
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:22 pm

Россия со времен революции убивала казаков потом начала зомбировать Ставропольских вот мой прадед на войне с австрийцами имел 4 георгия награды звали Семен меня отправили под Семипалатинск город Семей семья на полигон потом отзомбировали на полярном круге сделали еле соображающим зомби и под Семипалатинск специально отправили и зомбировали по плану чтобы запаскудить семью зомбировали Ставропольских казаков терских и рязанских отравили меня в селе возле того где жил Кравчук житын отравили там удушающим ядом давит на башку сегодня проснулся от тяжелого удушья поселили нас возле монгола казахского украинского что постоянно по бабам бегал.И вот сегодня на поике яндекс баба русская рыжая наглая показывает кольца в ушах это потому что казаки в ушах носили баба та издевается рыжая на русском интернете.Я душусь сегодня проснулся от тяжелого удушья еле продышался я отравлен зомбирован был 14 лет еле соображал в нашей же квартире живет двоюродная сестра с села топорово львовщина бусский район сестра даже на дедову родню не похожа по виду как китайская актриса муж ее видно львовский австрийский немец фамилия Шпур это австрийцы паскуды меня в петлю загоняли подарив на роспись папаше во Львове картину с виселицами казнь декабристов еще до семидесятых годов меня отравили как в первую мировую удушающими ядами сестра двоюродная с топорово живет в нашей квартире с мужем австрийцем возле кладбища жертвам фашизма и русские зомбировали терских калужских калуга город и рязанских казаков детей и правнуков как вы это обьясните подлость такую.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:23 pm

Следят постоянно и рекламы встраивают как следят непонятно в моем браузере рыжих много показывают и слежка идет кто следит рекламщики чьи непонятно русские или кто не поймешь советуют на самолетах полетать и в горах покататься на лыжах и анти рекламщики следят может те кто интернет предоставляет я вообще темой занимаюсь о магии криминале рекламе и кинематографе вот ссылка на антирекламы тоже следят за мной https://dzen.ru/a/Y4kCNLFksWUTbqRu
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 35 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:24 pm

Придется видимо прекратить работу в интернете временно писали ошибка 500 на сайте русские в лондоне сайт временно перестал работать записи все потом удалили форум там пустой сейчас ни одной темы что были записей не осталось сейчас на форуме чувашии пострадавшие от сект тоже пишут ошибка 500 форума нет или роском надзор или рекламщики работают не поймешь форум Москва например закрыл роском надзор там надпись что закрыли,а тут какая-то форма выслеживания может при помощи реклам кто его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 35 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения