Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВт Июл 05, 2022 4:38 pm

Тяжба Юрия Шатунова похож с Кирилюком Иваном город Ровно школа номер 3 и продюсера Андрея Разина Ласковый май наживался на зомбированных людях свели их по плану с Разиным и с Горбачемым связь у них и с немцами. Родился 15 сентября 1963 года в Ставрополе в семье актрисы Валентины Ивановны Криворотовой (род. в 1941 году в Уссурийске) и военного Александра Вацлавовича Разина. Валентина в 21 год переехала в Сочи, где устроилась работать в местный драмтеатр, и где познакомилась с Александром, который на тот момент был курсантом Ставропольского военного училища. Только в 44 года Разин узнал, что его биологическим отцом был Геннадий Измаков, который расстался с его матерью после того, как Валентина отказалась переехать к нему домой в Ленинградскую область: после расставания она узнала, что беременна, но вскоре она познакомилась с Александром, который согласился признать будущего ребёнка своим. Перед смертью Шатунов вёл ожесточённую судебную войну с продюсером Андреем Разиным за права на хиты "Ласкового мая". Позицию Разина он оценивал как "предсмертные судороги". Как и на что жил Шатунов? https://life.ru/p/1503997
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСр Июл 06, 2022 1:54 pm

В ответах майл.рю темы фильма Экипаж изучается режиссер Рабинович учился у архитектора Мельника.Немцы летчиков советских не любили дудки просвиры и прочее родствеников если отравили кого Новичком как австрийцы в первую мировую.Я раздумывал долго как исправить нарушения вызваные упражнением стиля Чой под названием маятник создатель стиля Герман Попов и мне удалось найти правильные движения которые избавят вас от нарушений вызваных некоторыми упражнениями Попова разработал он упражнение думаю после выхода австрийского фильма Змеиная яма и маятник 1967 года фильм снят в ФРГ австрийским режиссером в качании маятника как говорит ученик Попова Смирнов инструкция такая вы подвесились и качаетесь в фильме же много виселиц посмотрите обязательно австрийцы первую мировую проиграли там использовали удушающие яды шло зомбирование людей и было стремление калечащие упражнения добавить запустив стиль в армию перекалечить солдат советских и людей упражнения Попова продуманы нашел как исправить способ и показал в видео уберете нарушения в бедрах боль в пояснице и прочее Ссылка на видео:
https://youtu.be/ymn9T2nHnzA
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeЧт Июл 07, 2022 12:58 pm

Что касается кинофильма Змеиная яма колодец и маятник фильм 1967 года семь для них важно семья Семипалатинск ядерный полигон снят за несколько лет фильм до моего появления на свет  снята австрийцем в Фрг это австрийцы и другая мафия зомбировали родствеников беспризорников и родствеников тех кто с ними воевал в первую мировую цель зомбирований отравлений издевательства так что это немцы всех послали прозомбировав с острова змеиный зомбировали превращали в дураков совместно с мельниковцами типа бандеровцев такие были они вели охоту на еле соображающих людей зомбированых в начале фильма виселицы там по дороге повешеный слуга графа маятник и прочее часть немцев мстили тем кто с ними воевал и прочее радио украйинське работают не на украину сами подумайте на роспись во Львове моему папаше подарили картину с виселицами его отец Антон служил в ястребах пошел туда так как в их селе мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу. Ссылка на фильм http://ae.lordfilms-s.tube/59623-film-kolodec-i-majatnik-1967.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeЧт Июл 07, 2022 5:24 pm

Suspect Я вот думаю игра финал фентези 12 описание гамбита. Если персонажу не нужны Эфир или Вера, он накладывает Масло на врага, на которого в данный момент нацелен лидер группы. Как только у персонажа будет достаточно MP, он будет усилен Верой, а цель ослаблена Нефтью, персонаж будет непрерывно применять Фиру до тех пор, пока противник, покрытый маслом, не исчезнет (что не должно быть долгим)Меня обрабатывали вообще с детства и вот думаю. О том как меня зомбировали и как действовал мой папаша сначала он меня на полярном круге куда его сослали плотником фильм еще смотрите Плотник 1988 года там тоже много что сгорело плотника сжигали папаша поставил чернорабочим плотником там я из крановщика крана на рельсах превратился в чернорабочего дальше изучая Чой по книжке Попова я спину покалечил знакомого же моего Володи Зеленюка одноклассник его Олег Перец его знакомый они с седьмой школы Ровно он маслом организовал торговлю подсолнечным.И когда я работая плотником благодаря книжке Попова нарушил и подорвал спину мой папаша меня поставил к пламени Fire солярка распылялась перегретым паром угар шум вибрация месяца за три меня обработали параллельно я почти перестал соображать так зомбировали.Потом я уже и с работы ушел не мог работать мышление того разрушалось плохо было ужасно голова трещала вдруг меня папаша за маслом послал через весь город там про масло и не слышали я когда сънхала башка начал напиваться до отключек чтоб совсем ум не развалился в темени как провода лопали ощущение было речь нарушено и меня выцепили их охотники на зомби я почти не соображал плюс залитый водкой и вот думаю папаша мой или их приказы выполнял или его клоном заменили что на них работал у меня родычи по старой нефтяники и изучали это про папашу не знаю что и думать как буд-то его заменили клоном что на врагов работал или им управляли вы понимаете по описанию игры как эти сволочи расправлялись с водными магами и как зомбировали когда думаю про папашу у меня трещит голова не знаю что и думать про него. Вот представьте вас делают сумасшедшим когда вас папаша ставит работать в котельную пламя и прочее и у него появляется знакомый по фамилии Маслов из Харькова работает он начальником там вахтовики у него может этот Маслов из мафии этой был что на зомбированых людей охоту вели он у них типа спец агента их люди имеют инструкции знают какие програмы ставили зомбированым видели по фильму Телефон 78 года програмы активируются определенными темами и фразами.Зомбированый человек еле соображает ум его заблокирован это им намного упрощает задачу.Я вот еще про фильм Выше радуги думаю с Куклачевым.Я уехал с полярного круга того еле соображающим мой папаша потом приехал дом купил в селе сосед фронтовик Текли бабки муж второй мировой артиллерист бывший с ума сошел так и умер дураком он знакомому рассказывал эсесовцы немецкие бежали и артиллеристы им попались так эсесовцы их голыми руками рвали Теклин муж знакомому моему говорил рассказывал пока с ума не сошел пулемет схватил и бежать смылся от них вот описание игры финал фентези 12 ссылка https://tattoo-mall.ru/final-fantasy-12-polnoe-rykovodstvo-po-gambitam/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПт Июл 08, 2022 10:46 am

Мультфильм Заколдованый мальчик Про Нильса 1955 года Режиссер: Владимир Полковников, Александра Снежко-Блоцкая в мультфильме Нильса уменьшили злой волшебник и он летает с дикими гусями в Лапландию и его приключения там статуя царя Карла помойму деревянного солдата Карл ганяется за Нильсом мальчиком наверно тоже зазомбировали снято за 14 лет до моего появления на свет я тоже пятого числа 1969 года 9 плюс 6 будет 15.Как описать мультфильм допустим маг был который уменьшал себя путешествуя в астрале или других измерениях или же мафия зомбирующая людей внушала детям что хотела включая способности к уменьшению и их телепаты это отслеживали зомбирующая магия умела многое мальчика волшебник уменьшил и сделал меньше гуся.Так как параллельно с такими мультфильмами идет зомбирование людей и детей включая зомбирование экстрасенсов разобраться сложно как все связано.Внушения могут идти на уровне фантазий как ребенок поймет что ему внушили или это его фантазия.Много всего могут внушать или отслеживать зомбирующая мафия с телепатическими способностями. https://youtu.be/lUnaA-DR6BQ
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПт Июл 08, 2022 10:46 am

Мультсериал Вундеркинды 2021 года сюжет шахтеры в рабстве работают ищут корабль и вот случайно команда вундеркиндов его находят там есть существо телепат посмотрев на которое сходят с ума лавовая девушка толстая и другие и вот им задачу ставят перевести лису курицу и мешок зерна чтоб его не съели мультфильм сюжет такой загадочный https://lordserial.love/multserialy/284-zvezdnyj-put-vunderkindy.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВс Июл 10, 2022 7:07 pm

Сериал Персона 4 это аниме там комната такая с картами как в сериале Твин Пикс и сидит там такой Игорь с длинным носом что это значить это председатель кооператива Строитель Жиромский Игорь нос такой жил возле танкового полигона и там медведи и прочее торговцы телевизорами в Чехии и суть мультфильма японцы теней вытягивают из людей или души или что непонятно что там про сердца говорят.Карты разыгрывают если контракт заключили их в телевизор затягивает.Вообще пояснения кое какие лев в кольце голова что это? Это как они собирались зомбировать кто учился во Львове или фамилия родственников Львович или по типу у нас например в школе физик Леопольд был.Что такое голова льва ну в кольце это не петля еще если вашему папаше медведю картину подарили на роспись казнь декабристов с виселицами декабристы против царя выступали.И фильм 78 года Недопесок Наполеон мне 9 лет было что это значить песца на полярный круг собирались сослать недопеска прозомбировав по полной кинопрограмме папаша же этого зомби солдата только что пришедшего с ядерного полигона,а японцы как раз с актером Дугласом боролись с атомом оружием ракетами и атомными станциями в Чернобыле особенно.Папаша зомбированного видимо контракт заключил как в фильме Трансильванские вампиры там один боролся с вампирами типа Макутонина чеснока наелся Макутонин вампир звать влад самый настоящий папаша зомби медведь в соответствии с кинопрограммой сначала поставил солдата облученного в Семипалатинске семь в Чагане поставил плотником как фильм Плотник 88 года где плотник привидение сгорел сожгли работал он по ночам.И солдата готовили зомбировали вовсю потом же папаша должен был солдата поместить в огненный круг львы через такой прыгают вот что значить голова льва в обруче и папаша солдата облученного а Чагане по контракту поместил в котельную 14 котлов пламя солярка паром распыляется и солдата начали усиленно обрабатывать зомбировать и он почти перестал соображать работавший на немцев еврей Горбачев боролся с пьянством издал сухой закон этим воспользовались чтоб по плану кинопрограммы сослать прозомбированого парня на полярный круг как песца недопеска Наполеона русские котлы любят вообще из Лисичанска по полю уползали я слышал чтоб в котел не попасть.Думаю понятно что в кинемафии значить лев в кольце огненном странный медведь сына помог в зомби превратить ход мысли медведя не ясен почему он это делал все загадка.А с солдатом что сказать облученным все как в фильме Телефон 78 года или Вариант зомби когда зомбируют и ставят программы зомби в соответствии с фильмами Недопесок Наполеон и другими. Зомби ввели програму хитро он почти не соображал поэтому сопротивлятся введенным програмам не мог по внушению он должен был обмануть имитируя сдачу так как в таком состоянии он ничего не мог и мысли ему пошли обмануть сказать что-то для подтверждения имитации иначали кадры в мозгу появляться введенные мафией что зомбировали он должен был сказать что-то невероятное для подтверждения имиттации он говорил введенную програму текст вот и все и потом уже осознавал сказаное програма введенная в зомби была как обман построена цель обойти сторожевые пункты мозг почти не ммображал так обработали на полярном круге так они получается обманули обманывающего еле соображающего зомбированого человека ум специально калечили введя в него такую програму и сделав почти не соображающим еще нарушили речь так это у них делалось.Персоны эти которые в мультфильме тени или двойники это люди при обработке у них появляются другие личности персоны зомби.Ссылка на аниме это Персона 4 https://jut.su/persona-4/season-1/episode-1.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Июл 12, 2022 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВт Июл 12, 2022 10:04 am

Я вчера ходил по яндекс поиску и выдало электротоком как буд-то кому-то по голове били страшно так в рекламе вот у нас в части был такой Модабадзе фамилия грузин вроде вот спят солдаты он или бумажки между пальцев подожгет ноги велосипед делает или возьмет динамо машину и шмаляет током по башке сталин прям прикалывается сегодня на радио украинське Мосийчук работает историю рассказывает якобы пленный украинец говорит что били русские их в плену токоми по голове и прочее прям эоектростул русские планируют с украинським радио програму передач на завтра мне в браузере током влупили так меня и 380 раз влупило в кране упал с ног сбило но увидев в интернете я аж дергнулся как электростул это русские с украинским радио передачи планировали какие покажут и расскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСр Июл 13, 2022 10:19 pm

Кое какие темы политики и радио важные как могут воздействовать на людей внушениями способа и другое читайте по ссылке. https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000356-000-120-1
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСр Июл 13, 2022 10:20 pm

Я вот подозревал что Попов хотел навредить стилю ликвидировать как этот говорил и откуда Попов стиль взял нашел он его дополнил чтобы руки не закрутились вокруг шеи при упражнениях делайте осторожно или плечи не щелкали случайно при перезакруте Смирнова видео новое есть прием он учит как задушить чтобы не морочиться ищите сразу в шарфике чувака и хитрым движением стиля Чой вы можете его сразу того то есть он считай ходит с петлей на шее но не догадывается об этом пока за дело не берутся мастера гипноза зомбирований отравлений что удушья вызывают и прочих методов с шарфиком простые методы и надежные.Какие есть стиль не Чой Смирнова и Попова. Цайлифо чойлифут или чой ли фут — стиль южно-китайского ушу, выработанный мастером Чэнь Сяном (1805-1875). Нашел много видео вконтакте по стилю Цай Ли Фо кому интересно может посмотреть по ссылке качаю так расширение в браузер Save From net качает ютуб и вконтакте и ставлю репак IDM захожу на сайт вконтакте IDM качать не хочет я запускаю save from net дополнение и оно находит много ссылок на видео пишу найти ссылку на нужное выбираю формат там какой 480 или что там есть 720 жму правой кнопкой мыши на ссылке скачать где и открывается окно скачать при помощи жму IDM если пишет браузер много запросов скачиваю видео потом по ссылке назад пишет ссылку не нашли но IDM значок над видео включенным жму скачать и качает уже и потом перехожу к следующему посмотрите в видео зачем скрутки и какие приемы в стиле Чойлифут как приоборести навыки этого ушу там удары блоки без побочных эффектов как в Чой Попова.Ссылка на видео вконтакте https://vk.com/club151619077
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПт Июл 15, 2022 7:43 am

Кунг-фу Чой Ли Фут 1979 год почему 1979 выбрали в Гонконге потому что 9 числа война с гитлеровцами закончилась это называется геройское кунг-фу вот почему Герман Попов выбрал этот стиль он его переделал в калечащую версию ушу я считаю специально.В фильме один китаец подсматривает за тренировками и учитель начинает его тайно учить один там бьет косой китайской с шипами других калечит что-то туда вставил наверно это в фильме такой есть тот же учит Чой Ли Фут ушу узнав что он обучает чужого ему запрещают дальше еще интересней посылает его учитель к своему другу что возле монастыря проживает и друга его зовут зеленая трава и тот учит кунг-фу того дальше рыбу того заставляет ловить рукам причем метод такой тот рыбе кишки повреждает внутренности хватая так кто рыба у него у меня сосед был монгол умер проблемы с желудком мой родственник тоже умер у родственника рак желудка это все может совпадения.Но если допустить что стиль Германа Попова калечит желудок или органы в желудке там например из –за стоек неправильных или еще чего скруток и органы например тентаклями поражаются из-за нарушений таза или бедер или диафрагма из-за отставленного назад таза выкатывается из подреберий и вы ощущаете жар в теле усиливаемый жарой климатом то есть Герман переделал кунг-фу он вообще каратист японское изучал переделал так чтобы калечились и этих ушуистов еще книжки его подкидывали чтобы учить начали некоторых зомбировали гипнозом приборами и другими способами включая химию и прочее с излучателями что вызывают ужас таким прибором похожим но слабеньким в грузии разогнали демонстрацию вызвав ужас но у зомбировщиков приборы еще и внушения ставят и гипнотические пргограмы что подкрепляется такими излучателями ужасными.Вот вспомните песни группы Машина времени тексты что снится нам не эта ледяная синева ,а именно трава так вот в фильме учитель ушуиста Зеленая трава звать.Дальше что там пел Макаревич ледяная синева это ссылали при слуге немцев еврее Горбачеве зомбируемых на север полярный круг ледяная синева там делали дураками зомбировать продолжали чтобы навести своих людей на уже почти не соображающих зомби. Людей своих кого-то одевали в зеленые куртки.Дальше в космосе вакуум зомби еще травили ядами вызывающими удушья это не проходит со временем выживать можно только на таблетках.Кунг-фу Чой Ли Фут называется геройским смотрим сейчас на Украине президент Зеленский и много героев города герои и прочее и солдат героев полно патриоты сносят памятники солдатам воевавшим во вторую мировую против Гитлеровцев и немцев а фильм 79 год девятое число война выиграли у гитлеровцев когда-то сейчас же памятники им сносят зеленая трава.Да при драке с тем с длинной косой монголы китайцев заставляли их носить темы этого фильма кунг-фу удары как у лошади тот говорит и быки и картинки в ушу Чой кен до Смирнова 1989 года разминочный комплекс там рисунки лошадь и бык год 1989 9 цифра снова и фильм Китайский синдром с Дугласом тоже 1989 года там коррида быки и в 70 году примерно фильм Спасите детей и бизонов мне и года не было наверно то есть планировали детей превращать в быков и прочее как бизоны и темы коней и прочее людей зомбировали травили чтобы издеваться и вот сейчас все сходится зеленая трава у дома и война с Россией президент Зеленский плюс памятники сносят солдатам что войну с Гитлеровцами выиграли https://www.youtube.com/watch?v=fF3SBa0rPfU
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПн Июл 18, 2022 2:24 pm

Важные серии черного плаща мультфильма Мелодрама в электронном исполнении еще серия Месть мутантов про робоцыпа и цементатора серия Мозговая атака и Мокрое дело про осьминога в астрале.И серия черный плащ на поводу у моды https://ok.ru/video/89601936045
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПн Июл 18, 2022 2:25 pm

cherry И серия мультфильма Черный плащ на поводу у моды про гипно газ cъемки фильма моржом киношником он там конкурс устроил распродажу старинной одежды и решил применить гипно газ https://ok.ru/video/2359463840398


Последний раз редактировалось: tomas1 (Пн Июл 18, 2022 3:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПн Июл 18, 2022 2:26 pm

Абрамова из фильма выше радуги и пару косящих под бандеровцев примерно 85 и 86 года надо на поле привязать к стулу к уху прикрутить мобилу с антеной синей изолентой и маги стихий вызовут молнии посмотрим что от этих останется от Абрамова с косящих под бандеровцев тоже мне кстати знакомый говорил воды залить с солью в бутылку или банку на дно магнит и электрод туда вставить чтоб торчал как антена и ждать грозы закопав в поле бутылку горлышко чтоб торчало с антеной взрыв якобы будет я не проверял но что мобилы молнии притягиваают слыхал был такой депутат Червоний в него со спутника пальнули все списали на грозу аж черный был по мобиле говорил на рыбалке и якобы началась гроза в мобиле магнит такие шутки со спутника пульнули и все резиновых сапог у него не было как у пчеловода одного тот выжил по саду ходил с мобилой антена торчала резиновые сапоги спасли повезло ему почернел но частично голова и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВт Июл 19, 2022 7:44 pm

lСтатью нашел как ездили по суше и по рельсам под парусом и об одном изобретателе парусных танков который попал в больницу НКВД и якобы повесился фамилия была его Хохолков Никита помойму в психиатрической больнице он якобы обьявил себя богом и повесился это правдивая информация или же просто из-за фамилии похожей на украинскую издевались с изобретателя откуда вообще в фильмах Шварц Негера с названием Вспомнить все темы марса отключения кислорода это же все связано с отравлениями людей вызывающими удушья не считая зомбирований https://www.yachtrussia.com/articles/2016/10/21/articles_391.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСр Июл 20, 2022 3:40 pm

Спрашивают в каком порядке смотреть Дангронпу я им написал что этот мультфильм лучше вообще не смотреть вот сами почитайте по ссылке обьяснение почему ссылка на аниме https://jut.su/danganronpa/season-1/episode-1.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСр Июл 20, 2022 3:41 pm

Вот очень хорошее аниме Воспоминание о будущем медведь там погиб уже и вот один сотрудник заболел простудой ковидом и выпил там по ошибке не ту таблетку заказали их институту правительство ну и управляющий институтом приказал доставить таблетку им в исследовательский центр для изучения https://lf7.lordfilm.lu/22330-anime-vospominanija-o-buduschem.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСр Июл 20, 2022 3:42 pm

Читал записи на форумах вот что пишут.Украинцам надо камикадзе набирать остается только одно послать камикадзе в кремль и пустить газ удушающий Жириновский хитрый осетин этот его обьявили мертвым якобы умер после 8 прививки короновируса этот враг Украины осетин и ему Путин венки принес и другие рн кстати предлагал западную Украину отдать польскому городу Катовице это Селезия возле Чехии там живут немецкие пруссы венгры евреи и поляки все шахтеры и у них как при Хрущеве делают красные кирпичные дома как в Ровно на Канте и стоит в Катовице памятник летающей тарелке большой такой там ресторан и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeЧт Июл 21, 2022 6:21 pm

Про Евреев как мне говорили определяют так форма носа или выгнутая дугой как у Дугласа или форма губ у Брежневой одно фото где она похожа с еврейкой у нас во дворе жили евреи Рейблаты возле памятника жертвам улица Горького город Ровно фашизма такие типа Троцкого сын у них Юра звали дочка Бела высокая такая так вот улыбка и губы такого арабско армянского типа на одном фото у Веры Брежневой глаза у нее в молодости узкие может и еврейские у дагестанцев это семиты например маленькие подбородки признак как у Ахеджаковой так что Ахеджакова семитская народность с примесью арабской курчввой директор нашей школы в городе Пермяков Виталий Семенович нацик такой город Ровно его из России прислали.У некоторых евреек короткая перемычка верхней губы как у Собчак например и есть евреи сильно мешаные не определяемые у меня тетки муж еврей Запорожцев фамилия работал на военном заводе жидом себя называл похож на айзера здоровый мощный курчавые волосы но его дети там мои братья двоюродные и сестра не курчавые вообще ну брат двоюродный Вова есть что-то похожее с Брежневой типа арабского он вспыльчивый психованый достаточно но типично еврейского незаметно часть черт они цепанули в Египте евреи отсюда возможно короткая перемычка верхней губы как у Собчак и глаза такие египетского типа как у актера Казакова например. Такие черты как у Собчак у многих армян есть и например у Тимошенко тоже губы такого типа и прочее армянско это арабское скорей но может и еврейское Сагоян ушу Чой тоже тип такого армян.Но Запорожцев например родственик нос кончик удлинен слегка вниз и вперед и тонкий немного это уже точно таких евреев в Крыму много например видел.И часть из них немцы типичные даже не евреи так как фамилии немецкие сходят за еврейские практически одинаковы.Но вот Рейблаты точно семья евреи Бела считай 2 метра сын Юра по внешности как Троцкий только росто ниже высокий рост у его отца и сестры папаша Рейблата по две пачки курил примы ночью просыпался курил сын его говорил борщ ел папаша его за спиной курит то говорил дым выпускал сын его после борща ложки я с их сыночком в шашки играл в школе.Вот Гитлер говорят фамилия какая немецкая евреи ему вредели и он почти не еврей в талмуд не верил и они ему яйцо того оттяпали.Изучаю темы магия криминал и кинематограф и другие в некоторых такие вопросы говорят что фамилия Гитлера Шикель или Шекельгрубер что он еврей и прочее примесь имеет и спрашивают почему он евреев убивал пишут что попал под еврейскую черную мессу. Ссылка на запись о родственниках Гитлера живущих в америке Испанцы считают если ты с евреями нормально думаешь они тебе не навредят то они из таких что скрыто вредят за это их ненавидят. Я в школе думал что ненависть к евреям это предвзятое отношение основаное на религии но когда напаскудили мне ни за что я с Рейблатами нормально был они наверно скрыто навредили кто-то из родстваеников Рейблата евреем назвал и они начали паскудить втихую скрытно сволочи не ожидал я от них такой подлости сволоты больше ничего не скажешь понял что ненавидят их не зря тем более я экстрасенс они еще темы распятия подключили. Особенно паскудят если видят что ты безобидный. https://fb.ru/post/history/2018/10/14/30765
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСб Июл 23, 2022 6:12 pm

Про психушки что есть из фильмов?Вот Игорь Мирошниченко депутат украинский был в принципе петухом в психушке Яковенко россии в 89 году там зомбировали солдат кое каких потом Мирошниченки стали родствениками Юрия Чикатилы жена его Мирошниченко и он взял фамилию Мирошниченко иногда он берет фамилию Одначев заметка про актера Руслана Мирошниченко кстати депутаты такие как Игорь Мирошниченко завязаны в какой-то мафии особой немецкой связаной с зомбированием мафия такая немецко еврейская. https://lenta.ru/news/2022/07/24/mercenaries/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeСб Июл 23, 2022 6:22 pm

Если будет писать этот с аватаром Чой.Вы этого Чой не слушайте это Александр Михайлов бредит знакомый зомби и друг Зеленюка и пушка у него игрушечная катушка ниток и ствол карандаш без грифеля примотаный спичками горящими стреляет.Важная переписка с форума Бирга вот вы знаете что Ленин букву Г невыгавариал?Ссылка на переписку.Видео по Чой Ли Фут поделайте такие блоки я полагаю что найдена недостающая часть Чой Смирнова и занятие по методикам Чой Ли Фут снимет много вредных симптомов возникающих при упражнениях Чой Попова делая блоки Чой Ли Фут китайской и разные движения вы перестроите свои движения разрабатывая как надо свои мышцы и тело движения по особенностям стиля вконтакте если нельзя посмотреть копируйте видео это небольшое https://vk.com/video-50747605_165116188
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВс Июл 24, 2022 8:32 pm

Полное объяснение скруток Смирнова и принципов Чой Ли Фут видео объяснение с показом понятным в скрутках Чой Смирнова важно скрутка не только ног но и всего тело объяснено и показано все также объяснение принципов движений Чой Ли Фут на данный момент лучшие объяснения скруток Смирнова ушу и ушу Чой Ли Фут китайского все показано и объяснено в деталях как делать..Принципы движений разных стилей объяснил также как айкидо делается в чем отличие.Мастера стиля Чой нашли все же способ делая мах рукой наружу за спину мах наносить удар вперед способ сложен но мастера стиля аист им это удалось все же в принципе делая мах рукой назад это как ходить спиной назад или плавать на спине но сложнее первый в этом был Не Брюс Ли,а мастера стиля Чой Ли Фут они становятся боком и бьют наискось или спиной после скрутки им удается развернуться и провести невозможные для обычных людей приемы.Вы движетесь в обратном направлении отсюда и скрутки нырок разворот корпуса и мах руками назад и вы разворачиваете корпус скручиваясь.Так как Попов скрывал часть стиля китайский Чой Ли Фут понять его стиль было невозможно пока я не наткнулся на китайский Чой Ли Фут.Попов его изменил и перекрутил до неузнаваемости много неправильного.
https://youtu.be/U1BhL9tZ_VE
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeПн Июл 25, 2022 11:31 pm

Так как все это связано с кино с фильмами типа змеиная яма колодец и маятник про вампиров и прочее режиссер австриец снял в ФРГ ушу Германа Попова змеи и аиста Цай Ли Фо.Я практически его понял и вы поймете тут видео Смирнова нужное по ссылке перед этим просмотрите запись предыдущую там в видео обьяснения и тат ссылка на нужное видео Смирнова https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВт Июл 26, 2022 12:07 pm

Нашел еще одно видео по этому стилю они пропагандируют это ушу как улучшающее фигуру якобы ноги форма таз бедра и груди сами понимаете когда ставят спортсменок каких-то в Одессе или где на фоне моря это ушу очень легкое ихнее в видео но необычное как такие легенькие упражнения могут улучшить фигуру мне непонятно.Очень хорошее ушу нашел видео настоящий Чой Ли Фут как они говорят занимаются упражнения не такие как у Смирнова делают как физзарядку https://www.youtube.com/watch?v=pe31omIHevI
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 28 Icon_minitimeВт Июл 26, 2022 7:49 pm

Тысячи и сотни тысяч людей из России и нанятые из украины зомбировали делая дураками родствеников казаков думаю списывали это они косили под бандеровцев но работали видимо на русских евреев мельниковцы те на немцев работают всегда ну пусть вместе с ними и воюют идут а то одесские правохоронцы говорят что нету лохов чтобы в армию отправить сидят по барам правоохоронцы хотят отправить но не могут я стране где меня зомбировали делая изгоем ничего не должен да еще отравили отправляйте в ато тех кто зомбировал раша это вы укр поляки с евреями вот кто зомбировал Абрамов из фильма Выше радуги Галкин Максим пусть в ато идет.Вас будут казнить как декабристов казнь декабристов это виселицы правильно.Темы на украине показывают льва в рекламе v bet футболисты и говорят тише Кацубе палец к губам льва я вот думаю на кого работают ровенчане на русских армяна ровенского смотрящего или же на мельниковцев V у них враги из другой футбольной команды или из Москвы непонятно и потом они говорят что разом йих багато их нэ подолаты что-то непонятное пусть едут в Москву тогда или в Китай и засунут пальцы себе в попы и бандере не забудут или лучше Мельнику в Ровно когда вторая мировая была всех евреев постреляли все население такое было и заселили мельниковцами а у бандеровцев в колодце строители скилеты находили когда строили две пятиэтажки заводу высоковольтному в семидесятых у них темы двоек это как мания такая и в Ровно эти психи с мельниц не вымерли с манечкой такой осложненной маниакально депресивным психозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 28 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения