Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:06 pm

29 апреля 1927 года вопрос о подъеме лодки вновь поднял только что назначенный начальником 5-го отдела (отдел подводного плавания) Технического управления (Техупр) Управления Военно-Морских Сил Рабоче-Крестьянской Красной Армии (УВМС РККА) J1. А. Белецкий. Почти одновременно в Научно-технический комитет (НТК) УВМС поступило письмо. Его автор, преподаватель Военно-Морской академии А. Н. Лебедев, ошибочно полагая, что потоплена устаревшая лодка типа «Е», настаивал на ее подъеме. https://alternathistory.com/ispytano-v-sssr-podvodnaya-lodka-l-55/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:10 pm

Экстрасенсорно вычислил армянку шер которая преследует меня.
Cher, 20 мая 1946 76 лет
АктрисаРежиссёрСценаристКомпозиторПродюсер
имя при рождении Cherilyn Sarkisian
место рождения Эль-Сентро, Калифорния, США
гражданство США
карьера 1967 — ...
жанры комедия, драма, мелодрама
рост 1.74 м
Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Эль-Сентро, штат Калифорния. Её мать, Джорджия Холт, была актрисой, а отец, выходец из Армении — Джон (Карапет) Саркисян, работал дальнобойщиком. Родители были разведены, когда родилась Шер, и впервые она увидела отца в одиннадцать лет. С ранних лет Шер мечтала стать известной актрисой и уже в детстве работала над своей подписью для автографов. В шестнадцать лет Шер уехала в Лос-Анджелес.До меня в 2018 году доколупались на пасху отравили за месяц до пасхи перед тем доколупывались в городе на черную пятницу я имел отравление перед пасхой запил почти месяц колол противоядия получил нарыв сильнейций литр некротизированых тканей еле прыгал в магазин и до меня дркроупался какой-то блондин курчавый здоровый такой прилично начал оскорблять я еле шел представьте месяц бухал нарыв заражение говорю ты кто такой тварь он давай меня лупить по пресу я еле стоял говорю где ты живешь он сказал возле Пелы думаю найду прибью если выйду из запоя сделал операцию литр выдавили некротизированых тканей там заражение шло противоядие тиосульфат пять кубов спалило ткани все обыскал возле Пелы не нашел ту тварь сказали мне 4 похожих есть Люк дальнобойщик и еще три похожих на описание так и не нашел что за скот то был прибить не смог когда вышел из запоя и операцию сделал.И вот эта сучка Шер похоже прекрасно знает кто то был.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:13 pm

Evil or Very Mad Кинофильм Спящий кулак и нежные руки потом опишу про что фильм я еще не знал качал его IDM пошел на кухню перекусить и тут полезли паскудные мысли вот у вас есть домашние животные и мысли дурацкие такие не мои как внушили мысль такая что если бы я голодал и все что есть еду съедали бы питомцы домашние и вот как внушенное перебей за еду думаю вот китайцы паганые внушают я в армии работал на кране на рельсах после зарядки уходил грузил на машины грузовые будки железные что людей возят на завтрак не шел потом вечером разгружал и не ужинал жил на чефире и сигаретах и никогда никаких мыслей дурацких а тут скачал фильм смотрю китаец два за жратву падлы убить готовы потом одного садят еще в тюрьме голодает не жрет думаю падлы китайские каким-то образом мысли внушают паскудные гадюки какие хуже гадюк те меня не трогают если не наступишь это люди хуже гадюк дальше в фильме дебильная техника спящего одного гомиком называет другой то есть паскуды китаезы заняты
гипнозом и кодированием они вас и летать научат и мысли внушат паскудные чтоб вы на домашних питомцев накинулись буд то они вас обедают и гомиками будут делать чтоб вы выглядели отзомбируют при помощи каких=то техник паганых или двадцать пятых кадров есть еще один фильм по теме кулак спящего без нежных рук там китайчкая подлость размах набирает вот скоты что ты им сделаешь полтора милиарда и половина подонки еще перевод немецкий в россии же если зомбируют то вообще до еле соображающего состояния доводят еще химией обрабатывают пока сволочи типа Мораниса падлюки фильмы снимают про растения и потом какие-то нормальные люди после зомбирований исчезают в тюрьмах или психушках сколько таких изувеченых есть включая экстрасенсов а сколько погибло уже отравленые еще удушающими ядами и ходят с балончиками мучаются
их цели убийства и издевательства еще преследование людей
https://lf21.lordfilm.lu/29785-film-spjaschij-kulak-i-nezhnye-ruki-1979.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:14 pm

Стало понятно чвстично зачем эти твари занимались зомбированиями такими из книги Гари Гарисона Бил на планете роботов рабов стала понятна тема зороастризма эта книга им написана меня еще на свете не было вот если вы телец по гороскопу эти твари могут вас прозомбировать они еще и жертвы приносят вопрос кто и зачем кое что по этой ссылке по теме https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.b7f655fc-6380f2c8-d076302e-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Sacred_bull
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:15 pm

Еще лекция по зороастризму такая фигура как Андрей Зубов связаный с китайцами и Тайландом у них как у буддистов с индусами трения серьезные вообщем он как марионеточная фигура которая делает что надо допустим и имя подходящее у него и фамилия Зубов против искалеченых людей превращенных в зомби экстрасенсов стихийных магов и быков сразу понятно почему и откуда темы космоса это космогония зороастризма лекция называется • про родственников Зубова армянских Мать — Ия Евгеньевна Зубова (Савостьянова) (1916—2005)[56]. Была доцентом кафедры общехимической технологии, окончила Менделеевский институт, защитила кандидатскую диссертацию. Её родители имели усадьбу в Витебске. Дед по матери, Евгений Петрович, окончил Московское коммерческое училище и был служащим в Банке коммерческого кредита, в советское время работал в бухгалтерии в Министерстве пищевой промышленности. Бабушка по матери Шушан Тер-Хачатурян — армянка, окончила Строгановское Центральное училище в Москве[57].
https://abzubov.com/new_course/lecture_127
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:16 pm

pig Как в России проходило зомбирование вот в 89 году солдат приходит из армии в девяностом осенью едет на полярный круг куда его папашу отправили там хотели расправляться сняв в 78 году фильм недопесок Наполеон вот парень пашет плотником на минус 38 примерно подорвал спину заместо плавкрана его папаша ставит к огню в котельную где месяца за три пока он там работает парня калечат он почти перестает соображать перед этим в 88 году Евстигнеев снимает фильмы собачье сердце у них как все построено зомбируют сделав дураком как в ад отправили считают через три месяца парень почти не соображает начал пить отравили в дороге курицу потом 8 часов в самолете парня и родственника его солдат быаший блюет 8 часов и выворачивает непрерывно и панос 8 часов полета это отравили в начале башку стопарнув искалечив и зомбировали в палате куда парень попадает лежат якобы узбек татар ненавидящий говорит какие они сволочи и таджик Миша звать и Миша подходит к парню и начинает тему ты говорит Исраиль солдат говорит кто удивляется?И тут таджик якобы Миша начинает темы прогонять что Исраиль евреи в горах держат людей бьют их по спине плетками кровь капает на мук или муку он плохо говорит по русски якобы и из этой мук делают евреи лепешки их он Исраиль называет лепешки маца называются это парень солдат отравленный до этого стопарнули голову еле соображает его зомбируют всеми способами возможными в городе Салехард вы посмотрите какие лепешки маца и еще фильм сняли в 78 году Недопесок Наполеон и Николас Кейдж фильм Клуб Коттон где решили на место поставить кого-то.Вот вы как считаете парня мусульмане чтоли зомбировали или евреи наняли людей чтобы те изображали мусульман и кому это нужно было не забывайте религия зороастризм принесение в жертвы быков зомбирования вот вы считаете что это Миша тот таджик был из палаты лежищих с отравлением или он был не таджик,а прикидывался парень с мусульманами служил вполне нормально на атомном полигоне его евреем никто не считал и тут такие темы потом папашу его заселяют в село хотели в село что сжигали немцы и татары в разное время но заселили туда где сосед Мука прозвище похоже казах как он считал монголом себя и лепешки маца у них погоняла вешали родственникам беспризорников специально собачьи щенки и прочее ма и ц буква и фильм сняли Недопесок Наполеон когда парень в третьем классе учился что за твари зомбировали парня делая дураком вы считаете те из палаты с отравленными Таджик и узбек они на самом деле таджик и узбек кто эту тварь надоумил темы Муки проганять кровь капает на муку и из муки лепешки делают мацу и парня зомбировали еще вовсю вот вы считаете чья работа что мусульмане итальянец Кейдж или евреи решили прикинуться мусульманами и быков отзомбировав паскудными способами чтобы в жертвы принести.И прошло больше года после случая с отравлением в самолете и на парня начали охоту отзомбированого чтобы вычислить еле соображающего темы собачих шапок и прочее маца у них лепешки до этого шли темы запустить внушенные зомби программы чья это работа давайте у русских спросим.Такая денационализация в России что не поймешь кто виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:17 pm

Cool Слушайте скажите вашему сыну не внушали чтоб летать учился в детстве например если папаша его отец в ястребах служил пошел потому что вешали поляков и других Мельниковцы мука.И вот фильм Джеки Чаном Кулак дракона там джеки учителя убивают и он мстить идет говорит если кто посмотрит джеки ногу оторвет.Тот же убил его учителя себе ногу отрубил в наказание.Вот чтоб вы знали если как в фильме Кулак буддиста там отравление чаем куриный суп и удушья если они повреждают кому-то ноги это все делается в реальности например калечат ноги детям чтоб еле ходили и снимают фильмы цирк уродов там один на руках идет все делается по планам особым и с целями особыми вот например вашим родственикам не калечили ноги потом отрезают кому-то просто калечат у кого-то нет кремния то есть кальция в крови суставы слабые переломы все это связано с кинофильмами такими как Кулак дракона ссылка на просмотр https://lf21.lordfilm.lu/27889-film-kulak-drakona-1979.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:18 pm

cherry Кинофильм 79 года с Само Хуном Вечная вражда мне было 9 лет примерно фильм сюжет хитрый Само Хун ищет себе ученика он мастер фехтования и находит одного там подходящего делает он это мастерски так как тот в ученики идти не хочет Само Хун устраивает пожар и бездомный ученик идет к нему в ученики https://lf21.lordfilm.lu/28163-film-vechnaja-vrazhda-1979.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:18 pm

Книга Билл герой галактики на планете роботов рабов ссылка на скачивание книги написана 1964 году примерно я сам 69 года описание Деревенский парень Билл с фермерской планеты Фигеринадон-2 попадается на удочку вербовщика и оказывается в рядах космического десанта. Пройдя издевательскую муштру в лагере имени Льва Троцкого, новобранцы попадают на борт корабля «Фанни Хилл», где Билл, став предохранительным шестого класса вот например под руководством Троцкого ингуши выбивали терских казаков например я книгу советую прослушать на говорилке голос Николай или сделайте аудио книгу говорилкой формат wav за три часа книга готова будет примерно и можете пока книгу делает фильмы скачанные смотреть ссылка на скачивание книги https://booksprime.ru/books/bill-geroy-galaktiki-na-planete-robotov/#dnld-block
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:20 pm

Question Попалось фото Старовойт Роман Владимирович губернатор Курской области там обстрел был с фото губернатора до него губернатором был Александр Михайлов посмотрел я на фото Старовойта внешность знакомая Старовойта работал на Курской атомной станции у нас в части Чаган под Семипалатинском служил такой Алексей Задонин Леха звали это 1988 год судимый парень очень такой жестокий достаточно и нарванный Леха кентовался он с Ахметовым из Таджикистана по силе этот Леха Задонин алтаец все считали супермен кулаки как железные работал он в слесарке думаю это точно практически или родственник Старовойта или внешность очень похожая дрался Леха тот Задонин отлично много кого месил включая Дагестанца одного так отделал это или родственники внешность сильно похожа или он и есть служили там Чаган под Семипалатинском рядом город Курчатов ссылка фото и биография губернатора Старовойта,а губернатор другой Александр Михайлов думаю родственник моего знакомого Александра Михайлова из Украины города Ровно улица Дорошенко дом 69 https://er.ru/person/61babcf5-dbba-49c0-98b2-8243f1a545f5
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:20 pm

Игорь Белокуев есть в интернете родился пишут в Питербупге третего числа 1999 года три перевернутые шестерки австрийским режиссером фильма змея колодец и маятник был другой Бела Кун Белакун в Одессе работал из Венгрии приехал что еще Бела Куев Киев по другому почему заместо Путина обьясните повесили этих трех Кацубу и двойника Галкина Пугалкина что это за фокус фсбэшный.
Фото у моря повесили на камне https://postimg.cc/w7rW78tQ
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:21 pm

Sleep Сегодня странный сон приснился насмотрелся я прохождения игры финал фентези 10 игры и снится мне мавзолей там Ленина мумифицируют курчавого этого и лысого и тема такая там женщины в годах с цаеточками работают и прочее воздух целительный бальзамирующий и сторож и у всех паника легкая Ленина гроб поставили стоя и физия его и глазами водит потом идет доктор бальзамировщик еще похлеще Ленина вид такой все бежать и давай бегать там по лабиринтам и решил я почитать про Ленина этого картавого написал в поиск яндекс Чп в мавзолее и выдало покушения в мавзолее у моего знакомого случай был такой лампочка он сказал люстра на шнуре висела и шнур гореть начал как бикфордов шнур и люстра упала я его спросил что теперь со светом говорит теперь просто патрон и лампочка лампочка Ильича он сказал ссылка покушения на Ленина https://radiosputnik.ria.ru/20190901/1558093457.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:26 pm

Мне интересно спросить тупых немцев харькова они не думали почему беларуссов некоторых считают скандинавами вы суки кому паскудили харьковские?Почему по вашему экстрасенс похож на ирландца отравленый и зомбированый что интересно вот Топорово странное село экстрасенс видел там китайцев много и вот например тетка лариса единственная не похожая ни с кем из родни из беларуссии старшая самая жадная до денег была дочка ее Людка аптекарь на китаянку похожа копия странна муж дочки Шпур бабочки клеет на портретах внуков живет как немец сам картавый и курчавый со львовщины кто он по вашему такой как в игре финал фентези 10 торговец с рукзачком тоже картавый?Я думаю Шпур типа Шекли но с китайским уклоном поэтому Петька Федоринец двоюродный брат экстрасенса с их сыном Тарасом поцапался Петьке аварию подстроили в день рожденья дочки и когда он разбился дочек вывезли в Тайланд хоть он не китаец.Шпурыха китаянка может у гинеколога на приеме забацали китайцы пасли родствеников экстрасенса еще до семидесятых какие твари решили экстрасенса в евреи записать вы что твари совсем?Или это по наводке евреев подставили за своих у экстрасенса папаши с Житомирщины глаза зеленые экстрасенс по виду немного рыжеватый почти незаметно как вы думаете австрийцы после этого с около немецкими народами общаться там например датчанами или исландцами или беларусскими не немцами а Скандинавами назовем?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:29 pm

Русско немецуое радио украинське с философом Сковородой говорят. А корабль это немцы послали с русскими евреями зомбировали беспризорников русские с немцами и охоту вели одеть в собачьи шапки и послать всех цель была охотились ночью змеи у них змееловы Змея колодец и маятник виселицы на роспись дарили картины в шестидесятых казнь декабристов зимой повесить сделав дураками в вечной мерзлоте куда хотели сослать охотясь ночью на еле соображающих дурачков зомби прозомбированых сосланых и превратить их в вампиров пылесосы бесплатно фильм немецкий цель русских с украины была зажарить на сковороде любимый философ гипнотизеров Рыжкова и Горбачева охота ночью без электричества на зомби недопесое наполеон фильм 78 года мне 9 лет было недопесок по немецки песец они собирались людей зомбировать чтобы послать всех зомби и дурачков и русские да послали всех в городе Шахты тоже.Смолянская это смола ей стихотворения ночью сатанисты навеивают внушают.Горбачев послал даже жены брата Титаренко лечится в Орловке и тот так и умер в психушке Горбачев не выпустил его пятнистый этот у него алергия на солнце как в фильме Меделин Стоун стонущая в шкафу где погиб Кародайн повесили китайцы и недавно Джулию послали Ванг часть еще живы но болеют очень у другой части галюники смотришь на глобус а он таким маленьким кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:29 pm

И сейчас немцы хотят с русско немецким радио украинське снизить боевой дух украинцев хитро они то имеют ввиду что сами всех послали даже в городе Шахты почему трудно сказать и Кацубу послали заодно родственика украинского депутата охота за головами если голова большая как у Тургенева вот у вас какой размер и сатанисты русские пепельницы делают Демьен с форума Венгерских сатанистов Лавея.Кстати сегодня Курбанова баши по украински сказала она по паспорту украинка там курбан байрам и прочее и эта чурка сказала неизвестной национальности что конфискуют все славянские церкви и говорит русский мир выгонят пусть едет в мекку с президентом он пусть в синагогу едет и там мекает с немцами церкви славянские это не русские язык старославянский.Кацуба поляк думаю с беларусской кровью может с примесью немецкой жил в нашем дворе в городе Ровно дом 69 он старше чем экстрасенс и во двор пришли там по заказу думаю мафии киношной Кацубу в третем классе в беседку закрытую сказали иди сюда и бананов насували это по заказу сделали он постоянно Кацуба ганял Макутонина Владислава тот сейчас банкир тогда школьником был он младше Кацубы тот его бил и ганял Макутонина не любили подлый был их окна второй этаж над беседкой где Кацубу опустили у Макутониных этот работал начальником на Россельмаше Квасиловском комбайкы делали и прочее связи с китайцами были у Макутониных и дед с бабкой работали его обкоме партии Москвы все думали что он молдаван у него в шесть лет зуб клык верхний рос над губой потом удалили Макутонин лопухам со двора малолеткам марки менял Дракулы у Макутониных дом улица Боженко 26 и напротив дом улицы Горького 69 куда заслали хитро инженера геолога Валеру которому на роспись во Львове картину с виселицами подарили до семидесятых казнь декабристов так как его отец в ястреба пошел потому что Мельниковцы или Бандеровцы Житьомирщины повесили учительницу Макутонину тому поручили в шесть лет погоняла собачье повесить сыну геолога водному магу потом сняли фильм Недопесок Наполеон цель сослать геолога семью на север крайний и искалечить его семью и прозомбировав сына Валера он инженер строитель был.Брата геолога его так как их отец в ястребах служил до восьмидесятых положили спать пьяного с одной своим агентом по фамилии Курконос и заставили расписаться с ней поселив их на улице Гагарина все это делали в городе Ровно украина Кацубу там опустили там две пятиэтажки высоковольтного завода и памятник жертвам фашизма и на улицу Горького инженера заселили специально в 68 году австрийцы сняли фильм Змея колодец и маятник с виселицами темы вампиров преследование вели и зомбирование детей совместно с некоторыми евреями такими как актер Моренис канадский мерзавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:54 pm

Как не разбить смартфон.Много раз ронял телефон леново A319 и он не разбился крепкий телефон дома ронял правда но бился он и об стол падал вращаясь бился об железные ножки стола и все равно целый у него недостаток один есть небольшой все цифры сплюсовываешь получается 13 цифра сегодня сатанисты снились кошмары немецкие что ли и не поймешь в начале снился памятник не жертвам фашизма в Ровно, а памятник скорботы у Пети и Поросенко скорбота конечно у румына этого и вообщем памятник цепями перетянутый кланяется наклоны делает уменьшеный такой и вокруг ребята в кожаных куртках решил я памятник этот копию уменьшеную на мобилу снять и тут они и напали сначала в транспорте средстве и потом уже сатанисты взялись такие как с острова доктора Морр люди измененные пластическими хирургами сатанистов ужас и они их берут там одного с села и тащят к обрыву чтобы сбросить один с села стоит растроеный и сатанисты же или кто таскают людей к обрыву эти под наркозом мелют что-то.Так вот если вы не хотите смартфон разбить заснув с ним в руках я так планшет разбил поремонтировали плохо думаю возьму лист пенопласта твердого и приклею рамку с пенопласта туда вставлять смартфон и опирать на табурет лист пенопласта и играй в игру финал фентези или grandia 2 и он не побьется в случае если вы заснете с ним в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:54 pm

geek Вот кто из вас любит играть в игры азартные вот ваших детей могут зомбировать.Фильмы какие посмотрите Король игроков (1981)The King of Gambler еще фильм Великий обман (1981)The Great Cheat еще фильм Триумф двух техник кунгфу (1977)Triumph of Two Kung Fu Arts и фильм Ниндзя-волки (1979)A Pretended Rebel ссылки на фильмы трудно найти.
Видео маски шоу камикадзе https://yandex.ru/video/preview/16174168203138219986
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:56 pm

Маленький мальчик с хроменькой ножкой Кашку хлебал деревянною ложкой «Хватит, нажрался, хромая скотина!» Мать умиленно взглянула на сына. Мальчик-тихоня шел из кино. В доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине– Долго дымилась дыра в голове. Маленький мальчик на стройке гулял, Бешенный кран там плиту поднимал Сверху упала плита тонн на триста И получился «Завтрак туриста» Толстый мальчишка попал к дикарям, К племени с хитрым названьем «ням» Вождь интервью по итогам давал. «Жирно, но вкусно,»-сказал каннибал. ... Маленький мальчик по лесу ходил. Маленькой ножкой в капкан угодил. ” Вот так удача! – подумал лесник.Папа с работы гранату принес чтоб показать ее сыну Игнату.Игнат гранату спрятал в печи папа не выживет как не лечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:57 pm

Они с Ван Дамом евреем Варенбергом напускают людей своих на дурачков зомбированых охотятся по двое и зомби жидами называют те не соображают а они погромы делают с сыном маньяка Чикатилы вдвоем всегда.Как в фильме Двойной удар если папаша зомби смуглый его решили жи сделать Николас Кейдж то говорят маца есть лепешки Исраиль в горах держат греков в клетках бьют по спине плетями кровь капает на мук муку из муки делают лепешки мацу с кровью придумал изобретение не знаю кто.Вы зомби пугаете я стихийный маг поставлю вас раком в калифорнии леса сгорят будете свистеть сколько захотите прикиньте я на еврея не похож меня делают пальнутым в россии в вечной мерзлоте травят в дороге и темы прогоняют маца и прочее ц буква таджик якобы в палате для лежащих с отравлением понимаете эти твари всю зомбежку планировали еще в жида собираясь превратить оборзели твари совсем кто зомбировал мой брат двоюродный не отличишь от пуштуна малика певца я не понял что это таджик Миша звали в палате с отравлеными мне такие темы прогонял он что пуштунов жидами делал или кого он вообще таджик был или тварь какая из россии интернациональная.Это в городе на полярном круге через год когда я уже еле соображал был слабоумным дурачком с распадающимся умом был отзомбирован на меня охоту начали какие-то ублюдки с сыном маньяка Ростовского Чикатилы что за твари такие зомбирования вели мой папаша смуглый глаза зеленые как у Галкина были.Кто зомбировал что за темы мацы кто это придумал ц у них щенки у тварей погоняла детям вешали если родствеников кто в банде Мустафы был.Полный беспредел российский.Я с мусульманами служил меня в жизни ни одна тварь евреем не считала и тут Миша сраный какой-то якобы таджик такие темы прогонял в палате с отравлеными еще узбек там лежал тот татар ненавидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:57 pm

Я для адыгов и прочих скажу одно я ничего никому прощать не буду я парень злобный и вспыльчивый чтоб вы себе уяснили у меня кавказская кровь домешана мусульманская это для тупых пояснение ни зомбежек ничего такое не прощают ни чичикам ни дагам не русским и прочим разберемся кто виноват. 14 лет ум по кусочкам собирал чтоб счеты посводить и отомстить как смогу мое оружие стихийная магия больше вам водные маги засуху убирать не будут меня с детства обрабатывали уже но еле соображающим зомби сделали в вечной мерзлоте куда ссылали специально по таким фильмам как Недопесок Наполеон 78 года мне 9 лет было когда фильм снимали
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 3:58 pm

Понимаете грузин этот Делиев папу своего мама называл он вообще кого хочешь папой может посчитать и пришить.Особенно если папа мальчика за маслом посылает мальчика зомби а кругом враги немцы всякие и прочее подозрительные и работают на киномафию.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:00 pm

Скажу одну вещь хоть украинцы и трындят что беларусы такие себе славянские немцы кому наиболее паскудили так это беларусам вот у меня дед беларус волосы у меня русые немного рыжие почти незаметно так сраные австрийцы готовили мое зомбирование фильм 68 года еще их любимое это удушающие яды фильм змея колодец и маятник и Шварц Негер недоделаный еще с фильмом Вспомнить все тема экстрасенсам мутантам кислород отключают видели твари что делают даже если у меня по деду курляндской крови примесь такого не прощают когда тебя зомбируют и задавить хотят удушающими ядами потом говорят что чуть не земляки с беларусами про Михалкова дела вы тоже слышали он вообще скотина в войну так каратели просто с украины валили беларусов убивали я по деду балтиец может с примесью крови типа пруской часть сбежала их с прусии пока немцы не захватили в Гомель.Прощать зомбирований отравлений и удушаюих ядов нельзя иначе истребят беларусов как прусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:00 pm

Evil or Very Mad Кинофильм Сражающийся ас 1979 год я в третем классе учился когда фильм вышел в главной роли актер возможно маньчжур мань династия темы мести хитрые такие учитель этого маньчжура и слуга один хочет чтобы он называл его господином но потом соглашается чтобы отцом называл крестным странно это все не находите зомбированием попахивает и учитель его учит стили хитрые бабочки у немцев бабочек темы и стиль проворный ястреба кто такие в союзе ястреба борьба с банд формированиями нацистскими такими как Мельниковцы или Бандеровцы и другой учитель у него еще один тот учит стилю хитрому притворяется и прочее слуга маньчжура что кунг-фу изучает актер по моему мнению похож на маньчжура слуге его руку обожгли и они бегут к другому учителю на уроки кунг-фу тот учитель что притворяется они говорят странное кунг-фу у тебя как черная магия дочка тому говорит что у него два учителя он предатель якобы и потом в фильме один мастер японский говорит что Чин напал на него в темноте и маньчжур нападает на Чина но ему говорят что тот порядочный человек не кажется ли вам что шло зомбирование детей которых хитрыми способами отправляли потом в вечную мерзлоту на полярный круг где полгода ночь солнце не всходит считай и там уже зомбировали и делали дурачками слабоумными и напускают на них своих людей те им руку жгут это нападают на человека прозомбированого и еле соображающего да еще залитого водкой пьет до отключек потому что ум разваливается перед его рождением австрийцы фильм снимают про виселицы змея колодец и маятник и темы вампиров это 68 год и его папаше у которого отец в ястребах служил на роспись картину с виселицами казнь декабристов дарят то есть зомбирование отравления все идет на протяжении жизни с детства плюс химией качают всякой что аж трясет и на полярном круге мозги стопорят человека и он загружено подсознание зомби программами которые запускаются особыми темами как в фильме Недопесок Наполеон на протяжении с детства обрабатывать начали вот это кунг-фу тема же крещений это с австрийцами его прадед воевал имел награды георгиевские понимаете как зомбируют хитро и паскудно учителя в фильме он должен называть отец крестный и зомбировали экстрасенсов рулетка стихий как у Ваки в игре финал фентези водных магов еще подключая сатанистов еврейских или нацистских немецких не поймешь цель зомбирований издевательства и отравления и чморили казаков и разные нации кого хотели
https://lf24.lordfilm.lu/30357-film-srazhajuschijsja-as-1979.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:01 pm

Связь зеленского с золотом президент на днях сказал что у волонтеров золотэ серцэ.Вообще он еще до войны в рекламе золота висел на Злато плаза центр города Ровно гигантские комплекс магазинов начиная с дома одяга и под землей магазины батончик из теста 12 рублей при Пете и Поросенко стоил у кого от отравлений и удуший инфаркт значить серцэ нэ золотэ или хватают приступы у Евстигнеева эврея кцп золоте було серцэ солдат гнобили и зомбировали людей россияне чтобы атом победить и вот я узнал что в золотом никак войска вывести не могут говорят что при захвате теряли людей вывести людей хотят ради переговоров с Путиным потом захватывать опять будут терять Петя и Поросенко румын немецкий ахтунг сказал что Зеленский тыкает солдатам на ты,а Петя на вы всегда даже когда на карачках лазил по майдану и говорит вы цэ знялы за шо я вам деньги плачу?Петя из болельщиков ультрас и скинхедов армию сделал СС получилось у него и теперь они воюют.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 34 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 4:02 pm

Лукашенко прикормил актерскую семью Макея Владимира жена его из этих непорядочных людей фильмографию почитал я не понял кого Лукашенко пособирал вокруг себя помошников ссылка на биографию нет Макея одним азоном больше https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/6212/works/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 34 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения