Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 06, 2021 6:39 am

Как русские в ответах майл.рю создавали тему в ответах майл.рю там аватар лев вопрос решен одинадцать лет назад со мной связаны аватары лев и прочее Львов город где мой папаша учился они знали что его родня это из Соломонов этих отсюда темы царей пошли брат папаши с актером Соломоновым или по типу похож сильно внешне.Игра есть властелин колец украинские нацисты когда снимали фильм Недопесок Наполеон кольца типа нимбов рисовали это зомбирование так шло и такие как Кауфман немец им помогали Атомная школа фильм.Мой папаша был в политтехе Львовском лучший по физике студент его в фильмах Ньют прозвали.Как им надо было обосновать зомбирование такое мерзопакостное мое меня с детства обрабатывали все планировалось украинские нацисты и прочие Украина полу немецкое государство кстати немец каждый пятый на Азове.Чтобы обосновать зомбирования они мою старую от завода газотрон в Ровном отправили присяжным заседателем суды по разводам это с работы отправили специально там разделы имущества неприятная работа все они специально делали планируя моего папашу там африканцы в политтехе очень богатые издевались над студентками если не танцевали с ними они сигары за ливчики кидали или в лицо тыкали их били и садились за этих мерзавцев управляли эти скоты странами африки их родственники очень богатые были.Они покупали кого хочешь и евреев в том числе.Еще дед мой по старой в банде Мустафы был там фильм Путевка в жизнь темы ложки пропали у беспризорников нацисты немцы их ненавидели считая уличным мусором который уничтожать надо воров они считали сейчас на Украине кстати всех воров в законе выгоняют ну олигархи.И заодно родственников царя Соломона или потомков записали в проклятые цари моему папаше завод РЗВА поручил дома строить возле кладбища расстреляные нацистами и там квартиру дали отказаться строить он не думал даже так как он прораб был его с работы бы выгнали через дорогу кладбище то завод высоковольтной аппаратуры РЗВА.Негры и киношники планировали зомбировать меня с нацистами украинскими специально так сделали так они задумали превратить Соломона во властелина колец все они планировали цель их была потомки Соломона дальние.Цель всего этого издевательства меня зомбировали превращая в сумасшедшего специально я искалечен еще отравлен авастрийцы такие как Шварц Негер фильм Вспомнить все яды вызывающие удушья я 16 лет еле соображал так на полярном круге обработали куда в 1986 году сослали папашу моего при слуге немцев Горбачеве он у них в войну на кухне готовил для немцев.Посмотрите на аватар по ссылке там лев изображен вопрос решен 11 лет назад в ответах майл.рю по теме царя Соломона кольцо с надписью и это пройдет. https://otvet.mail.ru/question/39260692

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 13, 2021 11:33 am

Кто такие литовцы латыши и эстонцы мой дед например беларусс по старой жена его бабка моя имеет примесь мусульманских национальностей она со Ставрополья.А Папаша с Житомира читаем кто такие эстонцы литовцы и латыши по ссылке https://topwar.ru/145696-kak-sformirovalis-narody-pribaltiki.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вс Июн 13, 2021 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 13, 2021 11:34 am

Кинофильм Канада 2017 год фильм Вне контроля. Про подростков у которых непонятным образом появился прибор и умение при помощи которого они входят в людей в их сознание и управляют ими целиком потом оказывается что подростками у которых прибор ими тоже управляют так и не понял кто https://my.lordfilmq.net/9163-vne-kontrolja.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 13, 2021 11:34 am

Кинофильм Читающие мысли про американских ученых  которые подключив провода и датчики к головам подопытных передают через компьютер им команды внушения кодируют в принципе и зомбируют.Как в действительности все происходит давайте подумаем еще в начале 1900 годов и после революции ученые русские Дурофф или Дурифф обнаружили что у животных собак волков есть телепатия и они поддаются внушению команды им передавали на расстоянии как же людьми они управляют без датчиков или они нужны в кино к головам подопытных пучки проводов подключены датчики и прочее как в энцефалографах только больше.Экран от таких воздействий нечто вроде телефонной будки точно не понял.Студенты института какое-то оборудование японца используют Хамамото и украли из института все что им нужно через компьютер им сложно передавать сообщения было и они начали передавать мысли от одного к другому подруга их хитрая работала на Цру и вколов им пару укольчиков передала их начальству своему студентам предложили работу цели стояли управлять поведением людей внушение команды в принципе кодирование если внушают чтоб человек сразу выполнял команду это при помощи компьютера или кодируют когда нужная тема как в фильме Телефон запускает программу внушенную подопытному и зомбированному доведенному до сумасшествия с нарушенной речью как в кино говорят проблемами общения.Студент один считал себя преступником и пошел в буддистский монастырь чтобы его мысли не прочитали начальство он учился особым методикам же студент  фамилия David  Торогуд есть певец Джордж Торогуд и другой студент Ryan Cates но на комптютере в фильме читается как Van Cates так как первая буква в начале не видна.Есть певица Райан Кейтс Нидерланды и есть армянско турецко курдские коты редкой породы плавающие в озере Ван армянские коты или нет неизвестно армян там убивали. Геноци́д армя́н  армянская резня; по-армянски чаще используется выражение Великое Злодеяние  геноцид, организованный и осуществлённый в 1915 году (по мнению некоторых источников, продлившийся до 1923 года) на территориях, контролируемых властями Османской империи.И потом уже армяне после революции в Ставрополье убивали турков.В фильме студент Торогуд обучившись специальным методам медитаций решает уничтожить сотрудников что работают над проэктом.
https://my.lordfilmq.net/16028-chitajuschij-mysli.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 13, 2021 8:23 pm

Кинофильм Банка смерти 1997 год режиссер Ивен Крук с украинского переводится как ворон актриса Тэмлин Наоми Томита родилась 27 января 1966 года в Окинаве (Япония) в семье Сиро и Асако Томита.Еще одного актера возьмем биография. Ксандер Беркли. Xander Berkeley. Американский актер и продюсер. Родился 16 декабря 1955 года в Бруклине, Нью-Йорк, США. Еще ребенком начал выступать в любительском театре. Окончил "Hampshire College" - Беркли живописец, скульптор и визажист.Смотрите какие даты рождения у актеров. Фильм там преступник совершает убийства кто не знают тема такая один вспоминает как они детьми любили на дереве сидеть и один из них закрывал в банке плотно паука и часами смотрел как тот задыхается вот кто подстраивал удушья ядами из актеров еще.В 1997 году у меня удуший не было еще начались удушья после моего приезда в село год 98 примерно или 1999 год меня отравили. Смотрим данные по Украине Судьи Высшего антикоррупционного суда избрали Евгения Крука заместителем главы суда, а также назначили шестерых следственных судей.
Евгений Крук стал заместителем главы Высшего антикоррупционного суда Украины. Об этом сообщило агентство "Интерфакс-Украина".
Крука избрали путем тайного голосования, за него проголосовало 22 судьи, а за второго претендента Виктора Маслова – 14. На севере в городе Салехард у моего папаши бал знакомый Маслов фамилия он в городе Лабытнанги заправлял вахтовиками он прикидывался хорошим знакомым моего папаши на самом деле они его запугали думаю осенью 91 года меня обрабатывая довели до сумасшествия я еле соображал год я еще умудрился проработать постоянно пил так как клинило пил чтобы отключиться в день когда меня выцепили папаша мой послал меня за маслом в другую часть города его думаю заставили запугав я туда пошел там никакого масла не было и нарезался очень сильно так как пил при любой возможности из-за того что клинило еле соображал на обратной дороге меня и выцепили я думал знакомого из Выборга стоят соседи а это были подосланные те Чикатило из Харькова и другой сволота не знаю кто.Я так думаю в селе эта мафия из фильма снабдили кого-то ядом и те отравив меня вызвали удушья вот вам и Маслов их Харькова.Сейчас короновирус и от удуший не только отравленные этой мафией загибаются.Как выбираут судей вы видели на Украине и цифры какие.Фильм снимали удуший у меня еще не было в 97 году и еще японка замешана и с Дугласом японцы снимали когда я в армии был фильм Черный дождь.
https://my.mail.ru/mail/lonewolf60/video/78/14750.html

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПн Июн 14, 2021 11:07 am

Что будет будет стихийная война у каждого своя война у русских с украинцами своя война у меня стихийная война достать меня уже достали прозомбировав теперь будет стихийная война вот сколько ущерба американцы получили после Сенди больше 50 милиардов не считая Новый Орлеан вот кто будет помогать убивать зомбировщиков например из фильма Вспомнить все там где Шварц Негер за это стихийные маги будут убирать засуху хоть в Нигерии хоть где но не просто так находите тех кто зомбировал магов стихий их того и ставите магов в известность говорите уберите нам засуху чтоб за гуманитаркой не бежать и стихийные маги будут убирать условия такие.Убивалки при помощи стихий.Кинофильм Бумеранг 1992 года с Эди Мерфи чтоб негры поняли почему у них засухи были он как бы совместно с Голандами там в фильме намекает что они участвуют странно.В 1991 году осенью меня изувечили так что я еле соображал так обработали и прозомбировали так как Банда Мустафы беспризорники у которых пропали ложки и которых родственников по прошествии многих лет специально зомбировали чтобы издеваться все планироовалось как по фильмам Недопесок Наполеон 1978 года год 13 лун как раз война началась в Афганистане.Они решили беспризорников родственников бананами накормить так как те оборванные дети голодающие промышляли воровством мой родственник кошельки воровал на базарах.Измываются в фильме сильно темы духов показывают нечто такое типа одна там духи вытаскивает темы бильярда.Это измываются я еле соображал так обработали речь нарушена напивался просто чтоб отключиться и совсем не съехать в таком состоянии они меня и вычислили я год смог еще проработать еле соображая в котельной уволился зимой или 82 год заканчивался помойму 93 уже был в таком состоянии меня и выцепили Эди Мерфи по издевательствам превзошел практически всех американских актеров меня решили в быка превратить с кольцом в носу темы кориды фильм Дугласа и японцев Черный дождь 89 год я толь из армии пришел зомбировали делая сумасшедшим чтобы издеваться с родственников беспризорных детей воров.В фильме Мерфи постоянно с негритянками гуляет его Маркус звать как Мексиканца какого-то или испанца имя такое.1993 год опять 13 лун.В фильме Мерфи гуляет непрерывно и все это бумерангом на меня пускает.Он там с негритянкой обнимается она кореянка якобы или говорит по корейски и он ей говорит что он без нее не может дышать и смотрит постоянно на картину человека в синем то есть меня я дожди умею вызывать Эди Мерфи меня удавить хотел меня же отравили вызвав удушья.Он же гад иеня удавить собирался я еле соображал зомби был фильм Посмотрите вариант зомби.Мерфи подлец и сволочь вот поэтому Нигерийцы и бегали за гуманитаркой умирая от засухи так как я в те годы дожди не вызывал специально и засуха набирала обороты усиливаясь и Сомалийцы бегали в Кению.Я Мерфи не прощу из-за него у африканцев будут проблемы в африке воды в бутылках нет коров поить и растения поливать чтоб еда была сами видели какие коровы были как скилеты обтянутые кожей мне гадили ни за что я ничего такого не делал и бананами не кормил Мерфи отзомбированого или кого другого как обезьяну ни за что гадили и издевались пока Мерфи процветает у вас будут засухи не прощу его и Голандия скорей под воду уйдет когда льды от засухи растают Мерфи настолько обнаглел что водных магов обвиняет в озоновых дырах будет засуха вспоминайте Мерфи в африке когда загибаться будете в этом году я еще дожди буду вызывать наверно так что вам повезло.Мерфи же просто давит и душит водного мага издеваясь над зомби еле соображающим каким я тогда был.Ссылка на фильм все месть будет за это Мерфи издевался над внуками детей воров беспризорников и водными магами которых итак практически нет так по фильму похоже что меня еще за Петьку подставляли из села Топорово так Мерфи себя ведет похоже моментами с ним брата двоюродного что на пуштуна похож певца это уж чероесчур еще мусульманам хотели гадить заодно в этом году я еще дожди вызываю пока сейчас 9 июня 1921 года Мерфи виноват жив и процветает у него удуший нет проблемы будут с засухами в африке потом он издевался травил и зомбировал магов чтобы издеваться не давая им жить. Смотрите какие актрисы в фильме Хелли Бери родители психиатры знают какой химией превращать в дурака или зомбировать.Родилась 14 августа 1966 года в Кливленде, штат Огайо. В 1971 году сменила имя на Хэлли Мария Берри[4]. Своё среднее имя она получила в честь супермаркета «Halle’s Department Store» (англ.), который позже стал местной достопримечательностью у неё на родине в Кливленде[5]. Её мать, Джудит Энн (урожд. Хоукинс)[6][7], белая, работала медсестрой в психиатрической клинике, отец, Джером Джесси Берри, афроамериканец, был работником в той же клинике, что и мать, позже стал водителем автобуса  http://ac-online.lordfilms-s.life/29317-film-bumerang-1992.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСр Июн 16, 2021 1:45 pm

Нацистские форумы Ново черкасска украинские адыги пишут наверное кантовцев в городе Ровно семками накормить их цель почему ну вот кто-то из ваших родственников Семен был например в Семеновском полку служил и по типу вот на канте они платили кому-то и те приходили спрашивали фамилии и прочее детей поручение было опустить там пацана 6 лет к примеру и вот они ищут вот так Кацубу Витю опустили в беседке третий класс он был примерно и дали семками закусить семечек вот что они имеют ввиду когда пишут про семки и селят например с нацистами возле памятника жертвам фашизма и пишут покойник утром открыв глаза должен видень свой памятник это они так зомби пишут селили там чтобы зомбировать в городах типа Ново Черкасск население было адыги из Дагестана там немцы еще нацизм полный беларуссы вообще для них не люди Волыняки как мой папаша чужая нация для них.По этой ссылке там по вопросу найдете их форум часть своих записей они удалили и запись о Чернобыле тоже по теме Китайский синдром фильм с Дугласом почему они удалили такую запись? https://otvet.mail.ru/question/224654122
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2021 11:42 pm

confused Был на днях в городе Ровно Украина в магазине эльдорадо возле базара и там к компу запчасти и на мобиле показал фото компа чтоб подошло там слоты и продавец попросил мобилку чтоб точно подошло и ушел с ней принес назад у меня там самодельное приспособление я заметил что мою мобилу открывали корпус зачем вопрос пишу я о магии криминале и кинематографе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПт Июн 18, 2021 2:07 pm

Фильм Золотая лихорадка 1925 года фильм про Чарли Чаплина его жену и дочку которую она сделала уже потом и как Чарли разбогател у него знакомые были в кино потом пришел Гитлер который после еврейской мессы остался без кое чего и теперь они все удивляются считают что он сам еврей так почему же он евреев убивал и Бандера этот голубой по прозвищу баба тоже пришел вышел из польской тюрьмы Гитлер выпустил снял про него фильм и начал давать задания.Смотрите фильм http://ag-online.lordfilms-s.life/32566-film-zolotaja-lihoradka-1925.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 7:52 am

afro Как украинские евреи и немцы играя в шахматы и зомбируя внуков детдомовцев и беспризорников проиграли Донецк и Луганск помогая русским зомбировать волыняк и беларуссов.5 сентября 1938 года польский посол Лукасевич предлагал Гитлеру военный союз с Польшей в борьбе с СССР, а позднее поляки поддержали нацистов в территориальных претензиях к Чехословакии и оккупировали часть чешских и словацких земель, в числе которых были местности Тешинская Силезия, Орава и Спиш. Стало понятно, почему Варшава отказалась пропустить Красную Армию через свою территорию в Чехословакию, когда там начался кризис. Поляки обвиняют нас в пакте Молотова-Риббентропа, а сами какие пакты с Германией согласовывали, почему молчат?
В сентябре 1939 года, когда восточная часть Польши отошла к России, Сталин передал Литве Вильнюс и Виленскую область, Клайпеду (Мемель) и Клайпедский край, отнятые нацистами у Литвы в марте 1939 года. А также курорт Друскининкай, Свенцяны и железнодорожную станцию Годутишки (Адутишкис) с окрестными деревнями, которые прежде входили в состав Белорусской ССР и где лишь четверть населения были литовцами. Украина. Что она получила от СССР? За первый год Второй мировой войны, после распада Польского государства Красная Армия взяла под защиту Западную Украину. Затем она вошла в состав Украинской ССР. В 1940 году к республике присоединили еще и румынскую Бессарабию и Буковину. По договору между СССР и Чехословакией от 29 июня 1945 года Закарпатье было включено в состав УССР. В последнее время польские политики разошлись не на шутку по отношению к пересмотру итогов Второй мировой войны. И дело даже не в предательском уничтожении памятников воинам-освободителям, которыми являлись советские люди, об этом чуть позже. В Польше политики разных мастей актуализировали вопрос репараций от Германии, видите ли, полученных земель Силезии и Померании уже недостаточно. https://politinform.su/79188-ne-pora-li-germanii-vernut-otnyatye-zemli-ili-davayte-delit-polshu.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Чт Июл 01, 2021 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 7:52 am

Что касается Гданьска. В Щецине всюду звучит «хохдойч» — немецкая речь. Германия всего в 16 километрах, в город приезжает много «шоп-туристов» — граждан ФРГ, затоваривающихся в местных супермаркетах едой: в Польше она дешевле на 50%. «Мои дедушка и бабушка родились здесь, — признаётся приезжий из Гамбурга Михаэль Книппель. — И я считаю, пришло время вернуть мне их дом: я же законный наследник. Это справедливо, если поляки хотят оставаться в Евросоюзе».
В 1945-м Польша изгнала с подаренных СССР земель 2 миллиона 300 тысяч немцев, приказав им собраться в 24 часа и отправив пешком по разбитым дорогам.
https://aif.ru/politics/world/kak_polsha_vyshla_iz_sebya_stalin_podaril_ey_tysyachi_kv_km_nemeckih_zemel
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПт Июл 09, 2021 2:30 am

В фильме например Дикая планета 1973 года население регулярно травят думаю все это правда вот кто вопрос?Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. Рога это типа полиомиелита воздействие на спинной или головной мозг поражение там в спинном мозге передних рогов в кино если тема викингов это отравление веществом так действующим или заражение полиомиелитом викинги это инвалиды.Все это скрывается за фильмами помимо прочего.
https://w8.zona.plus/movies/dikaya-planeta
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 10, 2021 8:44 pm

Я обнаружил такое свойство знаменитого актера Эдди Мерфи не знаю случайно ли у него это получается но в астрале он думаю опасен кто с ним имел дело может получить сердечный приступ его энергетика действует на людей разрушительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 10, 2021 8:45 pm

pig Интернета не было неделю так как свет отключили провода оборвало Погодин повлиял режиссер решил в игру сони 1 на эмуляторе поиграть игра The Legend of Dragoon там темы стихийной магии графика ничего игра японская похожа с Final Fentezi в игре каждому магу свой цвет присваивается удалось кое что понять например зеленый цвет это маги воздуха противоположность их энергии земля энергия там землетрясения и прочее.Понял я почему Зеленский продажу земли начал фамилия такая.У моего папаши например глаза были зеленовато желтые он дальтоник брат его дальтоник по темпераменту папаша холерик был очень вспыльчивый и яростный любил азартные игры карты покер преферанс он с друзьями по три дня играл я на кухне тогда ночевал так как они за картами сидели в комнате и стол себе ставят там коньяки и прочее два часа играют потом за стол и дальше играют я спал под дверью возле балкона на кухне так как пару комнат было всего одна маленькая совсем.Видели как евреи Зеленский и японцы все по играм идет японским пока евареи с японцами размножаются там киноактеры типа сигала людей что на зомбированых магов еле соображающих охотятся в зеленое переодевают куртки аляски.Так как энергия воздушных магов зеленая так внушается играми японскими то за ними охотятся пишут что или немцы что зеленый цвет к себе тащут или евреи польские с фамилиями типа Зеленский.И магов зомбированых специально чтобы издеваться по темам денег как фильм с Дугласом Черный дождь магов травят чтобы дышать не могли задыхались вызывая удушья меня с зимы при президенте Зеленском так отравили итак трудно было дышать стало еще хуже не знаю сколько протяну задыхаюсь таблетки уже не помогают почти.Да еще ковид теперь он намного опасней чем думают кто один раз переболел думают что все,а фиг там и второй раз заболев добить может побочные сильные.Поиграйте в эту игру там есть зал героев бои где первый бой травят сразу хоть по правилам нельзя про мини игры в зале героев я вообще молчу там все темы зомбирований выложены в темах кодовых фраз как в фильме Телефон 1977 года запускающих зомби програмы у людей обработаных разными методами внушений и кодировок с детства там игра где птичка и прочее название игры я написал вначале.И дальше там по игре темы магов про одного говорят что сошел с ума маг для которого уже поздно и герои игры приходят к нему он им говорит что открыл метод превращений в животных и говорит что сейчас вызовет цербера и превращается в собаку.Все это связано с зомбированиями для этого они ребенку в шесть лет подвешивали собачье погоняло специально проделывал это Макутонин Владислав внук обкомовцев из Москвы из обкома партии и потом таких детей зомбировали на этих темах цель зомбирований издеваться над внуками детдомовцев и беспризорников воров из банды Мустафы и над другими издеваться кого они преследовали эти киношники.В начале фильма путевка в жизнь говорится бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник завтра враг и дальше по сюжету фильма у беспризорников и детдомовцев бывших пропадают ложки.Вот как они зомбировали внуков воров и беспризорников цель издевательство и игра в шахматы начиняли зомби програмами как макарону и делая сумасшедшими.Эту игру вы можете скачать с торрент и поиграть на компьютере на эмуляторе сони 1 ePSXe 1.9 более ранние версии эмулятор могут не иметь смены диска чтобы перейти на другой образ диска когда напишет вставьте другой диск нажмите ESC на клавиатуре и в эмуляторе где надпись файл нажмите сменить диск или образ iso ставьте другой образ и продолжайте игру.Ссылка на скачивание игры через торент https://winstation.ru/pristavki_games/pr_psx_iso/8026-the-legend-of-dragoon-psxrus.html

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 10, 2021 8:45 pm

Решил я сегодня зайти там где фильмы снимают вконтакте написал Лазурный берег Ницца и вот что нашел позиция России и Украины там в теме перевозки что интересно у Юрия Чикатилы жена блондинка родственница депутата известного Игоря Мирошниченко такой парламент позиция России ясно показана там в теме остальные для них второй сорт недочеловеки куда нам до Лунгрена блондина шведского мы изгои у них зомби. Понимаете когда русские так действуют это они показывают что ты для них чужак у них много блондинов мордвины и прочие на украине блондины поляки или полищуки в Ровно мел добывают и известь от этого белеют в карьере караси беловатые вода с известью мафия русских действует по заранее продуманому плану связаному с зомбированием ты приезжаешь и работаешь на них в ужасном климате пашешь плотником по 10 часов на морозе минус 38 они говорят что тебе работу дают вот крысы у меня бабка со Ставрополья но они за своих не считают так как у нее приместь мусульманской крови.Потом ты подрываешь спину таская бревна брус и капиталку и папаша поставил меня почему-то как им надо к пламени 14 котлов на солярке дым пламя там за месяц кто-то меня обрабатывал зомбируя и травили и голова у меня стала я еле соображал как льва в кольце огненном обруче такой их замысел папаши моего водитель ненец я писал Володя фамилия Хозяинов начал мне усиленно я уже еле соображал он мне говорит купи шапку собачью недели полторы цеплялся я купил чтоб он отстал это было ими все запланировано как оказалось и начальник папаши моего Рунов фамилия это золотое руно овцы типа.Папаша меня отправил в Москву и ненец водитель Рунова своего родственика отправил я еле соображал уже поехал в Москве видик купил тот родственник ненца бегает по Москве кричит песца шкурки купите голубой песец и прочее я еще тогда работал в котельной хоть еле соображал выцепили меня потом я уволился когда уже и работать не мог голова не соображала..Это связано с фильмом Недопесок Наполеон 78 года год 13 лун песца отправить тема на полярный круг и круг вокруг головы рисовали в фильме тема фильма разведение песцов мне 9 лет было фильм вышел вот так русские делали с внуков беспризорников и детдомовцев собак и песцов зомбируя чтобы издеваться в шахматы играть.Папаша мой думаю меня своим не считал никогда я с ним не похож он смуглый был маленький пузатый.Слышал я что он детей иметь не мог лупил меня в детстве так своих не бьют весь затылок отбил русские преследуют Ставропольцев с мусульманской кровью это родня по старой не по папаше русские сволочи со своими темами билошапок это ихние мы же для них песцы и собаки недопески всегда найдут какую-то блондинку художников чтобы темы свои хитро выложить лохам.Вот ссылка на ту запись чтоб вы поняли о чем я https://vk.com/club70756025


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Июл 10, 2021 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 10, 2021 8:47 pm

Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)фильм посмотрел частично что скажу Джо Дассен певец австрийско немецкий или еврейский умер от сердечного приступа не случайно вот сейчас двое в фильме в машине обсуждают темы матриархата и прочего в америке что вот им заправляет там мамаша одной и ее дочка.Как вы понимаете зомбировали меня большими усилиями и певца Джо Дассена грохнул из-за его папаши что фильмами такими занимался вот эти двое как раз обсуждают в машине что мужчины умирают от сердечных приступов. Зомби же от ядов австрийских и удуший еле ноги волокут.В фильме тема такая один попадает в аварию и рассказывает историю где буква дубль W там в парке сокровища 350 тысяч что интересно в компьютере W английская там Ц русская.И тот старик типа жулик рассказывает там одним где деньги потом отключается ударив ногой по ведру сбив его.У меня в армии был странный случай к нам в часть определили какого-то странного таджика высокий был метр 98 примерно худощавый с другими таджиками почти не общался я подумал что возможно он и не таджик был может еврей или кто под таджика косил не знаю меня вечером они вызвали грузин один и таджик тот говорят ведро воды неси говорю сами носите себе месили долго ногами таджик тот якобы отошел отдохнуть я смылся там заросли конопли шел в роту в подъездах лежал еле живой на следующий день уже с ним один на один подрались хоть я еле стоял потом ему с нашей работы навешали алтаец он отключился мусульмане киргизы ведро воды на морду вылили и унесли айзербайджанцы этого странного таджика не взлюбили пока в строю идет ему как свиснут по морде пару раз идет кровь капает потом пропал где-то может прибили может забрали те кто его подослал спланировано меня месили думаю за ведро воды.В фильме же сюжет там пожарка самолет и прочее.На севере меня папаша поставил к котельную к огоньку я писал там за месяца полтора тогда меня превратили в сумасшедшего я еле соображал мой папаша с Житомирщины это Мир по ихнему меня после того как пальнутым сделали очень сильно отравили в дороге в самолете 8 часов блевал и ганяло потом скорая забрала в больницу там узбек лежал что татар ненавидел и таджик якобы Миша я еле соображал еще отравили, таджик тот странно себя повел Миша его называли говорит ты Исраиль я говорю не понял я служил в части 98 процентов мусульман никто никогда за еврея не принимал и тут вдруг такая тема я вообще на еврея не похож и никогда не принимали и тут тема такая странно узбек говорит он хохол с украины все это похоже на спланированные темы все это делали когда меня в котельной куда папаша поставил в то время так обработали почти соображать перестал это тема фильма реализовывалась мир сошел с ума они готовились меня выцепить сумасшедшего прозомбированого и запустить зомби программы с меня еще еврея сделать темы шапок собачих и прочего так я был зомбирован с детства Макутонин внук обкомовцев московских подвесил собачье погоняло это так беспризорников и детдомовцев банды Мустафы внуков в собаки записывали и зомбировали чтобы издеваться потом запустив темы зомби программ шахматы и прочее чтоб матами погонять.Я вот думаю как это таджики в этой теме кто завязан у нас в части за такое убивали мусульмане как скотов бы забивали или это под таджиков косили их люди актеров может еврей какой высокий себя за таджика выдавал?У меня у родственников по старой брат двоюродный по виду от пуштуна не отличишь кровь у родычей со Ставрополья как у около афганских наций там Пакистан к примеру что же это за дела и зомбированья поганые кто творил?Актер и певец по которому я фильм нашел  Джозеф Айра Дассен (тогда Да́ссин) родился 5 ноября 1938 года в Нью-Йорке в семье актёра еврейского театра, в будущем известного кинорежиссёра Жюля Дассена (тогда Джулиус Дассин; 1911—2008) и скрипачки Беатрис Лонер-Дассен (Béatrice Launer-Dassin, 1913—1994)[6]. Дед Дассена по отцовской линии — Сэмюэл Дассин — эмигрировал в США из Одессы (Российская империя)[7]; дед по материнской линии — доктор Луис Лонер, исходно Лаунер — из Бучача (Галиция, Австро-Венгерская империя).Смотрите когда вышел фильм за шесть лет до моего рождения я 69 года. 13 декабря 1963 года стало знаменательным днём в жизни Джо. На одной из вечеринок, организованных Эдди Барклаем в честь выхода на французские экраны фильма «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир», он познакомился с Мариз Массьера.Из-за этого фильма Джо Дассену сделали три сердечных приступа и он умер думаю отравили специально.
http://ad-online.lordfilms-s.life/35086-film-jeto-bezumnyj-bezumnyj-bezumnyj-bezumnyj-mir-1963.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Ср Июл 19, 2023 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeВс Июл 11, 2021 11:08 am

Фильм этот безумный безумный безумный мир вышел 13 декабря перед началом фильма обруч и голова льва такие обручи в цырке поджигают папаше моему он учился во Львовском политтехе на роспись какой-то художник специально подарил картину казнь декабристов с виселицами.Теперь смотрим что привело к афганской войне 27 апреля 1978 года в результате революции в Афганистане пришла к власти пришла Народно-демократическая партия (НДПА) социалистического толка. Была провозглашена Демократическая Республика Афганистан (ДРА).Что касается 78 год это год 13 лун следующий год 13 лун 93 год.В 91 году примерно папаша поставил меня к огоньку 14 котлов котельную на солярке распыляемой паром за полтора месяца меня сделали сумасшедшим еле соображал.По старой родня со ставрополья имеет примесь крови типа как нации в афганистане брат двоюродный не отличишь от пуштуна он служил в Кушке меня зомбировали и обрабатывали делая сумасшедшим и решили навести служившего в афганистане Юрия Чикатило и сним был какой-то смуглый непонятной нации сволота возможно мусульманин немцы подоббрать могли или евреи или ненец какой непонятно найти не могу и убить я начал соображать ум собирая по кусочку уже в 2007 году соображал более менее хоть отравлен и удушья живу на таблетках еле дышу.Они были проинструктированы как им действовать в Салехарде на полярном круге готовили капкан в 78 году вышел фильм Недопесок Наполеон меня зомбировали и обрабатывали включая химию начали я еще ребенком был сумасшедшим сделали на полярном кроуге в Салехарде для того чтобы я еле соображал готовились запустить зомби програмы как в фильме Телефон 77 года.Революцию Порошенко свою сделал в 2013 году у них все идет по планам особым.Также они продумали и нападение на Афганистан. https://tass.ru/info/6116588
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПн Июл 12, 2021 5:51 pm

Кинофильм Горец 2 Оживление 1991 год с актером Кристофером Ламбертом Рассел Малкэхи родился 23 июня 1953 года в Мельбурне, Австралия. 1991 снимает вторую часть — «Горец 2: Оживление», получившую резко отрицательные отзывы как зрителей, так и критиков, став одним из худших фильмов в истории кино.Опишу откуда в фильмах этих тема горцев это население Ставрополья живущее в горах они при царе включая терцев населяющих берега Терека реки воевали с австро угорцами немцами и турками в начале фильма говорится из горцев должен остаться только один то есть население подлежит уничтожению мой знакомый из Донецка Шпак Васыль сказал что в Харькове есть холодная гора это тюрьма Харьков город немецко еврейский евреев там 59 тысяч или больше мы хотели съездить с Шпаком в Харьков пришить там кое кого вычислить и допросить узнав кто послал их и прочее Шпака отравили в 2013 году.Как мне Шпак говорил пришить можно кого хочешь вся проблема в бабках в деньгах он говорил тысяч тридцать и еще из Донецка он бы знакомых взял снайперов и других он сам снайпер был военный армейский помимо того что моряк был они Шпака уничтожили отравив эта мафия так как опасались его и его знакомых Донецких. В начале фильма Ламберта и еще одного посылают на землю в ссылку говоря что погибнут они если им голову отрежут откуда у них взялась тема отрезания голов думаю вот актер Шон Коннери внешне похож с Бодейко с нашего двора и Шарым Олегом с нашего подъезда Олег Шарый с друзьями в школе вечером бегали иногда наматывая нитку от одного дерева на другую сторону дороги и так намотают раз восемь если едет мотоциклист то по шее может фигнуть кто их такому научил не знаю нитки тонкие рвались легко понятно что никому голову не отрезало может эти актеры их такому обучили.В фильме Кристофер Ламберт натянув трос отсек ловко голову одному тросом тонким. В начале фильма певица поет показывают губы ее и плакат потом тоже губы нарисованы при Горбачеве папашу моего уволили с работы за выпивку специально угостил один и позвонили он ночью в вытрезвителе играл с капитаном знакомым в шахматы в Ровно тот ему говорил выпустить не могу за тебя звонок был.Он уехал на полярный круг его как-то заставили и поселили там на улице Губкина темы город Львов не забывайте в фильмах голова Льва в обруче огненном в кольце Кристофер Ламберт огненный маг думаю ему там статуэтку какую-то дали огненный улей или как.Актер Шон Конери говорит в фильме слова Елена Троянская Нефертити это египет и Жанна Дарк которую сожгли и вспоминает он тему Всемирного потопа.Откуда в фильме темы коня и прочего это темы Кентавров если кто-то прадед ваш воевал в первую мировую с австрийцами потом работал на заводе плем там коне завод вот они людей решили делать животными беспризорники собаки у них волки и детдомовцы кто держит голубей голуби и так далее.Меня обрабатывали с детства и зомбировали еще во Львском политтехе где папаша учился негры такое творили богатые очень студенткам если не танцевать не хотели сигары за лифчики горящие кидали или в лицо жгли там и русские учились кто хочешь вуз популярный страна одна была СССР я описывал что.Я водный маг вызываю еще похолодание магией засуху сдерживал с 70мидесятых годов так они меня из-за того что дожди вызвать умею причислили к потопу,а теперь потоп не за горами магов не будет или изувечены отравлены до удуший австрийцами и другими и засуха и парниковый эффект как раз потом и делают маги такие как я похолодание вызывают наоборот сдерживали потоп так актеры тупые их зомбировали чтобы уничтожать и издеваться еще к евреям причисляли нацики австрийские папаша мой смуглый был поэтому видно я персов видел похожих с ним на фото глаза похожи и вообще.Фильм паскудный и подлый как и актеры в начале фильма показывают первая мировая бой сабли и прочее и австрийцы бегут травить в противогазах и конь стоит в облаке газа.Тот кто у них статуя в фмильме со щитом похож на моего папашу сказали что озоновый слой спасает купол чтобы радиация от магов облученных не уничтожила озоновый слой.Я папашу в 91 меня пальнутым сделали на работу он меня поставил в пламя там как на атомке 14 котлов его может заставили поставить туда на работу, меня может за родного не считал сам вредил тогда там меня обработали за месяц я уже еле соображал речь нарушили обрабатывая как в фильме планета обезьян.Папаша меня в школе так бил по затылку я его ненавидел уже к шестому классу стоит за спиной как вмажет по затылку и зубы только вышкиряет у меня спаялись вены от ударов в затылке в школе голова тряслась кровь плохо циркулировала так как вены спаялись сонная и другая от ударов МРТ показало.Папаша мой холерик по натуре псих был домашний тиран таких называют.Я не смуглый с ним не похож он если за родного не считал то мог специально вредить когда лупил по затылку болваном называл я с армии пришел поехал к нему меня там изувечили сделав сумасшедшим чтобы запустить введенные в меня зомби программы слышал что папаша пять лет не мог детей иметь лечился если искусственное сделали оплодотворение то от родственников могли взять ДНК для этого у меня знакомый был мусульманин его отец не мог детей иметь взял у брата ребенка правда не избивал воспитывал нормально в 16 лет ему машину купил.Папаша мой пил постоянно коньяки и прочее инженер строитель когда пьяный то меня хоть не лупил я из дома смывался в школе когда учился сидел у соседей с верхнего этажа там Адам такой жил жена Васылына и трое детей Степа Люда и Юра у них все старше меня младший ихний и то лет на пять старше был меня я сидел у них до шести или семи потом шел домой папаша меня лупил обычно если с трех до пол пятого время если позже прийду обычно не трогал уже за неделю в день раза два по затылку вмажет затылок отнимало и так раза три в неделю в детдоме легче бы жилось.Так и взрослого за месяц он бы искалечил или прибил не знаю как я выживал пацаном совсем он мне башку отбивал.Его итальянские актеры в садистам записали фильм сняли про садистов я ребенком был они говорили если папаша медведь ребенка носит на плечах то будет ребенок одинокий и на нем ездить будут.В тот день когда меня вычмслили он меня за маслом послал я совсем уже сумасшедшим пил непрерывно просто чтоб отключиться так плохо с башкой было был еле соображал так отзомбировали масла вообще никакого не было я пол города прошел там знакомый же папаши моего Вахтовиками управлял мафиози из Харькова фамилия Маслов с Януковичем еще был в мафии одной или банде я слышал этот Маслов начальник вахтовиков был в Лабитнангах городе.
https://kinovod.net/film/144534-gorets-2-ozhivlenie
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПн Июл 12, 2021 5:51 pm

Все узнал я почему мне этот фильм поставили я обычно пишу смотреть кинофильмы онлайн и жанр фантастика боевик сегодня праздник кое какой вот они фильм Горец оживление и поставили я календарь посмотрел 7.07 2021 год Православные праздники 7 июля
Рождество Иоанна Предтечи
Петров пост (Апостольский)
Преподобного Антония Дымского
Праведных отроков Иакова и Иоанна Менюжских Подробнее на Курьер. Этот народный праздник посвящен памяти крестителя Иисуса Христа – Иоанна.
В традициях празднования этого торжества переплелись православные и народные традиции. В этот день в храмах проводят богослужения.
На берегах водоемов устраиваются народные гуляния. Люди разжигают ритуальные костры, поют песни и водят хороводы. Девушки и парни, держась, за руки прыгают через костер. В конце праздника сжигают чучело и уничтожают купальное деревце. Также в огонь принято бросать старые и ненужные вещи. • Дождливый день на Ивана, к плохому урожаю.
Если дождь заплачет, то через пять дней солнышко будет смеяться.
Град будет, если издали видны темные тучи, а за ними белые.
Цикады стрекочут – к жаре. Подробнее на Курьер.Среда.Бердск.Я же водный маг умею дождь вызывать они Иоанн крестил водой мой прадед что воевал в первую мировую имел награды георгиевские кресты.Как они убили Иоанна сейчас найду.Вот отрывок нашел Как погиб Иоанн Креститель. Виновата ли Саломея? Пророку отрубили голову и принесли её на блюде Иродиаде. Предание гласит, что голова пророка и после отсечения продолжала обличать блудницу и Иродиада в ярости исколола язык святого булавкой, а саму его честную главу проткнула кинжалом. Потом блудница распорядилась закопать голову в отхожем месте, отдельно от тела святого, так как боялась, что он воскреснет, если части тела будут погребены вместе. В итоге, тело святого забрали его ученики и с честью похоронили в Самарянском городе Севастии. Честная глава тоже не осталась поруганной. Благочестивая Иоанна, жена Хузы, который был домоправителем Ирода, тайно выкопала святыню, омыла и её положила в чистый сосуд. Ссылка картины с отрубленной головой Иоанна https://kulturologia.ru/blogs/050518/38851/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСр Июл 14, 2021 9:14 am

На украине сейчас отключен яндекс но в браузер опера например ставлю дополнение прокси browsec и яндекс работает чтобы поставить такое дополнение сначала ставлю hotspot shield free бесплатный вариант и тогда уже в браузер опера можно дополнение нужное поставить.Чтобы смотреть фильмы на некоторых сайтах что я использую там иногда пишут в вашем регионе просмотр фильма онлайн запрещен отключаете в браузере на nтаком сайте прокси browsec перегружаете или обновляете страницу и смотрите фильм и по части ссылок работаете с включеным прокси копируете ссылку что я поставил выше и находите ссылку с фильмами много и смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2021 7:08 pm

Сводка погоды.В Москве и Петербурге — жара, в Канаде — почти +50, в Кувейте — около +70. Что происходит? Теперь так будет всегда?Гигантская тепловая волна накрыла не только украинскую столицу — сообщениями об экстремально жаркой погоде пестрели новостные ленты Европы и Северной Америки. К примеру, в Венгрии и на Мальте было более +40°С, в Париже — +43°С, в Фениксе на юге США — более +46°С. Жара такая, что в городе Портленде на западе США у трамваев плавятся кабеля, а в окрестностях Вашингтона трескается асфальт и шоссе перекрывают, поскольку ездить становится опасно, пишет Фокус. Наиболее поразительные новости при­шли из канадского городка Литтона на востоке от Ванкувера, где наблюдали +49,6°С. Этот город находится на примерно той же широте, что и Лондон, и температурный. https://belaruspartisan.by/life/540138/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июл 15, 2021 7:11 pm

Аномальная жара-2021: как «тепловые купола» привели к рекордным температурам и связано ли это с глобальным потеплением
Северную Америку накрыла волна убийственной жары, но вскоре это может стать обычным явлением во всём мире, включая Россию.Летом 2021 года в России зафиксировали рекордно сильную жару, а на западном побережье Северной Америки установились температуры до 49 °C и выше. В некоторых городах США и Канады вздувался асфальт и плавились кабели, более 800 человек погибло от невыносимого зноя.Меня в этом году еще больше отравили банда президента Зеленского Коломойский Ахметов и другие дышать даже когда холодно все равно еле дышу поэтому похолоданий делать не буду враги тоже будут загибаться группа Зеленского пока что чувствует себя отлично странно здоровье у них хорошее они других травят сами здоровые и удуший у них нет. . Ссылки работают у тех кто записан Ссылка на видео
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПт Июл 23, 2021 1:50 pm

Фильм поставою старый Короткое замыкание в 88 годуя служил в армии в казахстане пятый элемент в фильме это я Сткфани женщина к еоторой я ходил в гости получать посылки иногда и переводы https://top.lordfilmq.net/21205-korotkoe-zamykanie.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeПт Июл 23, 2021 9:32 pm

Фильм Короткое замыкание 2 в фильме робот там украл приемник в машине что сказать зомбировать стихийного мага что вызывать умеет дождь гром и молнии за то что тот украл приемник в машине украл со знакомым и вовсе не 57 приемников информация о том что происходило в части у нас на ядерном полигоне американцам кто-то сдавал всю информацию полностью интересно кто.Я вам немного обьясню как они подставляют папаши брат живет на улице Гагарина 69 квартира 5 в водном институте пашет геодезистом карта неба и меня подставляют за него я 69 года 5 числа рождения папашин брат Витька там тащиться всю жизнь спит со студентками меня подставляют за него сделав космонавтом в космосе вакум они травят меня доводя до удуший калечат сосуды и говорят что диплом нужно защищать наводят на меня бандеровцев и других кто ненавидит папашину родню ястребов это дед ихний в ястребах служил, папаша мой 5 лет не мог детей иметь я с ним не похож вообще ни на грам и меня подставляют за ястребов этих с детства зобируют обрабатывают старая лежит на сохранении роды вызывают специально 5 числа дав лекарство почему 5 числа потому что 5 квартира у дядьки Витьки это дубль В папаша Валера брат его Витька папаша мой детей иметь не мог искуственное оплодотворение скорей всего подставляют меня за его семейку ястребов зомбируя и калеча почему Витьку дубль В отмазывают жена его Гоща гощанский район Ровно города село Витков она местная или полячка или кто у нее человек 80 родни на ровенщине они контролируют четверть города эти гощанцы у дядьки 8 внуков спит с кучей любовниц меня же кончают за его семейку ясиребов так как Гощанцы расписав его со своей землячкой решают их отмазать меня же делают заместо него космонавтом он с улицы Гагарина,брата же моего по старой моей двоюродного убивают какие причины Джеки Чан китаец снял фильм немного кунг-фу они подглядывают за дедового брата женой сатанисткой и колдуньей любой в Иваново у нее 4 дочки Джеки якобы с ними крутит они взяли у моего деда змей так как он их ловит оттуда в фильме змеи брата по старой не по папаше брат,по старой родне как и я имеет мусульманскую кровь типа пуштунской родня по старой края мусульманские Ставрополье брата убивают в день рождения его дочки меньшей звонят ему и говорят что его сводный брат отцы у них разные внук банкира Коли Тарасова заглох звонят ночью говорят поедь возьми на буксир поперек дороги ставят зил с прицепом на трасе зил не видно габариты потушены и брат разбивается всмятку влетев под прицеп это в день рождения своей дочки.Меня же подставляют всю жизнь за Витьку дубль В папаша же мой Валера еще отравили вызвав удушья так как в космосе вакум я живу на таблетках без них задыхаюсь в голове мутиться кажеться что грудь лопнет вот так действуют Гощанцы подставляют чужого ребенка за папашиного брата расписаного с Гощанкой по старой же брата убивают по фильмам Джеки Чана чтобы дочек брата моего что имеет как и я кровь типа пуштунской с примесью чиченской вызвать в Тайланд и сделать Б его дочек двух так как глаза два,а дед был в банде Мустафы жена же брата вроде полячка к евреям едет работать почему меня за этих папашиного брата подставляют еще зомбируют причисляют к евреям непонятно ,я стихийный маг мучусь задыхаюмь потому что Ровенское землячество подставило меня за папашиного брата с улицы Гагарина 69 квартира 5 потому что у него жена Гощанка с села Витков.Мне же посовывают иду какие-то бабы с кольцами в носу иду по городу попадаются и потом посылают навстречу похожих с мужем этой лесбиянки бородаевым с радио завода и потом фильмы начинают заставки быки с кольцами в носу если вас зомбируют и вы телец по гороскопу у них жертвоприношения быки и фильмы Дуглас подлец снял Черный дождь про кориду.Они и Чернобыль помогли взорвать.Так как Чернобыль Ивановский район русские сказали название такое это мафия Гощшанская часть мафии в сговоре были с русской мафией. Доказать ничего нельзя сделать ничего невозможно не возможностей https://top.lordfilmq.net/21205-korotkoe-zamykanie.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 18 Icon_minitimeСб Июл 24, 2021 2:41 am

Не знаю что сказать за это паскудное радио украинское у них тема короли и капуста кто из королей в баскетбол играет чем знамиется король Филип,а нас в армии комбат хохол был Одыныця фамилия нас кормили одной капустой на первое рубаная вареная капуста на куски с водой на второе капуста без воды и так три раза в день я вообще питался один раз так как шел в пол седьмого утра машины грузить вечером разгружать зарплата семь рублей надо купить сапожную щетку крем уже рублей 5 и подшивку еще рубль и остается тебе на месяц рубль с копейками,а чаю хочется иногда питаясть раз в день одной капустой у офицеров еда была хек и прочее в столовке склады ломились и вот тут слушаю темы этой радио мафии короли и капуста вы не пробовали месяц прожить на оставшийся рубль от зарплаты никакого снабжения мы не имели ни сигарет ничего за что чай купить не своруешь в магазине чаю не выпьешь мы пахали на них бесплатно у них же темы короли и капуста тащются сидят там на радио вот такие украинцы.Как мне знакомая сказала говорю говорю животные домашние болели продал немного она мне говорит о вы вже как хохол стали настооящий не стал. Когда кормят капустой полтора года сами прутся вот скоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения