Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
tomas1

Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВт Авг 02, 2022 12:16 pm

Водных магов что дожди вызывали заменить решили на членов ЛБГТ меньшинств и этот еще как его не Джигарханян а этот голос тренировал чтоб как Высоцкий он хриплым голосом поет хрипеть учился Джигурда этот с Потаповым участник боев без правил актеры против зомби которые еле соображают.Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали те кто зомбировал также сделали преследуемыми изгоями гомосексуалистов особенно голубых отношением к ним запугивают всех все этого сделано теми кто зомбирует такими способами.
https://fishki.net/3062111-pochemu-raduga---simvol-lgbt.html?ysclid=l6chohlkot514739306
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2022 1:32 pm

Я вот думаю как все связано компьютерщик магазина юность в городе Ровно хозяин компьютеры где продают отдела говорил много чего второе пришествие и про казаков всякие нехорошие вещи потом что еще это тот что продает неисправные видео карты и карты памяти после разговора с компьютерщиком через неделю родственник там тетки двоюродной сын ее отец был из Краснодарских казаков внук атамана и тетки сын был полковник милиции его отравили желудочное кровотечение шли и он помер через неделю после того как тот компьютерщик сказал что тех казаков подальше всех только он хуже говорил и через неделю то родственник помер отравили думаю и желудочные кровотечения.Чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в ДТП во Владимире Вечером 30 июля на дороге «Владимир — Радужный» произошло лобовое столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и рейсового автобуса №115 «Владимир - Радужный». В результате ДТП 32-летний водитель и двое пассажирок в легковом автомобиле погибли на месте аварии. По факту ДТП на дороге в Радужный возбуждено уголовное дело (ч.5 ст.264 УК РФ). Двукратный призер Кубка мира и четырехкратная чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в результате ДТП во Владимире вечером 30 июля. Спортсменке было 24 года. О трагедии сообщил президент Федерации ушу во Владимирской области Александр Абрамов. "Евгения Степанова была мастером спорта международного класса, четырехкратной чемпионкой Европы, двукратным призером Кубка мира. Ей было 24 года", – сказал он.Вечером 30 июля автомобиль Volkswagen, в котором ехала Евгения, выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус. https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/evgeniya-dmitrievna-stepanova/

Последний раз редактировалось: tomas1 (Пт Авг 05, 2022 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeПт Авг 05, 2022 5:34 am

Куклачев из фильма Выше радуги и Абрамов там сценарист.Куклачев на заправке незаметно выбросил кота в глубокую дыру в асфальте но люди нашли и предложили Куклачеву его забрать но он отказался как кот оказался в асфальтовой дыре обьясните кота назвали асфальтом https://fishki.net/3904273-grustnaja-istorija-o-kuklachyove-i-kotikah-kotoryh-emu-ne-nado.html
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeСб Авг 06, 2022 6:55 am

Моему папаше например во Львове на роспись картину с виселицами подарили вот интересно кто бандеровцы или евреи и кто зомбировал.Читал про Галкина этого юмориста мужа Алы Борисовны пишут глаза у него зеленые рост вес все у моего папаши тоже глаза зеленовато желтые были у Галкина мутноватый цвет на фото в кого это он такой он как этот тигро человек с японского сериала война двенадцати женщина там была такая с быком тусовалась он ее прям носил раненую вот непонятно ну если вы телец по гороскопу то вы бык но у японцев видимо свой бык кто фильм был как назывался Черный дождь с Дугласом про кориду люди быки и зомби как в фильме змей и радуга я в 89 году к осени из армии пришел с полигона атомного и фильмы того года.Интересное аниме война двенадцати там всех отравили сразу и говорят воюйте.Старик овца там подрывник небось дед чей-то партизан что минированием занимался.Кто там еще непонятно кто некромант змеи стиль сразу голову отрубили и в зомби превратили дракон в другом измерении видел я году в 2008 и раньше попадались настоящие еще фениксы.Кто же у них  тигр что мой папаша  и статуэтка у него была собачки такой голова снималась он туда какие-то мелкие финансы закладывал.Смотрите если вы ребенком года в три папаше медведю сядете на шею как в итальянском фильме Садисты 72 года мне три года было то потом вас накажут за это прозомбировав как в фильме кунг-фу зомби ощущение что ваш папаша как тот тигрица в аниме глаза зеленые еще ощущение что вам он отравой его снабдили и подсунул как у быка другого что в аниме прятался и удушья у него были и папаша что такой на вас ездить будет месть садистов когда вас сумасшедшим сделают подставив вас если он вообще папаша слышал я от дядьки Запорожцева что он пять лет детей иметь не мог бегал лечился полгода не пил он мне вредил как тот в фильме кунг-фу зомби там папаша был такой вас дураком делают и папаша вас за маслом посылает прозомбированого эти же поджидают охотники на зомби может Галкин его сын и глаза похожи. Ссылка про Галкина физкультура которой он занимается и прочее.Как они моим папашей управляли интересно там какой-то Маслов из Харькова работал в Лабитнангах начальником вахтовым методом они возили рабочих Маслов папаши знакомым прикидывался когда меня сделали еле соображающим осенью 91 года так они и начали появляться такие как Маслов тот Харьковский в Изюме хотели геологи дома построить их там кинули я в то время уже искалечили зомбируя еле соображал как они моего папашу контролировали может запугали непонятно или как-то хитро обманом паскудным каким и кто меня отравил удушье вызвав может кого с местных в селе проплатили это было году в 1999 примерно удушья не проходят выжить без таблеток диуретиков нельзя загнешься мучительно противоядия думаю нет хотя в аниме война двенадцати говорили что есть.   https://wellnesso.ru/spetsproekty/parametry-zvezd/maksim-galkin-rost-ves-tsvet-glaz-i-volos.html

Последний раз редактировалось: tomas1 (Пн Авг 08, 2022 5:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВс Авг 07, 2022 8:37 am

Кинофильм Война Двенадцати режиссер Хосода Наото еще один мерзопакостный японский сериал там якобы 12 воинов бык лошадь заяц пес еще обезьяна и другие некромант еще они якобы должны проглотить жемчужины и оказывается что там яд и они якобы должны убивать друг друга почему бы им не убить режиссера и устроителя соревнований японца пытать забрать противоядие самого заставить сожрать отраву устроителя соревнований и режиссера японского и еще пришить магией кого смогут засухой и прочим мерзавец  японский снял сериал
https://jut.su/juuni-taisen/episode-2.html
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВчера в 3:54 am

Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://studopedia.info/7-21773.html
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВчера в 7:56 am

Китайцы мусульман не любят терпят только китайских типа дунган у уйгуров жизнь кошмар с ножей старинных читал лезвия отрезают одни рукояти ювелиры продают.Китайцы актеры с Гонконга мафия те вообще работать могли и на японских нацистов и немецких и каких хочешь включая евреев на тех кто платит их не колышет что даосы там в горах садят зерно мучатся с поливом это гонконгцев не колышет засуха и прочее актеров их поэтому и зомбировали и травили водных магов что вызывают дождь гром и молнии и решили прозомбировать их причислив к ЛБГТ сволочи там радуга своя это вам не радуга после дождя.Теперь будете с засухами сидеть и даосе в горы там зерно сеять и поливать воду придется.В Китае технологии небось сеют с вертолетов в горах хотя народу много воды наносят польют но вы забыли про засуху вот злаки посевы высыхают жара сильная леса сгорают.
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВчера в 11:03 am

Кто убил Петлюру так оказывается часовой мастер Шуулим И́цкович(Самуил Исаакович) Шварцбурд (такжеизвестен как Шолем Шварцборд и Шолом Шварцбард;убил он его за еврейские погромы читайте по ссылке мой дед младше намного из
банды беспризорников тоже часовщиком работал в войну партизанил минировали и
часы иногда так он часы заминировал взорвали коменданта Мотыля ими  эти хитрые твари с Абрамовым и Куклачевым из фильма выше радуги еще меня решили евреем сделать дураком сделав и прозомбировав у меня по старой примесь мусульманской крови вообще по фото бабки это заметно мои родычи по ней с кавказа,а вот папаша украинец инженер строитель он с Житомирщины по распределению после львовского политтехнического института попал в Ровно  https://agasfer1326.livejournal.com/13876.html
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВчера в 11:35 am

Игры всякие вот попались искал там города с зомби и прочее прохождение в реальном времени и там пилигримы путешествуют общаются с африканцами ищут всякие целебные растения по рации общаются это тоже гибридная война и цифра 2 сейчас 1922 год я писал два плюс два 4 получается Dying Light 2 Stay Human видео фильм https://youtu.be/uS8NF2jYKqM
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВчера в 6:11 pm

Кого в России еще преследовали используя языко хитрость кто негры фильм кин дза дза ку кукулус куклачев абрамов куклусклан бандеровцы Мельниковцы Мустафа и беспризорники какие твари зомбировали родственников детдомовцев и беспризорников и экстрасенсов еще делая их еле соображающими зомби тут еще важно видимо на мусульман гонения они их в обезьяны записывают что их люди сделали с третьеклассником Кацубой с нашего дома может он и  меньше был. Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. Ссылка тема куклусклан.
https://otvet.mail.ru/question/194726345?app_id_mytracker=52867&authid=l6l87izn.i7&dwhsplit=s10273.b1ss12743s&from=login&login=1
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitimeВчера в 6:17 pm

Что сделала с Кацубой третьеклассником с нашего двора эта мафия что преследовала детей детдомовцев беспризорников банды Мустафы и еще детей экстрасенсов читайте по ссылке родственик баптиста Кацубы депутат что они сделали с третьекласником Кацубой читайте по ссылке тема русский ttps://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000117-000-20-0
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 29 Icon_minitime

О магии криминале и кино.
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29