Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 3:50 am

Фильм сегодня скачал там сценарий Кубаева название Убить Дрозда 2012 году вышла первая серия в фильме начало у одной фамилия Дрозд с нее срывают сумочку знакомый Шпак из Северо Донецка рассказывал в Харькове он вышел с машины с него сорвали барсетку не знаю догнал он или нет Шпак переводится Дрозд он сказал в Харькове преступность выше чем в Киеве в несколько раз.Послали ту актрису с фамилией Дрозд с заданием в Ярославль искать золото Колчака и еще одного риелтера с фамилией Дрозд тоже послали в Ярославль там здание планетария тема золота Колчака и он еще ищет библиотеку Ивана Грозного тема не совсем понятна с кем связана вообще темы яиц еще при езде в поезде у риелтера.Дальше по фильму они попадают во времена революции их ловит команда Чапаева актриса что играет Шпака думаю тентаклевая ощущалось когда Чапаев плетью махал Шпака в 2013 году травили и у него лопнула поджелудочная может тентакли актрисы она вошла в оброаз в роль и ее тентакли начали обрабатывать Васыля очень сильно помимо химии актриса на деревьях вешала фигурки игрушек с порошком как вуду после порошка там Антоновцев начинало глючить и с ними происходили разные вещи это видимо связано с тем что Шпак когда-то совсем немножко маком торговал так он говорил.Посмотрел я пока несколько серий не все ясно Ярославль город там немцев много оттуда Михалковы кстати помойму. Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 3:53 am

У меня вопрос зачем это русские назначали директоров Нациков из Перми Пермяков фамилия который греб в Германию на четырех заставляя всю школу петь песни клич звенит от Одера до Волги это клички оказывается по которым зомбировали людей делая дураками с зомби програмами чтобы потом издеваться и этот Горбачев что немцам еду готовил в войну маленький Миша эта крыса в зоновском понимании этого слова он бы и в концлагере у них мог работать но решили по другому.
На форуме одном выяснилось почему в 2013 году убили отравив Шпака из Донецка он бывший моряк был они по радио Деркача зимой 2013 года спели песню на патэльни или сковороде жарэни Шпаки есть фильм Само Хунга Поварское конгфу 2009 года там приготовление свиньи и прочее у Шпака была свинья ручная бегала с ним и к самогонщице он ее и колбасой мог кормить Володя мне рассказывал потом свинью зарезали они жена его хороший повар понятно за кого фильм там на форуме пишет Грин поставлю ссылку на форуме еще Бармалей пишет это айболит 66 фильм 66 года с актером Быковым. За торговлю маком видимо или из-за фамилии у него лопнула поджелудочная это они так зажаривают видимо. Ссылка на сайт с Грином и Бармалеем и в 2013 году началось в Донецке война.А что вы думаете о технике Чой кто автор Герман Попов Крылов или Смирнов?Кстати у Шпака сосед батюшка Эршлинг немец по отцу еще возле дома Эршлинга в километре дом в России, построили свинарник у Шпака жена же фамилия типа Стельмах это каретник по типу я вот думаю о фильме этом еще Красный отель там тоже батюшка идет и попадают в отель там еще цыган с медведем.И Шпак рассказывал работал у какого-то чичена Хасана что-то такое который какого-то лизгина уволил тот приехал с тремя земляками искать Хасана чтоб зарезать но тот смылся на время и Шпак рассказывал что был случай у него продавал он в Хасавюрте городе собачьи шапки местному населению кто его подбил на торговлю эту неизвестно но видимо посчитали что специально это делалось.
Если не немцы то кто виноват Кравчук или кто подумайте может евреи польско литовские?Как Шпак из Северо Донецка попал в рабство в казахстан к корейцам откуда сбежал и почему он попал в рабство непонятно он служил 77 и 78 годы и наверно 79 год как он попал на Ровенщину кто так групировал людей смотрети фамилия какая Шпак и слово Шапки поменяйте буквы что филологи работали что ли?И почему в россии на севере делали дураками людей прозомбировав чтобы издеваться отправляли туда по таким фильмам как Недопесок Наполеон режиссера Бочарова это бочкарь типа круги рисовали в фильме это как детей зомбировали превращая в дураков зачем это делали и что за твари как вы думаете все начиналось с таких как директор школы города Ровно Пиначет. https://www.aquaforum.ua/forum_restored/showthread.php?t=7904
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 3:54 am

Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.Мне как гадили в 90 году или 91 я уволился с кооператива строитель подорвав спину и пошел работать там 14 котлов солярка распыляется паром перегретым через 2 месяца у меня нарушилась речь и башка стала я с каждым днем дурнее и дурнее становился как я ходил на работу в таком состоянии было очень тяжело чтоб полностью и необратимо не съехать в зацыкленое состояние я напивался до отключки.Водитель папаши моего фамилия Хозяинов Володя был ненец по национальности начал мне навязывать чтоб я купил у него собачью шапку я не хотел он чуть не каждый день цеплялся через пару недель я согласился чтоб он отцепился и купил.Как потом оказалось это все входило в их планы и в програму зомбирований где ключевые фразы связаны с зомби програмой и еще состояние мое еле соображал и из-за этого постоянно напивался.И в таком сумасшедшем состоянии меня папаша он был начальник отдела кап строительства Геологии где директор Подшебякин был мой старый Валерий Антонович Присяжнюк начальник был его чуть повыше Рунов.И в таком состоянии я ходил по городу со мной начали знакомиться специально их люди там 2 бабы и художник одной муж это уже их люди были меня еще по фильмам этим литовским калечили я там с той незамужней попробовал переспать не вышло не фига так накачали химиями там еще какая-то блондинка зашла и хитрый трындеж стервозина завела да она тебя старше типа мол ну там лет на 10 может и была старше у этих тварей все это входило в програму зомбирований.Я уже работать не мог и папаша меня отправил в Москву купи видик дал деньги я поехал и послали со мной его водителя Хозяинова Володи знакомого ему поручили якобы касеты купить видео так вот этот что послали знакомый Хозяинова ненца похож был внешне только ростом ниже с актером этим Спиваковским я того был уже.Мы выехали из Лабытнангов поездом и этот знакомый Хозяинова ьегал по Москве по магазинам и продавщицам предлагал вам голубой песец не нужен якобы охотник кто не видел фильм Недопесок Наполеон посмотрите.Это сейчас я все понимаю и в таком состоянии сумасшедшего меня выцепили яшел от знакомого папаша послал за маслом его не было я по дороге набрался зашел по дороге к сыну вертолетчика знакомому Игорю Микалину посидел у него и пошел те крутились возле его дома думал с его дома знакомые его шел набраный совсем и больше года уже пальнутый был еле соображал нарушенияречи и прочее.Водитель папаши сработал как по фильму Смертельный сон там солдат после Въетнама убивает водителя водителя яне убил сильно пальнутый был мышление рассыпалось до того на работе той солярочной нам на 23 февраля подарили книжки с названием Любовник леди Чатерлей.Выцепили же меня я уже работать не мог уволился но еще числился вычисляли они и действовали по полученным инструкциям.Я отравлен офигенно в 2007 уже соображал неплохо вообщем Шпака отравили тем же что и меня ему голову с боков давило виски он руки домиком складывал говорил давит с боков кто его заказал вопрос в фильме тема туалета как машина времени и Ярославль туалет машина времени у них у Шпака сосед Федор Эршлинг немец по отцу Шпак говорил что еще по Лисичанску его знает.Эршлинг его недолюбливал обвинял что Шпак с его туалета ободрал с туалета жесть и здал на металолом я Шпаку передал это говорю Эршлинг тебя обвиняет говорит что жесть с туалета пропала Шпак говорит нафиг мне та жесть нужна что я не найду где метал взять чтобы здать на металолом я Эршлингу это передал говорю Шпак жесть не брал Эршлинг сказал так нэ вин,а ти шо з ным булы.То есть течто со Шпаком были убедить Эршлинга что Шпак не при чем не получилось.В фильме же туалет машина времени куда отправили Дроздовых странно все паскудный фильм.А случай что заснули возле сена вообще не так шли мы с Шпаком от самогонщицы пермячки Риты Шпак с ней крутил втихую.Взяли литра 2 и там видать по стакану хлопнули может готовые пришли уже ну пошли назад я уже соображал в то время пил по привычке до осени 2010 примерно.Сели мыс Васылем возле копны сена чтоб выпить и отключились незаметно очнулся я кто-то акуратно пакет с рук тащит,а я отключился сидя и пакет в рукам держу и открыл глаза смотрю Додик Витька акуратненько так пакет с самогоном с рук пытается вытащить ДодикШпака друг и мой знакомый говорю Додик ты куда это похмелку тащишь он говорит,а я думав що вам вже нэ трэба говорю как это не нужно,а полхмеляться смотрю сбоку Шпак отключеный спиной к копне сена привалился я его потрусил он никакой Додику стакан налил и пошел думаю еще самогонку стырят Шпак думаю еще часов 7 в отключке там проспал,а они там в фильме наснимали уже такого.То что Шпак качественным маком торговал это да он мне говорил что наркоманы по Донецку за ним гурьбой бегали,а следом за ними менты чтоб Шпака словить пытались.В 90ых же годах поехав на заработки в Казахстан Шпак попал в рабство к корейцам откуда с трудом сбежал через пустыню.Я вам написал чтобы понятней фильм был мне не все ясно на счет Ярославля и немцев.
Вчера сижу в интернете в браузере вдруг появляется какая-то баба и говорит ты тот что носишь и я сейчас понял почитал кто пишет Маринина это ментовская что пишет сериал Каменскую почитал биографию она со Львова и потом начал вдруг думать за одну экстрасенску это когда я с Джулией контакт пытался разорвать думаю клин клином вышибают ход мысли был такой интуиция мне подсказывала и я вступил в астральную связь с той экстрасенской контакт с Джулией не разрывался все равно опыта было мало и потом меня скрутило.И я вчера вдруг ни с того ни с сего опять начал думать за ту экстрасенску и вступил с ней в контакт с дуру надо сказать что я ее опасаюсь так как когда первый раз был в контакте собака сдохла вырвав кровью может ее тентаклями той экстрасенски цепануло может гвоздь кто кинул ходили крали тогда и кролей и другое.И я вот сегодня понял что эта Маринина су Львовская ментовская мне же установки давала трындежами в интернете ее фото думаю польская е и надпись вы тот что вы носите.
Слаженно работает мафия местная в Ровно и селе надпись у меня на компьютере сегодня выскочила антивирус AV и на красном фоне надпись read more я пошел перевел read читать и more больше. Читать больше под дверью у меня газета валяется сегодня путешествие в рим все по украински пишут из прочитанного я узнал что путешествие из-за прадеда организовано и фото там того что вел в мире животных Дроздова думаю кто сегодня был Яковец с утра заходил и Шпур и двоюродная сестра людка Тарасова с села Топорово Бусский район Львовщина приезжала Шпур ее муж думаю еврей со Львовщины.Кто газету мне подбросил как вы думаете их работа или случайность?Живут они у нас кстати в Ровно так как я был искалечен и зомбирован начали в детстве обработку в 1990 году башку мне на севре осенью или в 91 просто угробили чем-то 16 лет приходил в себя.То что зомбировали специально понятно фильм Недопесок Наполеон в фильме там Коля бегает такой мальчик это типа мой двоюродный брат из Топорово Людки Тарасовой родной брат Коля Тарасов он кстати изучал радио дело с детства,а я в фильме недопесок песец Наполеон что делается фильм снимали мне 7 лет было примерно кто же газету подкинул?У мафии все подготовлено было вплоть до надписи на моем компьютере в фильме Айболит 66 тема собака Ава вирусы и другое и Африка негры и засуха что на них надвигается о чем это я.Кстати в Ровно мы жили возле части связи там где локаторы и радиопередатчики любых типов как это может быть связано с зомбированием и там недалеко Высоковольтный завод метрах в 25 примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 3:56 am

Я временно поставлю одного с ютуба коментирует игру Titan Quest послушаете его коментарии поймете суть в чем что в игре шлем это у них как римский на самом деле они казаков изгаживают там сидят сначала зомбировали теперь изгаживают может он не русский не знаю это уже полное представление дает меня например зомбировали превращая в идиота всем миром буквально неудивительно что казаков три милиона и семьи истребили после революции. По комментариям я недолго слушал туалеты тема и у Спиваковского в фильме кого-то там в игре в селе зовут Диабет это судя по комментариям и что яхочу сказать тема туалетов была частью внушений мне я помню когда у меня включилась хитрость сумасшедшего тогда когда я того был у меня прошла мысль про туалет это было значить частью внушений у актера Спиваковского часть родственников психологи он вроде тоже учился так кто же зомбировал он еще и в психушке работал Ссылка на запись
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 3:57 am

Сегодня приходил Коля Лапа сосед из села он из села Козлын и говорит старой заведить козу до козла у того таки роги и по типу Дзюнь в автобусе много говорил и про роги и прочее пока я драку не начал жалко левая рука еле работает возле Ровно это Дзюнь тот с которым я подрался в автобусе отец Лапыного зятя принес Лапа пару карпов.И сижу и слушаю радио эра Деркача рассказ про плащяныци и там рассказ про монахов и они там про плащаныцю говорят монах Тюрик и еще кто-то говорят это не настоящая плащаныця она из рыбьей кистки.И я вот думаю одна из собачьего кимоно татарского другое из казаков значить селедки у них думаю вот это да.И старая сидит под вечер говорит так голова болит даже говорить не могу думаю хоть бы не отравили от них чего хочешь можно ждать.Думаю с села есть нанятые и Дзюнь один из них кстати.Старая еле ходит постоянно головные боли думаю может карпов протравили она всем верит да в селе доверяй не доверяй отравили Шпака быстро.Я как приехал в село башка не работала еще отравление получил за месяц удушья начались голову с боков давить начало лицо неметь нос.У Шпака друг от диабета умер три опухоли поджелудочной айзер помойму отец его друга прозвище заяц было у Шпака тоже голову давило с боков удуший не было когда травили поджелудочная лопнула.У соседки что муж имел монгольскую кровь диабет и у меня диабет с 14 года или 15 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 4:00 am

geek Я наткнулся на плеер музыкальный андроид DeadBeef или DdB2 автор пишут Alexey Yakovenko как вы считаете фамилия автора как перевести значок такой програмы. [url= https://appagg.com/developer/alexey-yakovenko/?hl=ru]Ссылка на запись[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 4:02 am

Я вот подумал как удобно можно людей тихими дисками напитывать при помощи музыкальных центров всяких или магнитол и фамилия Alexey Yakovenko как вы считаете могли зомбировать людей в психиатрической больнице Яковенко например ваше мнение https://www.guzmopb2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 4:04 am

Кинофильм Кошмарные сновидения.
Сегодня на форуме прочитал вопрос в ванной там одна и синие змеи написал что дед мой змеелов был а я стихийный маг и добавил если вы ищете других змей и включил смотреть фильм кошмарный детектив ввел интуиция меня не подвела японский фильм из фильма стало ясно что змеи в вопросе это вены видимо на руке отравление некоторыми ядами повреждает вены.У меня например на левой руке вены как нитки левое плечо от ядов полумертвое два пальца на руке отнимало рука больная и не только рука у моего знакомого Шпака тоже было часть левого плеча отняло и 2 пальца на левой руке в фильме кошмарные сновидения один приходит во сне и режет человек себе вены.Японцы хитрые жадные жить другим не дают в жизни когда-то меня перепутали с грушей и три ножа получили на трезвого нарвались по ошибке. В фильме говориться  о двух мостах на одном сидит белый медведь был у меня в детстве игрушечный белый медведь мосты это кран двух мостовой на котором я работал при ремонте ты между мостами слазишь упираешься спиной в один мост ногами в другой руки должны быть свободны и тащишь трос слетевший надеваешь на блок.Я лазил обычно страховочный пояс не одевал так как считал его мало толку.Сорвешься убъешься или искалечишься.Трос слетал часто так как лопали штуки те за которые цепляются крюки бракованные был метал плохой раза два в неделю приходилось лазить или раз в неделю и все из-за метала плохого честно говоря закрадывалось подозрение что подпиливают. У армянина знакомого тоже крановщик был человек был неплохой лопнули петли и формовщика придавило в сушилке он не ожидал что лопнут в сушилке формовщику отпрыгивать некуда. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/536840637129


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 4:05 am

Посмотрел серию сериала Карантин 2016 года у людей там кровь из носа бешенство объявлен карантин от ядов австрийских или чьих удушье нос немеет.Прям как в первую мировую газовые атаки. Шварц Негр кислород зажал травят людей вызывая удушья как в фильме Вспомнить все про марс и мутантов это у них экстрасенсы. Людей травят а сами в автобус с больными на карантине гранаты кидают показывая широту души русско украинской.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 4:10 am

Фильм Портал Альфа 2018 года начало такое вялое исследовательница в телепортатор с помошником закладывает яблоко и отправляет яблоко пропадает потом она из другого измерения притаскивает двойника мужа он оказывается бандиттом и она уже просто следит что он делает в другом измерении.Прям как тетка моя Лариса следила за мужем он у любовницы она в кустах следила вышел Мыкола и кирпичом ей в голову много швов наложили он сказал думал что в кустах собака.Я вот думаю что Мыкола за темы китайские собачьи знал по фильму Немного конгфу и собако волков беспризорников Мустафы.Вы видели рожу Преображенского хитрый пес правда?Или вы считаете что он лис с шнобелем таким культурным.Я вот думаю что тетки муж Мыкола знал по темам этим.Да и тетка сама в Топорово селе я еще школьником младших классов был от химии аж трясло всего.И тут тетка мне говорит как тупому зомби ты к лошадям не подходи,а то одного мальчика ударила лошадь копытом у него начали лошадиные зубы расти.Думаю сейчас странная тетка да зубы как у Быкова с Преображенским этим.Уйгуры в Китае пока лучше живут ну это только начало.Мыкола вообще боец был муж теткин говорит в баре что хату будуе один ему говорит что Лариса будуе жена и Мыкола Кита того табуреткой бах и сел на 5 лет.Я у них работал на каникулах школьных как на ферме в те времена это отдыхом считалось говорят так. https://youtu.be/_EyisOgYMbI
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 4:14 am

Кинофильм Месть трупа китайский там значить сержант один его жена там с одним встречалась и ему подложили там вещички кое какие превратив в зомби.Я вот фильм смотрел и думаю сержантов много вот брат мой двоюродный из Топорова села пришел из армии сержант он старше нас лет на 5 и кричит нам со зверским видом Смирно руки по швам и аж трясется вовка Запорожцев еще младше меня двоюродный брат из Киева смирно стоять не стал кривляться начал руки не по швам а то одну изогнет то другую Коля Тарасов кричит смирно и аж трясется от злосьти и с той поры у Вовки Запорожцева фобия погон в армию так и не пошел кстати папаша его еврей дядя Вова фильм смотрели Кин-дза-дза.Я пошел так у нас замполит Смирнов был ротный Папич фамилия и в психушке врач тоже Папич фамилия думаю какие странные совпадения. Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=PvW6fzgWIMo&list=PLray7T8Rh8il4jMipHViR6wzDJtfsR4Hl&index=17&t=0s


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 5:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 29, 2020 12:51 am

cat Я читал ситуацию с короновирусом на Украине почти нет но китайцев слышал один проклинал в Александрии В России слабый короновирус на 1000 человек смертность 2 человека.Название свое короновирус имеет отростки в виде булавы протениновые получил из-за того что похож на солнце во время затмения случайи были короновируса мало в 2002 году вспышка атипичной пневмонии видите две двойки потом в 2012 году и 2020 год короновирус 2020 года похож на 70 процентов с короновирусом 2012 года.В 2012 году в Саудовской Аравии появился MERS-CoV — возбудитель ближневосточного респираторного синдрома. Источником инфекции стали верблюды. Вирус до сих пор существует и продолжает вызывать заболевания.И в 2000 году меня где-то или заразили или отравили в селе вызвав удушья мучаюсь страшно живу на таблетках чтоб дыхание не остановилось нужно лазикс пить мочегонное.Кто-то местным заплатил и дал чем и на руках некоторых местных есть эти вирусы и яды хранятся я так думаю. И в 2013 грохнули в селе Шпака еще Васыля он Донецкий был.В 2018 году до меня по наводке доколупались шел отравленый еле живой с нарывом потом операцию делали 2 плюс 18 получаем 2020.Коронавирус по сравнению с тем как обработали меня детские игрушки я без таблеток задыхаюсь мучаюсь сильно пейте лазикс и аспаркам от удуший коронавирус легкая инфекция человек выздоравливает и все не мучиться и дышит нормально отравители людей не жалеют только за себя боятся и те что Шпака травили и меня.В Александрии зляться конечно инфекции нет,а ограничили в городе магазины не работают базары инекция я слышал в Италии и Испании и Франции немного сижу кашляю сморкаюсь и прочее.Ездил за удушье хватало таблетками велосипед поламался.Кроме отравленых и зараженных в 1999 или каком году никто не болеет.Скоро будет 2022 год что будет неизвестно.Может вирус еще опасней станет мутировав в Александрии селе возле города Ровно некоторые смеются говорят маски носить заставляют,а никто не болеет как в фильме Карантин 2016 года сериале. Ссылка на сериал Карантин http://tv.hdseria.vip/zarubezhnye/154-izoljacija-smotret-onlajn-v-hd.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 4:43 am

Старый фильм решил поставить кто не видел Человек Амфибия советский фильм ваши мнения о фильме по фильму ему испортили легкие кстати дыхание есть ли похожие фильмы
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 8:47 am

Кинофильм Чужие среди нас фильм про одного строителя неудачника Нейда о чем фильм нанявшись на работу не имея средств он находит в одной секте тайник и там очки в которых он начинает видеть за обычными надписями другие подчиняйтесь и другие как система зомбирований человек читает невидимые надписи которые действуют на его подсознание диктор одной секты говорит все вы спите и другое проснитесь сон думаю воздействие на спящих гипноз и другое работники телестудий многие там замешаны пришельцы же в фильме думаю часть определенная населения земли владеющая этими методами ворпрос кто они смотрите фильм. Как там говорят сигнал может передаваться даже через выключенный телевизор. Ссылка на фильм https://kinoless.ru/smotret_online/chuzhie-sredi-nas.html#more-13560


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 16, 2020 7:34 pm

Фильм 2006 года V вендетта про людей на которых испытывалось биологическое оружие и из крови одного выделили интересный вирус и там дальше про людей в масках.И дописка такая погода как сейчас теперь будет часто я с 2014 года или 16 влиять перестал а какие эффекты теплые антарктические ветры и прочее то ли еще будет вендиго понимаете.Трубу сорвало водосточную ветром теплым антарктическим днем тепло ночью холодно солнце не светит ветер днем сильный теплый воздух нагоняет мне дождевая вода не нужна и вам тоже смотрите кино.
https://kinohdtop.net/1022-v-znachit-vendetta.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 08, 2020 2:23 pm

Фильм Подземелье ведьм 1989 года советский открытый космос группа космонавтов натыкается на племя дикарей с перьями и другое племя с белогурочкой это Мирошниченко депутата родственница после боев с племенем дикарей они побеждают вождя дикарей которого видимо ведьмы превратили в зомби и его лысого помошника и Андрей Ч там еще фигурирует кто думаю сын филолога одного. Депутат Игорь Мирошниченко приезжал в гости к жене после развода после удара в живот ловкого жене попал в больницу https://youtu.be/f6b1avks_iI
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 09, 2020 9:06 pm

Фильм 2003 года Ловец снов сюжет необычный север и какие-то инопланетные существа паразиты захватывают разум людей или экстрасенсов телепатов и они становятся сумасшедшими один там.На севере у мафии этой есть много своих людей обученных воздействовать на сознание и зомбировать людей думаю они используют специально обученных экстрасенсов для зомбирования и каких-то местных там возможно попревращали в дураков зомбируя. Кого может засланых туда родственников беспризорников или экстрасенсов слабеньких или стихийных магов или тех с кем наметили расправится киномафия на севере обучена этому. Ссылка на фильм http://strahzona.ru/194-lovec-snov.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 09, 2020 9:08 pm

Фильм Измененные 2006 года про пришельцев неслабый фильм пришельцы воздействуют на сознание группа в лесу в избушке борется с ними https://ok.ru/video/41071086233
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 09, 2020 9:09 pm

Кинофильм Похитители тел 1993 года тема такая во сне человека захватывают пришельцы и подменяют людей что за этим стоит думаю зомбирование спящих отравления тоже могут убивать удушьем во сне фильм нормальный. https://hi.online-filmse-kino.ru/57703-pohititeli-tel-1993.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 11, 2020 12:39 am

Кинофильм Вторжение похитителей тел 1956 год снятый раньше других тема детектив в чем суть человек изменяется во сне именно. https://ok.ru/video/40909081151
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 11, 2020 12:39 am

Кинофильм Колодец смерти 1989 года про одного хирурга который делал опыты над больными тема фильма хирург адский такой с красными глазами и пациент подрывник монашка которая святит воду и пациентка что потеряла память подрывник называет насылаемых хирургом искалеченных больных зомби.
https://ok.ru/video/232073988759
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 11, 2020 8:13 am

Цифра 7 вообще мистическое число например дни недели 7.У экстрасенсов с этим числом много связано. Как не сойти с ума в карантине изучает тему Спартак Субота. Если психо терапевт психиатр обучает таким способам значить он сходит с ума если вы сошли с ума по какой-то причине подумайте Спартак Субота, а почему Субота кстати и Спартак что это значить по вашему? Если вы сошли с ума возможно вас зомбировали как в фильме Телефон 1977 года или фильме про обезьян планету фильм Блистающий мир интересно что скажет по поводу зомбирования людей такой гений гельштантов этих Геннадий Му-мустафаев этот и по поводу фильма Путевка в жизнь про его папу беспризорника Му-мустафу который в фильме всех к чертовым бабушкам посылал и прочее внуков беспризорников зомбированых что скажет по этому поводу Спартак субота начнем с фильма когда 69 год был Простое волшебство я сам 69 года я леший в фильме хохоль по ихнему я кстати 69 года рождения. Изучаю сейчас и цитирую тему про магию криминал и волшебство. Вот если в селе Забороль под Ровно у кого-то сосед Мука Витя почему мука мельница потому что у него 5 детей он даже с женой Ровенского бизнесмена Короткова в кустах переспал возле 12 школы и похож Мука как брат или сын с Япончиком вором в законе. Странные нынче времена воры в законе переодевшись ворами грабят воров и пытают и в гроб могут запихнуть вора жаловаться не будут в милицию иначе их этими будут считать зомбаками стукачами. Бизнесменов не хватало так взялись за воров и беспризорников если не за них так за внуков зомбированых кто же этим занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 30, 2020 4:08 pm

afro  Кинофильм эффект Скопии фильм тролли снимали Великобретания подбор актеров японцы как в фильме Черный дождь евреи также говорят что будут кормить курей как королей и из Варшавы актриса куры у них ястребы папаши брата женили как пьяного положили спать с одной потом расписаться заставили фамилия жены его Курконос задача ястребов в кур превратить темы яиц и прочего.Зомбирования также и фильм где Дуглас с японцами снимался Черный дождь у актрисы из Варшавы злоба со злорадством в глазах козлит зомби как может. Может у нее немецкой крови примесь откуда такие в Польше в принципе в Польше много типажей таких блондинок с еврейской кровью ашкинази Гитлер для армии набирал чтоб рожали там солдат для фюрера.В Ровенской же области известь добывают мел минеральные воды Острога там психушка и наркоманов лечат с алкаголиками https://youtu.be/TLWjYmqdG5Q
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 30, 2020 4:15 pm

Кинофильм Гарисон Бержерон по мотивам рассказа Курта Вонегута фильм такой хитрый не знаю как описать тема такая все должны быть равны круглый стол поэтому кто много знает тех отупляют разными методами один метод обруч с электрическими помехами на мозг и другой метод операция надежный метод и там один ученик умный такой и его отправляют на процедуры как говорил Высоцкий. Процедуры ему не помогают и его отправляют к этим подучиться философии и прочему после лекции его решают на операцию пока не отправлять в элиту ставят которая назначает министров и прочих президент сталевар грозит запустить ракеты он из тупых хитрый сюжет.От кого была беременна эта что в Мексику сбежать хотела неизвестно она уже и сама не помнила.Как Высоцкий говорил скажите вы любите розы?А он на них ... стране нужны паравозы стране нужен метал.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 08, 2020 11:09 am

Есть такой Максим Хрящев у него ресурс такой Пикабу что вы думаете об этом ресурсе я ссылку поставлю чтоб вы прикинули.О каких животных говорят еще надо понять для некоторых беспризорники были животными бродят голодной волчьей стаей как в фильме говорилось 1931 года Путевка в жизнь режиссер латыш Ивакин поэтому из детей и родственников беспризорников делали собак прозвища как в фильме Смертельный сон и зомбировали как в фильме Телефон 1977 года учитывалось все фамилии родственников жен беспризорников на этом строились зомбирования как в фильме Уникум еще темы казаков и прочее. https://pikabu.ru/story/khudozhestva_i_kritika_v_vk_1671244
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения