Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 16, 2019 9:23 pm

Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож https://youtu.be/amPOITp-6lo
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 19, 2019 6:52 pm

Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете    у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было  если б соображал ум бы програму застопорил    https://youtu.be/IDiLO29qBpU


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 21, 2019 12:14 am

Сериал посмотрел этого Дэвида Кередина актера забыл как называется говорят тайцы его в шкафу повесили но сказали что сам повесился на нейлоновом шнурке который использовал для кайфа анонизмом занимался.Нашел сериал Конгфу называется Дэвид в сериале китаец и там слова в сериале интересные такие что ты слышишь и парень говорит это выдра,а Керредайн с загадочным видом говорит это кони улей еще какая связь кони и улей вы как считаете у парня медальон на шее https://fer.pandafilms.best/movie/id230596_kung-fu_kung_fu


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:34 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 21, 2019 3:32 am

Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе в 93 году кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то Ссылка на запись
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 21, 2019 7:18 pm

Банда монгола в которой был также Япончик Монгол родом из Казахстана был монгол казах или нет у меня сосед монгол себя называл в принципе похожи https://lenta.ru/articles/2018/06/10/mongol/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 22, 2019 10:50 pm

В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 24, 2019 2:16 pm

confused Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.
Его нашли в своей машине Волге в гараже Келдыша на улице Абраменко Абрам в 1978 году это год 13 лун что интересно на полярном круге в 2013 году пропал парень родившийся в 93 году это год 13 лун фамилия Гнездовой также и в 2013 отравили моего друга фамилия его Шпак была звали Васыль Шпак переводиться на русский как скворец жена его была украинская полячка Стельмах по типу это переводится типа каретник помните фильм Красный отель возле Шпаков рядом живет Эршлинг немец батюшка бывший он говорил в России возле его дома построили свинарник в километре из-за этого продать дом он не может. Он симптомы мне Шпак описывал давило голову сбоков он был психика ярость по типу умер лопнула поджелудочная может диабет сахар но симптомы отравления у меня какие голову давит еще удушье в носу пересыхает сидишь ковыряешься такое.Я в учебке был под Волгоградом кстати
https://topwar.ru/143450-mstislav-vsevolodovich-keldysh-svetilo-sovetskoy-nauki.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 30, 2019 12:44 pm

Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати не Келдыш конечно и не Калдре но в фамилии есть и К и Л буквы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 01, 2020 1:00 am

Будут ли засухи еще такие как в Нигерии и Сомали африканцы вы как считаете все смотрели фильм Сатанистская паника что там негр говорил и слушали песню Высоцкого он еврей кстати про козла отпущения какие они эти козлы и побегут ли за гуманитаркой или вы считаете они нормальные и виноваты евреи и немцы спрашивает водный маг.Радио Деркача и Калныша слушаю там цитируют Джек Лондона що мылосэрдя цэ нэ колы собаци щось кидаешь,а милосэрдя тэ колы кисткы делят с собакамы.Если учесть что возле нашего дома захоронение через дорогу памятник жертвам фашизма.И фильмы объясняющие такие как Атомная школа к примеру или Токсимен.Кацубу в нашем дворе он был классе в третьем пришли проплаченные старшие с канта и накормили в беседке кисткамы Чикатило маньяк детей шахтеров кормил ими чтоб вы были в курсе какое Мылосэрдя на радио Деркача там редактор Калныш Валерий.Даже зомбировались так обрабатывались с детства дети и химией выносящей мозги и гипноз и прочее вот это чье мылосэрдя евреев или немцев?И все это оказывается говорил Джек Лондон.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 01, 2020 7:35 am

Ничего хорошего слушаю радио Деркача и там темы такие Уинстон Черчиль сказал на Титанику вси булы здоровымы и богатымы алэ удача була нэ у всих.Перед этим писателя Калныш
читал Вьет Танг Нгуе про ассимиляцию про тэ шо блидни уси гакають не ридною мовою.Не хватало еще чтоб китайцы с местным ровенским то ли литовским еврейством то ли непонятно каким учили кто украинец людей ишь ты.Это они не украинцы на Ровенщине по селам украинцы по паспорту в основном они колонисты.Откуда оттуда.И фильм вспроминаешь слушая Деркача Алаз удачи с Квай Шаном у кого алмаз удачи у Михалкова что ли?Брат его который до 20 лет по русски говорить не умел только по немецки учился у Мессинга гипнозу и гимн немецкой танковой дивизии написал сказал что там собирал развед данные служа как же тот гимн поется мой знакомый знает все на немецком.Фильм Мы сожрем вас кунгфу каннибалов китайский превратят в собак и сожрут и там еще про Черную змею фильм какой-то.Китайские вегетарианцы.       https://ok.ru/video/400159279723
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 01, 2020 7:41 am

По ссылке надо проходить если с Украины где отключенный яндекс то переходить через прокси в браузер поставьте дополнение Browseс или Fregat если при выходе на сайт фильм не показывает пишут запрещено для вашего региона отключите временно прокси и перегрузите страницу нажав правой кнопкой мыши фильм должен пойти после обновления страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 01, 2020 7:47 am

Фильм Капернаум мусульманский городок типа нелегалы и там дети такой фильм реалистичный парень там живет практически на улице что там бак для воды говорят что там атомная бомба у тебя реку собачьей называют там ливанцы или ливийцы режиссер по типу.Режиссер Надин фильма кстати брат мой двоюродный Петька Федоринец с села Топорово это на Львовщине Буський район лемко его отец он овчарок держал обычно машины делал я писал аварию ему подстроили разбился он жена его возможно полячка или еврейка Надя звать правда он не водный маг почему-то я не слышал что из родственников хоть кто-то магией владел там дождь мог вызвать видать генотипы не те.Что касается воров этих у нас в бригаде в кооперативе Строитель на полярном круге где председатель был Игорь Жиромский работал плотником один грузин с Луцка фамилия Погоняйлов была у него звали Володя сидел с малолетки он досиживал на взросляке он и лезвия кидать умел и прочее зек был уровня блатного крутой достаточно боксер был он наперсточник еще. https://www.youtube.com/watch?v=0m2JCX08gZk


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 01, 2020 9:18 am

Пока я работал в том кооперативе соображал еще хоть обрабатывали сеня с детства пока я там работал Коппола снимал фильм Индустриальная симфония и до того фильм прошел в 90 примерно Змей и радуга уволился я подорвав спину на другой работе через месяц или полтора башка стала старый поставил в кочегарку 14 котлов на солярке распыляемой паром там мне голову и уделали речь понимание нарушилось еле соображал с трудом год проработал башка того была.Они специально угробили ум готовили так чтоб по зомби програме протащить я напивался до ручки чтоб отключиться и с утра к вечеру не свихнуться необратимо совсем башку угробили химией и обработкой готовясь выцепить знакомства подстраивали со своими людьми художниками там якобы и прочее откуда планы такие с фильма Осторожно глаза 76 года французского снят он мне лет 8 было или меньше я 69 года там тема говорят одного называя Мамас и говорят про картины и художников там темы хитрые в фильме связан он с фильмом Недопесок Наполеон такие круги вокруг головы типа нимбов и в фильме Атомная школа я в школе учился посмотрите актеры кольцо в носу какое и кость в руке. Зомби програмы понятны думаю их ставили их делая дураком  пока не догробили голову писал где уйдя на ту работу я ж еще водный маг и тут такие темы пошли у них ад огонь.Старый мой туда меня поставил на работу я на плав кран собирался и плотником он всунул.Приехал он потом с севера дом хотел купить в селе каком нибудь нигде не продавали только в селе Ремель которое когда-то сжигалось монголами ну и они там наделали своих.Там один дом предлагал но дорога пару комнат с бильярдом у них бильярд особое значение имеет году в 2007 я уже ощутимо пришел в себя собирал до этого ум по кусочкам в 2019 попал в странную историю в другом измерении я описывал тонели и прочее это я после мышьяка отравлением попал выписала гомеопат Святозельская сказала трава с целебной добавкой день на третий питья по 6 ампул 4 раза в день мне стало ощутимо плохо в пятницу и попал в странную историю прочитал название якобы травы с целебной добавкой понял что отрава написано было купрум арсеникум.В понедельник купил противоядие зоракс и мне полегчало.Снимали фильм Осторожно глаза возможно за дедового брата у него жена была колдунья Люба звали дочки Лена Валя еще Люся там в фильме реклама какая одному актеру оплеухой выбивают коронку и он говорит сниматься не буду нужен дантист и приходит говорит коронку поставили уже дедов брат Александр К из города Иваново белоруссия зубы ставил коронки золотые там улица Ленинская или по типу 36 вроде.Выйдя из странной истории я бросил пить и ушел в интернет мне в странной истории женщины с которыми мы выживали в тонелях создав группу их было 4ро примерно сказали мне вырваться нельзя мы все под ментальным контролем общее поле будет удерживать осенью 2010 года примерно  я ушел в интернет и начал искать фильм ментальный контроль нашел контроль разума с этого началась моя работа в интернете примерно.Кстати в кооперативе строитель бригадир у нас был Мурашкин фамилия. В фильме обратите внимание темы рабства коммунизм воображаемы диалог с Мамасом что это за диалог такой зомбированье как готовилось что за методы.Шпак же Васыль поехав в 90 годах на заработки в Казахстан попал в рабство к корейцам помойму заставили работать выращивая там овощи в оазисе в пустыне неделю воду на побег копили он говорил куда там идти пустыня кругом в фильме же темы рабства и коммунистов.Вор же в законе монгол из Казахстана и у него какой-то работал Мурашов по типу.Я служил в казахстане под Семипалатинском поселок Чаган там были летчики еще радиация не слабая рядом город Курчатов испытания ядерных бомб проводились там.Ставлю ссылку на фильм с этого сайта перед нажатием на ссылку отключите прокси если включено Ссылка на фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 02, 2020 7:54 am

Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма в Харькове немецко еврейский город малорусский 46 тысяч евреев там после революции белых офицеров царской армии пытали кожу с рук снимали называли буржуазная перчатка погоны вырезали на плечах снимая кожу звезды тоже на груди помойму Ленин был немец он и похож на немца.Был еще режиссер Бочаров про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон тоже его фильм режиссер из Ростова.На внуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на внуков воров начнут воров наводить как это называется это называется крысятничество?


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вс Янв 19, 2020 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 06, 2020 4:05 pm

Кинофильм Конец света Апокалипсис по Голивудски актеры сняли фильм про себя делают добрые дела и попадают в Рай нимбы у них появляются говорят господь дал им свет потом забрал его похоже на Фильм Туман Стивена Кинга идут искать воду на них нападают существа из лавы но они возносятся актеры Голивудские в раю у них марихуана и прочее.
https://ok.ru/video/1357401885374
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 19, 2020 3:44 pm

Вообщем я точно выяснил группу китайских актеров которые вредили экстрасенсам калеча их это Само Хун Джеки Чан еще просмотрел фильмографию Само Хуна сюжеты фильмов и другое темы евнухи призраки и привидения помимо того что эти актеры практикуют уменьшать население делая бездетными людей калечат их чтобы не было детей например экстрасенсок многие из которых детей иметь не могут экстрасенсов причисляют к мутантам хотя экстрасенс это не мутация вовсе мутация это перепонки между пальцами и мутации должны быть полезными,а не вредными например способность дышать загрязненным воздухам группа же Само Хуна и Джеки Чана травят людей чтобы те задыхались дают людям химию от которой людей трясет хуже чем вбелой гарячке и помимо этого зомбируют людей перекалечили много экстрасенсов нанимая людей чтобы их калечили и травили делают людей импотентами чтобы только китайцы которых итак полтора милиарда нормально размножались экстрасенсов зомбируют калеча психику делают евнухами импотентами и бездетными людьми специально плотят кому-то чтобы детям вешали клички и прочее травят зомбируют калечат и женщин экстрасенсок многих делая бездетными поддерживают маньяков которые рвут людей за всем этим стоит Само Хун к примеру с Джеки Чаном фильмы его посмотрите Встречи в привидениями 1980 год еще других много Само это человек который калечит магов называя их мутантами доводят их вплоть до психушек.Сегодня еще один его фильм посмотрел Дредноут называется про сумасшедшего актера китайской оперы и его учителя тот актер убивал людей.Я был зомбирован паскудным образом и доведен до сумасшедствия из-за того что дед в детстве был беспризорником без семьи жил на улице скитаясь с бандой таких же. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/414551050848


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 19, 2020 3:47 pm

Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи  что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте. Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/88582064730


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 19, 2020 4:44 pm

Еще фильм Встречи с привидениями 2 1990 года актер Само Хунег в фильме Само снятся вампиры и прочее он просыпается кусая перья разных цветов пучек это хохлы радуга так сказать.Рассказывая учителю сон он говорит что играет в шахматы с Чу какой-то которая помолвлена еще до рождения.Что примечательного в сюжете в Само вселяется девушка приведение после того как из него похищают душу колдовство тараканы и прочее он стоит отключеный что имеется ввиду думаю действие ядов химии и зомбирования что значить вселяется в него привидение здесь приведение зомби програмы введенные кем-то типа эгрегора чьего-то при ударе по нему колдуном привидение девушки вылетает все связано с цветовыми гамами в зомбировании.Дальше там показывают отравления сходящих с ума людей прорастающий из живота растение это типа растительный яд и прочее в 90 году я еще плотником работал осенью 89 года пришел из армии и уехал к папаше на полярный круг пока работал плотником соображал еще свихнули на другой работу как папаша меня поставил иногда мне кажется что он приказы китайцев выполнял не знаю по какой причине может шантаж может внушение во сне я его никогда понять не мог и темы поваров повар обжег лицо маслом и прочее думаю тема зомби програм повар у нас в плотницкой бригаде был Борька по фамилии Зеленко что сидел за то что в Киеве побили негра.Он до кооператива строитель поваром был на Омике судно такое типа ракеты но другое.Вообщем лицо и масло они думаю темы японские в фильме крутили связанные с зомбированием.В фильме идет дождь в учителя Само ударяет молния и в конце фильма темы то что маньяк Чикатило проделывал с пареньками эгрероры их зомби програмы и прочее. Это радуги такие яйца и прочее. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/539065584325


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2020 8:49 pm

Фильм нашел 1989 года я к осени из армии пришел фильм такой Продюсер: Пуй-Ва Чан, Саммо Кам-Бо Хунг
Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2020 8:51 pm

Кинофильм Конгфу против йоги 79 года помойму.В фильме там одна дает задания двоим конгфуистам и они отправляются за нефритом рубином и еще шаолиньской книгой конгфу. До этого они принимают участие в соревновании по конгфу побеждая 4 мастеров и дальше там одна якобы должна с выигравшим конгфуистом принцеса стать его женой.И она и отправляет с отцом своим на задание сюжет хитрый китайский просматривая заданий выполнение я понял почему Каца с нашего двора бедного еврейского мальчика лет в 8 примерно пришли затащили в домик без окон и сделали изнасилование каца потом дали ему стакан семечек подсолнуха точно так как в фильме где они побеждают шаолиньского монаха Я думаю что касается несчастного пятидесятника Каца Макутонин Владислав виноват у Макутониных связи с китайцами были Кац же верующий пятидесятник типа свидетелей Иеговы.Дальше у них в фильме битва в публичном доме чтоб украсть нефрит у Гея на котором они всю одежду срывают и самая сложная у них битва с Йогом который маслом торгует Йог по виду как литовец он мне напоминает Перца Олега с Ровенской седьмой школы он подсолнечным маслом торговал на базаре йога они обливают маслом и выигрывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 25, 2020 8:52 pm

Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами Ссылка на фильм https://youtu.be/MqlrAJZ3II4


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 02, 2020 12:16 pm

Я вот поставил антивирус Bitdefender чищу компьютер от вирусов этим Malwarebytes сижу и думаю вот Дракула был как там говорят есть в графском парке пруд с лилиями.И вот сидит однажды слуга его они перекусывают слуга говорит может на другое место перейти воздух воняет,а там варятся в масле враги и прочее Дракула говорит посадите его на кол там воздух чище место повыше.Как этот Дракула на ярмарки ходил с цыганами.Сижу и думаю про Порошенко вот кто из них опасней Дракула или Порошенко вот выступил бы Порошенко против него собрал майдан что бы было думаю ничего пересажал бы их Дракула на кол и все вместе с Порошенко как зачинщиком бунта.Или вы думаете что майдан победил бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 02, 2020 12:19 pm

Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленных освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. У меня например толчковая правая клюшку я держу под левую руку топор тоже хоть и правша технику Чой вот изучаю в видео леопарда и гуся движения в скрутке анализируем махи руками как лопасти у вертолета надо определить как мах идет смотрим вид сверху немного со спины левая рука делает мах назад с проворотом движение со спины потом правая мах уже вперед наискось не вредны ли такие вертолетные движения и кто придумал этот стиль Чой какая там буква первая в нем думаете случайность? Придумал кстати стиль Герман Попов или же не придумал тогда кто придумал зачем и знал ли все эти детали Герман обучали технике советских военнослужащих. Про феникса историю вы читали в другом измерении надеюсь понимаете описал как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 02, 2020 12:20 pm

Кинофильм 78 года помойму Хромые мстители китайский такой фильм познавательный про то как людей перекалечили так сюжет нормальный из родственников одному Толику отрезали ноги жена его хромая и другие болезни. Что было со мной я писал еле соображал собрал все что мог по кусочкам ум за 16 лет башку удалось запустить году к 2007. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/434124229220


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 10, 2020 2:00 pm

Вообще кимоно это еще индейское Меделин Стоу и Сильвестра ашкинази начали с индейцами смешиватся испанскими Чак например папа его Карлос.Одноклассника моего поляка Женьку Стрижевского при помощи гипноза в индейцы записали но он по ошибке скальп снял с Зеленюка Вовы воспользовавшись тем что тот пьяный отрубился переспал с ним Жене вообще культуристы нравятся он попросил его вначале мышцами поиграть грудными.Женя оказывается использовал методы из фильма Великолепный мясник там один курам водочки с рисом и ловил их это все гипноз у жени установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения