Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeВс Мар 13, 2022 12:27 am

Сегодня сидел просматривал ушу видео Смирнова и слышу голоса что-то тихие интернет отключен был голоса говорили про шапки ушанки русские что их женят тихо очень и потом что-то армянское вроде.Я досмотрел ушу выключил компьютер пошел кофе заварить и тут тема это минут через 15 я слышу тихие голоса иногда очень тихие как радио и на кухне кофе завариваю радио реальное там включил и говорят уничтожили брянский полк и дальше вдруг включается один как в прямом эфире и говорит русские нано технологии шапки ушанки с отверстиями для ушей и говорит пусть забирают свои эрэсы какие-то РС помойму и говорит этих русских возьмут в плен поженят.Я вот думаю как я по голосам тихим с отключеным интернетом просматривая Смирнова услышал тему шапок ушанок и потом через полчаса на кухне радио об этом заговорило видимо если отверстия для ушей радио связь наушники как голоса что я слышал тихие и почему их выдали на украинском радио через 15 минут или полчаса когда я кофе заваривал это какие-то радио обслуги видно готовили тему для радио и потом в нужный момент на радио ее включили темы шапок и прочее это темы зомбирований людей вообще-то как фильме Недопесок наполеон 78 года режиссер Бочаров из Ростова.Это темы зомбирований людей что атошник пакостный выдавал может он на кого работает интересно и те с радио украинского что за мафия это мафия или армянская или русско украинская районов Ростова в фильме Уникум гипнотизер что на спящих воздействовал фамилия Костя Шапошников это же все связано с зомбированием.И чтокасается в начале ао радио сказали что уничтожен Брянский полк украинским Всу и я прочитал был еще 35-й пехотный Брянский генерал-адъютанта князя Горчакова полк и был Коровин Горчаков муромский казак которого сказали что князь выбирая в цари терские казаки.Что сказать про работников этого радио они связаны с мафией что родствеников беспризорников зомбировали превращали в волков и собак давая погоняла и все это входло в часть зомбирований и програм по которым еще казаков родствеников чморили делая сумасшедшими.Вот описание мной фильма Уникум. Фильм Уникум фильм про советского програмиста зомби Костю Шапошникова у которого способность появилась к зомбированию спящих внушает он сотрудникам по киностудии что хочет там гомосексуалист Богатырев из Латвии скачет за грузинским футболистом по фамилии Цуладзе целится в него у Цуладзе собачья шапка от нее фонит радиацией так как украдена она у Сталкера Владислава Выставного Богатырев не промахивается так как сон внушает ему програмист Костя с режиссером деваться Богатыреву некуда и он попадает из мушкета прямо в Цуладзе. И если учесть что все зомбирование планировалось на роспись папаше зомбированого парня картину с виселицами во львове подарили казнь декабристов висит она у них в подвале по улице Горького .И когда я перехал в село еле соображающий после зомбежек где папаше удалось купить дом так в селе том кому-то заплатили и меня еше отравили вызвав удушья мучительные нос немеет иногда такие спазмы хватают дыхания с трудом продохнуть удается пью лазикс от удуший или атоксил это вызвали удушья виселицу сделали такие дела. https://www.youtube.com/watch?v=rwKv6UPnhG4

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 3:15 am

Видео непонятно кем снятое то ли украинцами то ли русскими якобы бой в Ирпене кого там называют свинособаками и кто говорит по украински со странным акцентом непонятным русских называют москали что странно про сваху трындят какую-то украинцы обычно кацапы называют русских. Спеси много сильно в разговоре это странное видео спецслужбы чтоли сняли?
https://youtu.be/9E5cWCNu4l4
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 3:15 am

О чем странное видео с Ирпиня снятое спецслужбами или немецкими или российскими или западом и америкой навязываемые или вы думаете украинцы сняли немецкие?
https://peremogi.livejournal.com/40504962.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 3:16 am

Джеки Чан кстати ест собак его друг Само Хун ест свиней всяких наций их разделывает и ест у них фильм есть Ад канибалов они говорят что съедят вас всех там туристы китайские приезжают на остров а там канибалы съели всех и высокую длинную симпатичную китаянку тоже рост у нее 2.30 был примерно она погибла людоеды ее и съели. В Ровно городе на проспекте уже установили возле столовой статую коровы или быка с головой курицы.
Кинофильм китай гонконг с названием мы сожрем вас https://ok.ru/video/320323652099
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 2:24 pm

Быки огонь и принесение в жертву зомбированых людей.Кинофильм Охотник на людей 1986 год режиссер Майкл Манн все найден режиссер который наводил на экстрасенсов зомбированых охотников после армии меня папаша сначала поставил плотником работать до 1991 года я подорвал спину так как работа была очень тяжелая в кооперативе строитель хотел пойти на плавкран так как я крановщик не хотел чернорабочим работать но папаша поставил в котельную там 14 котлов солярка распылялась перегретым водным паром гул угар стены дрожали и месяца за полтора или 2 меня так обработали что я еле соображал нарушилась речь это они меня готовили чтобы выслать охотников я водный маг в фильме этом охотник на людей темы зубной феи то есть их люди обученые специальным финтам выбивали зубы и ломали челюсти почти не соображающим зомбированым магам режиссер Майкл Манн пишут еврей из Чикаго Родился режиссер 5 февраля 1943 года в Чикаго в еврейской семье мелькают черты типа Мексиканских на еврея не похож .ссылка на фильм охотник на людей http://ap-online.lordfilms-s.art/42101-film-ohotnik-na-ljudej-1986.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 2:32 pm

Этот фильм идет как следующий этап того же режиссера.Вообще Илья быков приносили в жертву я слышал или тельцов у них обряды такие были у язычников в Греции и Израиле.Кинофильм Крепость 1983 года про румынию и венгрию наверное там крепость смотритель что ее охраняет в крепости серебряные или никелевые кресты и группа немцев туда приехала немцы решили крест серебряный и хотели разбогатеть вытянули и там магия пошла в фильме говорят что венгерская то есть еврейская гермеса магия или другая существа те вытянули энергию из врагов своих с ними начали бороться местные и закрыли портал вообщем разновидность магии я ее знаю эту магию как она действует компьютер у меня куплен был фирма гермес организация работала с венграми та вот мне и идут такие фильмы наверное. Режиссер фильма Майкл Манн фильм Великобритания почему этот фильм следующий этам в 2008 примерно я уже соображао я столкнулся в другом измерении с этим с хоботом Ганеши.Через год примерно летом перед выборами Обамы
вторыми на меня наслали феникса и потом уже через год на меня пошли воздействия я писал ощущал сильное головокружение и терял энергию три дня потом огненные ведьмы я писал.Ссылка на фильм крепость в фильме от воздействий люди погибали потеря энергии и прочее. https://w138.zona.plus/movies/krepost
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 2:34 pm

Почитал о фильме Бесславные ублюдки Квентина Тарантина итальянского якобы чероки калифорнии и подумал а ведь Квентин мерзавец итальянский Тони этот фильм у него про то как группа охотников евреев что снимает скальпы охотится за нацистами нацисты это я у них и другие дети фронтовиков и евреи нацисты жиды медведи как они говорят и там актеры всякие с зомби снимают скальпы группа апачи и чероки евреев охотников.Почему калифорния сгорела как вы думаете?Потому что я перестал исправлять климат вызывая дожди думаю поняли там где виноватые всегда их находит засуха жара и пожары.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 14, 2022 2:34 pm

Кинофильм Колония Дигнидад 2015 год снимали 5 стран фильм про Чили там к власти пришел Пиначет ну у нас в школе прозвище директора школы номер три города Ровно было Пиначет или Пермяков Виталмй Семенович когда приезжали немцы к нам в школу заставлял нас петь песни про клички или погоняла Клич звенит и так далее погоняла подвешивали нам такие как Макутонин Владислав лет в шесть по плану.В фильме попадают якобы в комуну там и пастор есть но это колония третьего рейха заключенную одну что воды попросила заставляют работая на поле таскать за собой ведро с водой и пить запретили заключенных называют коровы.В колонии производят и газ зарин эти спрашивают как его проверить те говорят на собаке проверим и там один парень замышляет побег много чего там происходит в фильме я его скачал как фильмы похожие на фильм Крепость 1983 года и этот нашел и другие еще не смотрел.Из колонии Дигнидад сбежало якобы пять заключенных.Ссылка на фильм https://d.10film.top/filmy/5597-kolonija-dignidad-colonia-2015.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeВт Мар 22, 2022 4:07 pm

Вот знаете на любую войну надо деньги для оплаты солдат в Украине Порошенко нашел способ быстро заполнить бюджет начал налоги большие делать цены повысили на сигареты очень сильно на водку бутылка где-то 100 гривен пачка сигарет примерно 60 гривен все деньги идут в бюджет президент зерно продает усиленно куда деньги идут или крадет или в бюджет неизвестно олигархи тоже богатеют и солдатам платят а в россии говорят срочник 500 рублей имеет офицер там 60 000 тысяч никто не хочет идти наемников налогов нет на армию никаких в России бизнесмены и олигархи налогами на армию не обложены в случае войны на украине воюет 240 тысяч тероборона и еще 250 тысяч другие войска у русских ни войск ни наемников 500 тысяч против тридцати тысяч поэтому и гибнут на украине же налогами и ценами обложены простые граждане в бюджете денег полно бизнесмены и олигархи ни за что не платят и в бюджете полно средств еще там СБУ и неонацисты служат в Харькове там свою власть все слушаются в случае побега до границы добратся не успевают тем более если кто в россию бежит расстрел сразу беженцев.У русских денег нет на Украине бюджет от налогов растет и цены тоже завышены многие это метод Порошенко раньше депутаты крали рос долг страны теперь же все налоги и цены долг у граждан.Бизнесменов не трусят только мелкий бизнес и денег полно на войну за счет налогов и прочего умный Порошенко завел такую практику и нынешний президент такой же солдатам плотят хорошо за счет налогов и другого тем более их много очень почти никто не гибнет оружие у русских слабое украине же поставляют лучшее одним выстрелом уничтожают километр колону больше батальона. Сами понимаете при таких раскладах под Киевом только теряют людей у них некому воевать в одного трех стреляет сто шансов у русских нет в Харькове все забито украинскими войсками националисты и наемники много из Италии тоже шансов нет при этом русские только теряют людей они что если и удержат города с русским населением около Донецка типа Мариуполя.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeВт Мар 22, 2022 4:08 pm

Suspect  Сергей Николаевич Бабкин певец группа 5 nizza начал петь песни перед просмотром фильма Призрак в доспехах говорят песни ему заказывает президент Зеленский на канале вот что пишет ему Ургант там песня типа командир там что Бабкин будет топтать его ногами рваный рот и прочее я написал одну вещь после этого в поиск яндекс Сергей Николаевич Бабкин я грохну тебя чурек паганый что-то в этом роде написал и выдал мне поиск яндекс такие ответы 24 канал вконтакте Фахрудин Шарафмал как они пишут призывал убивать русских и их детей якобы русских и нашел я запись вконтакте где грозят Шарафмалу пишут за такое плотит Аксенов 10 милионов и пишут что убьют голову отрежут и ему пишут сам голову отрежь прям как Марцинкевич и Тесак но вроде не они а из Крыма пишут и что пишет Кабаев собаке собачья смерть называют его псиной и по всякому я им дописал может пришьете лучше Сергея Бабкина и написал еще что комуняки беспризорников банды Мустафы называли собаками и волками. МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал, процитировавший в эфире Адольфа Эйхмана и призвавший к геноциду русских, родился в поселке, печально известном массовым уничтожением евреев в годы Великой Отечественной войны."Шарафмал – уроженец поселка Клевань на западе Украины", - сказал РИА Новости информированный источник. При этом, говорит историк, "эсэсовцы отказывались убивать детей, а украинские полицейские - соглашались"."В Клевани в 1941-1942 годах были уничтожены почти все евреи, и самое активное участие в этом принимали украинские пособники", - заявил Ковалев РИА Новости.По его словам, части вермахта вошли в Клевань 3 июля 1941 года. "На следующий же день при помощи украинских подручных оккупанты учинили еврейский погром, в ходе которого 50 евреев были сожжены в синагоге, а несколько сотен - расстреляны", - отметил историк.Одиннадцатого апреля 1942 года там были убиты еще 30 евреев."Оставшиеся в Клевани евреи, около 1,5 тысяч человек, были расстреляны 15 мая 1942-го в лесу недалеко от поселка. Гитлеровцам при этом активно помогали украинские полицаи", - добавил Ковалев.По внешности Шарафмал кажется немного похожим с моим двоюродным братом со Львовщины село Топорово я предположил возможно национальное сходство мой двоюродный брат похож внешне я заметил как-то с певцом Маликом отец которого Пуштун у Шарафмала в фамилии есть мал тоже м нашел какой он национальности пишут По национальности он вроде как афганец, но по большому счету такой национальности нет, т.к. афганский народ многонационален- пуштуны, таджики, хазарейцы и т.д(более 20 национальностей).По самому Фахрудину Шарафмала, в интернете мало информации, вот единственное что удалось по нему найти.Я вот подумал афганцы меня зомбировали и обрабатывали с детства моя бабка родная по старой с Кавказа Ставрополье Терек так что кровь у меня мешаная меня обрабатывали и зомбировали с детства я один из самых сильных стихийных магов умею вызывать дождь гром и молнии расстояние роли не играет для меня могу работать по всей планете.Из родственников насколько мне известно я один владею стихийной магией меня зомбировали самым паскудным образом с детства превращая в еле соображающего зомби для них такие как мы собаки еще дед был в банде Мустафы про них говорили бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит отсюда я думал темы собак и волков.Меня травили и зомбировали чтобы издеваться ядами вызвали удушья помогают только таблетки типа лазекса и аспаркам.Дальше мой знакомый что не хотел Зеленского в президенты называл его злым клоуном Яковец фамилия про книжки или кино говорил он так военное про собак еще война в афганистане же была.У меня мешаная кровь сильно есть и беларусская и латышская думаю по деду и по папаше украинская но одна проблема его отец в ястребах после войны пошел так как бандеровцы или мельниковцы повесили учительницу и на роспись во львове моему папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов.Паскудили же мне так как я еще маг сильнейший стихийный телепаты такого не могут они другие.Преследовали нас на уровне кинематографа я веду тему о магии криминале и кинематографе брат мой похожий сильно с пуштуном Маликом пецом служил в Кушке был отличный автомастер один из лучших это село Топорово Петька Федоринец фамилия ему подстроили аварию он разбился в день рожденья его младшей дочки я писал.Так вот в фильме Призрак в доспехах темы призраков нас поселилив Ровно памятник жертвам фашизма там евреев немцы убивали и меня превращали в зомби обрабатывая и калеча с детства.Поэтому призраков тема в фильме момент там идут эти роботы или андроиды и четыре собаки там сидит кого-то майор называют и перед фильмом начали крутить того сволочного певца Сергея Бабкина я писал что написал ему в поиск яндекс и нашел тему с Шарафмалом где ему пишут собаке собачья смерть Кабаев какой-то что интересно когда-то был у меня хороший знакомый Сашка Белов старше меня умер он после наркодиспансера и я попал как в другое измерение год не помню может 2009 его встретил похоже на драм театр здание он мне сказал там одна мне сказала ходят тут всякие спать мешают Белов мне сказал Юра люди тут спать собираются и я ушел и слышал о взрыве драм театра в Мариуполе там типа нео нацисты и пишут командир их Билецький вроде. Все это странно и похоже на спланированную акцию связаннуюс немцами и фильмом еще.Что касается как русских так и части украинцев они чужих детей описаных наций зомбируют и травят легко совместно с немцами адыги Черкасские те я знаю по теме канжальская битва татар Крымских не любят еще но с ними объединились временно на темах Крыма.Допустим у моей бабки татарско афганская кровь она с Ставрополья там много с мешаной кровью по виду за бабку говорят Удмуртия Татарстан я то больше в беларуссов пошел по деду родня они за дедову жену бабку это знали и вредили по своей системе травя зомбируя и превращая в дурака да еще отравили вызвав удушья.Почитайте по ссылке как преследуют Шафрамала. https://vk.com/wall-66778537_30755


Последний раз редактировалось: tomas1 (Ср Мар 23, 2022 1:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeВт Мар 22, 2022 4:08 pm

В принципе нашу семью Ставрополье бабка моя преследовали еще до моего рождения фильмы Седьмая печать и так далее.Кинофильм Призрак в доспехах 2017 год в фильме танк паук https://lf3.lordfilm.lu/11198-film-prizrak-v-dospehah-2017.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 12:53 pm

Кинофильм Кто я 2014 года фильм никак не связан с Джеки Чаном.Фильм германия производство режиссер фамилия интересная Баран Бо Одар я подумал военное про овец но нет другой фильм фамилия у режиссера на мусульманскую похожа.А фамилии актеров вообще много о чем говорят.Фильм про группу хакеров один там свет выключил как на полярном круге с компьютерами знаком был и другие хакеры немецкие устроили диверсию землякам из Дании сказали что Адольф то есть Фюрер спит с собаками хакеры были клоуны всем показали разные пальцы и сказали что есть главный клоун он средний палец всем показывал.И хакеры занимались всякими темными делишками но один их всех решил закладывать.Цель у хакеров было в троянского коня еще одного троянского коня запустить чтобы подбирались хакеры к Гааге которая была неприступна железные решетки и прочее и один загнал случайно хакер в руку гвоздь потом ему руку забинтовали гвоздь вынули дырка в руке была от гвоздя.У одного хакера кошелек пропал и ему удалось пробратся в Гаагу все они были в масках клоунов он подключился через хот спот по типу и они там добыли кое какие сведения.Хакер же тот что сотрудничал с властями его там Ханна знакомая была а у президента Украины Хан в Гааге видно родственник Хаанны.Фильм интересный потом оказалось что у одного хакера кроме шизофрении еще расщепление личности и другие хакеры это все его я, ействовал он один об этом сказала ему Ханна.Я подумал что он зомби так как когда человека зомбируют у него появляется не только тупость и слабоумие но и другие личности которые ему паскудить могут.Потом его попросили фокус показать Ханне и он заломал из много кусков сахара половину спрятал за пальцем большим.И там когда агенты всякие вышли немецкие один похож мне показалось на мужа двоюродной сестры Шпура.Все стало яснее гвозь оказывается он в руку не загонял себе а его акуратно ему забили в руку все стало еще ясней.Когда папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную перед этим с нами работал один якобы грузин с Луцка Володя фамилия странная Погоняйлов он наперсточник был деньги умел заламывать пересчитывая и нам этот фокус неоднократно показывал пока плотником работал я еще соображал грузин тот тамадой работал боксер иногда лупил гостей там.В котельной же там работали кое какие Дагестанцы у одного так просто полно было знакомых Дагестанцев за 2 месяца работы в котельной я перестал соображать нарушилась речь состояние было ужасное.Я начал пить друзья того левши у которого друзья дагестанцы один знакомый амбал был говорили они так что он гвоздем доски пробивал зажатым в кулаке и попалась ему доска типа двп клееная он размахнулся со всей силы ударил гвоздем по доске и гвоздь так как доска проклеена очень прочная сотка гвоздь или больше пробил шляпкой ему руку все разорвав и шрам показали у него на руке оказывается ему руку немцы акуратно гвоздь забили чтобы шрам сделать и придумали историю про то как он пробивал доски и прочее.Вопросы после просмотра все же остаются сейчас Зеленский президент мой знакомый Яковец его клоуном называл Гаага где насчитывают конфискованое у России имущество все это создатели фильма знали и фамилия режиссера сооветствующая. https://q.10film.top/filmy/18886-kto-ja-who-am-i-kein-system-ist-sicher-2014-8352-56904.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 12:55 pm

Что касается певца Сергея Бабкина и его песен про кому вот кого-то допустим стихийного мага зомбировали ставя зомби програмы внушений и прочего снимая фильмы черный дождь и прочее превращая в быка снимая фильмы черный дождь про быков и кориду бандеровцы во Львове например папаше зомбированого подарили картину с виселицами казнь декабристов на роспись так как родственик его пошел в ястреба потому что мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу Бабкин же певец у которого тетки там не знаю какой нации в Харькове немцы основное население еще евреи есть прилично тысяч по 45 примерно.Вот кончают еле соображающего зомбированого парня экстрасенса в психушке вганяя его в кому шоковой что делает певец Бабкин поют песни про кому кома молоко и так далее как он это все объяснить может?Или он про кому от ковида пел которым все потом заболели ссылка на текст его песни https://teksty-pesenok.ru/rus-sergej-babkin/tekst-pesni-koma/1913492/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 12:55 pm

Трагическое событие случилось 2 февраля 2015 года неподалеку от села Лозовка в Днепропетровской области. Внедорожник Toyota, которым управлял Андрей Кузьменко, столкнулся с молоковозом. Страшный удар пришелся на ту часть автомобиля, где сидел водитель. Скрябина сопровождали две девушки, получившие тяжелые травмы. Музыкант скончался на месте.
На форуме старика Бирга ставят песни Скрябина не пый за рулем называется ссылка на прослушку еще Евдокимов нэтвэрэзый був бэрэзу нашов
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 28, 2022 12:36 am

Еще один фильм режиссера Баран Бо одара германия сериал название Тьма дата выхода 2017 год в первой серии парень отцу фокусы показывает крутит два наперстка желтый и синий по цвету и там пещеры куда кто-то отправился дождь постоянно идет атомная станция находят парня с сожжеными глазами и ушные перепонки лопнули у него и 33 мертвые овцы В фильме предполагают что воздействие идет не электромагнитными полями, а особыми радио сигналами.Есть еще фильм 2019 года с названием Тьма вторжение.Видно войну тоже планировали часть этой мафии.До революции как я узнал Харьков и слобода были Российскими якобы Ленин Украине приписал включая Донецк видно немцы планировали назад уйти они там только этих неонацистов опасаются и ультрас что антимайдан разогнали болельщиков Порошенко наверно. https://lordserial.site/3837-tma-1-3-sezon-z7.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Мар 28, 2022 12:37 am

У вас никогда не вредили вашим родственикам мою старую сделали слепой на один глаз она так и жила недавно приехала из Ровно поехала нормальная приехала еле живая весь глаз кровью залит она думает что инсульт еле ходит деда мамашу слепой были сделали когда-то я скажу одно я стихийный маг я буду убивать и сжигать в калифорнии и других местах греции думаю понятно они жили скоты без засухи поганки благодаря тому что я дожди вызывал и заместо того чтоб мне спасибо сказать они меня прозомбировали еще отравили и зомбировали так чтоб издеваться не прощу и засуха будет теперь их хорошо сжигать.Если дед был у мустафы беспризорником спрос с кого с Мустафы мой дед кошельки крал больше ничегог мустафа тот с лезвием работал с него спрос но не с родствеников которые нни в чем не виноваты я парень озлобленый не прощу и буду мстить я стихийный маг.Русские стояли в селе под киевом там моей старой сестра живет Вера сегодня уехали в погреб заглянув к ней она светлая как я в детстве был сестра старой я вот думаю кто моей старой недавно пошло воздействие на один глаз не видела у Веры же муж на старости ослеп частично запорожцев фамилия на весь киев кричал что еврей. Моя бабка по старой терцы Коровин и прочее Горчаков не путайте с моим папашей геологом строителем кап отдела геологии пытался он геологам построить в изюме в девяностых годах сидят там в вечной мерзлоте но их кинули не вышло пришлось дачи строить в климате минус 40 геологам что по 15 лет стажа имели в вечной мерзлоте здоровье там крепко портится перепады температур открытые части тела сосуды сужаются те что под одеждой расширены головные боли и прочее и потом еще меня отравили до удушья в селе под Ровно без таблеток здохну так кидает если спазм со сна аж кручусь в воздухе с кровати падая если однажды продохнуть не удастся после спазма здохну в конвульсиях.Что не было у вас такого это отключение кислорода как в фильме Шварц Неггера такое было на первой мировой у отравленых австрийскими войсками думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПт Апр 01, 2022 3:37 pm

Фильм этот Побег невозможен 1994 года. Вертолетчик актер Рэй Лиотта этот в фильме похож сильно на одного парня Игоря Микалина из Выборга папашу который работал вертолетчиком в городе Салехард на полярном круге где зомбировали делали сумасшедшими людей магов или беспризорников банды Мустафы родствеников которые в фильме Путевка в жизнь кричали что живут как на острове там в фильме у них ложки пропали такие зомбирования и сумасшествие программы ставили как в фильме Телефон 1977 года.Рей Лиотта пишут усыновленный актер этот в 1992 году он сыграл в фильме Незаконное проникновение осенью 1991 года когда папаша поставил меня работать в котельную за несколько месяцев меня так обработали что я почти перестал соображать меня зомбировали и обрабатывали я почти не соображал и начал пить чтоб не съехать совсем.Вот описание фильма Незаконное проникновение  я его не смотрел но описание понятно.Я например тоже 5 мая записан 69 года. В отличие от фантастических триллеров об инопланетных пришельцах, которые проникают в тела людей и превращают их в послушных роботов, распространён ещё один мотив — в счастливый семейный союз (или хотя бы выглядящий таковым) вторгается некто посторонний, пусть и земной, неотвязно преследуя супругов и стремясь добиться своей маниакальной цели. Незнакомцы покушаются на святые узы брака, но что гораздо хуже — норовят присвоить себе детей, как в популярной в 1992 году картине «Рука, качающая колыбель» Еще один актер фильма Побег невозможен актер Лэнс Хенриксен Родился 5 мая 1940 года в Нью-Йорке. Его отец Д. Хенриксен служил моряком норвежского торгового флота. Был известен как боксёр по кличке Ледяная Вода Мать, Маргарита Вернер, немецкого происхождения, перепробовала много занятий от учительницы танцев до официантки и модели. Кикие фильмы еще актера Ленса Хенриксена фильм Собачий полдень это так называют они жаркие летние дни вот описание небольшое фильм про ограбление банка я так понял Действие фильма разворачивается жарким летом. Однако на съемках стоял жуткий холод. Актеры, участвовавшие в сценах за пределами банка, вынуждены были постоянно.Думаю понятно как всякие твари что занимаются отравлениями и зомбированиями меня обрабатывали сделав еле соображающим с осени 91 года начали же обрабатывать с детства.все как в фильме Вариант зомби если не хуже.Остается вопрос кто зомбирует людей конкретно и какие способа используют кто это делает немцы итальянцы украинцы или русские что это за мафия поганая такая.Видели как эти скоты обрабатывают магов или родственников беспризорников банды Мустафы ни в чем не виноватых родственников.Запугиваают воров угрожая что перекалечат и прозомбируют их детей или родственников.
https://y.10film.top/filmy/7260-pobeg-nevozmozhen-no-escape-1994.html#
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2022 3:37 am

Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаров от слова кома хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума https://pikabu.ru/tag/Доктор%20Комаровский#
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeЧт Апр 14, 2022 6:01 am

Что происходит на радио украина Луцк.Они говорят так это слепыми хотят всех поделать родствеников беспризорников и запускают российского генерала слова якобы шпиона СМИ он говорит бойцы раскрой свои бычьи глазки почему в кофте служить не хочешь почему ухо не отрезано еще так я не понял почему у того кто там трындел по радио ухо не отрезано давайте его сделаем быком и зажарим подлеца.Надо сказать что они в Ровно на проспекте быка статую возле столовки поставили чтобы сожрать и там говорят что беларуссы ихние братья я вам падлы с радио луцк не брат брата моего двоюродного вы пришили подстроив аварию у меня мешана кровь родычи по бабке с Терцев думаю пуштунская возможно примесь татарской и чиченской помимо другой балтийской терской зачем я буду иметь дело с подонками с этого радио.И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.Бандеровцы когда про войну говорят кинофильмы или война и немцы или военное про собак.Сегодня на радио украйинське думаю Луцк говорили такие вещи что русские гонит на войну своих как собак.Потом пришла как она себя называет регулятор Радио Ольга Герасимъюк Приходько начала говорить про Бучу и сказала шо собакам собача смерть прям Гера властительница ада это Гарасим и Му-му в ее воспаленном мозгу это еще темы где родственников беспризорников банды Мустафы собаками волками делали и собаками травили и зомбировали сегодня утром проснулся еле дышал кто-то пришел и что-то подсунул и у старой и у меня плохо с глазами как кровоизлияние или что слушайте вонючки с радио думаете я вас боюсь попробуйте расстрелять меня сегодня я завтра вы как говорил мой знакомый из Северо Донецка Васыль Шпак на тот свет и без паспорта берут.Кстати пишут в интернете в буче воскресла странным образом погибшая украинка.С такой политикой когда они войну выиграют немного от Украины останется. Итак, Олег Приходько. Кузнец, фермер, большой любитель бандеровско-нацистской атрибутики и, что совсем неудивительно, бывший руководитель ячейки ВО «Свобода» в Сакском районе.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeСб Апр 16, 2022 6:08 am

Ольга Герасимюк она с Полтавы там моего папаши брат жил Седя звали в интервью сказала что ее родственники якобы были сосланы так как кормили голубей.Мой дед голубей держал но никого не сослали она сказала Герасимюк что пока шла в школу постоянно всех побеждала и пока доходила всем мысленно трындюлей уже выписывала так какой партии она состоит. Учредительный съезд Народного Союза «Наша Украина», который представлял собой партию сторонников Президента Виктора Ющенко, прошёл 5 марта 2005.Парития Ющенко и Порошенко пятого числа сейчас Герасимюк в группе сомооборона откуда странные фразы Герасимюк на радио украинське луцк там темы всякие Бучи шли собакам собача смэрть это что они людей травят?Когда их увозят в сибирь кричат геноциц русские 600 тысяч украинцев увезли думаю русские увозили с Мариуполя и донецка чтоб не постреляли там хоть деревья есть когда других ссылают на полярный круг там хуже чем в сибири тундра деревьев нет только мошка комары и тараканы и вечная мерзлота и там травят делают сумасшедшим парня пришедшего из армии зомбируют сами калеча чтоб издеваться это они считают не геноцид у сволочи сами в парламенте сидят тащятся других травят.Подонки грязные.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeСб Апр 16, 2022 8:03 am

На форуме пикабу вот что пишут я сейчас изучаю как раз Крючкова технику стрела его походку от бедра когда как маятнимк бедра качаются но у Попова вперед назад маятник качается,а у Крючкова бедро влево потом бедро вправо такая походка на пикабу подслушал кто-то мой анализ вслух и пишут женщина идет с походкой от бедра но рожать не от вас будет они считают что Крючков женщина если от бедра ходит вправо влево видите какие троли там а такая походка нормализовывает марафонцам и другим работу таза очень хороший масаж и предстательной и прочее и тентакли быстро ослабляются и исчезают прочистка труб то есть как в фильме побег из зоны 51 вот посмотрите все это пикабу связано с украиной и немцами как и фильма Барана Бо Отула название фильма Кто я там у зомби расчетверение личности. То есть четыре личности у хакера связанного с Ханной в Гааге. Кинофильм Побег из зоны 51 режиссер Эрик Миттлман немец или еврей в фильме пришелец его в ногу ранили это варианты украины думаю потом на пришельца остатки положили камни из Шахт и фрукты еще добавили фильм 2021 года еще до войны снятый сделали все это женщины из комуны не Ильича,а другой одна там размножилась с капитаном каким-то верней они развелись https://y.10film.top/filmy/42112-pobeg-iz-zony-51-2021.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Апр 18, 2022 6:47 pm

pig Вопросы по языкознанию в ответах майл.рю нужно придумать лескическое предложение к словам : мелкий, яркий, крючок, стрела!И там есть ответы связанные с кино.
https://otvet.mail.ru/question/187313149
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Апр 18, 2022 6:48 pm

confused Блогер один достал сделал он нарезку про Джеки Чана хитро так подобрал информированный точно знает как вычисляли зомби еле соображающих понты такие в нарезке прям какие они крутые когда у зомбированного крыша съехала пьет до ручки и они его выпасли таких со своими темами шапок собачих и прочего это внуков беспризорников банды Мустафы так вычисляли. зомбированных.Вот я ему пишу в комментарии блогеру этому. Сейчас такое время ракеты на парашутах летают никаких трюков в Харькове там где Чикатило живет.Слышь блогер ты я смотрю знаешь много про зомби и прочее что пишут о магии криминале.Ты знаешь ты ставишь физию свою в видео без маски в рекламах если борщ у тебя закипит в желудке слыхал про магию?Вы якобы крутые на зомби охоту вести еле соображающих чо думаешь китайцы тебе помогут?Кстати с навеса падал не Джеки,а актер субота. Да кстати как вам вещь одна автомастеру из села Топорово Львовщина Бусский район подстраивают аварию в день рождения его дочки шести лет звонят говорят надо одного на буксир взять и поперек дороги зил с прицепом это Джеки Чана работа Немного кунг-фу фильм слышал военное про собак так говорят и зомби.Зачем сделали это двух дочек автомеханика чтобы вытащить в Тайланд понты Джеки из фильма Немного кунг-фу. Да кстати как вам вещь одна автомастеру из села Топорово Львовщина Бусский район подстраивают аварию в день рождения его дочки шести лет звонят говорят надо одного на буксир взять и поперек дороги зил с прицепом это Джеки Чана работа Немного кунг-фу фильм слышал военное про собак так говорят и зомби.Зачем сделали это двух дочек автомеханика чтобы вытащить в Тайланд понты Джеки из фильма Немного кунг-фу. https://www.youtube.com/watch?v=E4Az7A4c0sw
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeПн Апр 18, 2022 6:49 pm

cherry Фильм по сценарию Абрамова Пресняков там поет фильм 1986 года Выше радуги что Пресняков мутит с Аброамовичем поет а-а-а и дальше а-а –а потом выть не начинает поет ураган и дальше на-на-на и продолжение на-на-на и проходя мимо радуги рисунка Пресняков себе перо за ухо ставит поет про Асоль на-на –на о чем он поет в 86 году взорвали Чернобыль 26 числа меня обрабатывали и зомбировали и там через дорогу часть связи в Ровно радиопередающие всякие и прочее возможно обрабатывали радио излучателями я с одноклассником по фамилии Яцук звать Олег играл в шахматы они видать усилили действие излучателей двоюродная бабка Ася начала падать я ее подхватил посадил на табурет вызвали скорую бабку Асю так обработали особой химией и излучателями говорить она не могла и ходить только на-на-на-на бесконечно повторяла пытаясь что-то сказать промучилась год уже не ходила и умерла.Меня зомбировали эти отлично все знали я водный маг зомбировали погано.Дед с банды Мустафы который с бабкой развелся жил с бабой по фамилии Абраменя она гуляла сильно вела дневники где записывала как любовниками живет в 78 году они фильм сняли там в титрах Мустафаев ходят малолетки кричат кошелек или жизнь типа Хеллоуин.Потом на деда пустили поклеп кто-то якобы он там Абрапмене конфеты предлагал или кому якобы несовершеннолетней Абрамене 20 было или больше ребенка родила он на себя записал и тут такие обвинения пошли он говорит разве я мог и говорит думал если не виноватый не посадят приехала к нему на свидание тетка Вера дочка его белка эта ей одноклассник сказал мент пусть подпишет уговори и отпустят она сутки уговаривала на свидании подпишите папа и отпустят он подписал в камеру зашел сказали если подписал десятку получишь и впаяли якобы за разврат Абрамени она ему на суде орала давай ключи от машины и любовник ее прокурор и отпустит он ключей не дал и десятку сидел по поклепу им это надо было скотам так как меня зомбировали папашу в 86 году при Горбачеве после работы угостили выпивкой и кто-то по плану вызвали вытрезвитель он сидел ночью в вытрезвителе капитан якобы его знакомый предложил в шахматы поиграть потом папашу по статье за выпивку и его начальника Кузьмича тот в парикмаферской на вокзале посцал и майору в морду дал знакомому своему.Мой папаша ходил как прибацаный нас голубями назвал и уехал на полярный круг как они планировали в 78 году снимая фильм Недопесок Наполеон.Пресняков в фильме все поет про Асоль думаю он поддонок как он там поет а-а-а и все знал про зомбирование тварь.И дальше эта тварь поет 2 часа на часах этого ненастного века дожди думаю имеются ввиду и их планы как зомбируют.Алик же зовут моего дядьку из под Гомеля дядя Алик из села название Именин.Папу Преснякова играет Боярский он меряет температуру жена его в кино говорит у меня опять 37 и 4 у нас квартира в Ровно возле памятника жертвам фашизма по улице Горького квартира 74 попал я служить Семипалатинский полигон Чаган 74 километра от Семипалатинска в Беларуссии Иваново есть возле Гомеля и Чернобыль Ивановский район в фильм с актером Дугласом Китайский синдром у него язык почернел фильм про планируемый взрыв Чернобыля.На полярном круге кстати полгода ночь куда папашу хитро отправили уволив по статье специально.Дальше в фильме что у них первое эта говорит история и тащат часы через дорогу.У нас историю вел директор Пермяков Виталий Семенович русский нацик связь поддерживал с немцами с Одера заставлял нас всей школой падаль песни петь кличь звенит от одера до Волги это они внукам беспризорников специально прозвища подвешивали собачьи и песни пели клич это клички этот знает Кошевой из Ковшаровки Кличко он играет меня же обрабатывали на этих тема психотропами радио излучателями и всякими другими методами зомбирование и гипноз с доведением до сумасшедствия.Все стихи Пресняков рассказывает засыпает синий Зурбаган что это смотрим зуб выделили и остается ураган.Прокурор же дедубывшему беспризорнику говорил так давай на золотые зубы прокурору и сидеть не будешь дед сказал вины не было денег не дал прокурору думал без вины не посадят если бы его дочка Вера не уговорила подписать за сутки так и не сел бы.В фильме фамилия Преснякова Радуга и там еще говорят другому ученику Фокин приготовься что странно мне в подмосковье армии после Семипалатинска на ЖБИ железобетонном заводе формовщика поставили фамилия Фокин может их человек выполнял их поручения подсовывал что химическое не знаю отношения с ним хорошие были я думал. Я крановщиком был старался хорошо работать армян знакомый передо мной работал тот своего формовщика случайно задавил петли лопнули и того грузом 12 тон в сушилке к стенке придавило равновесие нарушилось.Через что еще меня могли обрабатывать лет в 14 папаша мне латышскую магнитолу дал Вега там приемник все каналы были включая ультро слушал я по нему голос Америки или Бибиси.Дальше в кино Алик прыгает в высоту учительница ему говорит про кота в мешке что выкупит его прям как в фильме Черный дождь деньги там тянут кот в темноте папаша мой уехал на полярный круг с полярной ночью попугай с зеленым клювом говорит Алику в кино Алик руби концы не прыгай два метра.Потом Алика родственница говорит одному как тут душно я открою балкон и говорит когда нибудь ты умрешь от удушья это они планируют травить ядами что вызывают удушья вот твари они меня отравили я задыхаюсь без таблеток лазикса не могу иногда пью больше 18 штук чтобы удушье снять потом калий и магний надо восстановить другими таблетками они травят людей вызывая удушья те загибаются с баллончиками пшикая с диагнозами астма и другими и все рано часто умирают задохнувшись яды их навсегда калечат вот это кинобанда певцов.Потом в кино из пенька он статую делает Пресняков и Куклачев появляется дрессировщик кошек и кричит что он Иванушка дурачок тот спрашивает что Буратино Кулачев кричит жид Иван несколько раз это зомби превращали они в дураков зомбируя и обрабатывая начинали обработку с детства рядом часть связи через дорогу локаторы передающие всех типов это с радио сигналами связано.Дальше Куклачев говорит про три желания они разговаривают он говорит досталось Ивану в наследство кто да собака и берет щепочки в тряпочку заворачивая или платок и говорит Куклачев не все коту масленица что с возу упало.Когда меня еле соображабщего выцепили зомбированного папаша меня за маслом отправил через весь город я тогда уже еле соображал больше года с работы уволился соображать не мог с учебы ушел что интересно папаша мой дом купил в селе на Украине и пока строился сосед через дорогу фронтовик бывший артиллерист с ума сошел я приехал в село еле соображал сижу рядом с тем сошедшим с ума фронтовиком едет подвода он им говорит дытя с возу упало жена его Текля звали был он нормальный но приехал мой папаша начал строиться и фронтовик съехал дураком стал сумасшедшим может обработали кто его знает жену свою чуть не зарезал слышал я ганялся за ней потом умер он.В кино дальше Куклачев просыпается поспав на диване говорит пеньком долго был и на столе смотрю магнитола стоит у них в кино похожая очень по виду на латышскую Вегу что дал мне папаша где-то лет в 14 кто ему ее дал не знаю.Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич фамилия немецкая его предки балетом занимались в узбекистане он частично узбек думаю кожа желтая и там темы его предков итальянцев и Польши работа связаны они владели железная дорогами в Польшев в титрах фамилии Ковалев редактор фильма Багрий Шахматова оператор Ноздрюхин Чигиринский Чигирин ставка Хмельницкого форум вконтакте там паскудный есть один песни ставит паскудные под видом гавкающих котов чувак с энергодара города пишет там атомка знаете сценарий какой-то оборзевшей твари Сергея Абрамова он думаю связан с такими типа Бандеровцы из Ровно в сговоре с ним были такой Дима Герак все трындел тут живэ степан биндера дальше начинал гнать что он значить с курчатками сношается и прочее и Кабардина щипал и называл толстой курицей там одного здорового такого я в те годы был обработан химиями сильно еще двоюродная бабка с детства как в раба превращала от химий аж трясло прилично был обработан возле Абрамова фото смотрю портреты один похож на Дулебяника якобы молдаван велоспорт но тот на фото возле Абрамова худой я как в армию попал с их химий спрыгнул временно стал лучше соображать но в Подмосковье где формовщик Фокин обработали прилично в Яковенко попал они видать видели что безобидный я от химий и обработок зомбировали по полной с армии пришел тяжелую армейку прошел нормально но в Яковенко и подмосковье обработали сильно и на полярном круге сделали дураком ум разрушался состояние ужасное было многих убили дзюдоиста знакомого мастера спорта сожгли меня отзомбировав сделали дураком чтоб издеваться запустив зомби программы и потом отравили твари вызвав удушья я с армии пришел думал ко всему готов пока в дурака не превратили надо Абрамова самого отравить и режиссера они травят других чтоб издеваться и калечить жизни убивают других надо их самих поделать дураками и потравить пусть ощутят как оно жить с удушьем за баллончики хватаясь и за сердце корчиться как на-на –на говорить изувечить их также режиссеров их деток сценаристов чтобы неповадно было другим в фильме они говорят я как Иван Грозный убью тебя у меня родственники из под Чечни по старой там Грозный город режиссер со сценаристом зомбировали меня чтобы папаша меня убил после зомбежек понимаете что делали чтобы все конченым считали надо им в чай химии чтоб скорчило от удуший узбек режиссеру Юнгвальду итальянскому Абрамову чтоб его творчество реализм на своей шкуре испытал гад и этим якобы бандерам с Ровно корешам его аналогично пусть дохнут от ядов не все ж им других увечить . Темы обмана в кино так они вводили гипнотические программы чтобы тебе пришло в голову что нужно обмануть и человек доведенный зомбировщиками до сумасшедшего состояния начал говорить то что ему внушили с мыслью обмануть так эти твари обходили сторожевые пункты предварительно разрушив ум и мышление нужными фразами нападающих запускались зомби программы внушалось все вплоть до хода мысли думаю.Все это у них темы радуги но не прыжки вверх или дождь,а радуги ЛБГТ или гомосексуалистов так внушениями доведением до сумасшедствия ядами обработкой психики достигали они своих целей калеча людям жизни многих отравили вызвав удушья то что он поет на-на-на-на это все что могла говорить моя двоюродная бабка изувеченная их обработкой она перестала ходить были пролежни сколько подопытных они замордовали воздействуя на мозг чтобы нарушить его так что человек мог говорить только на-на-на.Сколько еще умерло от удуший обработанное их ядами не забывайте о фронтовике сошедшем с ума я писал о нем это ветеран был второй мировой артиллерист. Слушай Пресняков ненавижу это мягко сказано фильм посмотрел вы как пир во время чумы сами пируете другим устроили ад прозомбировав жизнь превратив в кошмар слышь Куклачев там говорит что глаза повыбивает в кузнице Пресняков же поет что будет с бабами своими тащится в Крыму на море и в штатах в сияньи голубом моря,а водные маги конченые зомби будут в аду парится с удушьями от ядов и по психушкам в коме привязанные к койкам.Моего брата двоюродного убили специально подстроив аварию в день рождения его дочки шестилетней убили зачем чтобы потом дочек его вывезти в Тайланд Джеки там захотел Чан.Алик же дядька живет в селе название Именин под Гомелем дядька Алик у которого брат двоюродный на спор выиграл ружье и аварию ему подстроили в день рожденья младшей дочки.Ружье что ли меченое Алик дядька охотник вообще.Надо сделать с режиссерами и сценаристами то что я писал чтоб другим неповадно было магов калечить зомбировать и людей.Пресняков там поет про глухого пирата тетку со Здовбыци под Здолбуновом Тамару искалечили слышит совсем плохо еще ноги ей покалечили мужу ее поотрезали ноги помер давно сын ее в Крыму живет русские все Крым с Пресняковыми хотели забрать украинцы им помогали не понимая революцию сделали потом Зеленского выбрали и теперь Гаага.И дальше эта тварь хитрая Пресняков говорит про коров и быков что между рельсами травка растет коровы щиплют травку и Пресняков выпил молока путешествий.Пока магов зомбировали водных ссылая по плану на полярный круг в вечную мерзлоту чтоб превратить в еле соображающих калек.Пресняков это мажор знаете главный заместитель магов изувеченных по путешествиям понятно Пресняков ваша хитрожопость Попов юла и прочее поразительны.Мерзкий парень Пресняков его темы казаки гребешки терцы зомби и Коровин Горчаков видали как Пресняков вписался ловко в путешествия пир во время чумы у одних чума у Преснякова жизнь лафа гадил другим как мог Пресняков для этого мерзкая морда твоя с голосом кого он из родственников голосом поет не знаю.Еще нана накает вот мерзавец Ася бабка двоюродная изувеченная ими больше ничего говорить не могла именно когда они фильм снимали примерно.Они еще паскудили и гадили беспризорников родственникам жизнь как те в фильме сказали путевка в жизнь живем как на острове беспризорники маги зомби Пресняков на других остовах на Багамах и в Крыму.Фильм собрание мерзавцев связанных с зомбированием людей и там валит то ли режиссер то ли его мерзкий помошник со злорадной мордой с часами в поле.
https://youtu.be/brlhKlQMo3M
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 25 Icon_minitimeСр Апр 20, 2022 2:25 pm

Война однако пожары кругом Калифорния горит Гринвил сгорел 60 тысяч всего населения Якутия горит надо Чой учить стиль Попова Германа и читать о магии трудно банды мустафы магия криминал кинематограф как родствеников беспризорников в зомби превратили однако хорошая видеокарта нужна. https://youtu.be/7cqttFSy0Nc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения