Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Янв 07, 2022 4:58 pm

Кинофильм только что посмотрел Австралия Адский ад называется про ограбление банка безногий преступник убил финского людоеда своей ногой не зря дедова сестра Нина жена летчика героя союза нас с сестрой с Киева Оксаной папа которой Запорожцев фамилия пугала Нина Просвиряк историями про золотые ноги мы детьми были когда дочка Ниныго сына Генадия во Франции живет как раз муж ее из секты французской видать.Ссылка на кинофильм
https://lords-filmxhd.lordfilm2.band/11270-adskij-ad-2021.html

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeСр Янв 19, 2022 2:34 pm

Suspect Фильм Хомо дуплекс режиссера Эрнсеста Константина Львовича что такое дуплекс Ду́плекс (лат. duplex «двойной»):операторы Лобов режиссер Эрнст и автор сценария Голубев А..Фильм про зомби.
Дуплекс — вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint)
Дуплекс[en] — функция двухсторонней печати принтеров
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе
Дуплекс-процесс производства стали
Дуплекс - комплементарно связанные нити ДНК; двухцепочечная форма ДНК
• DupleX (Дуплекс) - российская пауэр-метал группа, инструментальный проект из города Тверь. Эрнсеста Константина Львовича вел журнал Матадор кориды быки Дуглас про них фильм снимал Черный дождь.Папа Константина Эрнеста негр Лев Эрнст в 1936 году пошел в первый класс во Мстере, а до 5 класса учился в Коврове. Потом до 8-го — во Владимире, а окончил школу № 14 в городе Шахунья.[4Про этот город упоминала журналистка Славина что сгорела пристегнув себя к лавочке со статуями собак. 1954—1956 гг. — младший научный сотрудник отдела кормления сельскохозяйственных животных ВНИИ животноводства, 1963—1966 гг. — заведующий счетно-вычислительной лабораторией,
• 1966—1970 гг. — заместитель директора по научной работе,Папа его разводил быков и прочее бизонов пробовал разводить и переживал за негров так как там у них болезни всякие а он такой же предки его из африки индейцы тоже.Я так понял мы с Эрнестом похожи галюники какие-то и он снимал фильм как моего папашу начальника отдела кап строительства Геологии в Чехии ковры кстати неплохие были он там работал.Я вот думаю Эрнест этот режиссер лох простой или сволочь из пробирки клон Шварц негр про таких фильм снимал Двойной удар с Ван Дамом у Эрнеста как у клона возвраст больше я так понял они и Шварц Негера поменяли на клона.Ссылка на фильм https://youtu.be/aYDrVZwJO4Q
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeВс Янв 23, 2022 9:43 pm

confused Кинофильм Холодный паук 1988 год я на полигоне служил актриса прилично в фильме похожа на дочку двоюродной сестры из села Топорово Львовщина фильм интересный телефон испускает сигналы может гипнотизировать и прочее подключено к нему много магнитофонов какая-то энергия передается по телефону один чуть не выпрыгнул из окна по фильму есть момент ветер сильный довольно обвевает актрису то что они воздушные маги сильные я знал по дедовой родне воздушные маги могут быть там крышии домов и прочее надо беречь в Топорово но водной магией не владеют и дальше по фильму телефон наматывает шнур вентилятора на шею снявашей трубку и заматывает и голуби вокруг сидят дед голубей держал.Дальше по фильму телефон падает в ванну дальше замыкание и квартира сгорает это фильм 1988 года я еще служил. Фильм интересный мне понравился да у дочки двоюродной сестры дочки если энергетика огненная они дом построили и он сгорел полыи прочее стены кирпичные осталисьи дом они починили могли и сгореть все думали виновата китайская проводка но возможно кинематографисты заказали.Воздушных магов вообще много они и сами этого не знают но если они еще и огненные маги это уже редкость думаю очень сильные воздушные они приезжали было ветер аж гудеть начинал у меня голова болела. Что интересно по дедовой родне воздушных магов больше не замечал никого странно откуда у них эта магия воздушная у двоюродной сестры дочки.Фильм снят неплохо сюжет мне понравился и темы адского телефона ссылка на фильм https://vk.com/wall-28688150_198509?z=video-106169836_456239234%2F1dbc2818ac4f390a7e%2Fpl_post_-28688150_198509
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeВт Янв 25, 2022 3:57 pm

pig Кинофильм Капитан Марвел 2019 год фильм про световой двигатель и суперменов фантастика такая в начале фильма показывают людей в годах седых таких.Говорят что Марвел двойное слово Мар и Вел.Темы запиляные гадством и зомбированием супер героев и прочее.И темы окончания войн идут.И земнофорфы такие зеленоватые что принимают вид виденых ими существ.Еще темы Фьюри.Расскажу одну вещь были мы малолетками шли с другом фамилия Зеленюк Вова его была возле речки Усти город Ровно в районе стадиона авангард к нам подошла банда человек 11 может меньше и во главе их Мара там один с проспекта был он лет 16 или больше с палкой в руке с метр длиной.Мы с другом нас двое было были класс 5 примерно Знакомый мой съездил в Крым и приехал вырос сантиметров на 14 после поездки высокий был тогда всех обогнал Мара ему говорит ты высокий крепкий давай подеремся и ему ногой в живот мы стоим молчим их 11 человек те говорят пошли они чахлые видно наняли того Мару я так понял кто-то он был известный довольно типа бандита с Проспекта через лет там 4 спросили за него сказали что Мара с проспекта то ли с окна выпал то ли в Усте нашли утопленого нарвался видно не на малолеток не путать его чтобы с другими с такими кличками.Что сказать про такие темы на малолеток напасть толпой это еще такое может и случайность дальше у них охота шла делают сумасшедшим кого-то зомбируют и вычисляют сумасшедших зомби еще залитых водкой почти не соображающих может это и не связано с фильмом и его создателями там пожилых показывали седых когда-то они моложе были и может занимались охотой на еле соображающих зомби деды из фильма возможно и не охотились может совпадение название.Мой знакомый Зеленюк Вова работал на радио заводе родня его с Гощи его одноклассник Перец Олег организовал на базаре торговлю подсолнечным маслом кто из них мне паскудил или работал на эту киномафию я не знаю или вы считаете что они не при чем может и так папаша Перца Олега штангист был Паша звали. https://u.greenfilm.vip/filmy/13573-kapitan-marvel-captain-marvel-2019.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeСб Янв 29, 2022 6:37 pm

Basketball Усиление ветров зимой 2022 года думаю заметили все это причины глобального потепления полярный вихпь пишут раскалывается на 2 и начинает распространяться понемножку в другие страны. Полярный вихрь раскалывается в результате двух сильных арктических взрывов и экстремальной зимней погоды в Соединенных Штатах и Европе. Действительно, есть признаки того, что круглая система закрученных ветров низкого давления, которая обычно удерживает холодный воздух взаперти на Северном полюсе, была нарушена и разделена на более мелкие части. Считается, что разрушение этого зверя, вращающегося против часовой стрелки, называемого полярным вихрем, отчасти вызвано теплым летом над Арктикой и относительно холодным падением над Сибирью. Именно это и начало происходить. Во многом из-за этого всплеска температуры в стратосфере полярный вихрь начал ослабевать и раскачиваться от полюса, разделяясь на две части. Так что будьте готовы, зима 2021 года будет ужасной и может снова привести к катастрофическому наводнению в бассейне реки Миссури. https://fb.ru/news/weather/2021/5/30/311460
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeВт Фев 08, 2022 3:08 am

Что делали киноактеры такие как Кейдж начали они темы шахмат фильм безмолвная звезда нарушения речи это готовилось меня на свете не было потом папаше на роспись во львове подарили картину с виселицами казнь декабристов так как его отец пошел в ястреба потому что повесили учительницу в их селе меня начали обрабатывать с детства внушения на расстоянии там радио приборы используя всякие часть воинская локаторы и передатчики всех типов поселили специально на улице Горького темы живые мертвецы призраки зомбирование внушением мне калечили с детства голову чтоб летать учился ястреба для них куры.И что делал Кейдж так как я умею дождь вызывать гром и прочее еще фильм Эдип и Электра эта тема потому что дед был в банде Мустафы тот Мустафа при побеге или задержании лезвием что одежду резал мог махнуть по лицу или глазу Эдип у них искалечил себя зрение якобы зомбировали сделав сумасшедшим и подключили темы быков голубей и прочее жертвоприношения поставив сумасшедшему экстрасенсу зомби програмы для этого сослали его папашу на полярный круг почему туда там полярная ночь полгода ночь полгода летом день и Чернобыль тоже черный что его взорвали я описывал по каким фильмам есть доказательства Чернобыль Ивановский район еще причина.Я ни в какой банде не был калечили с детства беспредел потому что кучу людей сделали удушья отравлениями кто умеет зомбировать делают что хотят использовали маньяков взрослых детей таких как Чикатило он детям яйца рвал и прочее легко охотиться на сумасшедших безобидных с нарушеной речью и прочим установив зомби програмы да еще которые из-за такого состояния заливались водкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Фев 28, 2022 12:03 pm

Без телевизора трудно посмотреть ТВ или виндовс 11 ставить или эмулятор оси андроид я искал Телебас или ТВ украина UA там онлайн бесплатный и нашел интересные видео.Весь украинский интернет онлайн выступление Кличко это посылание русских солдат подпись то есть он говорит сколько аптеки будут работать и прочее и внизу подпись русский солдат иди на начал эту тему еще Николас Кейдж в своем фильме итальянец можно так продумать это все до войны было типа преследование солдат что воевали с немцами и теперь уже это по плану я так понял продуманая тема они раньше в Шахтах маньяков разводили чтоб те всех посылали таких как Чикатило он все отгрызал теперь дальше русские на Сумщине разбиты говорят и убегают бросая бронетехнику такое ощущение что война спланирована итальянцами такими как Кейдж чтобы русских солдат того и вообще всех советских тоже скакун довели покончил с собой подорвав мост героя дали посмертно потом пошлют украинская армия свои герои у депутатов на острове змеиный все 13 человек странная цифра всех послали и их того укокали тоже герои украины советские герои это висельники разные герои ссылка на документальные материалы как Кейджу удалось всех послать начиная с советских солдат и зомби все продумано в тюрьмах русских того в птиц превращают курей пишу то что есть https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/russkiy-voennyy-korabl-idi-na-uy-ukrainec-zapisal-pesnyu-obrashchenie-k-rossiyanam-1605692.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Фев 28, 2022 1:38 pm

Кинофильм Пятое измерение 2009 год там экстрасенсы несколько групп и один из них сильный гипнотизер который внушает им что делать в принципе фильм этот честная фантастика про зомбирование людей при помощи приборов думаю зомбируют всяких и химии может даже когда на японском мощнейшем приборе изучают какие болезни если у человека по глазу кто знает их способа они изучили кучу методов зомбирований и внушений включая радио сигналы особой частоты тихие диски где слушая музыку вас могут прозомбировать неслышными записями что введут в вас програмы внушений https://hd-4.lordfilm-s.me/6925-films-pjatoe-izmerenie-2009.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Фев 28, 2022 1:39 pm

Кинофильм Супер Фантоцци про фантоция как там бог создал мир океан и людей в фильме Фантоций дикарь вначале которого выгнали из рая дальше он строит себе хижину но Исус воскрешает Лазаря Фантоций хижину свою того она сгорела и дальше Фантоций на турнире рыцарей и потом летчиком летит впереди пилот итальянский и сбивает вражеские самолеты Фантоций же сидит сзади и обрубывает хвост самолета.Еще Фантоций сидит в немом кино и смеется с поливальщика со шланга полей чтобы урожай был тот поливал маг типа меня.И дочка его Анжела видимо фильм про моего дядьку Алика как бы тема он из села под названием Именин Белоруссии подставляли за него кого хочешь и меня брат двоюродный Петька из села Топорово на спор по автомобилям тема спора выиграл у него ружье выспорил у дядьки Алика видимо режье пеленговали может излучало радио сигналы Петьке из села Топорово подстроили аварию я писал ночью в день рождения его младшей дочки Оли поперек дороги поставили зил с прицепом и позвонили чтобы взял на буксир Колю Тарасова якобы тот заглох на самом деле тот дома был Петька выехал и влетел на остановке Ласточка под тот зил с прицепом разбился насмерть.Что касается дядьки Алика он и у немцев работал в Германии машины делал потом в Новой Гвинее у негров в Африке зарабатывал там на заводе частном дороги делали что-то.Алик внешне похож с одним итальянским польско немецким актером по нации из сериала Гримм 18 июня 1980 года — день появления на свет Дэвида Джинтоли. Из этого следует вывод, что по знаку зодиака он Близнец.В жилах артиста течёт итальянская, немецкая и польская кровь, но по национальности он американец. Ранние годы прошли в Милуоки (штат Висконсин). Алик охотник заядлый стреляет отлично а у нас в семье никто не охотник из нас зверей актеры поделали меня прозомбировали и охотились.Откуда в фильме СуперФантоцци там стычка между футбольными болельщиками шотландскими и итальянскими видимо потому что родственники из Житомирщины моего папаши по бабке их фамилия Бильчук там ее брат Арсентий Демьянович флегматик похож был с шотландцами очень сильно внешне бабка по папаше была добрая с юмором но полная гнала самогон хороший для себя они любители были выпить.В кого папаша такой вдался не знаю нервный и вообще холерик по темпераменту как из фильма Кунг-фу зомби возможно родственники по Бильчукам из небогатой дворянской семьи до революции жили неплохо . В 86 году моего папашу после работы угостили выпивкой при Горбачеве сухрй закон и кто-то позвонил в милицию мол выпил на работе и его забрали в милицию там держали еще капитан с ним сыграл в шахматы сказал отпустить не могу за тебя звонок был уволили по статье за выпивку при сухом законе и отправили на север специально как стало потом понятно все подстроено было и его начальника тоже в тот же день уволили Кузьмича они инженеры были строители очень хорошие но все равно планировалось все по фильму 78 года Недопесок Наполеон и другим фильмам. Ссылка на фильм Супер Фантоцци https://hd-4.lordfilm-s.me/23193-films-super-fantocci-1986.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Фев 28, 2022 1:40 pm

Три записи сегодня ставлю в тему важные для понимания.В фильме СуперФантоцци его несколько раз называют жидом они паскудили похоже тем кого считали частично евреем как моего папашу у него глаза навыкате смуглый это Житомирщина что интересно мафиози Соломона убили в сортире и фильм посмотрел Фантоцци 1975 года мне 6 лет было тогда в фильме вначале играют в морской бой обращайте внимание какие цифры и буквы там что еще в фильме Фантоций заместо паруса на лодке флаг похожий на синий и желтый цвета их лодка тонет цвета важны у них синий и желтый обращайте внимание и что там празднование Фантоцием нового года его дочку называют Чита как обезьяну говорят ей одень маску и прочее и ему одна из сотрудниц говорит чокнитесь то есть понятно что эта актерская мафия делали людей сумасшедшими способы их были проверены многих видать обрабатывали и зомбировали теперь я понял кто эти темы пустил на форуме Чикаго например там русских и других постоянно оскорбляют отправляя а сортиры тема украинцев тоже. Итальянцев там 500 тысяч примерно в городе думаю особая цель убивать евреев таких как Соломон в сортире это не случайно. Дальше там игры в бильярд в тенис тоже паскудные темы и обед в японском ресторане Фантоция с его знакомой которая ему многозначительно сказала чокнешься там японская кухня и японцы принесли зажареной маленькую собачку он сделал вид что растроился но взамен ему прислали много собачек китайцы из Гонконга.Дальше Фвнтоций доставляет графине к поезду книгу под названием ядовитый абрикос там убийца какой-то Честертон что это значить моей двоюродной бабке и нам присылали с Кубани Ставрополья сушеные абрикосы в посылках видимо их обрабатывали какими-то хим веществами специально где-то по дороге я абрикосы малым был ел что сказать если абрикосы травили то химия влияла на психику дальше Фантоций катается на лыжах и ищет потом как генерал Тинину. Потом Фантоций переходит в отдел с коммунистом тот ему листовки дает товарищи рабочие и Фантоций камень в окно бросает после чего его вызывают к космическому директору по дороге Фантоций видит распятие себя на кресте и у космического директора в аквариумах подчиненные и стулья якобы обтянутые человеческой кожей.Стул такой есть у космического директора когда Фантоций щупает его и говорит узнаю Тоннели на месте иконы у директора аквариум где плавают сотрудники Фантоций говорит не хватает султанки и его пускают в аквариум в японском ресторане они ели мясо султанки. http://aj-online.lordfilms-s.art/28466-film-fantocci-1975.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeВт Мар 01, 2022 7:57 pm

Вот в Греции дома строят грамотно один построил дом труба снаружи и поремонтировать легко лестницу приставил и ремонтирует все горело вокруг дом не горел видно деревьев рядом не было у другого вилла такая красивая в лесу с колонами 8 машин таких старинных красивых все сгорели.Гринвилл город в лесу дома деревянные за час говорят ну может полтора город сгорел.И вот слышал я что Николас Кейдж над Грецией разрушает озоновый слой что делать Мексиканским индейцам Калифорнии которые я слышал вредили огненным магам то есть водным.Это у них метод как превратить водного мага в огненного.Кейдж же борется с озоновым слоем в Греции чтобы достигнуть просветления и освоить высшие ступени магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeСр Мар 02, 2022 1:47 pm

Кинофильм Под знаком однорогой коровы 1986 год по чьему сценарию написан фильм Александр Бородянский родился в Воркуте, Коми АССР (ныне Республика Коми России). Отец — Эммануил Яковлевич Бородянский (1915—?), сотрудник воркутинского НКВД.   Актеры фильма есть кабардино балкарские один из них Муса Дудаев и грузин и армян пылесос.Фильм про пастухов кош это загон у них для овечек и коров песен много поют про светофоры и про Пугачеву в фильме коровы есть однорогие дети танкистов которых зомбируют как меня я у них ненормальная корова меня калечили и зомбировали с детства и химию подсовывали влияющую на психику и калечащую они людей в цветы решили превратить коров оленей и прочее корида учат испанский язык человечков рисуют на скалах охоту ведут и зомбируют клеймят коров и прочее в те годы я активно зомбировался кабардинцы и Бородянский все это отлично знали подонки может не все актеры но часть из них они знали что у меня предки пуштуны или связанные с Афганистаном это по бабке поэтому прозомбировав наводили тех кто служил на выводе войск в Афганистане как сын маньяка Чикатило охотились доведя на полярном круге до еле соображающего состояния и зомбировали в 86 году мой отец при Горбачеве сделали так что уехал на полярный круг в фильме мотоциклы по кругу там ездят есть такое вокруг одного.Цель еще издевательства над людьми имеющими кровь типа пуштунской примесь и у одного в фильме имя Мац когда они меня сделали сумасшедшим на полярном круге еле соображал в поезде отравили меня и старую продукты с самолета сняли сильное отравление в больнице подошли несколько и спрашивают ты Исраиль якобы мусульмане я с мусульманами служил такого не было и потом начинают мне рассказывать что евреи в горах держат людей бьют плетями кровь капает на муку из муки делают евреи мацу я писал что папашин отец пошел в ястреба так как учительницу повесили Мельниковцы типа бандеровцев служили Гитлеру создав банды.Я так понял замешаны тут кабардино балкарцы или еще кто они лепешки уже с пуштунской кровью  с людей делают и маца называют вкусно им.
https://youtu.be/j8BJslFMAUk


Последний раз редактировалось: tomas1 (Пт Мар 04, 2022 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeСр Мар 02, 2022 1:48 pm

О президентах 95 квартала пришел он к власти я так понял по расчету немцев пугал донечан я радио слушаю до войны говорил им кто хочет к России уезжайте всем доказывал что они лучше воюют это до войны обстреливали аэропорт Донецка при Зеленском я понял он немец не еврей вовсе и не поляк по нации немец спровоцировали Путина специально так как армия очень подготовлена куча заводов от союза с военной техникой и 8 лет осады Донецка президент Зеленский сделал украину нацистской полностью в Харькове грозятся так по радио будет паляныця укрзализныця и пятаки получать немцы в концлагерях делили на пятерки за побег расстреливали пятого если бежали всей пятеркой они внукам делали давали таблетки чтоб в нужное число родился и потом начинали зомбировать и травить вообщем что будет Путин проиграет войну по немецкому плану в стране полный нацизм и нацист президент что выиграл войну это я понял он не поляк а немец что будет с теми кто немцам или нацистам не нравиться русским и другим в Мариуполе 43 процента русских до 1919 года вообще почти все русские были и куча таких городов население если кто немцам харькова не нравился или травить будут или зомбировать детей или внуков цель запугивать война спровоцировали Зеленский постоянно запугивал Путина немцами до войны Зеленский запугивал как рекетир с немецкой группировкой я сидел и думал что будет если Путин разозлится сейчас Путин проиграет войну и что будут немцы делать.Еще до войны под суд отдавали на Житомирщине одного еврея что с бандеровцами или мельниковцами воевал.У меня из-за этих зомбировщиков всю родню что работали нефтяниками на речке Терек всех постреляли Чичены при Дудаеве вместе с семьями никого не осталось вообще там русские же станицы вообще вырезали и выжигали. Сами понимаете у грузин война совсем другая была они попросили советскую власть и им приписали Абхазию целиком Абхазия никогда грузией не была Грузия была Персией.Осетины тоже грузин не любят да...Вообщем война расчитана и спланирована Путин тоже шел к войне дошли до того что Львов говорят не украинский а австро венгерский много чего австрийцы захватывали и Чехию тоже но все равно война по плану сделана организована за этим стоит кинематограф такие как Николас Кейдж.В принципе и Днепропетровск украинский они считают что Ленин приписал к Украине Слободянщину включая Харьков Донецк Криворожье и Херсон помойму вот что Путин доказывает плюс говорит что Россию нато прижмет используя Украину как плацдарм.Ленин был еврей с очень сильной примесью немецкой крови к кому захотел к тем и приписал.Зеленский сейчас иностранный легион напбирает у Путина мусульмане у Зеленского французы в самые горячие точки их будут посылать как наиболее опытных 13 французов на замену в Крым посылать будут на остров.Если бы Зеленский у Путина неделю или месяц в Орловке посидел бы из него такой зомби бы получился или наоборот Путин у Зеленского в орловке у каждого своя орловка.Пока они комедии разыгрывают с Путиным люди гибнут.


Последний раз редактировалось: tomas1 (Ср Мар 02, 2022 4:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeСр Мар 02, 2022 1:48 pm

Сами понимаете никакого отношения к Кривому рогу я не имею или к бизонам просто телец по гороскопу 5 числа появился на свет так записано и роды вызвали таблеткой думаю в нужный день специально меня зомбировали так как папашин отец с друзьями бежали из концлагеря всей пятеркой я стихийный маг и другие причины банда Мустафы я писал почему меня зомбировали делая сумасшедшим и там замешаны обнаглевшие нацики еще, папаша же мой с Житомирщины Волынь Новгородский район.Был Терский казак Горчаков Коровин это муромский казак может он мне родственник дальний его казаки выбрали царем когда-то чтобы зарплату получить им не платили и моего папашу поселили на улице Горького специально Горького фамилия Пешков так же меня с детства калечили и зомбировали.Вот вы кто по гороскопу имейте ввиду какие их методы.
Кое какие темы можете поискать по названиям я вот решил почитать.Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб
Психотроника и импланты спецслужб
Корпорация Z. Психотронный контроль спецслужб
Реальность серых или как работают агенты Смит
Реальности серой системы и разделение веток
Технологии снятия масок. Распознавание невидимых глазу объектов
Сны как метод изучения реальности и контроля
Сны как метод изъятия энергии
Новые системы управления и засланные казачки во власти
Подземные базы контролеров, цивилизации плазмоидов и геноцид ведающих
Техномагические и магические миры или о запрете вмешательства
Паладины. Спецназ тамплиеров, охранники древних знаний и секреты бессмертия
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Мар 04, 2022 1:25 pm

Кинофильм Галаксина 1980 года я в четвертом классе был перед фильмом рекламу показали якобы украинской армии один говорит что он програмист другой прораб и так далее дальше у них идут свидетели на свадьбах и потом трындит один что он Юра нацист и так далее я решил рекламу изучить открыл браузер другой Google запрос дал какую рекламу посмотреть показало мне слудующее Яценюк сидит видео такое в очках дальше видео пошли вообще Коломойский это ютуб видео звонит кому-то и говорит чтобы передали кролику якобы яценюку и дальше что он будет делать с ним это говорит называя Яценюка как голубого.Дальше песни Олега Ломового 13 февраля он родился цифра 13 заместо рекламы выкидывает.И смотрю фильм про космос дальше Галаксина один жрет яйца сидит говорит кто его знает кто снес это яйцо и проглатывает.Темы Чикатило идут поедание и отгрызание яиц видимо.В это время детей других они зомбируют подарив папаше во Львове на роспись картину с виселицами казнь декабристов.Сына его решили сделать коровой или быком для принесений в жертву видимо.И дальше что брата папаши того экстрасенса ложат пьяного спать с одной ее фамилия Курконос это еще до 80 года думаю и говорят ему связав переспал расписывайся он просит своего брата хоть в армию отправь хоть куда но тот помочь не может.Папаша же их служил в ястребах так как повесили Мельниковцы нацисты или бандеровцы учительницу ну их решили повесить кого-то в курей превратить и зомбировали самого младшего ослы тупые у них это от фамилию решили казачью засрать и в тупых ослов превратить родствеников жены.Зомбировали ребенка превращая в сумасшедшего и брата его аварию подстроили в день рождения младшей дочки и одного свата родствеников там пришили прививкой на второй день загнулся получив прививку от короновируса. И в фильме Галаксина темы идут планета где молятся мотоциклам или Харлею Девидсону на планете ссыльные преступники темы свадеб у них это темы Эдип и Электра в фильме один качок целует Галаксину робота и получив сильнейший удар током вырубается. И песни в фильме соответственные как про Борю Моисеева.Кстати на острове змеино ухлопали именно 13 человек именно по плану и дядька экстрасенса из села Именин кстати.Вот вам рекламы армии видимо снимал президент и патрона его показали Коломойского такие рекламы мне часто крутят описываю то что есть. https://lo6.lordfilm.lu/4947-film-galaksina-1980.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Мар 04, 2022 1:25 pm

Что касается кино если не верите актер Быков Ролан и кот и бык фильм Айболит 66 и фильм буратино где буратино подвесили за ноги бык кот базилио в очках с алисой песню пели подвесив буратино спрятавшего золотые за ноги на дереве. Важный фильм в людей запрыгивают паразиты и дальше пишут что убить паразитов можно или током или в котельной огнем и одного находят током убитого и там же мага зомбируя делают сумасшедшим.Кинофильм Ночь кошмаров 1986 года режиссер Фред Деккер и там снимался актер Девид Пемер похож немного с папаши моего братом Витькой я фильмографию его просмотрел он снимался в фильме Воскрешая чемпиона 2007 года про боксера Боба Саттерфилда зачем он снимался папаши моего брат Витька боксером был в молодости за него подставляли меня пацана поставили заместо взрослого дядьки в 86 году сняли фильм ночь кошмаров знали что меня зомбируют ну и еврея Паймера видно специально взяли на роль Иоанна вообще голову отрезали после танцев говорят давай потанцуем были может и итальянцы и вкинули в туда где гавно Соломона тоже там пришили из Чикаго.
https://ww.lordfilm.lu/27785-film-noch-koshmarov-1986.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Мар 04, 2022 1:26 pm

О браузере с тремя шестерками радужными.Кто такой Эрик Эмерсон Шмидт Шмидтов, его отец был деканом экономического факультета Вирджинского политехнического института (Virginia Polytechnic Institute, позже ставшего государственным университетом). Шмидт провел детство в итальянской Болоньи (где некоторое время преподавал его отец) и в вирджинском Блэксбурге.Почему ютуб заставляет устанавливать мерзопакостный браузер Google который управляется кучкой нацистов слежка из браузера выкидывает гадостные темы описанные в фильме Галаксина и директор нацик похоже и фамилия такая.Почему они на ютубе заставляют ставить браузер google grome мерзавцы который следит за вами контролируя интернет и пакостит они с браузера удвоили мне запустив ошибку запись на форуме Чикаго.С яндекс браузера пытались включить ошибку и удвоить запись но не смогли эти выродки нас за людей не считают вот поэтому Калифорния так и горела с Грецией.Все у них двойнеые удары и охота на зомби. Первая бета-версия браузера была опубликована для Windows 2 сентября 2008 года, смотрите цифры какие. браузер, разрабатываемый компанией Google на основе свободного браузера Chromium и движка Blink[12] (до апреля 2013 года использовался WebKit). Находим цифру 13. Выпущен только под Windows, позднее (9 декабря 2009 года) появились dev- и beta-версии для операционных систем Linux и macOS. Эрик Шмидт родился 27 апреля 1955 года в Вашингтоне (округ Колумбия)[7] в семье Элли (Ellie) и Уилсона (Wilson) Шмидтов[9]. Уилсон Шмидт работал деканом экономического факультета Виргинского политехнического института[Видали год рождения Шмидта 2 пятерки.И ошибку браузер сделал удвоив запись это не работа хакеров а нациков работа.Похоже на Ван Дама он нидерландец немец по какойто линии.Фильмы Двойной удар охота за прозомбироваными людьми и экстрасенсами искалечеными отравление их.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeСб Мар 05, 2022 8:25 pm

geek Кинофильм Гонг тау Восточная черная магия режиссер такой Герман Яу и ушуист Попов кстати тоже Герман одни немцы фильм типа Малазия или Тайланд нет пишут Гонконг в фильме полицейские подвергаются нападению магическому типа гонк тау магия полицейский один ведет расследование полноватый с усиками похож по форме лица с папашиной родней бабкиным братом Арсеньтием и одного полицейского жена подверглась магии якобы малазийской и полицейских убивают по ходу фильма полицейские обращаются к буддисту типа или магу чистой воды тот тоже немного похож по форме лица с папашиной родней Бильчуками по бабке и тот говорит что на вас напал маг наслал заклинание жена полицейского рвет сороканожками помню прислал папаша посылку типа копченой рыбы я поел смотрю по столу побежало много лап сороконожка разломал ту ряпушку или что там полно этих насекомых было что много лап и вот маг чистой воды дал что-то выпить жене полицейского и она давай сороконожками рвать он говорит полицейскому у жены твоей глаза покрасневшие будут и полоска сверху темная видать ее траванули чем-то прилично и они начали локмана искать якобы полицейский рокман нашли одного преступника и хотели чтобы он снял проклятие тот им сказал он типа прокаженого говорит соберите змею черного скорпиона и пять ядовитых тварей и их в горшок помести закрой его и закопай и говорит они от нехватки воздуха будут убивать друг друга борясь за воздух эти ядовитые существа я видать у них типа змеи так как дед по старой змей держал и ловил и сестра его нина тоже летчика жена их яды вызывают удушья человек мучится без таблеток выжить не может китайцы травят и снимают сюжеты про тварей помещенных в горшок,а маг чистой воды им сказал что смотрите есть еще летающая голова типа вампир кровь пьет и говорит это колдун у которого голова вылетает шея отламывается видимо от ядов и говорит как спастись выжила в горшке одна сороконожка он говорит ему все растолочь и смешать еще туда шары погонять чтоб сделать противоядие перед этим маг тот жену полицейского загипнотизировал она полицейского тюкнула дубиной мужа и преступник освободившись пристрелил напарника полицейского того что похож с Арсентием по форме лица и тому говорит тебе надо еще для противоядия жир трупа возьми с напарника убитого отрежь потом говорит сожги ему подбородок все перемешай и вылечишь жену говорит от проклятия такой фильм и там еще летающая голова мага локмана. Еще я видел похожих с Бильчками в фильме Адская мельница там один ушуист веслом дрался сын Бильчука на греблю кстати ходил. В селе где моему папаше продали хату у соседа Вити Д. прозвище мука было в том же селе меня кто-то отравил вызвав удушья без таблеток жить невозможно бывают спазмы дыхания и прочее.Ссылка на фильм восточная черная магия https://lordkino.top/catalog/gon-tau-vostochnaya-chyornaya-magiya-2007-smotret-onlayn-312465
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Мар 07, 2022 9:59 pm

Кинофильм Радиокативные грезы 1984 года в начале фильма говорится в 1996 году началась атомная война были выпущены все ракеты фильм с актером Майклом Дудикофф Чернобыль же взорвали в 1986 году 26 числа на десять лет раньше значить взрыв Чернобыля был запланирован я вот думаю как это может быть связано с возможной обработкой человека при помощи радио приборов или типа локаторов в 2010 эти парни становятся детективами как я уходят работать в интернет изучая как зомбировали людей причины взрыва Чернобыля и другое http://ao-online.lordfilms-s.art/65112-film-radioaktivnye-grezy-1984.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Мар 07, 2022 10:00 pm

Прицепился ко мне почему-то Водолазкин с яндексом жена у него Руди Робертовна и знакомая Гай Германика. Вале́рия Гай Алекса́ндровна Герма́ника (при рождении Вале́рия Игоревна Дудиинская нам аборигенам таких людей не понять как Водолазкин этот филолог считает что Толстой коряво писал.Вот есть такой режиссер Тигай тоже гай про лохов снимает и про зомби еще Гайдай был.Вот фильм посмотрел недавно про клонирование Фонтоци и куда нам простым людям до высокого искуства.Вот президент говорил про день революции Порошенко что у него сердце есть а у этих нет и отравили там перед этим нескольких человек продав треугольные такие пирожные.Одна Таня после этого уже три раза в больнице лежала.Это для президента квартала неважно если отравили кого и у них удушье им пофиг если кто-то душится они же нет и тут короновирус они себе кислород подключают.Водрлазкину передайте Что Чаган это не Чага не Чагины понял Водоллазкин Евгений?В Чагане надпись часть наших сердец навсегда останется здесь люди служившие и работавшие здесь всех времен и народов.В это время когда там служили люди Евстигнеев снимал фильм Собачье сердце вот это кинематограф зомбировать травить превращать в сумасшедших экстрасенсов ведя борьбу с атомом не считая Чернобыля. Мы для них кто собаки что ли те кто в Чагане служил всех времен и народов.И тут читаю у Бауманна немца жену нашли в чемодане порезаную обвинили мужа вроде жена из Питербурга Екатерина.И думаю Бауманн фамилия знакомая думаю то ли мосты делал нет оказывается газету Искра выпускал знакомый Ленина и агитируя запрыгнул там куда-то с листовками и еще чем-то и конногвардец Михаил его схватить хотел Бауманн вынул браунинг но конногвардец Михаил треснул его три раза трубой и убил такие дела.Ссылка на фильм Фантоци клонирование https://hd.lordfilmz.biz/35094-fantocci-2000-klonirovanie.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПн Мар 07, 2022 10:02 pm

pirat Кинофильм V Последняя битва три серии режиссер Ричард Т Хефрон сериал 1984 года суть фильма инопланетяне напали на землю и захватили землян они их употребляли в пищу и некоторые из землян делали карьеру служили у них карьеристы и  была группа сопротивления они якобы боролись до победы в сопротивлении был актер Николсон и другие Николсон сказал что в отличие от пришельцев он не съест там одного со своей группы.Пришельцы людей обрабатывали вокруг них такие лучи крутились и одна из пришельцев сказала что если допустит ошибку то лауереат какой-то премии нобеля станет пузырящимся кретином обработку они вели людей чтобы по типу зомбирования воздействовали на их мозг те видели монстров всяких ящеров определенного цвета психику людям обрабатывали с целью управления ими люди если не делались сумасшледшими как нобелевский лауреат то обрабатывались излучениями приборов и гипнозом и служили им и часть карьеру делали издеваясь над врачами заставляли ботинки им целовать.В конце концов одна баба залетела от пришельца и родила близнецов кровь одного была с вирусами и они токсинов наделали и на шарах воздушных их решили выпустить как заставка в леново много шаров цветных другую же бабу пришелец обрабатывала воздействуя на мозг та видела всяких ужасныз монстров и получала внушения команды особые виды зомбирований то есть фильм показывал что в реальности какая-то группа людей зомбирует и калечит других людей не обязательно это фашисты может и какие-то евреи под них косили кто его знает кого в кинематографе рептилиями изображают актеров надо спросить зомбировали же многих ссылка на фильм http://ao-online.lordfilms-s.art/13128-serial-v-poslednjaja-bitva-1984.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeВт Мар 08, 2022 3:17 pm

geek Политики Арсен Аваков вот украинский внешне напоминает одного с нашего двора что такое двор два пятиэтажных дома людей много думаю как Аваков пишут осетин якобы и по отцу армянин осетинская фвмилия якобы Габараев как он может быть внешне похожим с парнем из нашего двора прозвище парня Тортила как черепаха или Торт по другому он валютчик себя не обманет толчковая правая нога у него мяч набивает левой ногой правую от асфальта не отрывает это еще в школе у него было.Есть люди с толчковой правой но тортила так похож с Аваковым внешне и волосы думаю как такое может быть Аваков же осетин 1964 года помойму и решил почитать откуда фамилия Габараев якобы осетинская. Так, фамилия Габараев образована от прозвища Габара, которое восходит к аналогичному нарицательному карачаево-балкарского происхождения. Так называли жилет, изготовляемый из хорошо обработанной кожи, сафьяна или ткани с подкладкой. Подобные сафьяновые жилеты особенно были характерны для селений Балкарского ущелья Балкарии.
Вполне вероятно, что прозвище Габара относится к так называемым «профессиональным» именованиям, содержащим указание на деятельность человека. В таком случае можно предположить, что родоначальник Габараевых был портным.Тогда Тортила тоже осетин черепаха это город Ровно украина пятиэтажка улице Дорошенко номер 69 бывшая Горького улица.Как это в осетины Авакову удалось записаться странно.Вот как это получилось еще одна версия сомнительная. Фамилия Габараев берёт начало от фамилии Алгуз.у последнего из Алгузов было пять сыновей - Габар . Санакъо . Гагло , Вани , Хестан . они све являются друг другу ерваделте , от них и пошли фамилии . а родовое село Залда в Южной Осетии и село Принеу-Самцхъаро,последнее основали абреки из Залды.там так же проживают Габараевы компактно ( село Залда отмечало 850 летие вместе с Москвой одновременно )Так вот Аваков это из адыгии конкретно я так понял кабардино балкария откуда много населения Черкасс видали НКВдист режиссер коми какие фильмы выдает про быков коров сволочь пишут помог какому-то режиссеру еврею Кеплеру у того первый фильм двадцатые годы Чертово колесо название стал Нквэдист режиссер и давай гадить и паскудить по фильмам Кеплера я их не видел названия читал.Если кто-то носит жилет любой киношники его запишут под кого угодно и человек попадает к чужой группе.Своих они же маскируют.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Мар 11, 2022 3:11 am

Кто на украине во львове детям тех кто служил в ястребах дарили картины с виселицами казнь декабристов кто это организовывал как вы считаете украинские бандеровцы с нацистами или русские кто травил людей вызывая удушья темы крестоносцев делал и прочее также кто зомбировал людей и мнение Зюганова о причинах войны я слышал мнение что войну вызвали постоянные бомбежки Луганска и Донбаса автономий плюс то что президент говорил донечанам что если не хотите жить на украине то уезжайте в россию якобы это вызвало уход автономии Зеленский также по радио постоянно пугал Путина немцами кто же спровоцировал войну тем более русские говорят что Донецк и Луганск это российские земли переданные Украине Лениным и Крым передан Хрущевым по непонятным причинам как они говорят мнение русского населения Хрущев не спрашивал говорят что Путин выведет войска если Украина признает за Россией что Донецк Луганск и Крым ихние и мнение Зюганова вот ссылка https://svpressa.ru/politic/article/327506/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Мар 11, 2022 2:18 pm

Кто боролся с советской армией из канадских патриотов которым яйца свои советуют закопать в песке или золе Калифорнии это те с форума старика Бирга его зеркало Чомба Б один канадский патриот с форума их боролся с красной арминй кто с ней боролся тот боролся с жителями советского союза любых наций надо такого патриота за ноги привязывать к деревьям и отпускать.Если бы не атомное оружие что бы было например с Северной Кореей что там делали штаты?Когда у страны нет атомного оружия и ракет ее легко что?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 24 Icon_minitimeПт Мар 11, 2022 2:43 pm

Знаете как они людей калечат ноги чтобы две палочки отпало и детям калечат и прочее как в мультфильме про Христофор Банифациевича вот почему Христофор может потому что у него прадед с австрийцами воевал и детям калечили ноги и потом взрослым потому что даунам американским это напоминает букву китайскую V если борец ломал пальцами подковы гнул гвозди сотки и толще китайы типа джеки чана зомбируют его внуков чтобы издеваться потому что глаза два у коммунистов и других причем внуки малолеток что кошельки крали как в фильме змея в тени тигра Мустафы он лезвием одежду резал с него спрашивайте но не с родствеников малолеток банды которые кошельки крали поэтому придется вам потерпеть пожары тогда яйца зажарятся палочки сами отпадут от них и гамно тоже отпадет и там где индейцы вместе с Меделин Стоу вредили магам тогда яйца зажарятся палочки сами отпадут от них и гамно тоже отпадет.Илья магам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 24 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения