Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Окт 16, 2018 8:55 pm

О магии криминале и кино запись на ютуб прослушав которую вы узнаете что то что происходит в мире планировалось давно вплоть до Крыма мост построили к сведению когда из Ровно меня в 1987 году отправляли в армию я попал на кран мостовой или козловой в китайском же фильме с названием Черная магия помойму битва магов происходила на кране.Прослушав и просмотрев запись ютуб можно понять что нами управляют вплоть до названий улиц все по плану особому не считая воздействий на сознание програмировать могут.Смотрите видео много узнаете  это ссылка плейлист с серией видео на ютуб https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вс Июн 20, 2021 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeПн Июл 22, 2019 9:54 pm

Что у русских называют магия зазеркалья ну например говорят зеркало разобьет кто 7 лет счастья не будет територию они делят на районы с семерками например это там районы типа Харькова там где немцы и евреи или другие Черкассы или на Ставрополье тоже для таких как я это ядерный полигоны Семипалатинской области.Вот например человека зомбируют за кого-то Гайдай режиссер монгольская тема Ивакин фильмы Путевка в жизнь темы собак волков зомбируется человек за Мустафу если не родной лучше вешаются на него грехи рода как они называют или банды времен революции.И зомбируется человек как в фильме Смертельный сон доводится до сумасшедствия как в том фильме разбивает он в таком состоянии зеркало обычное запускается другая система как в фильмах Брюса Ли остров дракона где он бьет зеркала и едут его вычислять зная что он уже обработан и доведен как в фильме боги сошли с ума богами кто называет простых людей кабалисты к примеру.Дальше система флагов там один поет я уничтожу фаш флаг это не обычный флаг сейчас обьясню.Этот способ заключается не в очищении компьютера, а в ускорении самого браузера. Для начала перейдите по ссылке browser://gpu/, и если в пункте «Graphics Feature Status» все горит зеленым цветом, то все элементы страницы загружаются с помощью видеокарты компьютера, а значит — все работает на максимальной скорости. Если же некоторые элементы подсвечиваются желтым или красным, необходимо открыть browser://flags/ и нажмите «Включить» для следующих пунктов:

«Включить аппаратную растеризацию»;
«Сохранить страницу в формате MHTML»;
«Включить функцию возобновления загрузки»;
«Экспериментальный протокол QUIC».Система флаг это видеокарта он грозит что уничтожит зрение понимаете вот система такая совсем обнаглели.Тема флагов откуда взялась посмотрите фильм латышского режиссера Ивакина название Соловей Соловушка.Вопрос кто за этим стоит всем?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 13, 2019 6:59 pm

Suspect Фильм посмотрел Ассимиляция суть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым заразился Кошевой случайно чесотка такая когда в салат шубу сахар сыпал чтоб поделать наркоторговцев диабетиками ну и наркоманов некоторых.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 13, 2019 7:00 pm

Видео попалось небольшое пока Лидина искал называется Цирк танцующих фонтанов. http://55555club.ru/shou-vne-vremeni?yclid=4648907443702357236
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 13, 2019 7:02 pm

Для неверящих в магию Михаил Лидин дает разоблачение передачи битва экстрасенсов некоторые в том числе Соболев прямо говорят что часто экстрасенсам за плату или процент с дохода дают ответы на вопросы экстрасенсы что рекламируются в шоу потом имеют много клиентов и очень хорошо зарабатывают.Ссылка на видео Михаила Лидина я много его видео посмотрел. Ссылка на видео Лидина он подонок похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:13 pm

afro Кинофильм они нашли ад 2015 года в фильме студенты включив какие-то приборы попали в другое измерение адское имея ретранслятор при помощи которого надеялись выбратся такие измерения бывают в паралельных мирах как они сказали измерение подпитывалось их страхами и представлениями вполне реально я считаю попасть в подобное измерение пароль у них был Тесла эксперименты их были связаны с физикой и волнами фильм нормальный верю  Ссылка на фильм http://ad-online.lordfilms-s.biz/38548-film-oni-nashli-ad-2015.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:15 pm

Я сейчас фильмы кое какие смотрю из серии они нашли ад как я это делаю выхожу на просмотр онлайн на каком нибудь сайте написав название фильма потом смотрю какие фильмы снизу под ним высвечивает там 5 или 8 и просматриваю.Так посмотрел фильм с названием Мир зомби как вы знаете какие темы запущены в кинематографе нацисты Исус и прочее.В фильме тема диктор ведет репортаж о зомби апокалипсисе.И показывают разные фильмы маленькие Исус воскрешает Лазаря.Потом вешается его друг.И дальше идет битва Исуса с зомби.Я вот думаю кого и как они могли прозомбировать ради сюжета фильма.Например мой сосед монгол повесился его вынули из петли.На следующий день он умер напившись до белой гарячки вначале пошел оборвал электропровода .Он постоянно бегал по бабам потом у него испортился желудок и печень ему делали операцию.Торговал он маком жене его сделали диабет уже отрезали на ноге часть стопы.Дальше в фильме показывают Кошевого с гитарой и другие сюжеты диктор дальше ведет репортаж в сюжете нацисты собаки деревья и прочее.И одного играющего на приставке затягивает в телевизор в игру про зомби. Ссылка на фильм https://my.lordfilmq.biz/58925-mir-zombi.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:17 pm

Фильм Шестой день с Шварц Неггером опишу в начале что понятно у него по фильму заболела собака и ее усыпили дальше он едет в машине с говорящей куклой девочки похожей на человека и дальше тема клонов и Шварц спрашивает почему бог убил его собаку и потом оказывается что его самого клонировали.Темы бешеных собак и прочее ну собаки это люди у них кукла девочки думаю тоже человек допустим какого-то человека они расчитывают что уделают в психушке или травят ядом вызывающим удушья в момент засыпания контроль над дыханием берет мозжечок если он поражен то большая вероятность что человек умрет во сне от удушья или спазма дыхания.Вот вам тема собаку усыпили тема же клонов это уже фантастика что за этим стоит я не знаю.  Ссылка на фильм http://ad-online.lordfilms-s.biz/26701-film-shestoj-den-2000.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:18 pm

Фильм Разборки в стиле конгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай лун.   Ссылка на фильм http://ad-online.lordfilms-s.biz/36088-film-razborki-v-stile-kung-fu-2004.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:19 pm

Фильм Разящие богомолы в фильме акцент торговля рыбой мастер конгфу тащит большую рыбину типа тунца фразы темы сукин сын и прочее изучает он стиль богомола и конфликт у него якобы с бандой типа рекетиров учитель конгфу в той банде стиль орла в конце фильма тот богомол убивает зверски того учителя с техникой орла и тащит его так же как того тунца жрать в угол.Что стоит за фильмом если у кого-то из ваших родычей Семен звали фамилия Осэледько значить рыба уже.Темыв богомол откуда замешаны в зомбированьях темы христианства орлы стиль откуда папашин отец в ястребах был сукины дети откуда фильм латыша Ивакина Путевка в жизнь там темы ложек едят беспризорники как собаки без ложек и собачка черная бегает благодаря этому дедовых сестер дочек их и прочих называли цуцки или щенки.Из-за этого Макутонин внук обкомовцев партии Москвы подвесилш мне в 6 лет то погоняло поганое и с этим связано мое дальнейшее зомбирование на этих темах как в фильме Смертельный сон 1974 года там водитель нагадил солдату приехавшему из Вьетнама тот его убил потом задушил свою собаку и в конце фильма сойдя с ума колет себе чужую кровь потом залазит в могилу вырытую то есть зомби сошедший с ума машет там руками и полиция на вертолете подлетает.Почему китайцы ненавидят казаков они когда-то захватили всю сибирь до Алтай тоже казаков туда отправили много и они за месяц выбили всех китайцев а иначе Сибирь и Алтай Байкал все было бы Китаем сейчас русские там полно татар и других тоже не любили казаков и воевали с ними поэтому после революции геноцид какой уничтожали казаков включая их семьи и детей издевались 3 милиона убили те что выжили из-за убийств коммунистами пошли за немцев в войне.Украинских же казаки итак живут рядом с немцами они как нацисты практически.У меня же по папаше еще в ястребах дед их ненавидели бандеровцы и немцы меня же ловко подставляли за папашину родню и за всех кого могли. Ссылка на фильм https://youtu.be/ieR2-cNQQlI


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:20 pm

Фильм За гранью реальности режиссер Богуславский и актер там еще этот Антонио Бандерас.Фильм из области Азино777.Аферист якобы делает аферу но у него не получается другой аферист крадет деньги внушив всем что у них карты выиграшные и заодно других выдает за себя внушив что это он все кражи сваливают на обманутого афериста так как другой аферист в сговоре с хозяином Азино.И дают обманутому неделю чтоб вернуть деньги тот собирает команду экстрасенсов там один кубиками управляет другой автоматами связанными с электрикой и электроникой телепат и внушалка один из психушки его похищают чтоб он внушал нужные вещи крупье у одного крупье как он сказал крупье поламался что-то пошло не так крупье замкнуло и они решили что если обманутый аферист будет присутствовать то крупье после внушений не поламаются мозги.Фильм интересный папа обманутого афериста крутой и их выручает.Я что хочу сказать вот азино это 777 реклама горящее сердце это у них по книге и фильму с таким названием они якобы охоту ведут на мамонтов актеры эти из реклам сговариваются с кем-то в селе ты покупаешь выпить в селе и у тебя бац отключается мизинец безымянный палец ребро руки плечо и сердце на грани еле работает так что рекламы в азино связаны с рекламами и фильмом у них и фильмом собачье сердце и зомбированьем травят ядами гробя сердце и руки не только меня Шпака травили так и в хате старую мою тоже так гады обрабатывают никчемы подлые.Я еле живой помимо удуший сердце на грани и не только у меня такие проблемы. Ссылка на фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 20, 2019 2:25 pm

afro Как хохоль как говорят казахи навредил себе зомбируя людей актеры заработали на этом сходите на форум с названием форум Канады Торонтовка ру узнаете о чем пишу. Фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80 % шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа. Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27 коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. Считался его единомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на 7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается то ли румынам и предкставляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор. Ссылка на фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:24 pm

Фильм посмотрел там 4 серии название типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и определенное количество балов за мальчика на велосипеде.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:25 pm

Статья в комсомольской правде с названием Напуганные немцы: Ведь русские нас не бросят?
Наткнулся на интересную статью немцы противмусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше
года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда
казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про
случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95
процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по
менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева
например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте
эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в
другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали
комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он
прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот
в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди.
https://www.kp.ru/daily/27019/4081916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:28 pm

Из второй серии токсичный мститель я как раз в 89 пришел из армии разговор в парке с нищей бабкой что просила долар стало понятно темы о Девиде Менете дайте запрос в поиск яндекс запрос такой Девид Менет и найдете видео.Вот так зомбежки 16 лет еле соображал в 91 башку стопарнули.Вот вам Телефон.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/89354799867


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:29 pm

Фильм посмотрел Козерог один по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия? Ссылка на фильм https://youtu.be/WXWAPaEBpYs


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:31 pm

Кинофильм посмотрел Токсичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен пытается что-то вспомнить.Такая серия. https://ok.ru/video/182297561766
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 27, 2019 10:55 am

Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Авг 27, 2019 10:57 am

Статья в комсомольской правде с названием Напуганные немцы: Ведь русские нас не бросят?
Наткнулся на интересную статью немцы противмусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше
года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда
казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про
случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95
процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по
менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева
например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте
эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в
другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали
комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он
прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот
в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди.
https://www.kp.ru/daily/27019/4081916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeСр Авг 28, 2019 5:50 pm

Фильм Маркиз деСад с деревьями связано снял Филип Кауфман в 2000 году видно благодаря моему папашке Валерию Антоновичу навеяло ему.Валерий Антонович даже верхушки сосен в лесу отстреливал на охоту ездил нарезавшись. Ссылка на фильм http://ad-online.lordfilms-s.biz/31902-film-pero-markiza-de-sada-2000.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВс Сен 08, 2019 4:31 am

Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро  теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы.Ссылка на фильм http://ad-online.lordfilms-s.biz/32841-film-doroga-v-ad-1991.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВс Сен 08, 2019 3:12 pm

Фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на нервы.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/24054467261


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Сен 28, 2021 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Сен 10, 2019 7:41 am

Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeВт Сен 10, 2019 8:28 pm

Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. Icon_minitimeЧт Сен 19, 2019 3:25 pm

Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и ее дочке Пугалкиной Кристе. Ссылка на запись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 44На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения