Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:12 pm

Кинофильм Спекшийся 3 серии посмотрел режиссер Уильям Батлер, Сильвия Ст. Круа нормальная серия там первая еще помойму режиссер другой дальше 2 серия сюжет еще ничего но уже паскудный актеры кто его знает их темы в 2008 году на меня навели похожего на Ганеши существо одна там сказала я твоя жены это твой сын лапши навешала и сказала ты орел уничтожитель змей и она в домике в лесу была я ушел искать кое кого и пришел туда назад и там Ганеши из хобота ее испепелял их хобота пламя это был примерно 2008 год и группа актеров вторая серия накачанные шеи такие мышцы видно тренируются странные актеры и третья серия темы пряников совсем оборзели актеры Гитлера привели и других пряника решили евреем сделать странно актеры такие уровень звезд эротики лица жесткие пугающие чем-то охоту на зомби и дальтоников ведут Ганеши они наверное подставили специально вы думаю знаете это как раз было сестра с Киева приезжала с папашей Запорожцевым он себя жидом называл на айзера похож был там мотоциклы у них иномарки японские неплохо живут на ту же в домике Ганеши напал вы вообще актеров культуристов бить не пробовали оборзевших охота на зомби у тварей этих слышьте поцы актерики притормозите твари чуть чуть так им и передайте смотрите чтоб за вами охота не началась ссылка на третью серию фильма в штатах уже прилично всего сгорело пустыня в Калифорнии будет засуха леса сгорят песок будет что там вырастет и с японцами дружба у актеров прыжки на роликах через бочки бомбы и прочее ностальгия у них в бочке Мустафа как японцы в этом замешаны может они охоту вели на зомби которые уже еле соображали это все надо узнать поточнее вообщем группа актеров которая навела и подставила Ганеши специально думаю экстрасенс в состоянии аффекта Ганеши туда не звал разобрался тогда с этим с хоботом завязав его в узел и крутанув ха хобот об пол того шмякнул такие как Ганеши теперь очень разозлились за то что подставили ихнего https://ok.ru/video/84569688643
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:12 pm

Игра на сеге есть Comix zona в игре есть писатель комиксов художник и парень один он освобождает из клетки крысу и с ней путешествует писатель хочет пришить героя чтобы получить свободу это что художник комиксов работает на правительство чье интересно выполняет задания и за это его обещают освободить это игра там про ушу героя тренируют напуская на него монстров этот писатель комиксов свободу получить хочет не все понятно некоторые в cеле ждущие автобуса считают что собаки это пацюки как в рассказе чешского художника писателя про Пацюка бар в Ровно пацюк называется открыли кто пацюки что все это значить на компьютере поиграть в игру можно на эмуляторе хорошем под названием mGBA как все это связано с зомбированием и фильмом Недопесок Наполеон 78 года и фильмом Страшный сон про солдата пришедшего из армии и ставшего после зомбирований вампиром зомби.Крысы в тюрьме кто или шерстяные на чье правительство работают интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:13 pm

У меня знакомый Яковец вел нездоровый образ жизни пио курил и по бабам ходил когда моложе был и вот умер возле Шпака один там еще рядом Эршлинг жил сын немецкого военно пленного и вот и там умер один очень высокий почки весь отечный был и я подумал вода вызвала камни.И потом понял Яковца старая тоже почки отечная умерла из-за почек к ней ходил пироги носил поддерживал мой знакомый Шпак торты носил он угощал жена его повар.И я понял почему почки Яковиц пил курил Володя ходил к самогонщице она гуляла он самогон покупал и переспал с ней дочка ее Валя говорила нашо он вам 14 лет и она говорила своей мамаше тогда и она ему та самогонщица самогона бесплатно дала за то что переспал с ней.У дочки ее Вали полная очень медик пиелонефрит почек очень полная была.Я понял он заразился пиелонефритом от самогонщицы и его мамаша Алевтина заразилась от него Шпак поддерживал его старую пироги торты и возможно тоже заразился пиелонефритом или нет Яковец Володя начал дрова рубил помогал батюшке Эршлингу он всегда ходил там сигарету стрельнет там поможет сто грам выпьет и тот высокий заразился пиелонефритом у Яковца еще грибок ногтей был там как антены росли наросты на ногтях сидит без носков у меня опаска онихомикоз, а у меня чесотка сижу голову чешу Яковец зашел Володя я чешусь он бежать к двери говорит у тебя чесотка я налысо побрился мажу солидолом и серой мазь сделал думаю у самого грибок ногтей и боится чесотки.Оказывается не только грибок но еще пиелонефрит был кто пьет тех слабей действует я еще от чесотки пью ципрофлоксацин и рифампицын и легче.Если почки лечите пиелонефрит кто может.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:13 pm

Кто хочет может изучить темы климата и пожаров на форуме Аляска в теме о магии криминале и кинематографе вот ссылка
http://alaska-heritage.clan.su/forum/8-19-1
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:16 pm

Читайте рассказы о магии криминале и кинематографе русские то никогда своих казаков сказать три милиона куда делись родствеников терцев не зомбировали и не травили чтобы изгоями сделать с евреями своими, а кто тогда?Вот я прослушал рассказ Шекли Сага предателей где он называет какую-то часть евреев предателями которые попали на планету Пердополис и пишет их спрашивали что вы сделали какие дела они говорят что сделали Селедка под шубой когда им говоришь о боге бьют себя по лбу кто эти евреи из его рассказа ?К какой группе себя Шекли относил евреев он похож с отцом моего двоюродного брата сходство сильное губы и прочее Мыколой Федоринцем якобы с Лемковщины значить отец двоюродного брата был такой как Шекли тоже еврей и как совесть Шекли не мучила когда он рассказ писал голова принца в 91 году меня так обработали что я с осени еле соображал уже Шекли значить родственник Мыколы отца моего двоюродного брата Петьки из села Топорово Бусский район Львовщина то то я думаю в Топорово в школьные годы приезжал помогал им на ферме их работал бесплатно и меня аж трясти начинало какие-то химии подсовывали значить вот как все завязано Шекли попер все же против каких-то евреев которые нам паскудили он якобы не предатель что родственников двоюродных зомбируют и травят кто тогда предатель из них Мыкола что ли Федоринец папаша моего брата двоюродного с которым я всегда был в хороших отношениях брату двоюродному подстроили аварию я писал в день рожденья дочки младшей и он разбился на остановке там зил с прицепом поперек дороги жена двоюродного брата уехала на работу в Израиль теперь мне ясно откуда у нее там связи невиданные вещи из-за брата папаши оказывается он еврей экстрасенсу испаскуживали жизнь травили вот откуда темы евреев пошли вас в детстве не травили ядами чтоб вас трясло нет?Вот кто травит психотропами вызывающими у детей панику ужас зомбирует расскажите что за подонки и подлецы паскудят так детям начиная какие евреи из книги Шекли это делали это они этих отмазывали из Топорово и родственников зомбировали ссылка на аудио книгу понимаете экстрасенс по виду такой как ирландцы у него папаша не похож с Шекли и экстрасенса твари отравили и зомбировали не слабо не дай бог такую родню лемки и прочее брат то нормальный был сын того Лемко еврейского он своего папашу ненавидел считай после зомбирований Беркли с глазами зелеными как у моего папаши или Галкина снимается в фильмах Контроль разума https://www.youtube.com/watch?v=LekUGAw_v74
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:17 pm

Как такие как Шекли травят других удушающими ядами и прочие методы мерзкие заставляя отказаться от курения зомби и других людей которых запугивают на примере зомби отрывок из рассказа Шекли жар чужих звезд написан им в 91 года когда меня искалечили зомбируя я еле соображал там у него и темы рептилоидов есть в рассказе он отлично знал как зомбируют вот отрывок из его рассказа. теперь у обитателей цивилизованной
части Галактики не было никаких причин отказываться от
курения, поскольку операция по пересадке легких была
несложной и безболезненной. Нужно было просто засунуть
в ноздрю крохотную пилюлю. Вещество, из которого была
сделана пилюля, начинало испаряться и проникало в
загрязненные и изношенные легкие. Через некоторое
время под его воздействием отработавшие свой срок ткани
отслаивались, как будто их смывали тампоном, а затем
растворялись, и на их месте образовывались новые.
После этого следовало лишь резко хлопнуть пациента по
спине, и новые легкие начинали работать. Если рядом не
было никого, кто произвел бы необходимый хлопок,
пациент мог стукнуть себя по грудной клетке при помощи
специального стартера, который бесплатно поставлялся в
комплекте с легкими. Новые легкие работали даже лучше,
чем исходная модель, и было странно, почему
человечество не придумало этого много столетий назад,
вместо того чтобы отказываться от удовольствия и выгод
курения.
Р.Дж. Рейнольдс Двадцать Пятый, нынешний президент
всемирной ассамблеи гуманоидов и прямой клон своего
знаменитого предка, владевшего огромной табачной
империей, сам подтверждал качественность искусственных
легких. На некурящих теперь смотрели как на несколько
неполноценных людей, «если вы понимаете, о чем я
говорю».Он писатель Шекли помер от воспаления легких в 2005 году 9 числа видно был наказан за отравления людей удушающими ядами мафией ихней. Ссылка на аудио книгу Шекли Жар чужих звезд я их открываю при помощи програмы Universal Viever открыв копирую и слушаю на программе говорилке голос Николай. https://booksprime.ru/books/zhar-chuzhih-zvezd/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:19 pm

Я писал что на роспись во Львове до семидесятых папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов его папаши отец Антон пошел в ястреба так как мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу.Но ястребов они не трогали как ни странно зомбировали ребенка сына петель по ихнему петухи или петля еще отравили в селе этом удушающими ядами если дед танкист то нос калечат и прочее вот экстрасенс 5 числа на свет пояаился зомбировали и калечили с детства и не поймешь начали бандеровцы или австрийцы сняв фильм про виселицы и вампиров в 68 году название фильма Змея колодец и маятник дед его беспризорник бывший змеелов и часы делал всю родню преследовали и китайцы в том числе слежку вели клички родственникам собачьи цепляли детям потом когда экстрасенсу было 9 лет сняли фильм Недопесок Наполеон в 78 году там тема песца отправить на полярный круг разведение песцов старую его поставили специально в суд по разводам присяжным.Картину папаше экстрасенса виселицы на роспись во Львове подарили может бандеры казнь декабристов еще закрутили сатанизм так как рождество Христа и прочее в декабре экстрасенс водный маг его зомбировали и калечили с детства И потом папашу выслали на полярный круг где полгода ночь зомбировали дальше поставив плотником работа тяжелейшая брус на морозе минус 38 зима там с 15 декабря и полгода ночь вот он подорвал спину папаша его поставил на работу к огню и за несколько месяцев экстрасенс уже еле соображал так обработали как в книге Юдовича Азимова Приход ночи в книге с наступлением ночи темноты люди сходили с ума и чтобы рассеять темноту устраивали пожары поджигая все.Родственика дядьку по старой в семидесятых поселили в селе Именин брата двоюродного из Топорова убили подстроив аварию в день рождения младшей дочки шести лет поперек дороги ночью зил с прицепом и позвонили возьми Колю на буксир Тарасова он заглох тот дома был и не заглох кто звонил неизвестно.Дочку разбившегося вытащили в Тайланд потом что за китаец заделал сестру Людку непонятно он еще с ее сыном Тарасом поцапался и аварию подстроили экстрасенс там еще в другом измерении в селе Топорово Львовщины китайцев видел удивился сильно тогда в 2006 году или 2007 экстрасенса прадед по старой с казаков терских Семен звали эктрасенса зомбировали в армию специально отправили на ядерный полигон под Семипалатинск семен семь для них семей город дядьку давно в село именин поселили в семидесятых все специально зомбирование картины с виселицами казнь декабристов на роспись и еще брата ухлопали в день рождения младшей дочки. зомбировали совместно с русскими и евреями и выслать отравили удушающим прозомбировали чтоб издеваться пусть высылают в гаагу сразу будем за геноцид и отравление судиться кого они еще вышлют из регионов например?Вы понимаете как зомбировали сволочи фильмы снимая профессор Преображенский шариков и прочее калечили детей еще травили удушающими ядами война идет они дерусификацию ведут кого русских из регионов вы что хотите каких результатов День мобилы в фильме Телефон 1977 года мне 8 лет было там вводили гипнозом программы зомби и фразой по телефону активировали и говорили забытые имена то есть активаторы зомби программ были клички погоняла что они вешали родственникам беспризорников и снимая фильмы в семидесятых Недопесок На полеон или Страшный сон про солдата зомбированного. читал про мельниковцев так они и продавцов что много знали в войну путами душили,а родственников казаков зачем душат спросите их среди родычей тех ястребов не было это у папаши ястреба брата папаши пьяного спать положили в семидесятых спать со своим агентом Курконос фамилия и расписаться с ней заставили и переключились с ястребов на казаков родню странные бандеровцы казаки в ястребах никто и в помине не был по старой родне может русские евреи под мельниковцев притворялись что-то непонятно или немцы австрийские и темы как в сатанизме при зомбировании дни рождения зомбировали так что человек почти соображать не мог начиняли зомби программами объясните что это за бандеровцы такие и почему темы дней рождений убийства и прочее еще картины с виселицами в декабре рождество на сатанистов смахивает все странные бандеровцы так зомбировать погано да еще травить удушающими ядами выходит эти бандеровцы казаков терских истребляют и паскудят родственников еще удушающими ядами травят.Боролись они с армией еще солдат зомбируя ракеты сдали и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:24 pm

Мне интересно спросить тупых немцев харькова они не думали почему беларуссов некоторых называют славянскими типа скандинавов вы суки кому паскудили харьковские?Отрывок из книги Шекли.Про ростовских маньяков Чикатило и других и его сына штангиста по фамилии у него Мирошниченко и Одначев вот о чем рассказ Шекли город Шахты например.– А теперь мне
пора возвращаться к себе на шахту. Удачи!
Альфонсо исчез, а Сальваторе и Тома вошли в здание
инкубатора.
Глава 22
В тусклом свете висящих под потолком ламп были видны
длинные ряды плетеных колыбелей. Сальваторе пошел по
проходу. В корзинах лежали яйца, по три-четыре в
каждой.
Сальваторе узнал яйца сими – перед выходом он как
следует изучил «Яичный справочник». Яйца сими были
красновато-коричневыми, около четырех дюймов в длину.
Один их край был заострен, другой – скруглен. Но в
корзинках лежали и другие яйца – чуть меньше по
размеру, чем яйца сими, серовато-белые в фиолетовую
крапинку. Эти яйца были почти что круглыми.
Ну и что это за вторая разновидность? Сальваторе
принялся внимательно разглядывать пестрые яйца. Они
почему-то внушали ему беспокойство. Юноша взял в одну
руку такое крапчатое яйцо, а в другую – обычное
красновато-коричневое яйцо сими. Крапчатое яйцо было
тяжелее и словно слегка сальное на ощупь.
– Это яйцо не принадлежит сими, – уверенно сказал он,
обращаясь к Тома.
Робот-паук осторожно прикоснулся щупальцем к
крапчатому яйцу.
– Вы правы, сэр. Они не принадлежат сими. Но чьи же
это яйца?
– Думаю, мы сможем найти ответ, – сказал Сальваторе. –
Ты захватил «Яичный справочник»?
– Вот он, – отозвался Тома. Он покопался в небольшой
сумке, пристегнутой к самой широкой части туловища, и
извлек оттуда книгу. – Сейчас поищу… Крапчатые, почти
круглые… – Робот быстро перелистал несколько страниц. –
Вот оно, командир!
На странице сорок четыре обнаружилось изображение
яйца. Подпись под картинкой гласила: «Изображение яйца
тупарей».
– Вот оно! – не сдержался Сальваторе.
– Совершенно верно, – согласился Тома. – Вы проникли в
самое сердце этой тайны, сэр.
– Теперь все ясно, – сказал Сальваторе. – Тупари втерлись
в доверие к сими и получили доступ в их инкубаторы.
Получив контроль над инкубаторами, тупари подложили
туда свои яйца, поместив их рядом с яйцами сими.
– И какова цель?..
И тут Сальваторе внезапно озарила жуткая догадка.
– Они собираются убить вылупившихся детенышей сими! А
потом тупари беспрепятственно захватят Мельхиор и
заселят собственными мерзкими отродьями!
Тома задумчиво свил щупальце в клубок.
– А почему сими не заметили, что часть яиц отличается?
– Ты же знаешь, как плохо они видят. Тупари явно учли
этот фактор.
Тома согласно махнул щупальцем.
– Мы должны немедленно сообщить об этом в
соответствующие инстанции.
– У нас уже нет времени, – возразил Сальваторе. –
Слушай! – и он протянул роботу-пауку яйцо сими.
Тома взял яйцо и осторожно повертел его в щупальцах.
– Что я должен слушать, сэр?
– Поднеси яйцо к уху.
Тома выполнил указание.
– Внутри что-то шевелится! – воскликнул он.
– Совершенно верно. Через несколько часов из яиц начнут
вылупляться детеныши. А как только они вылупятся, будет
уже поздно.
– Что же нам делать? – спросил Тома.
Сальваторе огляделся по сторонам и увидел в углу
бочонок, из которого торчали медные прутья. Он вытащил
прут в два фута длиной, взвесил его в руке и решительно
двинулся к ближайшей корзине.
– Мне эта идея не кажется очень уж хорошей, – осторожно
заметил Тома.
– Неважно, что там тебе кажется. Помогай.
Он наклонился и врезал по ближайшему яйцу тупарей.
Потом врезал второй раз. Потом третий. Наконец по
скорлупе разбежались трещины. Потом яйцо раскололось
надвое, и из него высунулась вытянутая морда со
странной кожистой пастью.
– О Господи! – вскрикнул робот. – Оно движется ко мне!
Детеныш оскалил острые клыки. Его маленькие красные
глазки вспыхнули злобой, и он двинулся к попятившемуся
роботу-пауку.
– Почему он гонится за мной? – недоуменно спросил Тома.
– Такова природа тупарей, – пояснил Сальваторе. – В
«Яичном справочнике» сказано, что тупари ведут себя
наиболее свирепо сразу после рождения. Некоторые
утверждают, что таким образом детеныши выплескивают
свой гнев на то, что их родили в этот мир боли и
неисполнимых желаний. Но это не больше, чем теория.
Точно известно лишь то, что сразу после рождения они
нападают на все, что движется.
– Очень интересно, – вежливо заметил Тома. – Но не
могли бы вы что-нибудь сделать с этим детенышем? А то
он пытается отъесть одно из моих щупалец.
Сальваторе вытащил из кобуры свой бластер, переключил
его на узкий луч и быстро превратил детеныша в дурно
пахнущую головешку. Потом они с Тома пошли вдоль
рядов, уничтожая яйца тупарей.
Наконец задача была выполнена.
Мне интересно спросить тупых немцев харькова они не думали почему беларуссов некоторых называют славянскими немцами вы суки кому паскудили харьковские?Почему по вашему экстрасенс похож на ирландца отравленый и зомбированый что интересно вот Топорово странное село экстрасенс видел там китайцев много и вот например тетка лариса единственная не похожая ни с кем из родни из беларуссии старшая самая жадная до денег была дочка ее Людка аптекарь на китаянку похожа копия странна муж дочки Шпур бабочки клеет на портретах внуков живет как немец сам картавый и курчавый со львовщины кто он по вашему такой как в игре финал фентези 10 торговец с рукзачком тоже картавый?Я думаю Шпур типа Шекли но с китайским уклоном поэтому Петька Федоринец двоюродный брат экстрасенса с их сыном Тарасом поцапался Петьке аварию подстроили в день рожденья дочки и когда он разбился дочек вывезли в Тайланд хоть он не китаец.Шпурыха китаянка может у гинеколога на приеме забацали китайцы пасли родствеников экстрасенса еще до семидесятых какие твари решили экстрасенса в евреи записать вы что твари совсем?Или это по наводке евреев подставили за своих у экстрасенса папаши глаза зеленые экстрасенс по виду немного рыжеватый почти незаметно как вы думаете австрийцы после этого с около немецкими народами общаться там например датчанами или исландцами или беларусскими немцами? Кинофильм 1985 года про ушу Разгневаный дракон там к семье одной приезжает в гости одна похожа внешне на Люду китайскую из села Топорово Львовщина аптекаршу такая толстая в фильме сильно похожа может ее родственница актриса странно я вот думаю кто у Люды папа китаец или Тарасов странно такое сходство ну приехала она и начала приобщать их к культуре эта из фильма готовит еде сладкая голова называется взяла дыню язык туда вставила глаза уши и полила соусом подливкой говорит сладкий череп язык съела потом все остальное.Другого же отравили золотым ядом чтобы подчинить его волю отзомбировали и вот семейка та начала его лечить одна там выть начала чтобы вывести золотой яд зомби обложили яйцами и на листья положили другой же ходил со свечкой колдун в фильме ищут броню семи звезд и бабушку ту загипнотизировали усыпив потом вообще заменили на клона с усами такого и двоюродный дед начал обучать внука кунг-фу работал с рефлексами при помощи молотка https://lf20.lordfilm.lu/30160-film-pjanyj-drakon-1985.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:26 pm

farao  Видео о магии криминале удушающих ядах астматиках и Шекли в видео рассказывается о том как особая мафия на роспись дарит картины казнь декабристов с виселицами особенно если кто-то из родствеников пошел в ястреба так как повесили учительницу бандеровцы в видео рассказывается как селили людей в селе именин аварии подстраивали в день рождения младшей дочки брату двоюродному экстрасенса как зомбировали травили также родствеников беспризорников банды Мустафы про преследования казаков родствеников хомбирования отравления родствеников тех кто воевал с австрийцами в первую мировую отрывки книг Шекли анализируются и Станислава Лема отрывок в видео очень хорошо подобранные фото илюстрирующие все из фильмов разгневаный дракон еще фильма гипнотизер и кадры отравлений людей удушающими ядами фото хорошие.Сколько людей отравила эта мафия и как оправдываются в отрывке книги писателя Шекли 91 года.Отрывок книги Азимова Приход ночи про то как травили и зомбировали людей делая сумасшедшими анализируется.Зомбирования и отравления людей также убийства связанные с декабрь на рождество и про отравленых с удушьями с диагнозами астма и бронхит больными легкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:27 pm

Видео небольшое совсем с хорошими илюстрациями из фильмов разгневаный дракон и гипнотизер видео важное для понимания всей темы о магии криминале видео небольшое прослушайте его не поленитесь и там еще картинки из фильма змея колодец и маятник
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:28 pm

Альфа код 2020 год фильм темы какие инопланетяне там один дочку мартышка называет мутный фильм ему говорит один ты единица комбат в Чагане украинец был Одыныця фамилия 88 год он что альфа телепат темы еще какие чувак в кино три языка знает у маньяка жена Одначева маньяк филолог был это что телепаты?И экстрасенсов зомбировали альфа седеет с центра вот и все экстрасенс и у обезьян так бывает Макс в кино на полярном круге один был сосед беларус еврей наверно сын Максим мутные темы эти единиц которые размножатся должны чтобы спастись от вымирания и экстрасенсов травят удушающими ядами чтоб носы немели зомбируют чтоб детей не было, а единиц филологов размножают хитро маньяков и прочих или кого по вашему? Принцип такой экстрасенсы пусть вымирают живут зомбированными отравленными изгоями,а этих спасают филологов и размножают странно. Фильм США Чехия и там постоянно фигурирует Яцек спец по яйцам https://lo18.lordfilm.lu/37882-film-alfa-kod-2020.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:28 pm

Кинофильм Закопанные 2008 год если брать фильмы похожие то этот фильм необычный тема войн с индейцами и темы бизонов и люди с ранами каким-то укусом обработанные и их органы якобы размягчаются и индейцы Юта якобы знают как с ними бороться с теми кто кусает я описывать не буду сюжет больше но фильм посмотреть стоит сюжет необычный https://lo18.lordfilm.lu/6161-film-zakopannye-2008.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:29 pm

Аудио книга Шекли Хазара и там рассказ чувак один машину сделал детектива пришлось ему по совету машины боса пришить который значить мешал открытие воплотить и другой рассказ Шекли как один великий управитель корпорациями у которого талант был как у да Винчи и вот управитель заболел и через черную дыру его переместили в лечебный комплекс и ему говорят очередь большая чем вы так ценны и он там давай рассказывать что он сплотил маленькие акционерные общества в большие скупив акции и вообще много чего сделал включая черную просто слезу вызывает и потом его подлечили и поставили на должность помогать людям и он там на эмоции так действует шекли работал работал и не помог одному что дома строил денег не дал какое благородие духовные переживания Шекли и его персонажа как его там врачи лечили как он им обязан был а у меня страхи всякие вот думаю сколько они прозомбировали отравили и потом одного вылечили возможно заразив раком чтоб был им обязан и помогал всячески вот я наклоняюсь отравленый отзомбированый которого зомбировали чтобы издеваться и Шекли об этом знал все и мутные рассказы писал как ему рты не нравяться тупаи зомби и Кацубы легкие он хотел курение победить отравив Шекли какое благородие отравив и запугав всех и вот отравленый наклоняется в легкие приливает и кажется продохнуть уже не сможет и Азимов еще одно благородие и ваше благородие Михалков с китайскими монголами вот если семья инженера строителя лечиться от бездетности что сделать если ребенок экстрасенс отзомбировать чтобы издеваться и отравить удушающими ядами зато Михалков брильянт с..ный помог китайским монголам отзомбировав детей инженера строителя с Шекли и с Азимовым еще по книге приход ночи дураком сделали как клаустрофоба ночью и охоту вели то ли нацисты с маньяками то ли бандеры то ли евреи это жи..бандеровцы их называют у Шекли слушайте рассказы Шекли и бойтесь чтоб вас не заразили чем чтобы потом лечить вот так и медианцев моисей того чирик *нецензурная брань* жену свою медианку и потом ее земляков нацию куку всех того чик по горлу и часть баб для себя оставили таких что еще девственицы важно и теперь они жидовки уже такие же как те кто убивал медианцев это израиль слушайте рассказы Шекли по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=l64b9m1BR08
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:29 pm

Знаете евреи иногда русские хитрят и мусульман каких подключают так вот думаю заметно какой нации бабка экстрасенса примерно какой мусульманской заметно примесь думаю и экстрасенс и отец его не курчавый как пол ровно польско еврейского так зачем твари зомбируют экстрасенса он еле ссображает и в палате с отравлеными 91 год осень якобы таджик миша сраный и узбек лежат и якобы таджик это говорит ты исраиль экстрасенс не понимает спрашивает кто так вот для хитрых тварей моя бабка с терека ставрополье меня в жизни не один евреем не считал и тогда таджик тот якобы напчинает истории рассказывать исраиль в горах держат людей в клетках бьют плетками по спине и потом делают лепешки маца вот твари что придумали и родственикам зомбируемого цепляли даже теткам в детстве погоняла собачьи специально и зомбировали людей ц буква у них в маце это щенки это из-за банды еще Мустафы понимаете твари что делали и как зомбировали потом папашу зомбируемого загнали село сосед мука якобы прозвище Михалков тварь темы монгол проганял в кино ну такие обычные как япончик казахские монгольчики казахской крови это сосед его мука что за этим кроется зомбировали чтобы отравить душить и издеваться сделав дураком начинив гипнотическими програмами по методикам зомбирований и решили еще евреем твари выставить кто из родычей жил с евреями это их проблемы я не курчавый на евреев не похож близко мой папаша не курчавый просто смуглый не похож я служил с мусульманами и вдруг делают дураком беззащитным и безобидным который гонит по темам зомби програм делали дураком по книге Юдовича Азимова название книги Приход ночи на севере начиняли програмами всю жизнь с детства также химии и твари решили евреем сделать пришить их надо за такое найти виноватых на севере и в Харькове.Вы понимаете что тот гнал это еще как только в самолете отравили и месяца три уже не соображал экстрасенс сосед мука тот как япончик по виду был вор такой в законе мука это маца у них все в муке только ударение меняйте не хлеб а как пытки муки тех кого травят и пытают и зомбировали чтобы издеваться.Михалков думаю работал на япончика был связи имел с ним япончик с вором брильянт прозвище сидел.Они даже воров чистили что ювелиров обокрали япончика банда переодевшись ментами и людей распиливали как в цирке только натурально если деньги не отдавали.

Три книги фильмы изумрудная сапфировая и рубиновая сапфировая заставка збесила животное с лейкой изувечу сгорят гады принцип такой жгут стихийного мага сгорает калифорния вам греков кстати не жалко?И там сюжет прям как зомбирование на кого они там зомби магов меняют евреи некоторые с немцами и другими http://j5.vse-chasti-smotret.net/64-taimless-po-poryadku.html

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:30 pm

Кинофильм Смертельный разряд 2009 год фильм темы там молнии разрезает машину что-то странное и человек молния там якобы темы нацизм мер немец и прочее актеры если по глазам Дэвид Скофилд например в россии актер есть что-то похожее вывод общее что еврейский генотип хоть он мера играет немца еще актеры взгляд энергичный радостный с сумасшедшинкой перестроечные лица видел похожие таких тоже евреи думаю Том Харпер думаю все же еврей актер Кевин Сорбо пишут норвежские корни ариец значить гитлер их называл в городе Ровно похожие есть норвежцы наделали видать в войну. Что сказать вот у них все нацистов темы в фильме немцев ну хорошо допустим хоть это не евреи бы были а все норвежцы актеры и Геракл Сорбо как они объяснят фильмы Выше радуги явное зомбирование 85 год Абрамов режиссер актеры Куклачев как они объяснят Айзека Юдовича Азимова книгу Приход ночи где люди сходят с ума задыхаются клаустрофобы что еще творчество Шекли рассказ Жар чужих звезд искуственные легкие со стартером это же отравления все готовились фильм как сказать направлен против водных магов так они любой удар молнии на магов списывают ,а молнии мобилы притягивают съемка тем более молнии у них без дождя вообще у магов не слышал о таком фильм против экстрасенсов
https://ok.ru/video/2454044543694
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:30 pm

Магия самая распространенная у евреев украинских со времен Бандеры.Gong Tau), в буквальном переводе означает: "приручить голову", это термин, используемый в Teochew / Hokkien (диалектные группы китайского), используется в черной магии.

До 80-х и начале 80-х, китайские дети знали и часто слышали рассказы от своих родителей, родственников и друзей о людях, которым не повезло быть проклятыми /атакованными Gong Tau (降头). Родители и старшие члены семьи напоминали,что нельзя подбирать чужие вещи, потому что они могут быть прокляты гонгом Tau (降头), и чужие вещи, принесенные домой могут нести вред.Но со временем знания о Gong Tau уходят и детей больше не предупреждают о них.

Gong Tau (降头),означает злословие и проклятие. Китайская версия Gong Tau (降头) в основном связана с вызовом демоном, голодных духов и других обитателей нижних миров.

Материалы, используемые для создания Gong Tau (降头) - жидкость, собранная из трупа человека, части тела мелких животных - ящерицы, жабы и т.д., насекомые, и иглы.

Обряд нахождения Gong Tau и нейтрализации: https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=183&t=28237
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:31 pm

Кинофильм Восточная магия режиссер Герман Яу 2007 год его фамилию еще читают Херман манн человек это окончания еврейских фамилий режиссер из Тайваня там немцев много и других живут выйдя на пенсию вот допустим вашей тетке из села Топорово Бусский район село Топорово заделывают ребенка китаезы дочку например на приеме у гинеколога или за деньги она медик тетка аптекарь и начинают зомбировать ребенка сестры с детства там может заказы идут разные австрийцы бандеровцы и родственников которые мешают китайцы уничтожают освобождая как бы дорого для своих например брату той из фильма Разгневаный дракон подстроили аварию за селом Топорово его дочек хоть он и не китаец вывозят в Тайланд после его гибели разбился поперек дороги зил с прицепом, а у китайской дочки Людмилы муж фамилия немецкая Шпур курчавый и картавит еще тоже ман видать двоюродного же брата экстрасенса зомбируют вообще по полной так как дед по папаше его еще в ястребах служил так как бандеровцы в их селе повесили учительницу и его сыну на роспись картину с виселицами подарили во львове в фильме восточная магия сюжет такой один полицейский по телосложению не внешне такой широкий коренастый похож на там родственников с Житомирщины чисто телосложение и вот в конце фильма проводя обряд там его застрелили и тот смолол 5 животных змею жабу паука там и прочее и говорит они должны задохнуться в горшке то что выживет сороканожка яд всех впитает и все размолоть и говорит жир с полицейского отрежь перемешай все с темы размолотыми из горшка и сожги говорит подбородок полицейского коренастого и тоже размешай и вылей говорит чтоб летающая голова ядом заразилась она вампир якобы еще не забывайте австрийца фильм змея колодец и маятник фильм 1967 года там темы вампиры виселицы маятник еще технику ушу Чой вспоминаю и отравили родственника которого зомбировали еще удушающим ядом он не китаец вообще внешне с Ирландского типа дед его беларус другой же дед с украины по отцу.Что творят эти кто по вашему евреи бандеровцы или китайцы с русскими https://ok.ru/video/556987910667
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:31 pm

Пояснения экстрасенс может вызывать дождь гром и молнии его поселили с детства возле памятника жертвам фашизма там евреев немцы расстреливали и рядом часть воинская локаторы передающие станции радио и прочее могли зомбировать спокойно установив в квартире приемник сигналов и экстрасенса калечили с детства.Филолог же Чикатило сынок его штангист Юрий в Харькове живет у украинских немцев и евреев там 49 тысяч маньяк работал в предприятии каком-то с высоковольтными системами когда экстрасенса на севере искалечили он еле соображал при дотрагивании до электроприборов его било током разряд шел с пальца если до батареи или холодильника дотрагивался папаша экстрасенса работал начальник отдела кап строительства геологии Харьковские некоторые типа Маслова работал в Лабытнангах городе и они прикидывались хорошими знакомыми папаши экстрасенса калеча его сына и зомбируя его делали еле соображающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:32 pm

У актера наркомана Николсона в одном фильме нос забинтован он одной наркоманке засыпал кокаин в одно место нюхал кокаин и нос прищемило,а эти гомосексуалисты засыпали кокаин в другое место наркоману и косяк затягивался и вспышка выхлоп он сгорел гомосексуалист вместе с Калифорнией.
Кинофильмы Николсана думаю что посмотреть фильм псих аут или плакса убийца или как наркоманы и гомосексуалисты спасли Голивуд ссылка на фильмы https://kino.mail.ru/person/451979_jack_nicholson/movies/?page=2
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:33 pm

Актер музыкант хороший в теме о магии криминале тоже музыканты есть и Тарасов.Отношение к Николсону связано с его творчеством и реальностью связаной с творчеством. Кинофильмы Николсана думаю что посмотреть фильм псих аут или плакса убийца или как наркоманы и гомосексуалисты спасли Голивуд.Кинофильм Псих аут 1968 год с Николсаном актером про то как Николсон играет в музыкальной группе мелодичная такая музыка не знаю направления тусовки наркоманов и Джобс такой необычный человек живущий на свалке авто там бегает с факелом и прочее темы огня в фильме девушка наркотика особого приняла и все огненная магия пошла очнулась на трасе где много машин Николсон разбирается в наркотиках как они действуют что еще добавлю первый муж тетки з Топорово села Тарасов его отец был директор Львовского банка мафия особая банкиры это я про темы банков думаю откуда они пошли ссылка на кинофильм https://ok.ru/video/90265291371
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:35 pm

Кинофильм Человек со звезды 1984 год 1984 год по фильмам уже зомбирование заметно по сюжетам сейчас опишу пришелец со звезды его ищут агенты спец служб сидит агент смотрит баскетбол и пальцы глотает как Куклачев в фильме Выше радуги и сюжет фильма пришелец обедает в кафе смотрим что ест яблочный пирог со всбитыми сливками и паштет с яйцами надо сказать что маньяк Чикатило из поселка Яблочное ел он и сиськи и яйца часто.Дальше агенты ФБР говорят что послание запустили в космос на многих языках пришелец много языков знает филолог.В фильме что ему предложили закурить он сильно закашлялся агенту же спецслужбы ФБР который смотрел баскетбол потом хотел закурить сигару ее сломали.Играет пришельца актер что играл в фильме Стивена Кинга поляка фильм Мертвая зона помойму.В туалете же пришельцу один американец в голубой курке говорит пришельцу что тот может.Думаю понятно что зомбирование идет полным ходом дальше по фильму пришелец лечит оленей мертвых и свою знакомую тоже.И фильмы 1984 года Двойной обгон, парень каратист,блондинка за углом,охотники за привидениями,любовь и голуби,рассмешите клоуна это про Галустяна наверно и Зеленского,фильм Клуб Кттон еще все фильмы 84 года. Ссылка на фильм Человек со звезды https://w140.zona.plus/movies/chelovek-so-zvezdy
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:35 pm

Фильмы 1984 года просмотрите названия и прикиньте как они связаны с зомбированием там еще фильм темы яиц Веселая пасха https://kino.mail.ru/cinema/all/1984/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeСр Мар 01, 2023 6:20 pm

Фильм Феномен про разведку разведчики Кгб дешифровальщики радиоперехваты у которых родствеников в селе Именин селили в семидесятых и зомбировали пагаными методами делая сумасшедшими играет Траволта гомосексуалист кого он играет вопрос может и маньяка филолога Чикатилу играет или его сына актер Траволта книги там любовники леди Чатерлей это для зомбированных солдат бывших книги на 23 февраля делали в 91 или 92 году сначала солдат дураками еле соображающими и зомбировали как в фильме телефон 78 года и в фильме с ними в шахматы играют. Вот на Украине депутат родственник Чикатилы сына по жене видно вместе участвовали в зомбировании такой украинский депутат с большими связями Игорь Мирошниченко. И Траволта пацана там в фильме яблоком кормит говоря что если тот съест кусок то яблоко не пропадет Чикатило сам из поселка Яблочное.У маньяка сын и дочка жена воспитатель детсадика Одначева как и в фильме сын преступник живет в Харькове и процветает этот Одначев жена его Мирошниченко сын маньяка с напарником по нации трудно сказать какой Кайрата спросите Метова вот охоту вели на зомби практически сделанных инвалидами они еле соображали вот сын маньяка с напарником и охотились на хомбированых калек по уму еле соображающих. Актриса еврейка наверно похожа на одну из тех кто обрабатывал зомби на севере там художника знакомые. https://lo18.lordfilm.lu/27114-film-fenomen-1996.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeСр Мар 01, 2023 6:20 pm

Посмотрев фильм с актером гомосексуалистом Траволтой Феномен там бар лосиные рога и он отмечает день рождения надо сказать что у меня одноклассник гомосексуалист или бисексуал Женя Стрижевский и вот поселили его в нашем подъезде на этаж ниже он из Костополя сам у Жени тяга книжки по культуризму и культуристы была он Феномен в принципе любитель музыки умный общается интересно и вот мой знакомый Зеленюк был Вова собрались выпить он с радио завода знакомый лесбиянок выпили и Зеленюк пошел спать перед этим женя попросил его поиграть грудными мышцами Зеленюк подозрительно его спросил зачем это тебе Женя ему сказал что просто любит смотреть как люди владеют своим телом и восхищался говорит ты так умеешь и потом Зеленюк выпил и отключился пошел на диване Женя мне говорит одноклассник ты знаешь я тоже спать хочу говорю что Женя уже уходишь, а спирта еще пол банки трех литровой он говорит нет я у тебя вздремну думаю где ж я буду спать там Вовчик тот Зеленюк на диване спит ну говорю иди Женя там есть еще одна комната он говорит та нет к себе не пойду у тебя диван широкий я говорит пойду рядом с Зеленюком вздремну и ушел сижу думаю чо это они все спать порасходились через минут 40 или больше приходит Вовчик так подозрительно осмотрелся и спрашивает кто в комнате говорю ну Женя пошел вздремнуть он говорит все ясно я еле его успокоил потом следом за ним из комнаты приходит Женя я говорю ему через пару дней женя ты зачем е Вовчику приставал Женя говорит что ты хочешь он мне делал тоже самое что я ему говорю все женя дальше не рассказывай он оказывается не спать пошел а перепихнутся пока тот грудные мышцы напрягал играл ими для Жени это считай стриптиз женский.Надо сказать что классная руководитель как-то забежала на урок географии классе в шестом и орет где этот Лось жирный на Женю женя там дремал на задней парте как заорал ей сама ты лосиха она в шоке перепугано ушла эта Опанасюк Виктория Анатольевна из класса убежала Зеленюк был связан с радио заводом Перцем Олегом и лесбиянками с завода мне говорил кто лесбиянки там Джигурда про них снимал фильм название Счасливого рождества в парке или банда лесбиянок 1991 года фильм это год меня искалечили в россии на севере осенью 91 года я еле соображал так зомбировали.Что напишу Зеленюк потом в 2004 году примерно отмечал свой день рождения ну и потом похмелялся шел в магазин его побили и он умер через несколько дней говорили что от водки вообще такая тема в баре Траволта фильм название Феномен бар название там какое вот я думаю почему Женю Стрижевского поселили на этаж ниже в мой подъезд в пятом классе примерно или четвертом с чем это связано могли ли такие как кабалист гомосек Траволта участвовать в зомбировании что там за банды у них или мафия на кого работают МК ультра видать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 38 Icon_minitimeСр Мар 01, 2023 6:21 pm

Теперь засухи часто будут будет температура расти с каждым годом льды антарктиды будут таять уровень океана подниматься.Дядьку Алика того экстрасенса в семидесятых заселили мафия особая по плану в село Именин. Связано с актером Алеком Болдуином и его фильмом.Фильмы Актера такого как Куейд Денис мерзавец похоже в 83 году фильм у него Челюсти 3 и дальше такой фильм Бегство из сна 1984 год в фильме темы президенту снится волна идущая из океана откуда такой сюжет жена его Пи Джей Соулс голландка наполовину страна ниже уровня моря вот и нашлась мерзопакостная или нет часть кто удавливал экстрасенсов водных магов и зомбировал делая еле соображающими  будем разбираться они или евреи вторая  жена актера Мег Райан актер с ней расписался в 91 они снимали фильм Мертв по прибытии в 91 году экстрасенса зомбировали усиленно сделав еле соображающим 1998 или 99 году отравили удушающим ядом падлюки у актрисы Пи Джей Соулс голландки фильм такой Королевы убийства где они подругу вот описание сюжета Четыре девушки, королевы школы, на которых хочет быть похожей каждая девчонка, дружат с детства. Три из них — Кортни, Марси и Джули решили преподнести на день рождения четвёртой сюрприз — переодевшись в чёрную одежду и надев маски, они запихнули ей в рот кляп из большой сладкой конфеты в форме теннисного шарика, поверх кляпа заклеили рот липкой лентой, связали по рукам и ногам и сопротивляющуюся бросили в багажник машины. Какое-то время покатали, а потом приготовились её сфотографировать и открыли багажник. Но снимок явно не удался. Из-за заклеенного рта подруга подавилась конфетой и задохнулась до смерти. Кортни, самая крутая из трех оставшихся в живых, бесспорный лидер,Видели темы дни рождения рождество картины с виселицами казнь декабристов на роспись студенту во львове и фильм 68 года змея колодец и маятник темы вампиров и виселицы.Темы конфет Хелоуин могли и евреи прокручивать чтоб напаскудить казакам или бывшим беспризорникам с немцами совместно видать прокручивали некоторыми.Что там снимает вторая жена мерзопакостного актера Куейда в 92 году экстрасенс уже не соображает с трудом работает и прозомбирован по полной у жены второй Куейда какой фильм  Прелюдия к поцелую темы губ значить Герои Алека Болдуина и Мег Райан — идеальная пара. Почему эти крысы выбрали Болдуина имя Алек у экстрасенса дядьку Алик звать все этими тварями продумано включая зомбирования экстрасенса.Описание сюжета фильма. Всё у них хорошо, и, недолго думая, они решают пожениться. Но, во время свадебного торжества невесть откуда взявшийся старец по традиции целует невесту и желает ей счастья и здоровья.Сколько эти твари перетравили людей и перекалечили ядами вызывающими удушья надо их самих отравить у актера Куейда двое близнецов дети вроде дозу гепарина получили думаю вранье кстати у папаши экстрасенса кровь быстро сворачивалась очень вот где мерзавцы актеры травят людей калечат людям не просто легкие весь организм вместе с евреями такими как Шекли многие умирают от удуший из-за них если у вас легкие больные или бронхи или астма и удушья вполне возможно что вы отравлены надо этих актеров самих потравить чтобы другие сволочи потом боялись людей зомбировать удушать и прочее. Надо вычислять таких как они и травить их удушающими веществами аналогично они многим жизни искалечили и убили надо им мстить ссылка на кинофильм Побег из сна https://ok.ru/video/1874352212715
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения