Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeПн Окт 31, 2022 3:59 pm

Кинофильм Безумные 2013 год в начале фильма атака биологическим оружием и там черная собака сбесилась и люди тоже фильм вышел революция Порошенко шла моего знакомого в 2013 сделали психом нервы у него на пределе были он Донецкий жил на западной украине думаю химию там или в еде или там таблетки или сигареты яд что сильно влиял на нервы приступы бешенства и прочее кто это делал непонятно режиссер фильма Кристофер Рузвельт ссылка на фильм https://lf15.lordfilm.lu/9267-film-bezumnye-2013.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeПн Окт 31, 2022 4:00 pm

cherry Еще один кинофильм про зомби Перезагрузка 2015 года режиссер болгарин Валерий Милев 1974 года фильм паскудный и хитрый за зомби охотятся добивальщики набирают и заключенных заменяя тюрьму на службу в добивальщиках сюжет необычный как для фильма про зомби кто его знает кто зомбировал людей говорят у одного сын обратился ему пришлось убить своего сына дальше темы ходят курят говорят это круто темы такие если кто из фронтовиков махорку курил или прозвище махорка его внука зомбируют делая дураком ставят программы зомби он еле соображает и запрограммирован и сигаретами тыкать будут пробовать как в фильме Эди Мерфи золотой ребенок.Если фронтовик служил в ястребах повесили учительницу то на роспись сыну фронтовика картину с виселицами дарят.Петель петля их цель опускать и прочее зомбируя если режиссер снимает с Дагестанцами они например казаков не любят ингуши их убивали с Троцким и вообще тогда если фамилия чуб или по типу хохол у казака то для них украинцев представляет хохлы еще причины зомбировать ослами делать пытаются в фильме Чери там баба у нее машина с черепом как у немецкой сатанистки говорит убила своего знакомого Джими говорит осел назвала и говорит 50 баксов ей дали за это что за Черри то ли еврейка то ли маньяка Чикатилы сынок чикае тило фамилия.И дальше немецкий сатанизм с еврейским или каким один говорит твое тело это храм не пей тот работает лесорубом ему папаша сказал говорит не напивайся и укусить его хотел он его лопатой стукнул потом бензопилой еще и дерево спилили говорит прощай буратино как Базилио с Алисой буратино подвесили на дереве Быков актер играл.И потом говорят зомби хуже стали начали осмысленно смотреть на добивальщиков с еле соображающими калеками отзомбироваными гипнозом и кодами легче бороться добивальщикам было режиссер трудно сказать на кого работает может фашистам служит непонятно только кто людей зомбировал или фашисты или русские евреи с людьми из нац меньшинств как в хазарии ссылка на фильм папаша зомби озон Валероф в 2001 ушел на тот свет но из Топорово села там один обещал продать его машину родственик троюродный Тарас такой из села Топорово Львовщина денег не отдал за нее куда дел машину неизвестно может поэтому на машине череп там в фильме https://lf15.lordfilm.lu/8265-film-perezagruzka-2015.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeПн Окт 31, 2022 4:01 pm

Когда при Горбачеве специально по плану коммунистические силы евреев русских начали увольнять рядовых честных работников партии за выпивку специально угощают выпивкой и в вытрезвитель выгоняют инженеров строителей детей фронтовиков второй мировой немцы наводят такие как Михалков на них с Горбачевым и в вытрезвителе капитан садится в шахматы с ними играть строителей выганяют коммунисты такие из партии детей зомбируют ихних и ссылают тех кого выгнали в вечную мерзлоьу при Горбачеве и прозомбировав детей Горбачев с Рыжковым спрашивают не хотите опять вступить в партию с детьми зомби кончеными из-за зомбежек но строители решили что партия коммунистов одна здоровая куча какашек и сказали что второй раз не будут в одну и ту же кучу вступать потом коммунисты еще их травили удушающими ядами с немцами под портретом Ильича картавого немца убийцы миллионов людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeПн Окт 31, 2022 4:01 pm

Похоже мне сон навеяли кто-то приснилось что хочу сходить в туалет и не могу как проволка там возле памятника жертвам фашизма лаборатория и нам выдали список что сделать и фамилии смотрел на список и думаю что пришить поручают кого-то и запор такой во сне сижу и думаю как бы пукнуть или что проснулся и думаю какое облегчение и вспомнил один писал на форуме Бирга писал что хотел тихо пукнуть в магазине и наложил полные штаны и сегодня включаю интернет пишу мазь хотел дописать от лишая они дописали Флеминга от геморроя они геморрой вызывают значить такие сны.И вот фильм смотрю на телеканале lord film фильм Восставшие мертвецы там журналист ведет расследование их не выпускают так как вирус резистентен и представители правительства сидят и говорят женщина спрашивает а как же права человека представитель властей ей говорит какие права когда зомби апокалипсис значить у зомби нет прав у фашистов есть у русских есть у немцев и евреев есть у зомби нет.Журналистке представитель властей говорит правительство само думает как бы полные штаны не наложить и не оказаться в жопе это цитаты из фильма и я вот думаю такие сны стиль ушу Попова попы удары тазом и прочее Смирнова и они не успел написать что мазь от лишая в поиск какие мощные они написали мазь от геморроя  думаю и таой сон приснился кошмарный можно сказать. Ссылка на фильм https://lf15.lordfilm.lu/11157-film-vosstavshie-mertvecy-2015.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 8:08 am

Фильм A.Z.A.B. про зомби хорошо подходит как доказательство темы свиней фильма Валери Милева режиссера как он со свиней в фильме только не издевается свиньями я писал доказательство темы сатанистов в фильме AZAB один застрелил одного раненого и его спрашивают зачем ты это сделал он же не был зомби тот что застрелил сказал он свинья был и добавил он хуже зомби могут быть только свиньи и сказал свинья сатанинская.Это он каких сатанистов имел ввиду интересно. https://ok.ru/video/1631926553203
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 4:41 am

Фото скачаное с другого канадского форума еще наверное до 2013 года давно там Диего помню писал или африканец или испанец на фото он изобразил украинских депутатов и Обаму в виде собак изучите фото по ссылке https://postimg.cc/nCHn1MvF
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 4:42 am

Вопрос какой стране сайт принадлежит лорд с кинофильмами значок салатовый ссылки на фильмы с него там какой-то украинец типа рекламы черта играет из космолота и выдает такое що украинськи солдаты женуть упырив мольфарськи видьмы жарять собак реклама под украинскую сделана один там с колом бегает как за вампирами что ты за укр из рекламы поц из космолота и мер Кличко отвечайте чья реклама и чей сайт этот если русский тогда понятно если упыри Житомирцы то с кем вы твари рекламные воююете поцы?Собак жарят кто рекламу снимает эту и чей сайт русский китайский или мера Кличка.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 4:43 am

Вот бабка по папаше шла на тот свет сказала нашо мени та земля муж ее а ястребах служил борьба с бандеровцами понимаете как они землей кормят надо найти виноватых и их накормить чтоб не ссылали людей и не зомбировали такие как Михалков некоторые евреи типа Абрамова и бандеровцы.Сколько эти немцы вонючие с евреями некоторыми экстрасенсов законтачили травили зомбировали делая кончеными еще фронтовиков родствеников начинали темы в 68 году примерно австрийский режиссер фильма Змея колодец и маятник темы виселиц картины что дарили на роспись казнь декабристов во Львове картины с виселицами вот если у вас кто с австрийцами воевал или бандеровцами или евреям не нравился каким-то или немцам.Или русские революционеры потомки их продолжали расправляться с кем-то.Их самих надо травить иначе кранты. В Испании когда-то евреев высылали в России наоборот евреи зомбируют и высылают в вечную мерзлоту с русскими некоторыми и немцами наци типа Михалкова плюс бандеровцы когда немцы и евреи общий кагал с русскими то и гибнут милионы как после революции.Плюс дагестанцы ингуши еще казаков убивали с Троцким после революции семьи их включая стариков и детей.Сколько у меня знакомых и друзей эта мафия зомбировщиков отравила и убила мафиозная с кино связаная.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 4:46 am

В ответах майл.рю пошли баны видимо определяют украинские телефоны знаете революционная нация с большой спесью что такое спесь русских часть из них привыкла паскудить людям по беспределу это нация где бегали жгли станицы убивая стариков детей казаков три милиона потом начали травить и зомбировать готовясь к войне причем зомбировали совместно с нацистами такими как Михалков и другими зомбировали и калечили родствеников беспризорников цель стояла чтобы с ними воевать не смогли травили удушающими ядами при помощи своих людей евреи русские тоже беспредел опускали малолеток по наводкам евреев типа Московских типа Абрамова таких как Кацуба и прочее при помощи таких как Макутонин детям родственикам беспризорников вешали погоняла собачьи потом зомбировали падлюки и вдруг заявили мы за вас и казаков ватниками сделаем позомбированых перекалеченых нам в школу русские директора нациста поставили Пермякова Виталия Семеновича союз один был русские со своими евреями заправляли и сейчас падлюкам в ответах майл.рю слова не скажи банят.Откуда темы звезд это сатанизм у них может и нацистский они прикинутся нацистами и расправы над детьми фронтовиков и другими Спесь русских это беспредел фильм смотрели Беспредел название зомби и прочее. Кстати как фильм называется фильм название Приют актер курчавый еврей в фильме рисунки свиней Исуса круги над головой охота за головами свиньи гриз чтоли и жертвы приносят пятеро за одну и вот фильм у меня в компьютере скачан и поиск сработал по фильму начало натягивать фильмы про свиней Пули правосудия поиск выдал если бы скачаный фильм не стоял у меня в папке то пули правосудия поиск яндекс не выдал бы при запросе посмотреть фильм объясните киноманы название фильма по фото и о чем фильм и фамилию актера еврея с фото.Фильм по названию я найти не могу пока изучите фото по ссылке там на рисунке свиньи овцы и прочее может по фото фильм найдете https://postimg.cc/RJVDfVc7
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 4:47 am

Дядька теткин муж помер все говорил что он про себя что им татарам все пофиг пошел он выпил и ослеп почти лечил зрение и получил цироз печени умер от цироза и мне в браузере пишут российские свиньи слепая курица прикиньте твари эти делают слепыми за банду Мустафы вообще не виноватых оборзевшие твари вот у меня печень болит месяц то ли булки токсичные тошнит и не пью водки от водки не болело никогда и ушуист Смирнов видео снял он там приемы показывает на чуваке в красных штанах сегодня сон приснился ночью что пью с Беловым сашкой покойным до этого снилось что мужики из могил повылазили и ходят один закурил бальзамироваться собирались и меня спрашивают во сне эта красная футболка твоя что на мне говорю моя что непонятно весь Гринвил сгорел.И вот Смирнов показывает приемы на одном в красных штанах и бьет его по печени говорит Смирнов таи собаки и меня травят печень болит может хлебник или кто заходит понять не могу.У них главное таи собаки зомбежка связаная с этой темой как в фильме Телефон 77 года и превращение в дураков было а украинские депутаты собаки охота на свиней кто свиньи у свиней зомби говорят они почти как свиньи.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 5:03 am

Михалков как паразит хорошо приспособился как клещ вцепился в мою семью паскудит а делает вид что снимает про свою что дворяне думают по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 6:18 am

Question Удалось найти фильм по картинке вставил фото из фильма актрисы несколько в поиск яндекс и в поиске по картинке выдало название Схватка с дьяволом или схватка с демонами у меня фильм скачанный давно назывался по другому был записан на диске я его наверно посмотрел невнимательно. Фильм название у меня было такое Приют актер курчавый еврей в фильме рисунки свиней Исуса круги над головой охота за головами свиньи гриз чтоли и жертвы приносят пятеро за одну и вот фильм у меня в компьютере скачан и поиск сработал по фильму начало натягивать фильмы про свиней Пули правосудия поиск выдал если бы скачаный фильм не стоял у меня в папке то пули правосудия поиск яндекс не выдал бы при запросе посмотреть фильм ссылка на фильм https://youtu.be/UuRsqMdrkho
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:07 pm

кстати моего папаши отец когда их групировка войск в войну попала в плен в концлагерь за побег они расстреливали пятого делили на пятерки они сговорились и бежали всей пятеркой сделав подкоп под колючкой помойму нескольких подстрелили стреляя вслед убегающим я писал папашмной родне они не паскудили но актер из фильма Схватка с демонами похож с папашиным братом Витькой жена его фамилия Курконос из села Виткив Гоща его с ней расписаться заставили положив пьяного спать трое дочек у него от нее взрослых актер в фильме схватка с дьяволом похож с дядькой Витькой тот который в конце фильма выходит и девушка к нему выбегает и потом его хватают за горло и он меняется а другая что вышла оттуда говорит надеюсь это того стоило.Дядька Витька у него 8 внуков работник водного института кафедра геодезия Гощанская мафия поддерживает их жена его оттуда Витков село и живут они на улице Гагарина 69 квартира 5 в Ровно паскудят же мне и родне по старой там родственики с казаков в ястребах не служили никто это папашина родня ястреба.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:08 pm

Смотрел фильм позавчера люди в черном интернейшенел и вчера досматривал в фильме молотками бросались по радио передали украинському парень в новом дворе под Ровно убил девушку 17 летнюю из села Красная руда молотком вот думаю он зомби или что это девушка 2001 примерно га он старше ему 21 год ссылка описание убийства что твориться зомбируют их или что ссылка на статью об убийстве https://news.rovno.ua/post3208287
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:08 pm

В прошлом году дядя Витя с улицы космонавтов Гагарина в Ровно говорит привези мне говорит щенка 100 грам это из президентского бара поняли где пьют если по фото Диего то бар чей депутатский Пети и Поросенко или вы считаете что это бар русских депутатов кто его знает на чьи деньги он построен.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:09 pm

Question Только что после написания записи про бар президентский фильм скачал 2019 года название Вторжение в поиске яндекс попался фильм там про роботов собак и прочее что интересно песню поют что белое такое тема что интересно ездил сегодня в город Ровно бар этот увидел на Гагарина улице шел к базару на стадионе возле магазина Мыслывець это Охотник там кто-то кричал вон Артем там стоит в фильме тоже тема Артема перед этим на площади в центре аптека сбоку и лавочки сижу отдыхаю чувак подходит с овчаркой молодой закурить стрельнул ушел и вот смотрю на соседней лавочке присела баба похожа с дяди Вити с улицы Гагарина женой в белом парике только думаю может сестра ее и ушла посидев приехвл в село подошел чувак физия в марганцовке Виталий сказал звать кстати дядьки Витьки жена Оля Витькина с Витков село возле Гощи.Так вот Виталий смуглый такой марганец на лице красный был поговорили с ним кто умер в селе Игорь там один Виталий сказал что Игорь делал ему замечания почему он ходит по Бычалю селу непонятное что-то Бычаль быки ну и добавил Виталий что-то типа хорошо если кто сам повисыться что это он имел ввиду интересно что травить тогда не надо удушающими ядами или зомбировать дураком делая ссылка на фильм Вторжение и добавил он что живет по той же улице что и Рита самогонщица из Перми в селе. Из-за югославской организации млада быстрица что-то такое началась война с австрией первая мировая.И Болгары в эту тему лезут есть помеси типа режиссера Бондарчука полу серб полу болгарин из Одессы ссылка на кинофильм https://w139.zona.plus/movies/vtorzhenie-2019
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:09 pm

Пересматривал фильм Вторжение 2019 года и нашел еще один фильм Вторжение 2007 года из серии похитители тел начал смотреть и понял почему там одного с села через пару домов живет на днях укусила его же собака если он не врет ходит с забинтованной рукой говорил что ходил в медпункт в фильме Вторжение тоже самое люди изменяются многоклеточный разумный организм захватывает тела и собаки реагируют на это кусаются и там у одной женщины история описывается превращаются люди во сне в фильме спать нельзя иначе превращаются не в деревья но по типу ссылка на кинофильм https://lf17.lordfilm.lu/6196-film-vtorzhenie-2007.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:10 pm

Рассказ Гари Гарисона.Как работает мафия что зомбирует людей кого-то зомбируют как в фильме телефон 77 года и рассказ игра в казино Ясону выпадает пять и один что это игра в кости зомбировали человека поселеного возле кладбища жертвам фашизма он у них пятого числа что такое один маньяк Чикатило и его жена Одначева у сына маньяка фамилию меняет на Одначев это один и они нападают на зомбированых еле соображающих людей сын маньяка с напарником их двое но считается что один фамилия такая читайте магию криминал.И дальше делается куча рассказов стальная крыса отправляется в ад или армию цель книг солдата пришедшего из армии калечат зомбируют готовясь к войне цель какая чтоб не воевали были искалечены и готовится война стальные крысы танкисты Тучинский полигон украина или сын маньяка штангист крыса в зековском понимании ведущий охоту на зомбированых калек еле соображающих ссылка на аудио книгу ютуб https://youtu.be/--xTCdaKAk4
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2022 1:11 pm

Книга Кирьясова Гарисона написана книга в 91 году «Билл, герой Галактики, на планете зомби-вампиров» (1991) — Джек Холдеман.В 91 году в вечной мерзлоте меня к осени сделали еле соображающим так зомбировали усиленно. Я вам советую книгу слушать на говорилке я качаю говорилку 147 примерно голос Николай такая говорилка ставлю совместимость с виндовс XP 3 делаю звуковую книгу формат wav одним файлом книга если формат MP3 то не допишет книгу.Первая книга этой серии Бил герой галактики на планете роботов-рабов.Вот описание книги маленькое Деревенский парень Билл с фермерской планеты Фигеринадон-2 попадается на удочку вербовщика и оказывается в рядах космического десанта. Пройдя издевательскую муштру в лагере имени Льва Троцкого смотрите планета Троцкого он расправлялся с казаками терскими например при помощи ингушей причина ингуши хотели захватить земли казаков так как их выгнали с Дагестана.Россия какая страна такая где отработана система расправ над своими гражданами при помощи малых народов русские продают казаков кому хотят например малые народы типа Ингушей или Дагестанцев которые не любят казаков и начинается узаконенная расправа ссылают в вечную мерзлоту вырезают убивая семьи детей стариков всех нацистам продают всем кто хочет расправляться или евреям таким как Троцкий и потом еще зомбировать начали с кем из граждан захотели расправиться управляли гражданами всего союза беспредел полнейший с другой страной например Украиной этот метод не действует только со своими гражданами при помощи малых народов или других наций страны что у полу еврея Гарисона в книге Re в имени впечатайте в текстовый файл Re буквы но выставьте язык русский нажимайте английские буквы что получите семью буквы фамилии с которой расправлялись будет Ку в книге же про зомби вампиров имена какие на Re почитаете книгу послушав на говорилке или сделав звуковую книгу отследите имена на Re это латышский еврей Кирьясов Гарисон и посмотрите как у них шло зомбирование по книге поймете вот такие в россии коммунистическо капиталистические интернационалисты ссылка на книгу как Солженицын про россию писал подлецов много там революционных ссылка на печатную книгу слушать на говорилке  https://massolit.site/book/bill-geroj-galaktiki-na-planete-zombi-vampirov
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2022 4:49 am

Suspect Кинофильм 1985 года про ушу Разгневаный дракон там к семье одной приезжает в гости одна похожа внешне на Люду из села Топорово Львовщина аптекаршу такая толстая в фильме сильно похожа может ее родственница актриса странно  я вот думаю кто у Люды папа китаец или Тарасов странно такое сходство ну приехала она и начала приобщать их к культуре эта из фильма готовит еде сладкая голова называется взяла дыню язык туда вставила глаза уши и полила соусом подливкой говорит сладкий череп язык съела потом все остальное.Другого же отравили золотым ядом чтобы подчинить его волю отзомбировали  и вот семейка та начала его лечить одна там выть начала чтобы вывести золотой яд зомби обложили яйцами и на листья положили другой же ходил со свечкой колдун в фильме ищут броню семи звезд и бабушку ту загипнотизировали усыпив потом вообще заменили на клона с усами такого и двоюродный дед начал обучать внука кунг-фу работал с рефлексами при помощи молотка https://lf20.lordfilm.lu/30160-film-pjanyj-drakon-1985.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Ср Ноя 23, 2022 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2022 4:50 am

Актриса из фильма сильно похожа сильно с аптекарем Людой  из села Топорово Бусский район Львовщина у Люды жизнь без проблем проблемы и отравления включая удшающие яды у тех кого зомбировали у ее брата двоюродного он ее младше лет на 8 экстрасенса стихийного мага из Ровно ссылка на фото актрисы из фильма   https://postimg.cc/zV7Mm5jk
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВс Дек 11, 2022 9:18 pm

Книги про Секты аудио книги вы можете скачать на торенте по ссылке фантастика ужас авторы вам читать будут по смартфоно леново например а 319 книги при отключении электричества на Украине неожиданном если с торента не получается скачать Аудио книга Бил на планете роботов рабов слушать в интернете можно https://knigavuhe.org/book/bill-gerojj-galaktiki/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2023 6:08 pm

Только что фильм смотрел про дроны Ротор название ДР1 фильма вы про какие дроны пишете те что свет отключают радио украинське говорит что не удастся в тэмряву погрузить их?Не у всех конечно генераторы есть электрические последнее время одна молдаванка с хутора Таня на президентку румынии похожа начала торговать этими токсичные свиньи поел голова кружиться похоже на отравление фильм вспоминаю Болгарский про свиней этот название Пули справдливости это вообще что за свинина мясо продали это может и не свинина может всякое быть.При отключении света можно на смартфоне или фильмы смотреть или играть надо чтоб батарея мощная была например моторола 7 power или samsung но с мощной батареей из игр андроид немного знаю но нормальные без интернета идет Final Fentezi 15 а с интернетом мощная игра Pascales Wager она и под джостик работает такой джостик Wi Fi на акамуляторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeСб Фев 11, 2023 6:24 am

Кинофильм Лиза Джой режиссер фильм Воспоминания 2022 год режиссера сама 23 числа 77 года китаянка как они называют азиатского происхождения сюжет затопленное Майами благодаря потеплению и врач психотерапевт воспоминания вызывает приходит к нему знакомый солдат без ног и режиссер китайская она и сценарий писала тему прогоняет собака там бегает вокруг солдата без ног что это смотрели фильм цирк уродов там один на руках выходил ноги искалечены они для китайцев и японцев с Михалковым буква V ноги фильмы темы зомби зомбирование экстрасенсов и других что там Михалков снимает помните сюжеты то есть чтобы человек не имел детей зомбируют а имели детей лишних китайские казахи монголы и китайцы.И людей делают зомби еле соображающими ноги калечили еще в детстве части родственников человека ноги тоже перекалечили одному отрезали другого неходячим сделали сына летчика того у которого папаша посмертно героя получил в войну летчик был его папаша. Экстрасенса же вообще изувечили того что их от засухи спасал еще отзомбировали мерзкими методами и отравили вызвав удушья чтоб вы понимали сюжет китаянки мерзкой Лизы Джой папаше экстрасенса на роспись картину с виселицами подарили во Львове и австриец режиссер в ФРГ фильм снял Змеиная яма колодец и маятник в 69 году ссылка на фильм китаянки этой экстрасенсы засуху убирать не будут похолодание вызывая утопитесь скорей частично айсберги растают и часть Китая затопит и Японии https://lord-l037.lordfilm0.org/films/33992-vospominanija-24-01.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Фев 28, 2023 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 33 Icon_minitimeВт Фев 14, 2023 12:26 pm

Досмотрел фильм Лизы Джой оказывается професор одного сжег там в апарат засунул чтоб тот сгорел.И у меня был случай с Меделин Стоун одна похожая и професрора она в домике в лесу осталась и решили ее испепелить прислали такого с хоботом с пятнами алергия у него была наверно и Лиза Джой была под впечатлением она то не сгорела Гринвил сгорел с Калифорнией и все ну еще Греция маленько.


Последний раз редактировалось: tomas1 (Вт Фев 28, 2023 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 33 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения