Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:38 pm

Фильм Лагерь 139 2013 режиссер Метью Джозеф Адамс года в фильме на отдых отправляется там группа там наркоманы есть и им в машину врезается в стекло птица черная дрозд по типу в 2013 году моего знакомого убили травили его и прочее фамилия его Шпак переводится типа дрозд. Он служил в 78 году был моряком 78 год 13 лун. В фильме группа где опыты ставили лагерь номер 6 и там проводят опыты над детьми пишут надписи условный раздражитель и прочее это как Рембо темы Вьетнама у них там и прочее как фильм Смертельный сон фильм Лагерь паскудный кишки вытягивают с людей.Почитал об однофамильцах режиссера кое какие факты и цифры. А?дам Джеймс Мэ?ттьюз Адам родился 13 января 1992 года в валлийском городе Суонси. 12 декабря 2012 года Адам впервые отметился голом за глазговцев, забив победный мяч во встрече Кубка Шотландии с «Арбротом»[14]. Матье Джозеф (родился 9 февраля 1997) Джозеф был выбран « Морскими волками Сент-Джон» на драфте на вступление в Высшую молодежную хоккейную лигу Квебека 2013 года в третьем раунде, заняв 51-е место в общем зачете. Он начал играть за «Морских волков» в середине сезона 2013–14 . Его первый гол с командой пришелся на победу со счетом 2: 0 над Val-d'Or Foreurs . Во втором сезоне за «Морские волки» Джозеф стал шестым игроком в истории команды, набравшим пять очков в игре регулярного сезона. Он также занял четвертое место в командном зачете в том сезоне с 42 очками. [1] [2] 27 июня 2015 года команда Tampa Bay Lightning выбрала Джозефа в четвертом раунде, заняв 120-е место в общем зачете драфта 2015 года .
https://ok.ru/video/364387830316
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:38 pm

Кинофильм 1993 года Ящик смерти фильм про войну и вуду кресты и люди висящие на них вниз головой знакомого Шпака нашли в 2013 умершим возле ручья в фильме тема ручья тоже 1993 год тоже год 13 лун как и 78 год.
https://filmix.co/uzhasu/33367-ceryy-rycar-grey-knight-1933.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:39 pm

Кинофильм Власть тьмы 2002 год фильм мощный такой вампиры в нем люди с удушьями отравленые я так понимаю по фильму Шварц Негра Вспомнить все фильм интересный.
http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/vlast_tmy_2002/50-1-0-2369
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:41 pm

Кинофильм Расплавленное тело 1993 год фильм на месте какого-то химического комплекса исследовательского или производственного который производит таблетки для культуристов проживат люди ученый один и дети его помошники одичавшие слегка и его семья и у них типа макдональдса такой фильм. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/rasplavlennoe_telo_1993/50-1-0-1802
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:42 pm

Я вот замечал если зимой магию не использую похоладаний не бывает если использую то холодно так как общество гадило стихийным магам я считаю чем теплее зимы тем скорее льды растают а арктике тем лучше я не то чтобы мщу.
Кинофильм Улица Мальбери https://me.kinocruz.club/6335-ulica-malberri-2006.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:42 pm

Как актер Андрей Соколов в фильмах подставляет людей фамилии которых он играет в фильмах например с фамилией Знаменский почему он их играет после фильма Путевка в жизнь Ивакин снял фильм Соловей Соловушка таи вначале фильма пылающее знамя с каким полковником госбезопасности был знаком актер Андрей Соколов тот взял его на работу и видимо или Соколов вредил ему или же по приказу работодателя из госбезопасности вредил какому-то другому работнику госбезопасности заодно под удар подставляя людей чьи фамилии брал в фильмах таких как знаменские. Андрей Соколов родился 13 августа 1962 года в Москве. Отец — Алексей Сергеевич Соколов, строитель, начинал слесарем-сантехником, перед выходом на пенсию работал главным инженером «ПМК-24». Мать — Любовь Матвеевна Соколова, инженер-энергетик. У отца была другая семья. С 13 лет Андрей трудился у отца сначала учеником, а потом слесарем-сантехником 3-го разряда https://russianhome.com/forum/archive/index.php/t-11517.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:42 pm

Кинофильм Обладатель 2020 года тема такая организация которая управляет другими людьми при помощи своих агентов которых называют паразитами
https://kinogo.zone/films-2020/4903-obladatel.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:43 pm

Фильм посмотрел Симби Зомби Южно корейский хитрый такой такие музыкальные как бы это сказать на букву у-ща поют про испанский Гарлем там и темы зомби и религии психо зомби гора Сион от тупорылые что вы перепутали все и темы Мексиканцев еще выдают ждут Урагана прям Чикаго второе. Вот как корейцы служат из Кказахстана сидят с тобой пьют чай с казахами на полигонге Чагане под Семипалатинском и чай травят с китайцами такими как Джеки и казахов травят но дают им работу на стройке как бомжам.Меня же после армии такие как эти актеры что служили со мной еще и зомбировать думаю помогали и травили.Вот у меня знакомый Шпак из Донецка там корейцы объявление повесили что предлагают работу в казахстане Донецкие с сел и с города едут работать в Казахстан их завозят в пустыню казахскую и бьют и делают рабами чтоб выращивали овощи в оазисе Шпака избили он неделю сговорившись воду собирал на побег не знали даже или дорогу найдут бродили по пустыне уже вода заканчивалась и вышли к трасе и до посольства добрались корейцы паспорта позабирали но у Шпака был паспорт еще один спрятал он его и попали в посольство те же что не сбежали где-то в пустыне закопаны Донецкие. После войны в казахстан вывезли больше 80 тысяч корейцев так как считали их союзниками японцев их сейчас в казахстане очень много. В фильмы актеры корейские показывают огненного мага в которого целятся там как в фильме огненные глаза тема пришить видимо собираются огненных магов мутантов которых считают опасными.
https://kinogo.zone/films/4647-simbi-zombi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:43 pm

Фильмы решил посмотреть прохожие на фильм Расплавленое тело.И нашел кинофильм Вкусная дрянь 1985 года Горбачев пришел к власти в каком году?В фильме на Аляске находят вкусную дрянь в снегу и начинают продавать называя штучкой она очень вкусная но один мальчик замечает что штучка двигается ползает как живая кто ест штучку всегда бодрые роли озвучивали Долин Смирнов и другие кто создал технику Чой.И за дело берется расследовать это все агент типа ФБР помогает ему в этом Чарли хрустящий шоколад очень известная личность он изучает свойства штучки.Некоторые выступают против штучки тот напуганный мальчик ему родители и брат говорят ешь штучку он чтобы их обмануть есть крем для бритья.Штучку добывают прямо из земли и некоторые думают что она влияет на мозги.Потом они подключают к делу одну журналистку но ее потом поглощает штучка.И один полковник еще на которого у них был компромат мечтает о славе во всем подозревает коммунистов и говорит что если их агенты в америке станут высокопоставленными руководителями и захватят власть и говорит что американцы не проиграли ни одной войны кроме войны во Вьетнаме агент с журналисткой сжигают штучку которая к нему приклеилась.Чем закончился фильм непонятно заодно неясно кто зомбировал людей Миша Горбачев с Рыжковым или ровенские агенты КГБ что работали на американцев.
Ссылка на фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:49 pm

Кинофильм Уличный мусор 1986 год режиссер Джеймс М. Муро Родился в 1966 году в городе Нью-Йорк, США. Учился в школе изобразительных искусств.В 86 году Чернобыль взорвался.Фильм про бомжей живущих на свалке машин там находят коньяк с названием Гадюка коньяк необычный такой продают за долар с бомжами выпившими его происходят разные вещи некоторые пукают.На свалке свой король сумасшедший которого зовут Бронсон крыша поехала у него во Вьетнаме и его списали с передовой по ночам ему снятся кошмары.Итальянцы воспитуют швейцара он плохо работает Поддубный что ли, он у немцем швейцаром был в войну.Выпившие коньяк превращаются в краски бомж негр ходит в магазин за покупками прямо как мы в армии я призвался осенью 87 года в 88 году был уже на полигоне в Чагане.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:50 pm

Кстати при помощи астральной проэкции можно вступить просматривая кинофильм например Дом Мертвых 2 например и вступить в контакт с актрисой какой нибудь например Эмануэль этой Вожье как она в фильме сказала и потому ее называют соловей как фильм Соловей Соловушка беспризорники так пели https://n5.kinoroom.cam/movie/539423-%D0%94%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D1%85+2
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:50 pm

Ответы майл.рю песни Константина Беляева и другие Беляев Константин Николаевич 23.11.1934 - 20.02.2009) - исполнитель, поэт и композитор, родился в поселке Большая Долина, станция Акаржа (немецкое поселение под Одессой в 1920-х годах кстати у мера Киева Кличко жена Егорова слышал я что какой-то Егоров был другом Беляева. Это намного более позднее стихотворение. Слова друга Беляева - Николая Егорова. Что интересно когда мне в 91 году башку стопарнули сделав сумасшедшим я работал с Егоровой оператором на солярке котельной угар и прочее Егоровой сын ее йогой занимался она говорила нос шнурком чистит готовила она полусырую картошку жарила читала книжки там типа кабалы не помню.Думаю неужели она мне какую-то химию подмовывала месяца полтора или два там проработал и голова стала соображать почти не мог начал пить речь нарушилась плохо понимал и помню сижу на смене гул голова стоит я несчастный Егорова сидит сбоку на меня посмотрела и смеется так говорит глядя на меня лоб грузинский говорит как у Сталина покатый хоть бокал с пивом ставь я промолчал башка стояла уже еле соображал так зомбируют людей она меня еще к Сталину причислила это внука беспризорника банды Мустафы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:53 pm

Кинофильм Ночь кошмаров 1986 год фильм про школьников фильм относится к похожим на фильм Вкусная дрянь паразиты типа пьявок вселяются в людей убивают их огнем друг одного школьника зараженный погибает в котельной якобы специально идет туда чтобы они там погибли он говорит другу что ходит мертвый и один преступник с топором убивает людей он наверно из села под названием Топорово да со Львовщины Бусский район.
Кинофильм Глава семейства там актриса Жаклин Ловелл такая играет про семью близнецов где один супер мозговитый парень управляет всеми близнецами одна заманивает мужчин просит чтобы ее спасли брат ее вырубает их и они становятся жертвами экспериментов главы семейства и один что крутит с самой красивой девушкой Адамс бабник спит с Жаклин и адвокаты у него там и Элвис Пресли собака это у них код такой кодовая фраза Лоретта Жаклин похожа на Шпура чем-то мужа сестры двоюродной Тарасовой странно. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/glava_semejstva_1996/50-1-0-4015
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:53 pm

Китайский фильм Wu Xia такой фильм про Тан Луна и 72 демона китайских и про торговлю булочками метод там китайский вызывать молнии сильный фильм как говорит Якубович булочки в студию булочки будут из ушуиста Попова делать из кого еще?
https://kinogoo.cc/27600-film-mechenoscy-2011-smotret-online-na-kinogo.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:54 pm

Кинофильм Магазин ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано думаю итальянская фамилия фильм снятый до 90 года.Фильм про то как он кормил хищное растение людоед.
https://n5.kinoroom.cam/movie/274984-Магазинчик+ужасов
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:54 pm

Кинофильм Кровь невинных про итальянских мафиози вампиров фильмы связаны стоят в одной группе после просмотра понятна будет психология.
https://3.kino.filmive-hd.net/4926-krov-nevinnyh.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:55 pm

Мне вот интересно в связи с фильмом Черный дождь там Дуглас играл в фильме корида связано с зомбированием чтобы издеваться это 1989 год я с армии пришел я вот думал кто меня обрабатывал в детстве как и вообще и решил найти перевод слова бутай я совсем малым так говорил вроде на подушку откуда у меня оно взялось это слово непонятно почитал переводы разные нашел отряд подразделение воздушно десантные войска еще режиссер или сцена такие переводы с чиченского же пишут бутайола
Перевод беситься, метаться (о рогатом скоте).Кто же меня зомбировал и кодировал травя и превращая в сумасшедшего?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:56 pm

Кинофильм Люди альфа 2007 года про людей с паранормальными способностями один снайпер супер ловкий и прочее одна внушает не хуже Мессинга нина такая.У деда моего сестра нина была муж ее летчик был герой союза на невестку сына своего она и на сына деревья садила орехи и вот на невеску представлял у нее орех самый чахлый как она говорила сестре моей эта дедова сестра и мне пугала нас страшными историями про золотую ногу я думал это просто так страшилка оказывается нет думаю нина вот сволочь. https://vseriale.net/kino/serialy/boeviki/ljudi_alfa_1_2_sezon/3-1-0-457
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:56 pm

Фильм Бесчеловечные про опыты над людьми какие-то препараты подсовывают я так подумал ведь любому человеку могут подсунуть нечто и наделает он делов и посадят потом и все будут думать думать что он сам виноват.В фильме та что испытывает препараты Морено фамилия как у того еврея итальянского из фильма Магазин ужасов.
https://rezka.ag/films/thriller/27732-beschelovechnye-2018.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:57 pm

Фильм Демоны 2000 года Новая Зеландия в те годы я был еще того башка стояла где-то психушка и прочее вышел еле живой папаша спровторил туда коматозника из меня делали как по заказу киношников шоковой терапией мне иногда казалось что папаша на эту мафию работает киношную папаша мой был как тот из фильма Кунг-фу зомби.Актеры фильма снимали что хотели своего Наполеоном сделали типа похитила его мафия сатанистов такая как в фильме Атомная школа у одного кольцо в носу как у быка может это он Наполеон,а актер из фильма умный с хитрым тазом так скажем ему по фильму эти недоумки сатанисты ошейник одели и он у них На поле он стал.И начал в конце фильма ржать с калек в психушке таких как я был вот это актеры сняли фильмец. Истории о любви в фильме это там девушка его за соски пальцами брала это они гормоны там и тентакли так актеры и попали в астральную проэкцию.Тот с ножом в машине может и я у них доколупались в те годы до меня трое каких-то и перепутали с грушей. Один сам на нож прыгнул.Актер альфонс Карл Урбан в главной роли он еще Луна команчей в фильме снимался команчи кома понимаете я раз 18 был после шоковой.Фамилия Урбан образована от имени Урбанус, которое в переводе с латинского значит «благовоспитанный, образованный, любезный, учтивый». Это имя носили восемь римских пап. Менее заметный след в истории христианства оставили трое из них. Урбан I (? - 230), согласно легенде, умел молитвой разрушать идолов; он обратил в христианство множество язычников. Урбан II (1042 — 29 июля 1099) в 1095 на созванном им Клермонском соборе объявил Крестовый поход против мусульман, пообещав его участникам отпущение грехов. Урбан VIII (1568 — 1644) памятен прежде всего тем, что при нём состоялся инквизиционный процесс, завершившийся осуждением Галилея.Странное совпадение у врача в психушке что мне шоковую назначил фамилия была Папич думаете это совпадение? И у ротного нашего на полигоне под Семипалатинском в Чагане тоже фамилия Папич была.Я там солдат был работал на козловом кране на рельсах1988 год до 1989 примерно если бы врач этот в отпуск не смотался он бы меня заколол галоперидолами аминазинами и шоковой и другими гадостями.Я вышел оттуда еле живой благодаря врачихе что пришла заместо этого Папича я ее попросил чтоб когда он с отпуска выйдет меня она вела дальше она мне говорила я знаю что ты по крайней мере был нормальный но этот Папич тебе такого понаписывал говорила сразу выписать не могу он меня так успел заколоть до отпуска я там как концлагерь прошел подопытный попал осенью вышел весной в мае руки тряслись еле живой был.Вышел благодаря той женщине врачу она пришла действительно лечить людей,а не калечить.
Я вот думаю может этот Папич родственник Урбана актера из Рима может они монархи там родственники папы римского одного из Урбанов работают как инквизиция по экстрасенсам.Эти гниды с радио FM понабирали работников себе Будкевичи что про ракеты говорит что сделать не могут для нынешнего президента и еще работница Верныгора Верныдуба не хватает казаки для радио гнид этих во паразиты Кучума Деркач, казаки для них жуки олени значить и про монархов по ихнему это бабочки все это для них работник института зоологии Пархоменко отвечал на вопросы этой журналистки Верныгоры она спрашивает что такое жук олень и так далее.
https://lord.kinobu.net/23021-demony.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:58 pm

Что это за форумы Насикомых есть что за этим стоит на самом деле вот их записи форума в твитере Таня Либерман беременна пятой дичью.Рынська такие фамилии польская возможно или еврейка и мелькают то ли казахские имена и прочее или татарские по ходу в евреи записывают зомби это у них ритуал капарот подставляют за евреев много за кого подставляют делают сумасшедшими зомбируют зомби для них дичь вопрос для кого дичь сами просмотрите их Форум Насикомых твитер https://twitter.com/baginyaorg
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:58 pm

Я тут наткнулся на фильм Плохие сны 1988 год актриса такая Дженифер Рубин Руби фильм про повернутых на огненной магии типа секты и их предводитель секты призывает к самосожжению по ходу причащает в глюках их и топит безжалостно запугивая утоплением.Актриса тертая штучка оказалась я думал простушка дальше тема психушки и врач который внушает им мысли о самоубийстве и кормит такими препаратами от которых съезжает крыша такой фильм.Думаю актрисы изображают сектансок таких как описана у меня в маленьком рассказе что сказала я твоя жена я зашел потом в домик и там существо с хоботом испепеляло не видно кого столб пламени был такая как эта актриса в другом измерении устроила такое понятно что существо то типа Ганеши пламенем било по какой-то кукле в рост человека.Я так думаю они себя не сжигали просто в другом измерении создали илюзию что их сожгли на самом деле это маги тертые что кого-то обманывали чтоб довести до ручки.Ну кто еще скажите кроме меня видел существо с хоботом это нос его из которого било пламя я видел в другом измерении обьяснить это не могу нет понимания как они все это делают или вызывают таких существ или это глюк тогда им надо ввести человека в состояние не сновидения, а другого измерения там все слишком реалистично но какое-то состояние и создать другую реальность это маловероятно что они на такое способны и они в этой реальности общаются и прочее необъяснимо это все. Эти актрисы фильма думаю среди них и та которую якобы сожгло то существо с хоботом они все это проделывают вот актриса похожая с той что в другом измерении мне сказала я твоя жена и потом тот с хоботом ее якобы испепелил.Я фото поставлю из фильма такая как на фото с черными волосами.
https://my.mail.ru/mail/lutov23/video/1188/34243.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 3:59 pm

ссылка фото с черными волосами.Случай с существом с хоботом похожа на ту что сказала я твоя жена и так далее https://d.radikal.ru/d25/2012/ad/45ccc32695fa.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 4:03 pm

Кинофильм Нападение неведомого 2020 год про инопланетян вот уж неведомое узнал кое что.Актер фильма Чарльз Соломон младший похож очень сильно с моего папаши братом что-то странное брат папаши Витька Присяжнюк младший брат мой папаша старший был и средний брат из Полтавы Седя.Еще актер с итальянской фамилией верней греческой Ричард Греко ну и почему грека взяли на роль немцы к вам вопрос.И актьер Ганс Хернке мне кого-то напоминает из Ровно не родыча.Решил я почитать об актере Чарльз Соломоне и узнал что его предки мафиози меня подставляли видать за папашиного брата Витьку младшего он боксер кстати не знаю уже кто его сделал.То то мне все время кажется что меня подставляют из-за Витьки или за Витьку это он папашин брат мне дядькой приходится.Не зря он на улице космонавта проживает называется улица Гагарина,а в космос меня отправили заместо космонавтов этих.
Чарльз «Кинг» Соломон (1884 - 24 января 1933) был босом мафии российского происхождения, который контролировал бутлегерство, наркотики и незаконные азартные игры Бостона в эпоху сухого закона . Один из первых деятелей организованной преступности в истории Новой Англии, Соломон иммигрировал из Российской империи мальчиком, поселившись со своей семьей в Бостонском Вест-Энде . Сын местного владельца театра, Соломон и три его брата происходили из среднего класса и в подростковом возрасте работали прилавком в ресторане своего дяди. Однако к 20 годам он стал заниматься проституцией, фехтованием и внесением залога до Сухого закона. В 1932 году. Соломон продолжал контролировать незаконные азартные игры в Новой Англии до тех пор, пока его смерть 24 января 1933 года, когда он был убит в мужском туалете бостонского хлопкового клуба боевиками (Джоном Берком и Джеймсом Койном). Его территории в конечном итоге были разделены между его лейтенантами Джозефом Линси , Хайманом Абрамсом и братьями Максом и Луи Фоксом.Из папаши моего родни с Житомирщины никто евреем не записан бабка по его родне Бильчук фамилия возможно по названию местности Бильчары или по типу может их предки с россии папаша мой вообще на пуштуна похож одно с радио НВ. Ссылка на фильм http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/napadenie-nevedomogo-2020/50-1-0-6079
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 12 Icon_minitimeПт Дек 04, 2020 4:09 pm

Вот актер из фильма Соломон фильм Нападение неведомого похож с братом моего папаши Витькой  его меньший брат сильно похож с актером ссылка на фото актера https://d.radikal.ru/d16/2012/2a/dcad6c0d1f10.png
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения