Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Астральная проэкция и секс.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 14, 2021 7:21 pm

Кинофильм Холодный взрыв 2011 год фильм такой боевик эротический стриптиз и прочее с актером Эдриан Полом который всегда проявлял себе в эротике с нормальными актрисами китаянками для проекции их за ногу с красивыми ногами https://w119.zona.plus/movies/holodnyi-vzryv
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 06, 2021 11:55 am

Suspect Иногда вот в плавании нет партнера у людей не с кем заняться сексом и тут на помощь приходит астральная проэкция всегда даже если вы некрасивы или болеете любая женщина или мужчина сможет найти с кем развлечься используя методики описанные в астральной проэкции подходят отлично актеры сериалов ведущие здоровый образ жизни какой нам и не снился и актрисы сериалов и просматривая сериал вы можете настроиться на понравившегося актера и проверить какой он в постели вступив с ним в астральный контакт описанный в методе кто забыл перечитайте не всегда подходят лесбиянки для этого хоть они и опытны.И делайте настойки трав на два литра водки пачку травы боровая матка пачку травы красная щетка и пачку грушанки и настояв неделю по пять кубиков шприцом набирайте чтоб улучшить потенцию и утром в обед пейте по пять кубиков сериал для проэкции с молодыми актерами и средних лет Орвилл вот ссылка кто забыл как заниматься перечитайте инструкции
http://lordserial.me/zarubezhnye/3371-orvill-2-seasone.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 28, 2021 4:03 am

Уроки вольной борьбы для начинающих я сам борьбой не занимался просматривал броски кое какие по видео и нашел рука крюк в борьбе при захвате за ноги или шею сзади вот как используют руку борци похоже с Чой рука змея когда рука согнута в запястье в Чой же такие движения кажутся бесмыслеными никакого практического применения им не дается.
https://vse-kursy.com/read/579-uroki-volnoi-borby-video-dlya-samostoyatelnogo-obucheniya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 05, 2021 2:31 pm

Для тех кто хочет в астрале заняться чем-то с российскими актерами то им подойдут такие актрисы как Вера Брежнева и Светлаков по мнению женщин отлично делает в астрале своей энергетикой эротический массаж ссылка на фильм хоть некоторые считают что Шварц Негр лучше делает тентаклями массаж печени там гладит и ласки культуриста опытного для этого женщины в астрале просматривая фильм вы должны вступить с ними в связь. https://youtu.be/FEcEWLxqY2Y
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 07, 2021 10:42 am

Сериал поставлю один забытый Китайский городовой для отдыха детектив Само умеет делать массаж и имеет энергетику которая в астрале если кому и уступает то разве что Шварц Негеру и сериал неплохой и кто хочет попрактиковать может в астрале. http://ab-online.lordfilms-s.site/12373-serial-kitajskij-gorodovoj-1998.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 07, 2021 1:16 pm

Многие не понимают зачем заниматься астральной проэкцией и что это дает человеку.Ну вот например если у вас энергетика не нравится вашему мужчине или наоборот.И доходит до разрыва отношений иногда вот пример я с одной ведьмой занимался проекцией больше трех лет она была почти фригидная я мало что умел и она мне намекнула телепатически что я ничего не умею и пора прекращать отношения.И все разрыв полный и я видео смотрел с этой Джулией и подумал 15 минут немного разомнусь и все не тут то было Джулии 15 минут мало было и каждый день пошло поехало я у нее много чему научился так же разрабюотал защитные методы описал их и восстановил контакт с той ведьмой с которой разорвала она отношения и она перестала быть фригидной превзошла многих ее энергетика сильно улучшилась и теперь за ней бегают все и трясутся чтобы она обратила внимание вот что дало ей проекция она намного улучшила свою энергетику прокачала и стала превосходить многих в плане секса.Поэтому если осторожно и акуратно женщина прокачает энергетику только там раз в неделю когда есть сильное желание иначе вы ничему не научитесь и чередовать с физическим сексом неделю без физического и в астрале найти хорошего партнера или партнерку например Шварц Негер здоровья не испортит для женщин очень приятен говорят супер или сами подбирайте другую неделю или два дня физический секс но не часто.И потом неделю или больше только в астрале но найдите себе хорошего партнера иногда первый контакт слабый как с китайской медсестрой культуристкой у меня был но через три дня намного лучше больше я с ней в контакты не вступал если вы лучше Шварца знаете кого он ритмичный привык к тренировкам если никого на примете нет то можете с ним попробовать если есть кто другой то с ним и улучшите свою энергетику и вас бросать не будут пробуйте только не часто вы должны испытывать желание чтобы в астрале этим заняться иначе не выйдет учитесь если ощущаете что вот вот оргазм то или физически себе помогите руками или движениями преса нагоните от ребер к промежности там и печень и все участвует и можете научиться без помощи рук кончать и прокачав энергетику за вами будут бегать за женщинами и бросать их не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 11, 2021 9:41 am

Я нашел видео обучение глайду показывает какой-то артемиус.Это все то же самое что в скрутках Смирнова я так понял переход пятка носок только в Чой ноги перекрещиваются в скрутке принцип брейка используется так мы сможем лучше понять Чой
https://youtu.be/Uw3yXEKYTvg
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2021 3:36 pm

Вот недавно изучал как маг режиссера из Ростова фвмилия его Погодин я прощупывал его энергетику и понял почему у него такая фамилия по человеку может идти энергетика другого человека он ее как излучает но энергия не его,а например режиссера Погодина энергия у него довольно опасная для других людей у нас начался порывы ветра и дождь ветер сильный так режиссер Погодин действует на других людей вот видео с ним он из Ростова и Кореянки северной или Южной Кореи или негритянки Нигерии в засушливую погоду могут вступать с ним в контакт астральный как астральная проэкцияи занимаямь с режиссером Погодиным из Ростова энергетическим сексом тентаклями кореянки политически грамотные заряжаются от Погодина энергией он их перенастраивает и они начинают у себя на месте излучать энергетику что вызовет дождь он так их настраивает пробуждая их скрытые магические способности и засуха в Северной Корее отступает хорошие урожаи коровы не гибнут в Нигерии также действуют негритянки вот такие люди как режиссер Погодин потому и фамилия такая. Ссылка на видео с Погодиным режиссером российского ТВ такие маги как я например ничего уже не могут больные совсем и тут я узнал про сильнейшего мага Погодина проверяя его энергетику у нас прошли дожди от порывов ветра сломало каштаны оборвало провода неделю сидели без света у него мошнейшая энергетика по части не только дождя но и ветра
Нашел гуру астральной проэкции режиссер Олег Погодин мастер астрального секса имеет чуткие и нежные тентакли которые подойдут лесбиянкам обычным женщинам и гомосексуалистам видео для тренировки с ним он из Ростова считай. Ему в видео даже Смирнова пишет родственица ученика Попова там удары тазом и прочее не подходит меняйте контакт


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Июл 10, 2021 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2021 8:52 pm

Вот видите какая астральная проэкция женщины могут заняться сексом даже с членами правительства если захотят с Кошевым например просматривая видео с ним чтоб настроиться на него и начинайте тренировку если лучшего нет у Кошевого говорят энергетика классная приятная у президента можете проверить энергетику тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 14, 2021 8:26 am

И кое что из ушу Смирнова в видео Смирнов показывает как срывать захваты и выполнять удары и толчки тазом сбивающие с ног так как сами не поймете дам совет чтобы правильно сделать удар тазом вы должны приоткрыть наполовину дверь в ванную или комнату убедиться что никого нет за дверью так вы должны удар тазом делать не в измерении как листок бумаги,а многомерном угол должен иметь удар тазом в сторону немного наиболее удобно по наполовину открытой двери наносить удар тазом закрывая ее тогда легко получиться без этого совета не сможете подражая видео можете проверить на знакомых дайте им видео пусть попробуют сделать удар тазом не выйдет у них получаться не будет и только если скажете им что удар делать по полуоткрытой двери в комнату или ванную чтоб дверь хорошая или в гараже и тогда у них сразу получаться начнет вот видео убедитесь что в помещении никого нет и за дверью ни котов не людей и тренируйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 14, 2021 9:01 am

Нажатие на ссылку работает только у зарегистрированых пользователей при клике по ссылке выводит на сайт с видео если не записаны копируйте ссылки и для просмотра видео ставьте в поисковое окно браузера верхнее и смотрите фильмы и видео тогда без записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 14, 2021 9:05 am

Видео нырки Смирнова движения гуся леопарда и змеи я нырки не прнимаю как делать совета дать не могу напарник нужен.Ссылка для просмотра https://youtu.be/rme01Sh1aq8
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 14, 2021 9:08 am

И третья часть видео Чой ссылка на просмотр там где длинная ссылка и надпись плейлист собрано в теме много видео на другой странице. https://youtu.be/b4ooHXrflA4
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 2:40 pm

Видео Александр Штатнов просматривая это его видео я придумал волну как у угря естественные движения как при плавании я их показывал.Его можете видео найти по имени с фамилией. Этот специалист обучает стриппластике это важные умения для гигиены и здоровья тела советую изучить https://www.youtube.com/watch?v=t2h0hpgKIjw
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 2:41 pm

Упражнения на четвереньках. Я искал подходящее видео что объяснить откуда могут браться такие упражнения как нырок нашел одно видео объясню на словах если вы стоите на четвереньках видели кошачьи потягиванья разные стоя на руках подаете таз назад и ложите его на ноги лбом считай касаясь пола и потом подаете таз вперед и тело выводя на руки с прогибом в спине если вы будете с начального положения как на фото в видео выводить тело на руки присогнутые упертые в пол и при этом грудной клеткой двигаться близко к полу постепенно выпрямляя руки и выводя грудную клетку выше на руки упором в таком волновом если поймете будет задействовано все тело, а не так как у Штатнова голова нырнула потом грудная клетка немного примерно из описанных мной положений и берутся такие нырки. Брейк данс посложнее https://econet.ru/articles/178297-potyagivanie-na-chetverenkah-volshebnoe-uprazhnenie-dlya-muzhskogo-zdorovya
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 2:42 pm

И видео Волна телом тоже полезное упражнение
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 2:44 pm

Женские разминки для бедер всякие видео обучение восьмерки бедрами и другое https://www.youtube.com/watch?v=CoBsuyArK9A
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 4:55 pm

Фильм Для отдыха Чокнутый доктор комедия такая фильм по ссылке для украины на этом сайте куда ссылка смотрите с отключеным прокси иначе напишет что запрещен для показа в регионе или forbiden надпись будет http://ad-online.lordfilms-s.life/42086-film-choknutyj-professor-1996.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 5:01 pm

И еще один кинофильм с Мерфи бумеранг там он работает в агентстве не таком как розетка менеджером типа альфонса и у него там сменяются начальницы одна там любит духи у нее свое видение духов как их рекламировать она запала на Мерфи кстати http://ad-online.lordfilms-s.life/29317-film-bumerang-1992.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2021 5:10 pm

И кинофильм Ангел мести с очень известным актером Сильвестром Сталоне в этом фильме его знакомая борется с мафией он ей помогает знакомая его фамилию забыл склероз тоже известная http://ad-online.lordfilms-s.life/35217-film-angel-mesti-2002.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 18, 2021 4:24 am

Как повысить потенцию обычные способа для обычного секса это литра два водки или три и пачку травы туда красная щетка еще трава боровая матка и трава зимолюбка и по пачке кинуть и через неделю шприцом без иглы набирайте кубиков 5 и утром в обед несколько раз по такой дозе есть микробы что вызывают зуд в промежности и прыщи это микробы типа хламидии и еще один вид это микоплазы хоминис на них имунитет не действует так как они плазма в клетке их антитела не достают обычное лечение выпишут кучу там и тетрациклины и азитромицины и спорамицин и помогать вам не будет от микоплазм разве что азитромицин немного поможет надо питеть подобрал такие что помогает даламицин таблетка и метронидазол если дорого то полтаблетки ципрофлоксацин если зуд и зезь проходит значить работает от чего обостряются обычно микоплазмы или хламидии от мочегонных например корень марены зуд если чесотка выпить или те или те таблетки.Вот самодельный коньяк в спирт добавить коры дуба аптечной или для лучшего запаха самому нарезать или купить у травников кора с веток и настойку чтобы микробы уменьшить количество и пить по рюмочке спирт аптечный подходит развести только нормальный спирт не муравьиный.Запах коньяка приятнывй такой это на самодельной дубовой коре не аптечной.По ссылке почитайте полезные свойства коньяка. https://pearative.ru/beauty-health/nastojka-koryi-duba/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2021 12:52 pm

Одна лесбиянка говорит другой:
- Вот, замуж выхожу...
- Как? Ты же мужчин не переносишь.
- А он понятливый. Я ему сразу сказала: Хочешь засовывать - засовывай, хочешь
высунуть - высовывай, но вот это - туда-сюда - не надо, раздражает.
Мужчина, сидящий у стойки бара, замечает за ближайшим столиком
обалденную девушку.
- Бармен! Самый роскошный коктейль для той красавицы, за мой счет.
- Извините, - отвечает бармен, - это бесполезно, она лесбиянка.
- Мне все равно!
Получив коктейль, красавица награждает мужика ослепительной улыбкой.
Он тут же подсаживается к ней и с пониманием спрашивает:
- А что, в Лесбане война еще не кончилась?
Как назывался первый голубой динозавр?
- Траханус.
- А как называлась древняя ящерища-лесбиянка?
- Клитролизавр.
Ну как, помогла тебе черная магия?
- Да! Ужас! Муж вернулся!
- А ужас почему?
- Так не нынешний, а первый, умерший давно!.
Знаешь, на состояние моего здоровья влияет Нептун. Я родился
под его знаком.
- А на мое - Уран.
- Ты что, родился под его знаком?
- Нет, я в Чернобыле работал на четвертом блоке.
Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.
Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
Дьявол приходят на пятый день к Богу. Только они присели в райском саду на лавочку - из-под нее выползла черепаха.
Дьявол (изумленно):
- Это твое?!...
Бог (горделиво):
- Ага, утром сделал!
Дьявол (сокрушенно):
- Ну ничего себе мы с тобой вчера наотмечались...
Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздём! Да, а откуда у вас гвоздь?
- На полу валялся...
- Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?
- Из рукава выпало...
- Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали, - Внимание! Слушается дело бывшего фокусника-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Подсуди... а где подсудимый?
Разговор двух приятелей:
- Слыхал, в Париже сегодня исчезнет Эйфелева Башня?
- Нет, а кто фокус показывать будет, Копперфилд?
- ... Бен Ладен.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2021 6:50 pm

Про Джулию Ванг.Вышли женщины на пляж знакомы рассказывал Александр Михайлов он им отворот делал при помощи магии вышли они с него и одна машет ручкой говорит чао какао ну Михайлов им и говорит пошли вы в одно место.


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Июл 31, 2021 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 31, 2021 12:58 pm

Изучаю творчество известного режиссера очень известного он всегда любил женщин таких с большими грудями приветствует их и просит чтоб они уделили ему немного внимания поласкав в астрале он еще в форме неплохой вот видео с ним он сам изучал психомагию кое в чем разбирается не забудьте женщины при сексе с режиссером побить этого мазохиста режиссера выбивалкой в астрале астральной выбивалкой все работает там не думайте по одному месту он это любит как в его фильме святая гора танцовщица делала восточных танцев https://www.youtube.com/watch?v=87Et96W4b_Q
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проэкция и секс.   Астральная проэкция и секс. - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 10, 2021 9:47 pm

Нашел видео по ушу Чой обьяснения лучщие у Демина чем у Попова или Смирнова волновых движений маятника и прочего мастерство есть и знание на счет порядочности их к ушу это не относится https://youtu.be/HSUpTM-3DgU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральная проэкция и секс.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения