Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игры для сони плейстейшен.

Перейти вниз 
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Ноя 30, 2019 7:56 am

По сони плейстейшен 1 легко эмулятор найти под джойстик нормальная игра Parazit Eva 1 и 2 часть и игра Vagrant Story super как для сони 1 только под джойстик так как там комбинации приемов и ударов или применение магии или выстрелы комбо называются нажимать разные кнопки джойстика при появлении там желтого значка или чего с каждым комбо там растет риск и сила ударов снижается там в подвалах домов такие с дубинками чудики могут ударов дубинки или магию вырубить или еще что шустрые такие.Еще игра Heart off Darkness неплохая не считая там финал фентези 8 и 9 часть там такие эмуляторы под 1ую сони легко найти с нормальной скоростью вот для второй сони трудно были у меня разные эмуляторы и игры тормозили играть невозможно но один эмулятор нормально идет игра одна есть у меня на него если не путаю там маги посохи мечи это на сони 2 эмулятор игра Lord of the Ring The third age пошла на эмуляторе с нормальной скоростью.Игра магия мечи нормальная графика.
Я вот сейчас вошел в эмуляторы попытался скачать тот эмулятор для сони 2 плейстейшен и понял что не возможно скачать скидывают програмку без биоса и плагинов там меньше 3 мб.А это лучший из эмуляторов который у меня был Psx2-0.9.8-r4600 без настрое игры шли те что были на сони с нормальной скоростью чем игры сони нормально для любителей тексты большие и под джойстик настраиваются я ссылку поставлю на рабочий эмулятор который не тормозит. Файлы с обменника OXY Cloud думаю он вполне безопасен https://oxy.st/d/hvrb
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Дек 07, 2019 10:45 am

Чтоб не создавать другую тему сюда же буду описывать некоторые компьютерные игры Grotesque Tactics: Evil Heroes в игре герои сражаются с грибами помимо другого игра увлекательная достаточно типа пошаговой стратегии ссылку поставлю на скачивание Ссылка на скачивание игры


Последний раз редактировалось: tomas1 (Пт Фев 26, 2021 8:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Дек 07, 2019 10:50 am

Еще есть маленькие мобилы как у меня такие совсем маленькие типа Nokia C1-01 там экран небольшой игру подобрать сложно Сталкер игра хорошая но мелковато все.Нашел игру такую типа пошаговой стратегии Ufo там уровня 3 или больше бесплатно потом деньги нужны парень пишет один что играет но денег не хватает на все уровни.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Дек 07, 2019 11:23 am

И эмулятор сони плейстейшен 1 который работает на компьютере под управлением Windows я нашел ссылку пишут очень хороший эмулятор на русском языке в эмуляторы обычно ставят образ диска который делают с игры на сони 1 и на сони 2 разные програмы я использовал для записи образов на сони 1 помойму образы делал програмой Nero на эмулятор Сони 2 другие образы помойму програмой Alcogol.Я вообще путаю не помню точно но это эмулятор пишут даже с архива читает не считая диска с игрой не верится вот ссылка на эмулятор.На компьютере игры сони иногда идут с большей скоростью почитаете как настроить. Ссылка на эмулятор сони 1
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Дек 07, 2019 1:11 pm

Эмулятор работает я проверил можете качать если этот не нравиться качайте другой.Почему на эмуляторе ePSXe игры скорость очень быстрая как исправить в настройках Если у тебя видео плагин Pete's OpenGL2 Driver 2.8, тогда делай следующее.Запускай эмулятор, нажимай Config - Video - Configure. В разделе Framerate поставь галочку на Use FPS limit, слева можно поставить автоматическое ограничение кадров (вверху) или прописать вручную (внизу) . Как правило это 50 - 60 кадров в секунду.И расширение экрана подберите под свой монитор.
Ссылку на нормальную игру Vagrant Story поставлю тоже проверил качает по ссылке и игра идет запускается так там где надпись file нажмите запустить Run Iso и наведите на файл игры перед этим создайте папку игра поместите туда архив и распакуйте так как он сжатый и наведя на файл нажмите перед этим настройте джойстик и скорость игры как описано игра вообще под джойстик в ней есть комбо комбинации ударов которые нажимать надо при появлении значка там желтого или какого комбо настроить надо читайте настройки. Записывается несколько эмуляторов я запускал проверяя через 1.9 Ссылка на скачивание игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Дек 07, 2019 2:13 pm

Еще игры Sony 1 на эмулятор хорошая игра Parazit Eva наверно и фильм есть сделана в виде фильма там разговоры такие игра сделана очень хорошо пока не проверял или работает на эмуляторе сейчас качаю вот ссылка не качайте через торрент будет надпись неверно закодирован качайте ниже там найдите на русском и появиться надпись скачать вы будете качать через торент но уже без ошибки
https://i.winstation.ru/pristavki_games/pr_psx_iso/12518-parasite-eve-2-psxrus.html


Последний раз редактировалось: tomas1 (Ср Фев 09, 2022 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeСб Дек 07, 2019 2:40 pm

Еще нормальная игра на сони плейстейшен 1 Fentezi 9 под нее можно скачать специально настроенный эмулятор Ссылка на скачивание игры
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeПт Апр 08, 2022 10:42 am

Игры под эмулятор сони 1 какие нормальные игры.В видео нет игр этих RPG таких как Persona или Alundra не считая Final Fentezi тут игры показывается малый фрагмент трудно понять нормальная или нет мелькнуло тут Parazit Eva еще Vagrant Story если бы не играл не понял бы.Нет игры Heart of Darknes.Еще помню игра типа Syphon Filter про роботов Front Mission3 tot Duke Nuken стратегия X Com еще Evil Dead еще Soul Riaver еще игра Dark Omen lfkmit Vanguards Bandits тоже нормальная игр.Вот Alone in the dark ужастик игра запутаный немного там тайники в полу и прочее.Еще Battle ogre помойму нормальная игра и из сложных игр Martian Gothic игра еще The War of the worlds диск не качественый был вроде ничего игра и эти Pakemon.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeЧт Янв 12, 2023 5:34 pm

При отключении света можно на смартфоне или фильмы смотреть или играть надо чтоб батарея мощная была например моторола 7 power или samsung но с мощной батареей из игр андроид немного знаю но нормальные без интернета идет Final Fentezi 15 а с интернетом мощная игра Pascales Wager она и под джостик работает такой джостик Wi Fi на акамуляторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeВс Апр 16, 2023 10:08 pm

Как сделать из смартфона замену плохому компьютеру чтобы не портить зрение надо чтоб изображение смартфона выводилось на монитор при помощи Slim port.Я выяснил что сони 3 игры эмуляторы это не тянет разве поставить виндовс эмулятор на андроид и потом уже эмулятор к виндовс сони 3 запустить попробовать.Идут игры psp 2 у меня на эмуляторе вот с эмулятором сони 2 проблема из таких как Play эмулятор тормозит немного на смартфоне моем я вот думаю другой эмулятор надо есть какие Damon pro нужен биос к нему и есть Aesher эмулятор на 8 ядерном или 4 ядерном процесоре может тормозить не будет что точно идет эмулятор BoyClassic Gold много всяких приставок тянет и первую сони ссылка на эмулятор Aesher с БИОСом самое трудное найти биос было Aesher ставят специальным загрузчиком SAI
https://an1.com/ru/7043-aethersx2.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1195
Дата регистрации : 2015-07-20

Игры для сони плейстейшен. Empty
СообщениеТема: Re: Игры для сони плейстейшен.   Игры для сони плейстейшен. Icon_minitimeВс Апр 16, 2023 10:09 pm

Смартфон motorola power E7 слабоватый похоже для игр сони 2 эмулятор Aetsher что-то тормозит игра Aterlier Iris про ману заставка мощная и тормозит но сама игра на 60 Fps идет игра финал фентези 10 на смартфоне тянет все и заставки в блицбол можно поиграть там команды гипнотизеров пасы гипнотические удары по воротам захваты гипнотические psp игры тянет хорошо Killzona lebration например смартфон конечно не топовый самсунг Galaxi тот наверно заставку бы вытянул игры простой там ястреба сразу нападают странно Aterlier Uris.Но самсунг в три раза дороже примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры для сони плейстейшен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения