Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:23 am

Фильм Конгфу на продажу 1979 год я в третьем учился.Сюжет хитрый один уходит с дома чтобы конгфу изучать и попадает к попрошайкам отец его богатый.Сюжет совсем хитрый бьют его там долар за удар и зарабатывает он 5 доларов до этого попрошайки деньги у одного там просят тема у них магия победы.Дальше один с фильмов Джеки Чан заместитель учителя конгфу избивает его и рассыпав рис заставляет егоесть рассыпав по кругу типа собирать тот за 5 доларов якобы дедушку конфуиста получает и тот его учит приемам и стилю спящий журавль и прочее видимо зомбирование во сне дальше когда он уходит из дома вроде ливень и молнии еще приемы его ложный дедушка учит китайский такие как в технике Чой точно вращение тазом упражнения плюс удары тазом и прием он делает на того длинного прием называет прыжок на грудь петуха темы яиц там еще.Такое впечатление что техника Чой это стиль для советской армии делался специально с целью обьяснения я ставлю в ментальную проэкцию по Чой.         https://www.youtube.com/watch?v=Ddr88gY6Jf4&feature=youtu.be


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:25 am

Посмотрел я на фото этой Насти Каменских и ощущение у меня возникло что мне гадили люди такого типа как она муж ее репер Потап.Я вам когда-то писал Про Потапова из Иркуцка вместе служили на полигоне в Чагане под Семипалатинском родители Каменской хор имени Григория Веревкина создан в Харькове в 1943 году и в 1944 году в Киев переехал.Руководитель хора Григорий Гурьевич Верёвка (1895—1964) — советский украинский композитор и хоровой дирижёр.Гурьевич это молодой лев по еврейски. Григорий Верёвка родился 13 (25) декабря 1895 года в селе Березна (ныне посёлок городского типа Менского района Черниговской области Украины).
В 1916 году окончил Черниговскую духовную семинарию. Учился (1918—1921 у А. К. Буцкого[1]) и работал (1923—1927) в Киевском МДИ имени Н. В. Лысенко, который окончил в 1933 году экстерном.
С 1919 года руководит самодеятельностью, преподаёт хоровое дирижирование в музыкальных учебных заведениях Киева. С 1931 года преподаёт в КГК имени П. И. Чайковского (с 1947 года — профессор).. Анастасия Каменских (1987 г.р.) в 1992 году была отправлена мамой во Францию по обмену детьми для обучения. Там ей не понравилось. И мама отправила ее в Италию, где девочка училась в течение последующих семи лет, проживая половину года в этой стране (в Неаполе), а половину – на Украине.
В Италии ее, кстати, брюнетку с вьющимися волосами, принимали за итальянку. По ее воспоминаниям, чтобы доказать, что она с Украины, ей приходилось говорить на украинском языке.
Анастасия Алексеевна Каменских родилась 4 мая 1987 года в Николаеве.
Мать — Лидия Петровна Каменских (род. 11 мая 1955)[1], певица Национального академического народного хора имени Г. Верёвки. Отец — Алексей Иосифович Жмур (род. 16 мая 1939)[1][2], в молодости был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а позже стал концертным директором хора имени Г. Верёвки, отцу было 48 лет, у него это был 2 брак, дочка Настя для отца была как принцесса, он никогда её в детстве не ругал и не наказывал.[2]
Крёстная мать — певица Алла Кудлай.
Алексей Андреевич Потапенко родился 8 мая 1981 года в Киеве.
Отец — Андрей Алексеевич Потапенко (род. 17 января 1956) — военный. Мать — Людмила Анатольевна Потапенко (род. 9 февраля 1958) — чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете. Алексей с детства занимался плаванием, затем — водным поло, где достиг звания мастера спорта.
Имеет два высших образования — первое — учитель физкультуры и тренер по водному поло и плаванию (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины); Второе — Магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита (Киевский национальный экономический университет).
• Потап и Настя feat. Бьянка — Стиль собачки (2015)
• Песня Потапа «На своей Волне» стала саундтреком к фильму «Один за всех», а его песня Штольня[2], записанная совместно с группами New’Z’Cool и XS стала официальным саундтреком к первому украинскому одноимённому ужастику.Да это как второй Тонг По Попов Потапов и Попов.Протототип или тайп. Первая жена - Ирина Горовая (с 1999 г. до 2014 г.), Горовая-гора. Карьера Алексея на телевидении началась с шоу «Караоке против Народа» Дискография Потапа щит и мяч Потап и Настя — Я……Я (Ядовитая) (2017)
• Я вот один китайский фильм смотрел китаец один идет и ему чай предлагают он говорит что чай у него с собой и не отравлен.
• И смотрите годы выхода 2012 год что и дальше Время и Стекло feat. Потап — Слеза (2012)
• Аркадий Лайкин feat. Позитив — Сексуальный (2013)
• Аркадий Лайкин — Малименя (2013)
• Потап и Настя — РуРуРу (2013)
• Потап и Настя — Вместе (2013)
• Потап и Настя — Всё пучком (2013)
• Потап и Настя — Уди Уди (2014)
• Mozgi — Аябо (2014) Фильм 1966 года Айболит 66 Время и Стекло — Любви точка нет (2011)
• Время и Стекло — Серебряное море (2011)
• Время и Стекло — Кафель (2011)
• Аркадий Лайкин — Лайки (2012)Потам это Айболит 66 и жена тюркестанка Иосифовна Джуга.. Изучая это все я понял читая комментарий Лыткина что Кучма это манси ханты манси.
https://youtu.be/VWJrMkRcXu8
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:26 am

Слушал когда-то песни Цоя он там пел что слушает дождь потом знакомый с Северо Донецка Шпак Васыль историю рассказал как попал в рабство в казахстане к Корейцам помойму на заработки поехал. Высоцкого слушал когда-то вспоминаю там песни такие про волков есть у него
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:27 am

Высоцкий - Песня про Козла отпущения записано в Северо Донецке в 78 году
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:28 am

Каменская из Николаева с чем это связано давайте подумаем неспроста это.
Серебряков написал книжку Лунная соната для бластера 78 год 13 лун и 93 год тоже 13 лун серебро это сефарды или литовцы и латыши?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:29 am

Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был. Смотрите как Спилберг живет когда в пустыне евреи жили от засухи загибаясь так оазисы им были нужны но пожив в Польше и Литве не считая Египта начали водных магов уничтожать и зомбировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:30 am

Фильм Фантом конгфу китайская тема цинь против минь что же у китаез минь Минск что ли,а цинь это собаки у них интересно кстати возле нашего дома в Ровно через дорогу памятник жертвам фашизма там немцы постреляли людей в войну и строители сами понимаете ни причем дома строили для завода рядом но правосудие очень хитрое китайское Гонконг и Тайвань вот откуда темы призраков в фильме призрачное конгфу. https://youtu.be/P2maX7W0tdk
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:31 am

Фильм Странный дракон сняли мне лет 8 было ну что сказать темы воров и прочее бананы и по типу какие темы стоят за этим еще все же гонконгские китайцы поддерживали нацистов немецких они японцев не любят к немцам они нормально относятся

https://youtu.be/FLn2m-A5nsM
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:31 am

Фильм 8 летающих мечей дракона все летающие что интересно.Фильм про одного там китайца необычного якобы воина конгфу такого благородного фильм вышел в 71 году мне года полтора было.Этому якобы благородному конфуисту злодеи поручили украсть огненный шар который втягивает воду и очищает яд что-то по типу подруга его заяц владела шаром.Из-за засухи был голод и китаец благородно хотел продать шар чтоб купить еду для голодающих такой фильм но ему мешала банда злодеев.

https://goo-gl.ru/5QZt
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:32 am

Кинофильм 1977 года Убить с интригой кинофильм с Джеки Чаном в фильме Джеки делает внебрачных детей бабу свою он намекает ей что у него таких много и ребенок чей хочешь может быть.Джеки знает что на них нападет секта пчел убийц что-то по типу.Джеки говорит что он животное осел. После вообще тема фильма битва с сектой кровавый дождь Джеки же из секты драконов Джеки ест уголь вынужден.Так как первый дракон был Брус Ли второй его сын Брендон 4 дракон там банда целая.Из фильма я так понял что Бруса убрали чтобы не мешал планам кинематографа сына его потому что видимо знал что-то лишнее и вороном решил стать может посчитали что он того.Я хоть и не дракон но зомбировали меня благодаря Джеки превратив в того невменяемого.Вопрос у меня один как они делают того и как зомбируют на электросне или радиоволны как?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:33 am

Наевшись угля кокса в фильме 1977 года Джеки и его друг поц толстый Само Хонг в 1990 году снялись в фильме Остров огня играют зеков крутых якобы этот поц Само овчарку калечит по прозвищу Рембо.То то Силвьестр Сталоне в огне стоит с Чак Норисом в фильме Неудержимые хотят повыпрыгивать со сковородки но от повара Само уйти трудно.Как же это Джеки все удается да беспризорников внуков в зомби превратили поделав дурачками и решили ментами сделать.С этим крутым сенатором Кейджем.Чем зомби дурнее тем Само и Джеки круче.В конце фильма офигевший Джеки Само и еще один допущены администрацией к высшей миссии угрохать поручили крупного наркоделка который себе свободу купил и хотел смыться в Колумбию.Откуда взялось название у них Остров огня ну этот режиссер литыш Ивакин в фильме Соловей Соловушка у него в фильме огонь горел знамя пылало это ленинское они решили беспризорников при помощи Попова у которого тоже фильм Путевка в жизнь про собак овчарок так Джеки и поц Само стали героями.В 77 году мне восемь было и еще фильм Немного конгфу где по наводкам Джеки этой подстроили аварию моему двоюродному брату убили его и дочек его в Тайланд вытащили. Сильвестр Рембо прославленный во Вьетнаме как это связано с фильмом Смертельный сон где зомбированый боец вернувшись с войны домой задушил свою собаку. https://youtu.be/FoZlvtbaoHM


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:35 am

Почему вопрос Женя Стрижевский одноклассник мой он поляк по нации и культуристы вдруг как вы думаете? А потому что фамилия такая. Фильм Самый пьяный в мире 2012 год главную роль играет пьющий актер еврейский мачо такой или мао играл с Джеки Чанов в фильме Запретное царство он якобы пьет пишут про него Шайи Лабафа Джек фильм братья Болдуин он младший торговцы алкоголем он младший брат про них говорят что они горцы чероки индейцы что это значить чичены и горцы там эти как их таты как Дудаев это евреи мешаные с чиченами горские национальность тат.В фильме за ними там полиция предложила им платить и торговать спиртным но те отказались полицейского прическа у него такая посредине головы пробор направо и налево помните я вам писал про своего одноклассника Стрижевского бисексуала он любит фото культуристов фигуры там и все такое.Так вот бабка моя не родная что меня в детстве нервы мне попортила Ася Асьен значить гоняла меня и шугала малого нещадно я с ней много комплексов неврастений получил и истерик китайцы об этом знали Макутонин одноклассник Владислав его папа знал Мао Дзедуна и работал Владик на китайцев действовал по их поручениям в 6 лет прозвище подвесил мне по заказу собачье и пошло поехало обработка меня с детства шла эти обкомовцы были дед и бабка Макутонина в Москве управляли там при советах связи имели.Так как актеру этому мачо китайцы информацию скинули он еще с Джеки снимался в фильме Запретное царство актер того инспектора с такой прической обозвал голубым и прочим и застрелил и еще нож в спину ему.В фильме Великолепный мясник видно там друг Джеки снялся там охотятся на пьяных всегда сначала зомбируют делая сумасшедшими но все равно на пьяных охоту ведут зомби чтоб все получилось и специальными психотропами еще обрабатывают в глазах все желтое кошмары всякие шею хочешь вправо повернуть она влево крутиться ты ее вправо она влево такое было у меня уже в 90 году дальше хуже.Но фильм вообще этот интересный романтика такая торговля спиртным и прочее.Денег много.И в фильме мачо этому братья яйца приносят в кулечке разборки там у них были с врагами.
Они и орехи яйцами называют я у них считался крепкий орешек долго свихнуть не могли только частично поэтому у них три серии фильма боги наверное сошли с ума.
https://ok.ru/video/211843943106
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:36 am

Кинофильм Операция тушенка 1991 год фильм непростой в сюжете спецслужбы играет Клавье там одного простака за ним следят акценты какие микрофон в кольце в фильме 1977 года Телефон актриса крутит кольцо многозначительно Клавье в фильме Телефон один был зомбирован на слова кодовые Клеопатра говорит начинается снежная буря.На самом деле понятно кодовые фразы другие в фильме что разбивают машину Клавье и ему взамен машину генерала потом актриса говорит показывают сблизка как говорит тема читайте по губам то есть моему старому квартиру выдали на полярном круге улица Губкина 26 зомбировался я то есть ставилась програма я должен был сказать внушенные мне фразы и для меня объяснение такое мысль обмануть их договорил я все и сам удивился сказаному в голове части сказаного вообще не было в мыслях.Темы в фильме что одному задницу сигарами прижигали по типу.Кодовые темы у них были собачьи кстати в фильме говорят борзой голову отбили то есть 90 год я плотником работал еще соображал хоть и прихрамывал в 91 это я спину подорвал и папаша мой мне сказал туда идти работать котельная там солярка распылялась паром сгорая вредность высокая гул и вибрация сильнейшие поставили меня работать с теткой Егоровой может еврейка книги по кабале всякие хитрые имела сын ее йогой занимался проработал я ней месяца полтора и башка стала все хуже и хуже соображал начал бухать речи понимание ухудшилось сильно как по фильмам планета обезьян они сказали что борзой голову отбили знали что я того уже был не соображал я год еще умудрился на работу ходить но потом уволился сильно фигово было с башкой как уволился так меня где-то и выцепили в сумасшедшем состоянии залитого водкой пил чтоб полностью не съехать такое вот вам и французские актеры понятно теперь зачем папаше моему квартиру дали на Губкина в фенольном доме фанерном там меня окончательно запрограмировали свихнув как они это делают интересно с детства обрабатывали.Посмотрите еще фильм с Юрием Богатыревым Дон Сезар де Базан 1989 года У Юрия Богатырёва развилась депрессия, он начал принимать антидепрессанты.
Вечером 1 февраля 1989 года актёр принял перед сном лекарство, а ночью у него случился сердечный приступ. Была вызвана бригада «скорой помощи». Богатырёву был введён клофелин, несовместимый с принятыми накануне антидепрессантами. Это вызвало шок и мгновенную остановку сердца[9].

Юрий Богатырёв скоропостижно скончался на другой день, 2 февраля 1989 года, не дожив месяца до своего 42-летия.

Актёр был похоронен 6 февраля 1989 года в Москве, на Ваганьковском кладбище (участок №24).
https://ok.ru/video/272318991038
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:39 am

Еще фильм есть с названием Заговор номер 37 и похожие фильмы Чем должны быть похожи фильмы Немного конгфу Джеки Чана,Великолепный мясник ,Телефон 1977 года это не конгфу но с той же оперы железные пальцы это люди что гнут подковы гвозди 150ку китайцы же хитрые я вот недавно фильм смотрел похожий чем похожий охота на детей.Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. И еще похожий фильм Фильм этот продолжение фильма как бы Великолепный мясник фильм Поварское конгфу вначале фильма повар травит посетителей меч дракона интересная тема и мастерство кулинарии резка пищи чтоб нагнать апетит.Одно в другом что там хвост феникса блюдо дальше перепел в голубе потом голубь в курице и курица в утке и королевское блюдо голова быка.Тема приготовления магов и экстрасенсов кто по гороскопу телец как вы думаете это бык у них кто держал голубей голубь и так далее превращение зомбированьем как в фильме Телефон 77 года не думайте что китайцы это такие дружелюбные ребята за этим всем скрываются монстры.
Сколько человек уволили за выпивку при Горбачеве в городе Ровно и Кузьмича облмежколхозстрой работал некоторых увольняли специально подстраивая увольнения звонили в вытрезвитель угостив выпивкой и потом клиенты вытрезвителя там в шахматы играли с капитаном,а тот им говорил не могу отпустить за тебя был звонок Кузьмич же гуляя по вокзалу это из облмежколхозстрой случайно путает парикмаферскую с туалетом милиционер майор его знакомый говорит что ты делаешь он его в морду раз Кузьмич другие в это время играют в вытрезвители как бы в обычные шахматы строители и их увольняют подстроив по статье потом предлагают ехать на полярный круг мол там работа хорошая в том городе на севере убили и сожгли Мишу Хорунжего он с гробника был с Ровного других прозомбировали превратив в идиотов конченых.Сегодня не мог на форум попасть споймал вирус оказалось Siggen 3 завел почту другую и регистрацию потом veb.cerrentom удалил вирус и заработал интернет.Теперь про кинофильмы.Еще фильм есть с названием Заговор номер 37 и похожие фильмы Чем должны быть похожи фильмы Немного конгфу Джеки Чана,Великолепный мясник ,Телефон 1977 года это не конгфу но с той же оперы железные пальцы это люди что гнут подковы гвозди 150ку китайцы же хитрые я вот недавно фильм смотрел похожий чем похожий охота на детей.Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. И еще похожий фильм Фильм этот продолжение фильма как бы Великолепный мясник фильм Поварское конгфу вначале фильма повар травит посетителей меч дракона интересная тема и мастерство кулинарии резка пищи чтоб нагнать апетит.Одно в другом что там хвост феникса блюдо дальше перепел в голубе потом голубь в курице и курица в утке и королевское блюдо голова быка.Тема приготовления магов и экстрасенсов кто по гороскопу телец как вы думаете это бык у них кто держал голубей голубь и так далее превращение зомбированьем как в фильме Телефон 77 года не думайте что китайцы это такие дружелюбные ребята за этим всем скрываются монстры.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:40 am

Кинофильм Охота на ниндзя в фильме ниндзя из тьмы ищут письмо такая тема что стоит за фильмом якобы самурай доблестный борется с ниндзя которые бросают иглы выкалывая глаза и прочее чтоб найти шпиона самурай зарубывает своих четверых ронин и если бы шпион не прыгнул он бы всех перерубил и спасая лорда он еще и своего заодно закалывает и становиться героем.Что за фильмом стоит самураи охотятся на беспризорников из банды Мустафы которые в крайнем случае при задержании могли лезвием полоснуть по глазам в основном те что одежду со спины резали если задерживали их хватали зеки многие лезвия в ход пускают и бросают воры умеют это лезвие летит вращаясь наперсточник показывал.Самйраи из фильма не с беспризорниками дело имели с их внуками например моего деда на ку фамилия первые буквы они ослепили его старую пожилую женщину детей калечили зрение мой дед малый был по возврасту в банде той кошельки на базаре красть помогал делали вид что толкают он руками в печенье или еще что продавец его хватал думая что украл и лупил вставал при этом с кошелька другой крал кошелек сзади и смывался отвлекающего внимание отпускали говоря что смотрите ничего не украл.Дед мой борец хороший был железо гнул его Джеки боялся и самураи киношные перебивал легко он три кирпича поэтому его по этим темам вели и потому чо я экстрасенс я водный маг меня калечили с детства эти самураи киношные от химии и обработок я был больной аутистом считали да еще зомбировали.Так что киношные самураи ослепляли пожилых женщин калечили детей.Вот такие самураи вот поэтому атомка и взорвалась в Японии.
https://youtu.be/ZQTqD4Z2BOA


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:41 am

Фильм посмотрел Удар лотоса 3 загадка Сфинкса там тема хитрая играет Джамал Ажигирей этот из Дагестана еврей им предлагают принять участие в соревновании пройти 5 стихий и приз там милион не миллион,а 999999.И они там бьются с врагами играет там латыш еще в бильярд играет на интерес наркоделец и они пароль должны отгадать там на его компе и решают девятки перевернуть и получают число зверя.По ходу они трындят про Эдипа решил я почитать про него и понял зачем они в детстве калечили ноги кое кому зрение глаза в детстве долго лечили кое кому понятно зачем зомбировать делать сумасшедшим кого-то.Оказывается Эдип царь Фив, сын Лая и Иокасты. Кто хочет почитать про Эдипа ставлю ссылку там еще темы зрения даги вот интересно Мустафа кто по нации был беспризорник дед был в банде Мустафы они его мать слепой сделали.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:42 am

Фильм Проклятие спящей красавицы чувак художник приехал в дом якобы дяди своего о котором никогда не слышал и там в доме призраки сад кайзера 53 жертвы такое ощущение что художник родственник маньяка Чикатило и там в доме всякие демоны дом изображается в виде дерева прям сад Маркиз де Сад.И спящая там одна просыпается от поцелуя красавица зомби наверно.Была у деда сестра такая Нина жена летчика героя союза посмертно ему дали она на своих невесток сына своего Просвиряка орехи садила и говорила там это невестка вот этот чахлый орех она видать Нина решила деревьями поделать дальних родычей. Евреев не любила и все истории рассказывала про золотые темы страшилки всякие.Дочка ее сына во Францию смылась вышла замуж за француза.Фильм такой кошмар там одна тьму собирается вызвать сердце в руках помните как Богатырева актера кокнули клофелином остановка сердца это был Михалкова талисман везения в фильмах его снимал Михалков Михалкову везло Богатыреву нет. https://ok.ru/video/91715144363
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:42 am

Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Написал рассказ волшебники Лев Гроссман там видели в фильме фонтан такой есть необычный что интересно Порошенко построил плавучий фонтан в Виннице.Уего сына же жена Алиханова Юлия Львовна, ныне Порошенко, родилась 4 февраля 1985 года в семье военного. Ожидаемое назначение Гройсмана на пост премьер-министра страны, конечно же, не случайно. Господин Гройсман приходится президенту двоюродным племянником. Кто Ялова такая не помню.

http://www.hdseason.ru/publ/lostfilm/volshebniki/2-1-0-1227?38hFcVG
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:43 am

Сериал такой старый Зачарованные про Фиби Пайпер сегодня посмотрел серию и вот что интересно если при просмотре сериала обратите внимания что вам приходит в голову там мне пришло что ноги едут почему-то и тут актриса там парни на скейте и она их якобы спасла ехала на велосипеде и я подумал внушения какие-то телевизионные что ко всему клеятся как это обьяснить не знаю актриса мужика галстуком душит обвиняя в воровстве и прочее что скажете?Досмотрел сегодня 5 серию в 5 заклинание у них было Шмель лети в улей я подумал вот чо одна из них напоминала мне соседа по фамилии Пасечник у нас паралельные телефоны были он без телефона не мог одна проблема если телефон не работал тут же пасечник заходил узнать или трубка правильно лежит.Но у них темы пчеловодов это нечто другое мне не понятное.В 5 серии что заинтересовало мужик один эксперименты ставил в лаборатории в сны заходил мог делов наделать и Пайпер или другая в баре ему там сказала что-то и он пришел к ней в сон с крыши хотел ее скинуть но та ведьма увернулась то что они воздействуют на спящих правда и гипноз и другое как непонятно. Как смотреть по ссылке в браузере расширение Browsec вхожу сайт с фильмами российский ru фильм не показывает я отключаю на сайте расширение Browsec перегружаю страницу обновляю и фильм можно смотреть
http://kindkino.ru/load/serials/zacharovannye_smotret_onlajn_hd_720p/2-1-0-430
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:44 am

Фильм Он движется как тигр 1973 год мне 3 года было фильм такой сюжетик посмотрите была у меня маска тигра в детстве картонная и рубашка чешская с лапой тигриной и еще там фильм Неистовый монах из Шаолиня тоже сюжет такой монаху при помощи конгфу руку отрезали оттяпали если я фильм не путаю.Я сегодня Деркача послушал радио трындели за лесных братьев Литовское сопротивление союзу и начали там темы городов Литовских названий нет уж спасибо евреи литовско польские кентавров у них темы вы меня к своим не причисляйте боком вылезет я сейчас в своем уме.Эти ваши юнусовы хари хазарские кто такие ну даги это там Столица Хазарии была
https://youtu.be/hurbgFDlLw0


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:46 am

Фильм Обреченный на победу глаза дракона 1987 год фильм сюжет связан с зомбированием кто его знает как они зомбируют может на сеансах окулиста могут.В 87 я в армию пошел осенью.Там еще мелькает фильм 89 года Кикбоксер с Ван Дамом фильм гамно редкостное китайское паскудный фильм Ван Дам И Тонг По.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:47 am

Фильм Филипинский Кровавые мелки про то как компания поехала отдохнуть и начали играть в игру желаний магия.И фильм еще название Зомбология там 2 товарища бросили китайскую оперу драконы навсегда тема и город поразила эпидемия зомби папа там одного вышел из тюрьмы и пошел там извиняться за то что одного пришил чувствовал себя виноватым того кто ему был должен машина сбила герой похож на японца в таких круглых очках трансформер в дракона превращается Джеки что ли не знаю.И начал смотреть еще фильм Хоббит битва пяти воинств начало мощное дракон летает там и там группа спасает драгоценности.
Смотрел сегодня без скачиванья фильм то ли кровавые мелки то ли Зомбология на сайте asia по типу и вдруг три раза реклама азино там в автобусе съемка и вначале тот с ноутбуком на остановке я удивился давно этой рекламы не видел потом на другом сайте смотрел хоббит этот ссылка как раз та там и смотрел и вдруг боль в сердце необычная 3 раза или 5 за фильм я вот подумал рекламу с горящим сердцем не зря показали думаю откуда они знали что меня сердце должно схватить кстати еще тентакли сегодня меня цепанули необычные энергетика чужая сижу и думаю эти с рекламы знали но откуда знали что сердце схватит понять не могу.
http://asiakino.net/743-zombiologiya-priyatnogo-vechera.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 9:49 am

Кинофильм кикбоксер важный для понимания темы фильм послушав там разговоры вы поймете как шли у них зомбирования
https://youtu.be/zzJdRFm_3qQ


Последний раз редактировалось: tomas1 (Сб Ноя 07, 2020 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2019 11:40 am

Сегодня в ответах майл.рю писали это ошибка что Путин не козел в слове козел вообще разные смыслы есть. https://i.servimg.com/u/f60/19/64/81/35/aa_11.png
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 12, 2019 11:41 am

Сегодня в ответах майл.рю писали это ошибка что Путин не козел в слове козел вообще разные смыслы есть.Ответы майл.рю вопрос один ставит. кто выбрал флаг рф триколор как сокращенный радужный? это ведь глупо и пошло
https://otvet.mail.ru/question/217633386
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О магии криминале и кино.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» О стихийной магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения