Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

О магии криминале и кино.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
tomas1

Дата регистрации : 2015-07-20

О магии криминале и кино. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 10, 2020 2:04 pm

Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. И ссылку на фильм взял в ответах майл.рю там собака перед фильмом мелькает желтая у них золотое кимоно тема значить золотые медальоны и прочее это собачье по ихнему или татарское кимоно. Беспризорники банды Мустафы бродят голодной волчьей стаей они собаки считаются а вокруг них шакалы с зомби програмами ждут когда напасть на калеку.Возле села где папашу моего на Украине в Ровно вынудили дом купить рядом село которое сожгло татарское войско давно в средние века.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 10, 2020 2:11 pm

Смотрю сериал Чужак 2020 года чем-то похоже на Ален название,но режиссер Андрей Кравец типа Кравчук в фильме ищут маньяка заподозрили тренера по бейсболу думаю как это связано с фильмом на Дерибасовской хорошая погода там одного спрашивают Кравчук почему это ты такой черноухий ну он и говорит что пришлось у одного негра взять орган спрашивал его артист мафиози один на Брежнева похожий.Пока шло следствие возмущенная общественность пришила тренера по бейсболу.Следователь еще спрашивал тренера трогал ли он пацана перед тем как загрызть и съесть.Жена же тренера про каких-то нацистов говорит которые якобы порезы оставляют то ли в виде креста то ли звезды шестиконечной.К расследованию подключают негритянку которая оказывается была подопытной родители сдали для опытов видать в засушливое лето решили что там хоть кормят.Негритянка похожая на ведьму рассказала следователям историю про своего темного дядю то ли призрака то ли кого.И объяснила всем что у каждого есть свой темный дядя двойник типа темный я тут же подумал Высоцкий например темный двойник Кашпировского и думаю,а женя тогда кто Стрижевский зомби чтоли?Ну и решил следователь искать этого темного дядю у которого деменция еще Альцгеймера я так понял.Негритянка пока расследовала дело всем говорила что она из полиции думаю почему не показала там одному на заправке бумажку и не сказала что это полицейский значок и подумал что Кашпировский мог бы несколькими там кусочками хлеба накормить 5 тысяч человек актеров. Дальше пока не смотрел сериал большой. http://kinokod.tv/serialy/7134-chuzhak-the-outsider-2020-smotret-onlajn.html
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 10, 2020 2:13 pm

Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 10, 2020 2:16 pm

Кинофильм Пудра 1995 года про альбиноса экстрасенса руки у него такие вены мечта наркомана видны следы занятий карате такая мускулатура рук у актера ни единой веснушки не то что у меня прямо супермен такие мышцы он был гуманитарий как и женя мой одноклассник гуманитарные науки там история литература и другой актер такой длинный актер из парка литовских динозавров фильм закончился тем что экстрасенс взорвался перейдя во вспышку притянув молнию как Червоний даже не знаю что и сказать.
https://ok.ru/video/282240748084
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 14, 2020 4:53 pm

Самый известный форум Канады Торонтовка ру с канадскими и еврейскими патриотами.Кинофильм Канадский Панг фу зомби такой фильм про Квебек и его борьбе за независимость. Ссылка на фильм
tomas1

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 14, 2020 4:56 pm

afro Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить Ссылка на фильм
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О магии криминале и кино.   О магии криминале и кино. - Страница 6 Icon_minitime

О магии криминале и кино.
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения