Русскоязычная Канада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русскоязычная Канада

Для совков в Канаде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О стихийной магии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О стихийной магии. Empty
СообщениеТема: О стихийной магии.   О стихийной магии. Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 6:31 pm

Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он не выключится.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут. дополнение к записи по обучению магии стихий.Я давно читал книгу Секиды Кацуки о дзен буддизме он писал что когда-то боялся купатся в море из боязни утонуть после попадения в нирвану это прошло он видел призрачных воинов в видениях идущих по мосту.Так вот что я хотел добавить он пишет что для попадения в нирвану он проделывает определенные манипуляции с кожей.В стихийной магии есть общее надо ощущать все окружающее проделывая то что я описываю при этом приходит тишина особая меняете тонус кожи и мышц как бы настраивая свое тело на ощущение природы окружающей.Состояние кожи и мышц тоже меняется по отношению к обычному, определенное состояние меняя использовать и расслабление определенное надо это все найти и заметить и удерживать себя в состоянии ощущения окружающего пространства птиц животных состояние мышления будет необычным по отношению к обычному находится в таком состоянии можно и день и месяц,кожа рук более прохладня изменение своего состояния связано с ощущением природы как бы настраиванье своего тела на эти ощущения дуновения ветра можете настраиватся на усиление его в обьединении можно как бы отталкивать окружающее пространство буквально кожей мышцами легкое напряжение,расслабление чередовать по ощущениям придет чувство как нужно и прочее как бы единство с природой меняя таким образом состояние своего тела можно вызвать изменение погоды ощущение окружающего пространства и особая тишина может прийти состояние это неплохое посмотрите с опытом будет легче.Закрепощения мышц типа бокса груши вредят уменьшается чуствительность рук.Борьба можно каратэ думаю тоже полезны у каратистов для развития прокрутки мысленные разных образов ката и прочее для развития это как внутренняя техника.Вызвать дождьнапример сложнее чем ослабить ветер или уменьшить или отвести дождь что я делать не люблю мне нравится свежий воздух после дождя запах озона.Землетрясения пишут могут вызывать огненные маги их пол Израиля пол Италии много в Индии агни йога и прочее я думаю что находясь в нормальном состоянии в 50 километровой зоне возле вулкана мог бы и извержение ослабить у меня иногда включаются разные механизмы регуляции землетрясения вызывают цунами и прочее.И земные маги США это тоже разновидность огненных.И отвлечение жалко что по книгам трудно научится методам что описывает Кацуки,а китайцы ничему полезному не научат у них пол Китая воздушных благодаря тайцзи цюань.В Гонконге как сказал мой знакомый правительство было мафия кто плотит тот и заказывает.Все. Еще небольшая дописка чтобы вызвать дождь например представляете как окружающее пространство сереет буквально видьте это глазами зрительно ну и учите все вышеописанное. Слыхали о трынь траве?так вот чтобы вызвать дождь вы должны буквально видеть как все сереет как буд-то солнце заходит,свои ощущения надо связывать с окружающим погодой ощущения телом кожей рук руками как-бы надавливаете на ноги если сидите слегка разводя пальцы вызывать напряжение на коже рук все это связать с погодой и воздействием на неё это как мысленное нажатие на газ невидимой рукой хоть мысленные взмахи или движения руками это уже определенное воздействие как-то влияет связано с энергией годится для тренировки.
Что важно при занятиях ощущайте гляда на пространство например в комнате как при вашей концентрации меняется погода появляется ветерок солнце мягче светит как буд-то заходит изменяйте ощущения рук при этом кожи мышц при тренировках сможете вызвать дождь концентрации должны быть часа полтора или дольше без особого напряжения легко лежа на диване можете летать в астрале но не парить как они а махи это развивает энергетику ваше психологическое состояние тоже должно изменятся ощущайте порывы ветра окружающую природу вы должны быть связаны с ней летать можете хоть в полусне все это развивает ментальные мышцы и энергетику у меня в записи много советов надо ощущать тишину вокруг себя сверху как из космоса столб энергии и как она стекает от макушки по рукам и легкое напряжение при этом скорей энергетическое поверхности рук.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О стихийной магии. Empty
СообщениеТема: Re: О стихийной магии.   О стихийной магии. Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 8:25 pm

Я стихийный маг прошлым летом дождей не вызывал не хотел.Посмотрел фильм канадский лощина фермеры когда у вас песок на зубах скрипеть будет и урожаи станут гораздо хуже вспомните как гадили водному магу.
В англии тема есть на что влияет луна пишут на землетрясения и прочее я добавил и на мозги тоже.Захожу в ответы майл.рю там пишут вы пойдете на работу если начнется дождь другой пишет что вы будете делать если начнется ураган в штатах. Беспрецедентная засуха вынудила власти американского штата Калифорния пойти на крайние меры. Губернатор Джерри Браун впервые в истории ввел ограничение на потребление воды на законодательном уровне. Многие считают, что нехватка воды отчасти связана с тем, что ее чрезмерно расходуют компании, добывающие в Калифорнии сланцевые нефть и газ методом гидроразрыва пласта. Кроме того, по словам правозащитников, бывали случаи, когда в результате деятельности этих компаний загрязнялись источники питьевой воды. Подробности в материале RT.
RT
Американский штат Калифорния переживает сильнейшую засуху за тысячу лет. Воды в регионе катастрофически не хватает. Впервые за историю Калифорнии власти были вынуждены ввести строгие ограничения на потребление воды. Жителей населённых пунктов призвали сократить её расход на четверть. Тем, кто превысит норму, грозит штраф до $500 в день.
«В Los Angeles Times недавно вышла статья, в которой говорится, что запасов воды хватит примерно на год», — указывает представитель некоммерческой организации Food & Water Watch в Южной Калифорнии Александра Нэги.
«Были случаи, когда добыча природного газа при помощи фрекинга приводила к загрязнению питьевой воды. Это вызывает сильную озабоченность в таких штатах, как Калифорния», — добавляет исполнительный директор Energy & Policy Institute Гейб Элснер.
Одной из основных отраслей региона считается нефтедобыча. По официальным данным, в прошлом году компании, занимающиеся фрекингом, израсходовали около 265 млн. литров воды.
Однако инспектора нефтегазовой отрасли штата эти показатели не смущают. По его словам, на нужды фрекинга было потрачено не так уж и много воды — примерно столько же, сколько потребляют в год 514 семей.
Но местные жители считают иначе. Пользователи социальных сетей пишут, что позволять этой отрасли тратить 265 миллионов литров воды в год – слишком расточительно, и призывают нефтяные компании к ответу.
«Нас беспокоит не только количество затрачиваемой воды, но и тот факт, что в нашу воду попадают побочные продукты фрекинга. Эти компании вливают загрязнённую, солёную воду, которая часто содержит бензин, в неглубокие водоносные горизонты и другие источники воды – особенно в Калифорнийской долине. Воду ничем заменить нельзя – альтернативных источников у нас нет, а вот для природного газа и нефти альтернативные источники найти можно», – сообщила RT адвокат из Общественного совета по защите окружающей среды Хелен Слотте.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/84039



Минсельхоз оценил убытки от засухи в 33 миллиарда рублей

Минсельхоз оценил ущерб агропромышленного комплекса России от засухи в 32,7 миллиарда рублей. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил заместитель министра сельского хозяйства Александр Петриков во время международной выставки-ярмарки "Агрорусь-2010", которая проходит в Санкт-Петербурге.
Министерство оценило размер ущерба, вызванного засухой, на территории 16 тысяч хозяйств. Петриков отметил, что правительство намерено компенсировать эти потери.
По его словам, аномальные климатические условия погубили около 11 миллионов гектаров посевов, что составляет 26 процентов от общей площади. Петриков также привел прогноз по сбору зерна в текущем году. По пессимистичным оценкам, будет собрано 60 миллионов тонн. Однако благодаря сибирским регионам, где жатва только начинается, данный показатель может достигнуть 65-67 миллионов тонн.
По данным министерства на 23 августа, в России собрали 40,7 миллиона тонн зерна (в бункерном весе, т.е. без просушки и очистки). В прошлом году к этому времени было собрано на 17,8 миллиона тонн больше. До засухи предполагалось, что общий объем урожая зерна превысит 90 миллионов тонн.
12 августа Минсельхоз сообщал, что ущерб от гибели урожая в 18 регионах России составил 26,1 миллиарда рублей по данным министерства и 37,1 миллиарда рублей по оценке самих регионов. 13 августа регионы, наиболее пострадавшие от засухи, попросили бюджетные кредиты на 53,5 миллиарда рублей. По данным ведомства, наибольший ущерб засуха нанесла Татарстану - его убытки оценивались в 6,2 миллиарда рублей.
Из-за аномальной жары в центральном регионе России в 35 регионах был введен режим чрезвычайной ситуации. Отсутствие осадков на фоне высокой температуры привело к возникновению пожаров. Всего в России с начала пожароопасного периода выгорело 884,3 тысячи гектаров. Погибли около 50 человек, сгорели более 2500 домов.

ООН: экстремальная засуха в Сомали стала причиной гуманитарной катастрофы
Организация Объединенных Наций бьет тревогу: засуха в Сомали и других восточноафриканских странах стала «самой большой катастрофой» в мире. «Мне никогда не приходилось видеть в лагерях беженцев таких отчаявшихся людей», — сказал Верховный комиссар ООН по делам беженцев, как сообщил немецкий журнал Spiegel 11 июня. Двенадцать миллионов человек срочно нуждаются в помощи.
Дети, бессильно лежащие на полу, женщины, передвигающиеся из последних сил. Таковы положение людей, страдающих от засухи столетия в восточной Африке.
Управление Верховного комиссара (УВКБ) ООН по делам беженцев считает ситуацию в Сомали «наихудшей гуманитарной катастрофой» в мире. После посещения лагеря беженцев Дадааб в Кении Верховный комиссар УВКБ Антонио Гутерреш призвал международное сообщество к пожертвованиям для голодающих.
Большинство голодающих прибыло из Сомали, сотни тысяч бежали оттуда в Кению и Эфиопию от сильной засухи и нехватки продовольствия. По оценкам организации «Всемирная продовольственная программа», двенадцать миллионов человек в регионе нуждаются в помощи.
380 000 человек в одном лагере
«То, что я увидел в этом месяце, ни с чем не сравнить», — сказал Гутерреш во время посещения самого большого в мире лагеря беженцев Дадааб в Кении, в котором живут 380 000 человек. До этого он посетил лагерь в Эфиопии. Сильнее всего засуха поразила район между Кенией, Эфиопией и Сомали.
«Я видел мать, которая потеряла своих троих детей по дороге туда», — процитировал Гутерреша арабский канал Аль-Джазира. В посещенных им лагерях нашли приют «бедные из беднейших, уязвимые из самых уязвимых».
Гутерреш собирается как можно быстрей побеседовать с президентом Кении Мваи Кибаки об открытии еще одного лагеря для беженцев, сообщил британский канал BBC. До сих пор правительство в Найроби отказывалось от нового лагеря для 40 000 человек, поблизости от Дадааба. Кения опасается, что беженцы могут остаться в стране на продолжительное время.
Быстрой помощи требует Детский фонд ЮНИСЕФ. Для преодоления кризиса на африканском мысе необходимы «общие усилия», сказал руководитель ЮНИСЕФ в Германии Кристиан Шнайдер, апеллируя к федеральному канцлеру Ангеле Меркель, которая на этой неделе посетит Кению во время визита в Африку. Только в Кении, в результате экстремальной засухи и неурожая 385 000 детей страдают от недоедания, 65 000 из них – тяжело, сообщил Шнайдер. Им угрожают заболевания корью, диареей и воспалением легких.

По предварительным оценкам, сильная засуха в Молдавии в 2012 году нанесла экономике республики ущерб в $120 млн. Страна потеряет примерно 15-20% от ожидавшегося урожая сельхозкультур. Об этом сообщает Академия наук Молдавии (АНМ), пишет РБК. В исследовании ученых также говорится о том, что объем потерь был бы гораздо большим, если бы на всей территории страны в середине августа не прошли дожди, которые местами были сильными, что обеспечило попадание в почву необходимой влаги.
Засуха этого лета еще больше обострит ситуацию на рынке зерна Молдавии. На нем уже отмечается повышение рыночных цен на пшеницу, кукурузу и другие зерновые культуры на 30-35% по сравнению с предыдущим годом.
Отметим, что глобальные потери от засухи понесла не только Молдавия, но и многие другие страны мира: крупнейшие экспортеры зерна - США, Россия, Украина и другие глобальные поставщики зерновых недосчитались многих миллионов. В результате понесенных потерь, цены на пшеницу на биржах в США выросли в июле с.г. на 40% - с $250 до $350 за тонну.

Лето 2015 года дважды обновляло температурный рекорд: оба раза, в июле и августе, в нижнефранконском Китцингене (федеральная земля Бавария) столбик термометра поднимался до отметки 40,3 градуса по шкале Цельсия. Рекордной жаре сопутствуют небывалые засухи. Зной наносит ущерб природе и людям. Суровые ненастья, периодически нападающие на те или иные регионы страны, приносят шквальный ветер, грозы и молнии, крупнокалиберный град, сломанные деревья и сорванные крыши – но не уровень осадков, необходимый почве и растительности: в Германии царит засуха, сильнее которой не было полвека.

«На юге Гессена, в некоторых регионах Северной Баварии, от Саксонии до юга Бранденбурга почвы не были такими сухими последние пятьдесят лет», – сообщает Немецкая служба погоды (Deutscher Wetterdienst, DWD). «В указанных регионах полностью высох верхний земельный слой глубиной от 30 до 60 сантиметров», – указывает на масштабы трудностей, ожидающих немецких крестьян, руководитель направления «Аграрная метеорология» DWD Удо Буш (Udo Busch). На полях гибнут сельскохозяйственные культуры. Засуха оказывает негативное воздействие на все без исключения посадки: корни растений становятся короче, плоды – мельче. Это особенно затронуло урожай кукурузы. Там, где она выросла зелёной и крупной, посадки орошают искусственно уже с марта: искусственный рост вкупе с использованием удобрений, в свою очередь, повышают нагрузку на грунтовые воды. Чтобы компенсировать последствия грандиозной засухи, стране нужен многодневный дождь: несколько дней подряд должно выпадать не меньше осадков, чем от пяти до десяти литров на квадратный метр земли. Краткосрочных гроз с дождями, даже проливными, для увлажнения почвы недостаточно. Союз немецкого крестьянства (Deutscher Bauernverband, DBV) прогнозирует на 2015 год огромную недостачу урожая. Немецкая служба погоды, в свою очередь, подсчитала, что только в июле нехватка осадков достигла 12 процентов: каждому квадратному метру немецкой почвы в среднем не хватает 68 литров влаги. Особенно проблематичной выглядит ситуация на широкой, простирающейся на несколько сотен километров полосе, захватывающей всю Центральную Германию, где «сухость почв достигла опасного, а местами – катастрофического масштаба».

Уровень многих рек ФРГ опустился до рекордно низкого. С проблемами сталкивается судоходство: в Баварии речные суда приходится меньше загружать, во Франкфурте-на-Одере баржи стоят уже несколько недель, сохнут Центральный Рейн и Эльба – в последней уровень воды не был таким низким 51 год. Министерство охраны окружающей среды оценивает потери речного судоходства из-за низкого уровня воды в реках в миллиарды евро.

Сложности в связи с жарой возникают и на других видах транспорта, в частности у железнодорожников: в поездах регулярно отказывают кондиционеры, кроме того, экстремальные температуры деформируют рельсы – железнодорожное полотно изгибается так, что движение поездов становится небезопасным, а ремонт возможен только в ночное время.

Жара оказывает воздействие и на движение по немецким автобанам: там, где асфальт уложен на бетонные плиты, он вспучивается, создавая опасные пороги. В 2013 году на таком неестественном препятствии насмерть разбился мотоциклист, с тех пор во многих регионах страны вводится временное ограничение скорости в 80 километров в час, если несколько дней подряд температура воздуха превышает 30 градусов.

Население ищет спасение от жары в водоёмах, соответственно растёт число погибших на водах. Смертельные случаи связаны не только с переоценкой собственных способностей или неосторожностью, но и с недооценкой коварности природы: перепады температуры на глубине воды и в воздухе могут достигать двадцати градусов, указывает пресс-служба Немецкого общества спасения на водах (Deutsche Lebensrettungsgesellschaft, DLRG): в таком случае человек способен потерять сознание и утонуть. Количество погибших в этом году заметно больше, чем в прошлом: так, к началу августа только из Боденского озера на юге Германии не выплыли уже 22 человека – вдвое больше, чем за весь прошлый год. Кроме того, многие водоёмы страны уже неспособны помочь освежиться изнывающим от жары: озёра и участки рек приходится закрывать из-за ухудшения качества воды, а также стремительного размножения ядовитых сине-зелёных водорослей. Излишне высокая температура воды в водоёмах сокращает содержание в ней кислорода, вследствие чего в реках, ручьях и озёрах массово гибнет рыба.

Жара оказывает негативное воздействие и на состояние здоровья жителей ФРГ: медики отмечают, что, по данным за 2000−2010 годы, в жаркие месяцы на 10−15 процентов повышалась смертность в связи с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. За последнюю пятилетку летняя погода редко обходилась без перепадов температуры и давления. Вице-президент Немецкой службы погоды доктор Пауль Беккер (Dr. Paul Becker) советует сердечникам быть особенно осторожными в непростые жаркие дни.

Федеральное министерство охраны окружающей среды, в свою очередь, сообщает о спровоцированном жарой заметном сокращении толщины озонового слоя. Во многих регионах страны достигнут критический показатель в 240 микрограммов озона на кубический метр воздушной массы. Как следствие – раздражение дыхательных путей, лучшая защита – избегать активных действий на свежем воздухе.

Наконец, ещё один повод не наслаждаться жарким летом, а страдать от повышенной температуры – нашествие ос. Вызванное сухой погодой небывало масштабное распространение насекомых особенно поразило южные регионы страны. Энтомологи из года в год отмечают повышенное количество ос на юге Германии, летом 2015 года этих изрядно нервирующих насекомых вокруг нас много как никогда. Отбиваться от них бесполезно – это только повышает агрессивность ос, которые, в отличие от пчёл, способны укусить несколько раз. Мириться с повсеместным присутствием насекомых придётся как минимум до сентября.

Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О стихийной магии. Empty
СообщениеТема: Re: О стихийной магии.   О стихийной магии. Icon_minitimeЧт Мар 16, 2017 7:59 am

Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
https://my-hit.org/film/4196/
Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О стихийной магии. Empty
СообщениеТема: Re: О стихийной магии.   О стихийной магии. Icon_minitimeЧт Мар 16, 2017 8:02 am

У меня недавно возник вопрос почему американцы и евреи посчитали нужным сбросить атомную бомбу на Хиросиму и пишут что японцы этого заслуживают оказывается японцы желая воспрепятствовать расселению китайцев в Сингапуре решили их задержать и начали эксперименты.Евреи же были союзники китайцев в борьбе с немцами поэтому Энштейн на фото и показывает язык японцам это означает убью и съем.
В Испании например жил Троцкий который уничтожал казаков это еврей в принципе поэтому в фильме Черный дождь вы видели как вел себя испанец которому голову отрубил мотоциклист они делали вид что кто-то перед ними якобы виноват хитро им нужно еще для людей очернить тех кого они к примеру обрабатывают или зомбируют.Возможно Дугласа из фильма Черный дождь просто купили заплатив как и многих других.
http://politus.ru/v-mire/957-za-chto-kitaycy-nenavidyat-yaponcev-ili-itogi-vtoroy-mirovoy-voyny.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О стихийной магии. Empty
СообщениеТема: Re: О стихийной магии.   О стихийной магии. Icon_minitimeЧт Мар 16, 2017 8:03 am

Читал что китайцы считают что дальний восток их территория включая Владивосток и переселяются в те районы их там уже 2 миллиона пишут что Путин выдает им по гектару земли чтоб вели хозяйство.Что интересно покупал я в Ровно в аптеке таблетки аптекарь парень лет 25 центральная аптека слышу говорит ушел за лекарствами но слышно на ций полке всэ для його я тогда траванулся клиндамицыном сильно выпущенным Черкасская область Монастырище фамилия аптекаря Соботюк Владислав.Владивосток- Владислав одноклассник у меня Макутонин Владислав паскуда связи с китайцами сейчас в США банкир.В принципе одна группа англичан снимала фильмы действуя в группе с немцами такими как Вернер Херцог (почитайте его фильмографию)полинезиец тот из фильма Новые приключения Била и Теда также из этой группы.И ссылка на запись об отряде 731
http://masterok.livejournal.com/2598942.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tomas1




Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2015-07-20

О стихийной магии. Empty
СообщениеТема: Re: О стихийной магии.   О стихийной магии. Icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 8:58 pm

Я пишу о магии криминале и кинематографе фильмы такие как Телефон 77 года убийства зомбирования экстрасенсов отравления людей делающие их сумасшедшими и обработка и ценности что назязывает кинематограф я yursik искалеченный стихийный маг причисленный к мутантам.Вот я простой стихийный маг благодаря таким вы жили без засухи вот сейчас засуха пожары леса горят негры бегают за гуманитаркой льды тают Шанхай благодаря засухе с Иокогамой уйдет под воду.И все потому что мне гадили тысячи людей Джеки Чан Само Ло на мага наводились опытно темы нацистов из-за первой мировой войны георгиевские кресты полученные кем-то из предков превращались в распятия борьба с радиацией заканчивалась отправлением мага на ядерный полигон чтоб доказать как вредна радиация запугать людей подстроив взрыв атомки заставить отказаться от оружия ядерного сами при чем не отказываются заодно маг ставиться под удар наведя на него нацистов к примеру темы библии распятия мутанты заодно радиактивные в кино маги или экстрасенсы что умели вызывать похолодание и дождь обвинялись что кто-то где-то утонул в ветрах или бурях теперь будут засухи что вам лучше?Уровень воды растет от засух Сомалийцы и Нигерийцы с голода пухнут в засуху и уровень океана растет Само Хонг и Шанхай скоро под воду уйдут.С каких это пор тупые кинематографисты экстрасенсов мутантами называть начали и зомбировать я обозлен и искалечен удушья руки всыхают еще диабет вам не помогу.Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами кстати мой дед в ястребах пошел после того как учительницу повесили борьба с бандеровцами.Мне же в детстве обработкой приборами и гипнозом внушили чтоб летать учился в другом измерении и двинули в кино темы ангелов и демонов так как деда брата жена колдунья была ведьма черная. Милионы людей воевали но подставляют экстрасенса зомбируя попутно метод безотказен всегда можно найти кого навести на искалеченого полусумасшедшего зомбированого мага как будто ты раб среди высшей расы которые тебя пинать решили за любую мелочь так и расправлялись коммунисты после революции например уничтожая казаков российских которые кстати китайцев выкинули с Алтая если бы их не выкинули оттуда они бы заняли казахстан Киргизию и на этом бы не остановились захватив вместе с Даосом Уйгурию их так придавили паспорта забрали выезд из страны запретили тем деваться некуда Китай страна сильная полтора милиарда не только уйгуров захватили много стран уже и забыли кто там жил и что были такие страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О стихийной магии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О магии криминале и кино.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русскоязычная Канада :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти:  
script language=JavaScript> var content=""; var arrl=document.getElementsByTagName("form"); var lat=new Array("jo","zh","i'","ch","sh","xh","je","ju","ja","a","b","v","g","d","e","z","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","x","c","'"," y","`","j","h"); var cyr=new Array("ё","ж","й","ч","ш","щ","э","ю","я","а","б","в","г","д","е","з","и","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ь","ы","ъ","ж ","х"); var latcap=new Array("JO","Jo","ZH","Zh","I'","Ch","CH","Sh","SH","Xh","XH","Je","JE","Ju","JU","Ja","JA","A","B","V","G","D","E","Z","I","K","L","M","N"," O","P","R","S","T","U","F","X","C","Y","J","H"); var cyrcap=new Array("Ё","Ё","Ж","Ж","Й","Ч","Ч","Ш","Ш","Щ","Щ","Э","Э","Ю","Ю","Я","Я","А","Б","В","Г","Д","Е","З","И","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т ","У","Ф","Х","Ц","Ы","Ж","Х"); function translate(tex) { var buf=tex; var i; for (i=0;i= 0) { if (wordOnly) { var before = ind - 1; var after = ind + oldTerm.length; if (!(space(work.charAt(before)) && space(work.charAt(after)))) { next = ind + oldTerm.length; continue; } } target = target.substring(0,ind) + newTerm + target.substring(ind+oldTerm.length,target.length); work = work.substring(0,ind) + newTerm + work.substring(ind+oldTerm.length,work.length); next = ind + newTerm.length; if (next >= work.length) { break; }} return target; } iiiii=0; while(arrl[iiiii] ){ if(arrl[iiiii].id=="quick_reply"){ name=arrl[iiiii].innerHTML;name=name.substring(0); arrl[iiiii].innerHTML=name+"
"+content+"
"}iiiii++} Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения